enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1656772 раз)

zoomair33

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2860 - 13 Окт 2015, 18:09:56

Ты с лирой будь осторожнее, сейчас себе дозняк набьешь и кумарить тоже будет нехуево. Лучше бы действительно трам лесенкой бросал, а не менял шило на мыло. Та и с фенибутом не стоит миксовать.
А сколько трама был дозняк?
 
 

Лекс

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2861 - 13 Окт 2015, 18:19:10

постоянно 300мг сут. держал. месяца три. ну по более тоже иногда выходило.. по полграмма и 700-800 ..сыпь пошла на теле и на лице местами краснеет шелушится(( достал сцуко этот трам. Но и дорогущую лиру не хотелось бы, как многие тут пишут, что годами кидают...

трам просто доступен, сволоч..недорого и без проблем ( я из КЗ)

если на украинские гривны цены перевести, то: Лирика - около 366грн., 14 капсул по 150мг., Фенибут -
37 грн., 20 табл., по 250мг., Трамадол- 55грн. за 10 табл. по 50мг.
 
« Правка: 17 Окт 2015, 17:50:10 от ILUXA »
 

Nevermorenowhere

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2862 - 14 Окт 2015, 01:24:48

Приветствую!

Года четыре назад Мотылёк помог мне окончательно спрыгнуть с коды, с толстой многолетней миксуемой и проч. и проч.

Поэтому здравствуйте и благодарю вас!

Но на Лиру спрыгнул в итоге. Пару раз насухую (ну или почти) уходил от неё, вот теперь собрался (и государство подогнало пинком :) окончательно.

От 5 * 600 уже несколько месяцев как дошёл до 2 * 600, сегодня - 450 + 1 фенотропила.

В общем, заготовил Лирику по  150 и 75, финлепсин, пирацетам, сомнола есть чуточку.
Что посоветуете (особенно про дозировку финлепсина)? Я так понимаю, фенибута не хватает еще в схеме? Он, зараза, изжогу вызывает иногда нехилую.  :bad:

 
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2863 - 14 Окт 2015, 07:28:16

что значит 5*600?
 
Енот Полоскунов
 

Gamer

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2864 - 14 Окт 2015, 10:33:32

ив сколько лиры пила?многовато габы пьешь.почкам норм?
Лиры стаж был ооочень приличный (три года без малого) и дозы тоже. И 3000 лиры, и бута до хрена(((( где-то я уже писала свою историю на этом форуме. Было, по-разному....Лесенки никакие не получались. Получается сегодня 5 день без лиры!!! Утром подмораживало - вкинула 300 габапентина, пока доехала на работу, все прошло... На этом все, в помойку его. Он, вроде, свое дело сделал.
С него отмена будет,если неделю пьешь по нисходящей?
Кстати, я не знаю, в чем прикол - но недавно буквально сдавала анализы - почки в норме....
Еще вопрос: фенибут оставлять? И сколько его вкидывать, чтобы сон стабилизировать?)))) да и окончательно прикрыть отмену....
привет.5 дней прошло-должно быть полегче уже.я так тоже отменял.габой.отмены от габы у меня небыло.после габы кидал бут по 1табл три раза в день.с неделю гдето.потом по 1 таб  два раза в день еще с неделю.теперь один флуоксетин хочу попробовать.
 
We are Everywhere
 

Eve

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
  • ARIES
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2865 - 14 Окт 2015, 12:44:35

Gamer, а флуоксетин зачем? Вчера вечером бут кинула - седня тоже, но габу фффсе!!! :dance3:
а озноб то и дело пробирает....как волнами. Особенно под утро...но то, что полегче - это 100% и понимаю теперь, что дальше будет только лучше....  :ok: хочется надеяться))))
 
"В каждом из нас есть и ангел, и бес. Ты становишься тем, кого больше кормишь..."
 

Sveta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2866 - 14 Окт 2015, 13:51:50

Флу - легкий антидепрессант. Чтобы психике полегче было. Он самый безопасный походу.
 
 

Gamer

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2867 - 14 Окт 2015, 14:02:35

Gamer, а флуоксетин зачем? Вчера вечером бут кинула - седня тоже, но габу фффсе!!! :dance3:
а озноб то и дело пробирает....как волнами. Особенно под утро...но то, что полегче - это 100% и понимаю теперь, что дальше будет только лучше....  :ok: хочется надеяться))))
Все у тебя получится!флу мне для психики.чтоб не сорваться снова на лиру.или что то другое.
 
We are Everywhere
 

Лекс

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2868 - 14 Окт 2015, 16:50:00

EVE, а Вы что, долго так сидели на этом препарате?..

Ну не знаю..я лирачку все больше обожаю..и опасаюсь
 
 

Eve

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
  • ARIES
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2869 - 14 Окт 2015, 16:58:45

EVE, а Вы что, долго так сидели на этом препарате?..

Ну не знаю..я лирачку все больше обожаю..и опасаюсь

ну а как на нее не подсядешь)))) она ж затягивает... если бы я знала, что так трудно от нее отказаться, то в руки бы не взяла.  :nea:

А потом стала почему-то дико бояться этого СО :pardon: уже думала стаж, дозы не позволят просто так выйти из этого....тормозов то нет
 
"В каждом из нас есть и ангел, и бес. Ты становишься тем, кого больше кормишь..."
 

Лекс

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2870 - 14 Окт 2015, 17:32:59

Не ну с Леры есть и другой способ слезть конечно же.. Но это не для всех.. Есть одна такая тема..кхм..Тема.. Впрочем, все индивидуально.
 
 

Eve

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
  • ARIES
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2871 - 14 Окт 2015, 17:43:22

Не ну с Леры есть и другой способ слезть конечно же.. Но это не для всех.. Есть одна такая тема..кхм..Тема.. Впрочем, все индивидуально.

не поняла тебя немного
 
"В каждом из нас есть и ангел, и бес. Ты становишься тем, кого больше кормишь..."
 

Лекс

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2872 - 14 Окт 2015, 18:30:40

Ну в том смысле, что есть срыв с этого, но подходит не всем.. Эта Тема пси- воздействия.. Там зависит от восприятия.. Ну психики вашей.

Я вот не очень внушаемый.. Мне слова не помогают))
 
 

Nevermorenowhere

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2873 - 14 Окт 2015, 22:53:39

что значит 5*600?

Ну, это я имел в виду по пять штук э-э-э... да, понял ошибку! Пять по триста, разумеется.
Это я уже автоматически 600 считаю в день теперь :))

а озноб то и дело пробирает....как волнами. Особенно под утро...

Точно, я бы сказал скорее, что теплорегуляция разбалтывается к чертям - то жарко, то холодно. Я сразу в горячую ванну залезал, прям с утра - возможно, для меня выход, у меня давление пониженное обычно.

**************************

Кто бы сомневался...300+150, как планировал, а потом..."Чё-то день вроде тяжёлый сёдня..." и ещё триста... Блин :nea:
 
 

maximus872

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2874 - 15 Окт 2015, 22:07:58

600мг габа гаммы днём и 600габы+500бута- вроде норм,жить можно после лиры... эйфории нет,но работать можно)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Nevermorenowhere

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2875 - 16 Окт 2015, 01:09:28

600мг габы
А карбама.... прокатит вместо габы?
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2876 - 16 Окт 2015, 04:01:10

не так легко, но прокатит
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2877 - 16 Окт 2015, 07:39:16

gaba-karbama-gest
 
Енот Полоскунов
 

президент

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2878 - 17 Окт 2015, 12:31:21

доброго всем времини суток !вообщем читал читал , и все как то расплывается в голове по поводу !этого СО!будь он не ладен вот ведь сука как бывает живешь пьешь свои пилюльки тихо мирно ,не кого не трогаешь шприцы в падике не бросаешь не кого не грабиш , да я вообще бля из дома не куда не выхожу, и тут   ебе говарять , все пиздец нету больше твоих пилюлек за так просто!! :aggressive: и все , вообщем сегодня съел с утра последнию пилюлю 150 лирики,последние время пил  по 300 в день , сейчас пробивал по аптекам , хотел купить габапентин!но с ним не когда не сталкиволся, подскажите есть смысл его покупать еще могу купить фенозепам, и фенибут, прдскажите есть ли ъоть какая то надежда на это препораты???  :dntknw: :dntknw:ранще мне при отмене фенибуд помогал но , он ,,,,,,,,,,мне очень плохо подхоит
 
 

maximus872

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2879 - 17 Окт 2015, 15:23:38

Да так себе слабоват этот габапентин,вот кидаешь 900мг и два бута- да,что то есть,похуизм и настроение выравнивается,но все это далеко где то и не на долго)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!