информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1656663 раз)

Nevermorenowhere

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2940 - 30 Окт 2015, 16:55:41

собрать полный набор неадеквата, могешь исчо 400-600 карбамазепина докинуть

2 т. закинул финлепсина, хожу, голова подкруживается, блин! И это у меня, который, временами, забегал такой домой на даче, пару таблеток еще докинуть, пофигу каких уже, были периоды, что даже уже без разбора - валиум там, кофеин, фенотропил...лира. Вот что чистяки значат!

Причем 3 т. финлеписна в день - это далеко еще не доза из инструкции поддерживающая, а меньше существенно. В общем, поможет на СО точно.
 
 

Лекс

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2941 - 31 Окт 2015, 17:11:27

прочёл первые 80 страниц этой темы. месяц жрал эту дрянь и сегодня не пошёл в аптеку за следующим блистером. не зарекаюсь но пока не тянет.. мнение поменялось в корне.
 
 

Nevermorenowhere

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2942 - 31 Окт 2015, 17:15:10

Месяц - да тебе повезло, брат! Месяц, наверное, не считается. Держись подальше.
 
 
Сказали спасибо: izabella

Sveta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2943 - 01 Ноя 2015, 00:27:13

прочёл первые 80 страниц этой темы. месяц жрал эту дрянь и сегодня не пошёл в аптеку за следующим блистером. не зарекаюсь но пока не тянет.. мнение поменялось в корне.
Слушай, ну так это ж супер - что форум тебе помог тормознуть с лирой! Nevermorenowhere прав, у тебя всё ещё не так далеко зашло. Поэтому можешь продолжать читать, чтобы полностью укорениться в том, что лира - зло! Как ты? Не ходил больше в аптеку?))
 
 

Лекс

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2944 - 01 Ноя 2015, 09:25:48

Света, было желание уже с утра, ночь не поспал.. просто я уже устал болеть от зависимостей веществ.. тупо нет сил терпеть новый вертяк с этой вот лирой. форуму спасибо. вы молодцы.

насчёт того, что я мало ее поюзал.. мне хватило. я все понял. как средство снять кумар- идеально. если бы в своё время, в 90-е , появилось это средство- много бед удалось бы избежать. не всем конечно. ведь даже здесь, многие ее юзают уже для улучшения торча..а зря.. дополнительные расходы и организма и денег.
 
 

AndreaPirlo

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2945 - 01 Ноя 2015, 10:40:55

Кушал лирику полтора года каждый день,по 900-1200мг,решил слезть первые 2 дня на сухую Харило дай боже,не ел не спал,потом взял 2 пачки нолотодака кушал 4 дня его,после замутил себе 3 коробка здравой курехи,курил на протяжении недели и потом также на сухую и вот 3 месяца уже ничего не употрябляю,щас ещё етот запрет,но мозг всеравно постоянно вспоминает о лирике а так ничего все отлично
 
 

Klopik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2946 - 01 Ноя 2015, 16:51:00

Осталось 5 штук 150, ,,, до больнички дотянешь!

Я со 1500 мг именно с таким кол-вом и уходил, уезжал в Финляндию, чтоб без мазы было достать. Вторые сутки нужно пережить, считая от начала чистяков. В идеале - спать залечь, если жизненая ситуация позволяет. Блин, люди могут ведь болеть гриппом!
Если надо функционировать, фенотропил 1 шт. с утра, а остальное как bobus посоветовал. Габапентин (не пробовал) или финлепсин вполне неплохо помогает. По инструкции.

Друзья, у нас просто такая способность специфическая - загоняться. Обычный человек подумал бы, что простудился, колдакт  выпил и почапал бы на работу. А мы каждую грань и каждый оттенок своего состояния будем под микроскопом рассматривать (не применимо, когда по - настощему жесть - я с пяти пачек коделака ежедневных  проглатывал капсулу антагониста этого, забыл, слаба богу, уже, и через полчаса... зато быстро, часов семь - и свободен!:)
   во-во ,прислушиваться начинаешь к каждму бздёху в организме .  но тут я по принуждению прислушиваюсь ,все тело тянет и сил нет ,дела делать пытаюсь насильно . в тот день вообще шик ,вечером ни грамма лиры ,габа+фенибут ,за то с утра крындец ,и весь день так погано , хорошо додумалась катадолон захватить ,вроде фенибут делает свое дело мозг чисто работает, но диприссуха шторит ,то ок ,то совсем ступр ,и ноги со спиной даканали . сегодня утром от фенотропила погано стало ,потом все таки 150 альгерики закинула ,вроде зашивилилась,знать еще жива . у меня еще вечно сосуды страдают ,даже в больничке помниться меня на беллатаминале держали ,морозит . ох не знаю осталось 150мг альгерики 1 штучка . попробую завтра на габе продержатся . просто я может не правильно что-то делаю не пойму ! все равно погано как-то ,завтра еще в 6 утра в сад вести ребенка ,чекнутся можно . как встать . я уже сегодня набирала номер и вовремя скинула ,чуть гер не замутила ,терпим дальше ,может я так без больнички вылезу ,надо мне найти правильный какой то рецепт приема этих таблов . не могу еще понять :dntknw: :dntknw: :bad:
 
 

Sveta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2947 - 01 Ноя 2015, 17:26:49

Клопик, ты еще старайся морально себя правильно настраивать. Думай о том, что с каждым днем, с каждым часом и с каждой минуткой - ты всё больше очищаешся от лирики, что в твоём организме становится всё меньше аптеки. И этот мороз по коже, сопли и пот - это всё временно! Ровно через неделю, в такое время - ты уже будешь чувствовать себя совсем по другому. А к началу зимы, так вообще огурцом будешь:)) Держись давай и не раскисай! Удачи тебе!
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2948 - 01 Ноя 2015, 20:43:50

Да, и главное настройся, что с таким стажем и дозой продолжительность лироСО может сильно разочаровать..........вообщем недели три и более, а также проскакивает инфа, что отдельные проявления могут возникать и гаснуть исчо пол года, год!

P.S. Я не стращаю, просто объективно смотрю на вещи......и банальная констотация фактов, хотя может и не проверенных......
Да, Клопик и удачи тебе, мы в тебя верим ))!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

hardstyle

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2949 - 01 Ноя 2015, 21:36:55

Это просто лол. Ровно месяц. Кароче врядли получится.
Чуть больше года на лирике. Ещё +год на дженериках, ибо что Рихтер что альгерика вставляли норм. Принимать сие чудо начал, дабы перекумарить со спайса. А долбил шмаль эту лет 5 до этого.

Вобщем это было полтора года назад(щас нашел тут свои старые сообщения)). Все прошло успешно, только, бросив курить шнягу, как положено: уехав из города подальше в соседнюю область к родственникам в ПГт, на работке в отпуск на месяцок. Вобщем, прокатило, но, есстно, с пересадкой)) 600-1500вдень. Стабильно утром 300~600 как самочувствие. На ночь 300~600 и в теч дня на работе 300 мб когда как. При этом с утра бодрило, если днём 300 было , то просто овощило, ну а вечером рубило уже часов в 11. А с пивом так вообще в 9, программу время не успевал посмотреть. Так прошёл год на лирике.

Случались редкие перерывы из-за финансовых проблем, т.к. в моем городе 14х300 = 1400р.

Ещё даже не самое интересное)) в один прекрасный день, в обед, заезжаю в аптеку(за рулём просто кайф ездить) а молоденька новенькая провизорша говорит, типа, заеп брать дорогущую лирику, есть же дешевле та же самая хрень. Не, ну я читал, что такая тема есть, но никогда не интересовался, по деньгам не нааряжно было. Пошёл следующий год, только ко всему этому опять вернулся спайс, т.к. деньги лишние появились))да и вроде долбить стал все очень умеренно, не до потливых ночных войн с диваном и завтраком наоборот перед унитазом перед работой. Строго не во время работы и не за рулём, дома и ещё пару мест было.

Ну и кульминейшн. Последнее число сентября, а я чаще не в курсах. Без страха и упрека хлопс последнюю альг300 на ночь. В обед, думаю, пару пачекх300 зацеплю ещё. Как раз оставалось всего пару рублей до зп, думал, что с запасом хватит че там пару дней. Ну и вежливо развернулся на выход в каждой из..в апетку я заходил с улыбкой. В машину дошёл сел все лицо потное, ступни ладони такие же. И первый раз в жизни ПА, причём как сейчас понимаю очч неслабая)) кое как весь влажный досидел до конца раб дня, тут же помчал к старому барыге, и мляяя спайса сегодня-завтра чаще не будет.

Вот тут я просто не знал что в трубку трясущуюся около уха ответить)) в итоге в тот день в вечер скурил 0.7 твердого, прокашлялся как скот, покушал и в панике лег спать. С этой паникой осознанное проходил 2 дня, знал что Со начался как следует. Вобщем прокурил то того, то этого неделю. День на 5 решил пойти купить фенибут, мало ли че. 3 пачки захавал за 3 недели. Че то ваще ниочем.хз. 3-4х250 вдень. Латвия. Единственное спал под ним норм, а просыпался невыспавшийся песдетс. Бросил, получил обратно, но хотя бы уже не ту тревогу, иногда в ПА переходящую.
И мля опять курю дурь.

За 2 года прегабалина на работе получил руководящую должность, купил а\м и по мелочи.
Месяц без этих капсул, я общаюсь только с котом дома. На работе спалился как только мог, что что-то во мне поменялось не в лучшую сторону, замкнулся, тяга работать пропало, хотя мне это нравилось(теплоэнергетика). Боюсь все проебать.
Финита ля комедия, млять. Долго эта апатия будет кто испытывал такое?
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

polkovnikalex

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2950 - 01 Ноя 2015, 23:33:01

Габантин похавай чтоли..  я последний раз с бака ширевом спрыгивал.)
Щас не помойму как с габы с кодой сойти. С коды и то легче было. Атут все иначе.
твой пост еще оптимизма добавил)
 
momento more
 

Klopik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2951 - 02 Ноя 2015, 08:18:15

Клопик, ты еще старайся морально себя правильно настраивать. Думай о том, что с каждым днем, с каждым часом и с каждой минуткой - ты всё больше очищаешся от лирики, что в твоём организме становится всё меньше аптеки. И этот мороз по коже, сопли и пот - это всё временно! Ровно через неделю, в такое время - ты уже будешь чувствовать себя совсем по другому. А к началу зимы, так вообще огурцом будешь:)) Держись давай и не раскисай! Удачи тебе!
спасибо ,моя хорошая ,да держусь и похоже нашла рецепт , я 2 габы +2 катадолона хаваю и легче ,сночало бошка подкруживается , а потом хоть двигаешься . вот встала в 6 утра ,ребенка в садик отвела ,вроде ничего ,даже кушать захотелось . да уж стаж чекнутся , то героин ,то винт,то мак ,то терпинкод ,а когда временно жила на Украине был кодтерпин ,муж на атомке работал ,вот ждала когда доработает , город закрытый ,лирики не достать ,приходилось за 250грн заказывать . потом с терпина лирикой и гамками слизала , вот осталось с лирики слезть . вот только я с этой габой не встречалась раньше ,на нее-то подсесть можно? я понимаю если даже анальгин 20 лет жрать и с него кумарить начнет :derisive:


Да, и главное настройся, что с таким стажем и дозой продолжительность лироСО может сильно разочаровать..........вообщем недели три и более, а также проскакивает инфа, что отдельные проявления могут возникать и гаснуть исчо пол года, год!

P.S. Я не стращаю, просто объективно смотрю на вещи......и банальная констотация фактов, хотя может и не проверенных......
Да, Клопик и удачи тебе, мы в тебя верим ))!
спасибо вам огромное , угу в курсе про эти синдромы абстиненции , организм еще долго помнить будет ,когда с мака слезла я даже знала их расписание :grin: :grin: приблезительно в один и тот же месяц начинало подкручивать ,и как всегда по ночам ,хоть на стену лезь. а еще вопрос ,когда приблизительно попробовать на сухую? то есть ,когда прекратить таблы есть ,через недельку? 2габа+2катадолон сейчас ем,еще в течении дня или вечером и даже не тянет на лирику ,купила по совету еще финлепсин ,нужно ли его мне сейчас кушать? и можно ли мешать с тем миксом ,который я кушаю ? :mda:
 
« Правка: 02 Ноя 2015, 09:23:40 от Sveta »
 

hardstyle

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2952 - 02 Ноя 2015, 10:08:33

Еле еле в городе купил гаммы. Щас приеду, 600 подкину посмотрим. Ноги крутит, руки не слушаются бли6. Стремно
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2953 - 02 Ноя 2015, 12:20:13




Да, и главное настройся, что с таким стажем и дозой продолжительность лироСО может сильно разочаровать..........вообщем недели три и более, а также проскакивает инфа, что отдельные проявления могут возникать и гаснуть исчо пол года, год!

P.S. Я не стращаю, просто объективно смотрю на вещи......и банальная констотация фактов, хотя может и не проверенных......
Да, Клопик и удачи тебе, мы в тебя верим ))!
спасибо вам огромное , угу в курсе про эти синдромы абстиненции , организм еще долго помнить будет ,когда с мака слезла я даже знала их расписание :grin: :grin: приблезительно в один и тот же месяц начинало подкручивать ,и как всегда по ночам ,хоть на стену лезь. а еще вопрос ,когда приблизительно попробовать на сухую? то есть ,когда прекратить таблы есть ,через недельку? 2габа+2катадолон сейчас ем,еще в течении дня или вечером и даже не тянет на лирику ,купила по совету еще финлепсин ,нужно ли его мне сейчас кушать? и можно ли мешать с тем миксом ,который я кушаю ? :mda:
[/quote]
Карбамазепин, то же самое, что финлепсин, тока дешевле в 3-4 раза......
Если нормально себя чухаешь, то его незачем. Габу можешь недели две , обойдешься без СО, но бросать лучше тоже со снижением дозы. Оставишь один кат, тогда можешь добавить финлепсин 300-400мг и пить это дело исчо пару недель. С ката СО нет, но в миксе с крабом выходи со снижением исчо неделю. Итого через недель 5 выходишь в чистоту, далее приём тока эпизодически, при необходимости по ситуации!
Но самое интересное начнётся потом, хотя тебе ли не знать...
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Sveta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2954 - 02 Ноя 2015, 13:00:41


Но самое интересное начнётся потом, хотя тебе ли не знать...
Кирюха, не пугай девушку - а то она спрыгивать передумает)) Это ж вопрос индивидуальный. Вон, сколько раз читала здесь, люди спрыгивали и отписывались: СО прошло нормально, чё я дурак себе так накручивал ...
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2955 - 02 Ноя 2015, 13:45:06

Это особенности нашего мозга и восприятия, запоминается тока хорошее, а плохое либо затеняется, либо вообще выбрасывается!...
Я было дело ломался с 5гр хмурых делов, понимаю, что это был настоящий ад, но мозги впали в состояние делирия и воспоминаний абсолютно никаких, точнее малая их часть и то заменена на какое-то чувство ностальгии что ли!
Но та фраза, которую ты процитировала, сказана не про перекумарку, а состояние, когда физика нормально, но мозг как бэ не существует в трезвом состоянии и встаёт вопрос выбора; продолжать насилие над психикой ИЛИ.......собственно вот к этому ИЛИ та фраза и имела отношение!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

hardstyle

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2956 - 02 Ноя 2015, 13:46:35

Габантин похавай чтоли..
твой пост еще оптимизма добавил)
Через час вырубило. 2х300габ плюс 250бута. Часа на 2. Настроение хоть какое то появилось. Размазало че то.
Ну легче. Попробую по 3х300 в день и бут 1\2сутра и вечером. По пачке каждого планирую теперь пропить неднльки за две.
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2957 - 02 Ноя 2015, 14:00:36

Бута можешь и поболее......имхо!
Отписывай по самочувствию.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

hardstyle

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2958 - 02 Ноя 2015, 14:10:34

Бута можешь и поболее......имхо!
Отписывай по самочувствию.
Ну бута можт да, на ночь попробую целую.
Пойду поем)
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

lagerfeld

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2959 - 02 Ноя 2015, 15:16:10

всем привет,поможет габа слезть с лирики и хмурого,последние года два было так:есть хмурый-хорошо,нет-ел то 1 капсуле 150мг лирики,утром и на ночь,и всё было ровно,а сейчас её нет.подскажите поможет один конвалис или миксовать с чем надо.2 часа назад съел 1 табл конвалиса 300мг,поначалу голова кружилась,потом вроде бы ровно стало и чувствую себя относительно неплохо.может получится спрыгнуть?