enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1656910 раз)

maximus872

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2960 - 02 Ноя 2015, 16:26:07

конвалис хорош,но не более,лишь выравнивает,а чувство не доеба имеется) так и хочется убиться чем либо. флупиртин помогает ,но не на каждый день он)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

lagerfeld

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2961 - 02 Ноя 2015, 21:13:15

точное замечание,и водки сотку хапанул и пивком заполировал,а чего-то в самом деле не хватает,НО-равняет,а дальше будем смотреть
 
 

hardstyle

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2962 - 03 Ноя 2015, 19:28:59

1ый день просто выровняло: 2х300гб днем + фб одну(дешёвый русский) и так же на ночь. Тревога ушла через часа 2 после 1 микса. О как я ждал конца этого долбаного напряжения!! Спал более-менее нормально.

Сегодня с утра покушал и принял все так же. Настроение хорошее, дела наконец поделал, почти весь список(я записываю по мере накопления)).
После обеда подкинул 300гб и потом через час 250фб.
Блин, почувствовал уже какую-то типа эйфорию.

Щас на ночь хочу 250фб и 300гб после ужина. , но габа для меня очень похожа на лиру по первому впечатлению...ну и если с фб))

Думаю, эту габу надо уменьшить, а иначе, кажется мне, я заторчу на ней. Хотя хз, полтора суток на этом миксе прошло.
Как думаете, ещё так продолжить чуть, или сразу на завтра что то уменьшать?
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

maximus872

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2963 - 03 Ноя 2015, 22:20:03

не нужно уменьшать,ешь габу,чтоб терпимо было после л ры
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Klopik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2964 - 04 Ноя 2015, 12:03:01

 :nea: а вот мне чего-то ,то норм ,то капец погано ,иногда ступр и состояние буд-то димика наелась (димедрола) . в первые дни 2 габ +2катадолон ,еще так же в течении дня и на ночь-голова приятно подкруживает ,через пару часов сижу втыкаю в одну точку ,ну думаю славая яйкам хоть не крутит . а вчера и сегодня что-то не то ,лень все делать . и до ужаса захотелось героина ,просто жуть ,были бы надежные люди замутилась ,а то измена меня берет и наверно это хорошо. вот с аптекой другое дело,сам себе хозяин ,пошел купил и все легально . я уже думала замутить и 3 дня проторчать потом опять на колеса ,может дело быстрей пошло бы . пока держусь ,а к хмырям не надежным не хочу суваться ,себе дороже и без кайфа останусь и без таблов .  :grin: :grin: :grin: блин меня таблы похоже реально на измену высаживают . а как хочется чтоб перло и шторило . :dntknw: держимся дальше товарищи .
 
 

Sveta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2965 - 04 Ноя 2015, 12:21:54

Клопик, привет) То, что настроение прыгает - так это нормальное явление. У всех так. То хорошо, то ни с того, ни с сего, через 5 минут, как укроет, хоть вешайся. Поэтому не плохо было бы пропить тебе какой-нибудь антидепрессант.
 
« Правка: 04 Ноя 2015, 21:40:28 от Sveta »
 

президент

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2966 - 04 Ноя 2015, 21:05:44

всем привет,!!!!!!!вообщем не знаю я уже наверное день 3 не чего не ем , из таблеток, если бы я знал на сколько это просто будет бросить лирику , бросил бы ее давно, вообщем , товарищи колеги, лироманы , на самом деле это на много проще как кажеться, да есть дипресиия , не спорю премены настроение, но  что это по српавнеению с мировой революцыый, вобщем брасайте брасайте брасайте, и не чего не бойтесь, габапентин в помощь, прохавал я его всего упоковку, всем удачи , ребята
здоровья всем крепкого и блогаполучия :good:
 
 

Sveta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2967 - 04 Ноя 2015, 21:38:26

всем привет,!!!!!!!вообщем не знаю я уже наверное день 3 не чего не ем , из таблеток, если бы я знал на сколько это просто будет бросить лирику , бросил бы ее давно, вообщем , товарищи колеги, лироманы , на самом деле это на много проще как кажеться, да есть дипресиия , не спорю премены настроение, но  что это по српавнеению с мировой революцыый, вобщем брасайте брасайте брасайте, и не чего не бойтесь, габапентин в помощь, прохавал я его всего упоковку, всем удачи , ребята
здоровья всем крепкого и блогаполучия :good:
Молоток  :good: Я думаю твой пост ободрит Клопика) (хоть кому-то запрет пошёл на пользу)))
 
 

Tarik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2968 - 04 Ноя 2015, 22:16:17

 Я тоже 3 недели не ел, а потом подахуевши от бессоницы, упадка сил и депора опять купил неогабина.
 
 

Rossopont

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2969 - 05 Ноя 2015, 11:13:32

Да резко бросать и навсегда это тяжко. Я нираз говорил, потерпеть к примеру пару дней, ну или кто как может, один или три неважно, потом подровняться 75кой и снова перерыв. Через два три таких стадии уже и без лиры както обходишся и нормально. Ктото может габой заменяет на время, но можно и на лире чисто сойти без напрягов, оставить неск. капсул на спрыжку и терпеть пока есть силы, потом подснялся, день отдохнул и дальше, намного легче, и физически и психологически ибо не ебёш себя вечным запретом и насилием воли, а знаеш что есть лира и сам спрыгиваеш, и когда нужно вкинешся в любой момент, отдаляя этот момент всё дальше и дальше.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Klopik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2970 - 05 Ноя 2015, 14:27:37

всем привет,!!!!!!!вообщем не знаю я уже наверное день 3 не чего не ем , из таблеток, если бы я знал на сколько это просто будет бросить лирику , бросил бы ее давно, вообщем , товарищи колеги, лироманы , на самом деле это на много проще как кажеться, да есть дипресиия , не спорю премены настроение, но  что это по српавнеению с мировой революцыый, вобщем брасайте брасайте брасайте, и не чего не бойтесь, габапентин в помощь, прохавал я его всего упоковку, всем удачи , ребята
здоровья всем крепкого и блогаполучия :good:
Молоток  :good: Я думаю твой пост ободрит Клопика) (хоть кому-то запрет пошёл на пользу)))
:derisive: благодарю светик , держусь ,единственное что беспокоит поясница отваливается ,вычитала что это от габы почки,ну уж порой так болит сильно ,пью обезбаливающее. и еще беспокоит ,то что вдруг не осилю жизнь без допинга , я столько дел переделывала ,ты меня поймешь ,сколько лежит на плечах девушек (женщин) ,какая-то паника даже от мысли про трезвую жизнь . гоню их прочь . и еще может кто знает ,слышал ...нашла ресурс там всякие медикаменты продают люди ,у кого от лечения осталось ,короче трамал продают пишут личная встреча ,вроде девушка . кто может встречался с такой формой барыг :grin:(о сказанула) ,али лохотрон? и что делать с почками ,мать их ,так тянет порой ,хоть на потолок лезь
 
 

Nebel78

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2971 - 05 Ноя 2015, 14:33:36

Внимание кидалово!!Санкт-Петербург!Всем привет! Пытался найти лирику аля через инет аптеку. Встретил адрес сайта
http://vicodina-net.skynell.biz/ с мылом [email protected]. Погуглил - вроде инфы о кидалове не было. + еще объяву нашел еще за лето http://desk.rin.ru/cgi-bin/see.cgi?desk=804191&text=%D2%F0%E0%ED%EA%E2%E8%EB%E8%E7%E0%F2%EE%F0%FB:%20%F4%E5%ED%E0%E7%E5%EF%E0%EC%20%E0%EB%EF%F0%E0%E7%EE%EB%E0%EC%20%EA%EB%EE%ED%E0%E7%E5%EF%E0%EC%20%F0%E5%EB%E0%ED%E8%F3%EC%20%E2%E0%EB%E8%F3%EC%20%EA%F1%E0%ED%E0%EA%F1%20%F0%E5%EB%E8%F3%EC%20%F1%E8%E1%E0%E7%EE%ED%20%F1%E5%E4%F3%EA%F1%E5%ED

Думаю по ссылке все адреса подобные. Списался. Перевел деньги. Чувак отморозился. Начал даже ахинею нести про "сдам мусорам". Вообщем будте осторожны. Разводилово

Постараюсь попозже описать как я уходил с полуторагодового дозняка в грамм лиры и 2.5 бута
 
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2972 - 05 Ноя 2015, 16:35:07

та че там грамм,тут по полтоа с прикурсорами вон херачат)у меня б наверное с такой дозы ноги с руками превратились в кислородные баллоныво людей до отчаянья довели...пиздес,у нас все как было,так и есть))в мусарне к стати спрашивал,кто их крышует?никто говорят,за продажу этой всей хуйни штраф до 3000р.они говорят его каждый день считай платят.
 
Енот Полоскунов
 

Eve

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
  • ARIES
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2973 - 06 Ноя 2015, 10:27:44

"благодарю светик , держусь ,единственное что беспокоит поясница отваливается ,вычитала что это от габы почки,ну уж порой так болит сильно ,пью обезбаливающее. и еще беспокоит ,то что вдруг не осилю жизнь без допинга , я столько дел переделывала ,ты меня поймешь ,сколько лежит на плечах девушек (женщин) ,какая-то паника даже от мысли про трезвую жизнь ."

Понимаю 100% - столько лет на допинге...у меня три года трама, потом три года лиробута...прошел уже месяц без лиры, я снизила дозировку фенибута до 1-2х таблов в день....иногда кидаю габу по 600-900 - НЕ ЧАСТО, но бывает...раз в неделю где-то....когда хреново, когда настроение на нуле, подмораживает и прочее....а ведь уже месяц прошел и все равно по ночам мокрая подушка.  :aggressive: Я очень хочу дойти до того момента, когда просто напросто забуду выпиить таблетку и больше не вспомню....но эта выработанная за годы "зацикленность" на их приеме, на страхе отмены...сейчас энергии в разы меньше, что дальше не знаю. На след неделе продолжу снижать фенибут и дальше, до нуля....еще бы и габу запретили, чтоб не срываться)))))))

[/quote]и что делать с почками ,мать их ,так тянет порой ,хоть на потолок лезь[/quote]

мне канефрон или уролесан в таблах оч помогали....мягко снимали боль и почки начинали работать. Габа сама обезболивает, а плюс еще что-то добавляешь - оно тоже ведь почками выводится...нагрузка двойная получается. Хотя я не врач, просто на своем примере советую - пропей канефрон/уролесан...не повредит при любом раскладе))))
Удачи тебе! Держись
 
"В каждом из нас есть и ангел, и бес. Ты становишься тем, кого больше кормишь..."
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2974 - 06 Ноя 2015, 11:07:22

канефрон уролесан тут малоэффективны(я о себе)тут ношпа+5нок нормально работают.если нет денег на 5нок,тогда нитроксолин.
Эве а ты габу чувствуешь?зачем габу то запрещать???
 
Енот Полоскунов
 

Eve

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
  • ARIES
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2975 - 06 Ноя 2015, 11:32:39

Dely, когда долго не пью, то чувствую....но, конечно, совершенно с лирой не сравнимо. Что-то отдаленное. И без нее могу спокойно обойтись, наверняка....но рука, сцука, тянется)))))) Вот знает мозг, что она есть и долбит в субботнее утро: "закинь парочку, расслабься...". Хорошо только, что на нее не подсяду так, как на лиру...на вторые сутки мне от нее давление поднимается....да и не эйфоричит она, а так...снимает ощущение дискомфорта.
 
"В каждом из нас есть и ангел, и бес. Ты становишься тем, кого больше кормишь..."
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2976 - 06 Ноя 2015, 11:35:43

бл,седня суббота,с этими ночными сменами...вобщем я думал что примерно четверг...купил на днях еще упаковку габы.вдруг на *родину*ехать прийдецца.там о лире слыхом не слыхивали,шировые реки бл как я не хочу...
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2977 - 06 Ноя 2015, 12:01:27

Но вот настал и мой черед подкумариться с лиры.......взять можно, но через руки.....нах оно не Нада, либо в Мск в торчевую грести неохото, хотя буду рядом Сеня....
Вчера доел  последний дозняк с бутом, Сеня съел три габы, физику вывозит, состояние терпимое.......Бля, по идее, лежи отходи......но нет же, не выровнянная голова требует какого-то движка, да и жена мозг въебывает.......ну и результатом явилось вливание в процесс замута.....

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вообщем взявши вчера откровенную херню, и ощутивши сеня  ( ровно через сутки ) очередной наплыв лирСО, решил, тестить так тестить и пошол прикупил нолодатака ( к тому же убиться хотелось до безумия).......вообщем что хочу сказать, с габой рядом не стоял он.........имхо он на много лучше, физику снимает 80-90% убирает все, остаётся тока лёгкий озноб, даже башку подровняло, хотя на много больших дозах сие не наблюдалось+приподнятое настроение и даже небольшая стимуляция.......габа вывозит процентов 50-60
 
« Правка: 07 Ноя 2015, 19:25:28 от bobus »
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Klopik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2978 - 09 Ноя 2015, 10:55:46

"благодарю светик , держусь ,единственное что беспокоит поясница отваливается ,вычитала что это от габы почки,ну уж порой так болит сильно ,пью обезбаливающее. и еще беспокоит ,то что вдруг не осилю жизнь без допинга , я столько дел переделывала ,ты меня поймешь ,сколько лежит на плечах девушек (женщин) ,какая-то паника даже от мысли про трезвую жизнь ."

Понимаю 100% - столько лет на допинге...у меня три года трама, потом три года лиробута...прошел уже месяц без лиры, я снизила дозировку фенибута до 1-2х таблов в день....иногда кидаю габу по 600-900 - НЕ ЧАСТО, но бывает...раз в неделю где-то....когда хреново, когда настроение на нуле, подмораживает и прочее....а ведь уже месяц прошел и все равно по ночам мокрая подушка.  :aggressive: Я очень хочу дойти до того момента, когда просто напросто забуду выпиить таблетку и больше не вспомню....но эта выработанная за годы "зацикленность" на их приеме, на страхе отмены...сейчас энергии в разы меньше, что дальше не знаю. На след неделе продолжу снижать фенибут и дальше, до нуля....еще бы и габу запретили, чтоб не срываться)))))))

и что делать с почками ,мать их ,так тянет порой ,хоть на потолок лезь[/quote]

мне канефрон или уролесан в таблах оч помогали....мягко снимали боль и почки начинали работать. Габа сама обезболивает, а плюс еще что-то добавляешь - оно тоже ведь почками выводится...нагрузка двойная получается. Хотя я не врач, просто на своем примере советую - пропей канефрон/уролесан...не повредит при любом раскладе))))
Удачи тебе! Держись
[/quote]  не удержалась , народ чего за хрень второй раз в моей жизни ,за ранее скажу,предпологаю ,что от фенибута. ночью уснуть не смогла вспышки и напрежение в мышцах,а утром началось ,какая-то паника, голова не моя , в истерику , усидеть не могу ,вся мокрая , короче че спрыгунуть с седьмого этажа хотелось .за сутки до этого , взяла из рук в руки ,трамала 100 мг , закинула вечером 5 , ну и днем дожрала пачку ,мне взаймы дали еще 100 мг пачку. и вот день хавала трам ,он вообще ни о чем ,а перед этим вечером перло ,как чертилу . наверно резкая отмена фенибута? я в шоке , 2таб фенибута  600габы,закинула и двинула ,к черту на куличики за лирикой , барыги очумели по 3т. руб. 300 продают ,ну последние деньки спустила ,закинула 3 по 300 ,весело было , вчера утром что-то странно ,весь день не перла не лира ,не трам , и утром мокрая падушка ,из туалета не вылезаю (простите) ,озноб ,я выпила половинку фенибута и лиры (бля ну вот опять лира ,сука эта лира до слез доводит хер спрыгнешь,слабачка) в сон клонет . НАРОД Я ПРАВА НА СЧЕТ ФЕНИБУТА ,КАК ОТ НЕГО ОТВЯЗАТЬСЯ? БЫЛИ У КОГО ЕЩЕ ТАКИЕ СИМПТОМЫ? и вот еще что мне подогнали попробовать клонозепам , кто с ним сталкивался? прет ,али не прет? с чем его пьют? он может помочь при диких непонятках от фенибута ?
 
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2979 - 09 Ноя 2015, 12:14:29

с клоном можно спрыгнуть,ночью будешь спать.только если решишь со всего спрыгивать.ни с чем не миксовать
 
Енот Полоскунов