enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1656609 раз)

куся 2656

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3020 - 24 Фев 2016, 16:44:24

Ребят муж соскакивает с коды с помощью лиры по 75 утром и вечером 75. Как он себя будет чувствовать легче ли нет? И еще может кто то знает по чем 1 кап в Харькове.?И где режут лиру? Муж оббегал все оттеки на Салтовки везде пачками не режут говорят, а он говорит что она мне будет глаза мазолить я так не смогу. Помогите?
 
 

президент второй

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3021 - 03 Мар 2016, 17:04:50

а какая дозировка у него была*?да думаю что если не большая то можно обойтись и габопептином,
и дешевле и глоза не мозолит :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
 
ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ, И ОНА ПО ЛЮБИТ ВАС!!!!!
 

Серый КОТ

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3022 - 13 Мар 2016, 10:33:01

Насчет спрыга с коды лирой - думаю все индивидуально. Я поппытался спрыгнуть с коды лирой и в итоге подсел на оба препа. И так 4 года пытался, да все никак. В итоге поехал осЕнью в клинику и там уже от кодовой зависимости вылечился. А вот лиру начал опять принимать в терапевтических дозах. Поэтому как по мне лиру лучше вообще не пробовать, мне от нее даж клиника видимо не помогла
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Gashish

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3023 - 16 Мар 2016, 13:51:09

Я спрыгнул на лире с коды и на ней остался. это явно лучше коды, но... никогда с кодой не миксуйте, либо потеряете этот уникальный... не выход конечно, но ЗПТ. после такого микса ни то ни то не будет друг без друга действовать и я вам не завидую
 
 

Rossopont

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3024 - 17 Мар 2016, 11:22:12

Нада вовремя остановиться если лирикой с опят прыгаете.
Месяц попить и хватит. Даже если и затянулась эпопея с лирой,
никто не мешает порвать с ней щас.
Это нитак уж и трудно.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Лекс

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3025 - 18 Мар 2016, 13:34:36

габапентин с катадолоном в помощь!

с лиробута сняться это верный путь. :smile4:
 
 

Андриан

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3026 - 03 Апр 2016, 10:47:13

Я бросил метадон по 5 милиграм в неделю у меня дозняк был 140,по утрамконечно было очень плохо,а сейчас хавал по 6 пачек и думаютаким же макаром подвязать с кодерпином просто каждыу 3 дня скидывать2 колеса нупока до3 пачек дошёл.Если есть совет помогите просто лове нет я на стройке работаю а в кумаре сильно не поработаеш :help:Я с лирикой всегда хавал но сейчас просто добил до 3 пачек перестал хавать лирику и место неё левомецетин-он тоже усиливае


 
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3027 - 03 Апр 2016, 13:41:01

Ну и не особо умный поступок.....
Левик тебя трахнет хлеще лиры и чего бы там исчо не было!!!
Замени на карбамазепин, про левомицетин описано расписано, но видать не до всех доходит!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Rossopont

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3028 - 04 Апр 2016, 02:26:18

Левомицетин то зачем? Это явно перебор. Там где он реально бы помог меня ругать начинают, а там где он явно и не нужен и весьма вреден тишина. Вот он форум снижения вреда.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jjacon

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3029 - 04 Апр 2016, 12:37:09

Ребята всем привет. Вот уже который раз бросаю лиру. В основном по пол года употребляю потом пол года бухаю :blush: Так вот вопрос чем лучше сняться габапентином или бифреном? В прошлый раз прикрывался бифреном пачки две выпил, но вот потом походу и от него кошмарило жутко. Теперь вот сижу и думаю что взять габы или бифрена? Сегодня доедаю последнюю капсулу лиры, 4 месяца употреблял по 450 иногда 600 750
 
 

Вадя

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3030 - 04 Апр 2016, 14:06:27

Я бросил метадон по 5 милиграм в неделю у меня дозняк был 140,по утрамконечно было очень плохо,а сейчас хавал по 6 пачек и думаютаким же макаром подвязать с кодерпином просто каждыу 3 дня скидывать2 колеса нупока до3 пачек дошёл.Если есть совет помогите просто лове нет я на стройке работаю а в кумаре сильно не поработаеш :help:Я с лирикой всегда хавал но сейчас просто добил до 3 пачек перестал хавать лирику и место неё левомецетин-он тоже усиливае


 
Нормально,что лиру бросил.Теперь можешь немного подождать и на ней спрыгнуть.Я с дозы три пачки катера спрыгивал на 600 лиры и 2 граммах фенибута в день и нормально.Ебашил разнорабочим и похуй.Не ну там лоперамид перед роботой докинуть мог,а так больше нихуа.Тока эта "спрыжка" на ГАМК препаратах продлилась полтора года,два месяца только,как подвязал с ними.

 
Contra spem spero
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3031 - 04 Апр 2016, 14:15:18

так не бросел же еще)))
 
Енот Полоскунов
 

Вадя

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3032 - 04 Апр 2016, 15:59:15

Гамки бросил,как уже говорил два месяца,ни лиры,ни бута,ги габы не употреблял.Чисто на антидепрепресантах(ципралекс).Писал где-то уже.
 
Contra spem spero
 

Лекс

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3033 - 05 Апр 2016, 14:50:44

вадя, а че этот ципралекс реально доставляет?.. сравнить с лирой если?
 
 

Вадя

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3034 - 05 Апр 2016, 17:00:03

Да нет кайфа в ципре искать нехуй,да и в антидепресантах в общем тоже.Просто кроме того,что он мне подходит,так это ещё и эсциталопрам кроме собственно депресняка ещё и курирует социофобию,что характерно далеко не для всех АД.А на отмене Гамков это очень даже не лишнее качество я считаю.
 
Contra spem spero
 

NoName

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3035 - 08 Апр 2016, 15:15:50

ребят подскажите, пью лирику 1200 мг утром потом еще  600. начитался тут теперь боюсь. пью 7 месяцев
 
 

zoomair33

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3036 - 08 Апр 2016, 16:18:26

Хуево будет на кумаре. Если собираешься бросать, попробуй лесенкой. Я когда с полтора грамма кумарил, подахуел. Башню рвало неимоверно. До этого, когда кумарил с 8 пачек коды и 600 преги, реально было полегче чем с этих ебучих 10 неогабина. Ну как у тебя пройдет все это дело хз. Резко отменять не советую, был бы у меня выбор тоже лесенкой слазил бы.
 
 

Rossopont

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3037 - 08 Апр 2016, 21:20:10

Ужос кудаж стока?  Мало что куча денег вжопу, по мозгу и почкам такой въёб.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3038 - 08 Апр 2016, 21:22:12

так это еще не много,среднячек так сказать,некоторым 20 капсул сутра раскумарица.
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3039 - 08 Апр 2016, 21:34:14

Середнячёк? Ну если тока среди ипермегадозников, которых мало в реальной жизни, больше в вертуальной, некоторые и приукрасят типа.
А смысл стока кидать? Уж на эти деньги я бы нашёл варик получше, грамм геры с доставкой надом например, и жопу от дивана не отрывая кайфовал бы. Диван жалко, он бы в друшлак превратился оч скоро от сигарет, факт.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.