enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1423472 раз)

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6660 - 17 Мая 2020, 21:20:51

 Физ нагрузками его подымать. Нах им курсовать?
 Не качаються , не импотенты , а если так то к врачу. Или придерживаться французкой поговорки: пока у меня есть 1 палец и 👅 я не импотент - слова Наполеона.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6661 - 18 Мая 2020, 14:08:12

Личный опыт,все как Титан базарит 100.Ну как прегу начал валить так вообще либидо провалилось.Выход был найден АД Триттико стоит негуманно 500грн ,но повеселей однозначно грести по жизни и стояк утренний ето заположняк.
 
Нахуй войну!
 

somebody420

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6662 - 21 Мая 2020, 18:42:12

Предисловие: Раньше сидел долго на лире в миксе с субутексом (4 года), бросил, пережил тяжёлый СО и кумар. После этого употреблял только по назначению на кумарах.....

Проблема: В данный момент употребляю опять 150-300мг в день как дополнение к бупру.... употребляю 2 месяца и понимаю что опять жёстко подсел. Мой нарколог не верит мне что так быстро развился СО и без терапевтических доз меня кошмарит как алкаша...

Вопрос: У меня психосоматика сработала или реально я уже плотно на лире? Без лиры тремор, понос, депрес, ужасное состояние в груди типа тревожное такое.... Просить транки и на них сходить или лучше уменьшать до 75 и потом пару дней на бифрене и габапентине? Сколько может длиться этот СО? Подскажите кто недавно сталкивался с таким. Просто бупр не раскумаривает без лиры и я запутался
 
 

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6663 - 21 Мая 2020, 19:12:09

да это нормальная ситуация для ушатаного мозга.
Имхо,снижай дозняк лесенкой.
..а хотя зачем, тебе же нравится торчать?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Kom, Mаша

somebody420

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6664 - 21 Мая 2020, 22:57:14

Кент, который мутил мёд, подсыпал в бодяшку прегабалин (ограния 300  - аналог лирики, только дешевле) и оно как-то веселее было, чем просто мёд. ежу смотрю сериалы, жрать ничегоне хочится...

Ого, прегабалин можно колоть? Первый раз слышу.


да это нормальная ситуация для ушатаного мозга.
Имхо,снижай дозняк лесенкой.
..а хотя зачем, тебе же нравится торчать?

Да, торчать нравится... Я же торчок....
Но сейчас нужно ровное состояние и я его добился. Осталось лиру бросить, перетерплю. Ещё не глубоко залез.
 
 

Mаша

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6665 - 21 Мая 2020, 23:29:20

Ну и как крахмал по трубам? На пользу идет?

можно колоть, просто водой разводишь, греешь и через ватку выбераешь.

Главное - нагреть не забыть, а то не дай Бог не весь крахмал в холодной воде растворится. И вместо ватки желательно фильтр брать с сиги,  маааааленький  кусочек, а то без кучи песка в растворе не то пальто будет :facepalm:
 
 
Сказали спасибо: Solntse, космос

космос

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6666 - 22 Мая 2020, 08:15:57

я человек простой
вижу Машу - ставлю лайк!!!))) :good: :dirol: :blum3:

залетел, в последите дни, на 150-225  преги, но сейчас спохватился. сегодня всё, снижаю, ёпт)) 
штоб вновь на 75 лететь))
 микродозинг практикую)))
 
 
Сказали спасибо: Ри, Kom

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6667 - 22 Мая 2020, 09:30:44

Ето не микродозинг бро.тебя с 75мг через полгода(если удержиш)будет долбть как с 900мг тут романтиков-лириков нету))
 
Нахуй войну!
 

космос

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6668 - 22 Мая 2020, 12:29:07

дык так уже 5лет плаваю)
то 1500было даже с бутом
а сейчас включил минималки и пока так петляю между веществами
 
 

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6669 - 22 Мая 2020, 14:40:37

Еслиб щас дали прихавал бы,но ехать за 3-9 земель с бюджетом под 1к гривен ска шоб лирики купить яхз.(200гр в одну сторону).Заказать ей вагон по поште так оно торч.Тупо пластиковый с мутноватыми глазами и ужасом что ети пули вдруг кончатся.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Чайковский

Billy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6670 - 22 Мая 2020, 18:16:03

Ребята, хочу отписать так как у меня при регулярном приеме лиры начала выёбываться поджелудочная. Моя доза этл 300 с утра и 150 вечером. Неимоверное газообразование, колики справа, жжение под ребрами, отрыжки постоянные, сахар прыгал поосто катастрофически. Несколько раз сдавал на сахар, без приёма лиры сахар в норме, при употреблении уходит вверх. Сдавал несколько раз с соблюдением всех правил. Начал забывать всё, призолится список из семи восьми продкктов записывать на бумажку.

Мед не снимал безсонницу от лиры, апатия ко всему просто чудовищная, колпак свистит, жить не хочется. Обливание потом, холодно жарко, терморегуляция исполняет номера. Ксанакс немного успокаивает, но и рубит в сон в самое не подходящее время.

В общем барбовал, гидозепам, или ксанакс как то улучшают самочувствие
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Mizantrop79

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6671 - 22 Мая 2020, 21:15:37

Билли, такая же хрень была. Еще и жена с детьми тогда ушла. Суициднулся и в реанимашку влетел. Неделю кошмарился, особливо по ночам. Полчаса сон кошмар, потом полночи вот это все как ты описываешь. С работы уволили. Лежал как тело никчемное, уже даже грусти не было. Просто лежал. Мама, Царство Небесное, бульонами и Душой спасала как могла. И тут вдруг позвонили с работы и сказали что они меня ждут.
И попустило. С июня 2018 лиру не трогаю. Но сейчас опять стал заглядываться на всякое разное. Торможу свои хотелки пока. Трое малышей - 2 сына и дочка маленькие.
Пиво, трава, бут и все. Даже от быстрого поезда отказываюсь когда за дудкой хожу.
С преги можно физически переломаться за недельку. Я очень слабый чел в этом отношении, но даже у меня получилось.
Возьми себе "больничный" без всяких в-ств и попробуй выдержать. На сухую лучше если здоровье позволяет. По крайней мере будешь понимать что ТЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛ ЧЕСТНО.
Это только я так думаю. И это не истина.
Удачи тебе братан! Держись.
 
 
Сказали спасибо: Kom, Заїць, Yurchik

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6672 - 23 Мая 2020, 04:34:24

Вот люди добрые Атфичаю Вассся! Один в один про поджелудочную ,газы ,сахар в крови! Ещё и кожные проявления начались,малюсенькие гнойнички,как подкожная инф.похоже ,только вот хуярит оно строго возле больших вен ,сосудов.Начинаю ето дело ковырять,трогать тогда вообще пизда приходит и шрамы остаются.А вообще думаю что Лира именно оригинал самый крышесносный в плане кумвра.Можно 5-6 раз проскакивать на неделю плохого сна и настроения,но однажды она закумарит как положено с выходом в окно и ТД.
 
Нахуй войну!
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6673 - 23 Мая 2020, 15:54:40

Мой нарколог не верит мне что так быстро развился СО и без терапевтических доз меня кошмарит как алкаша...

 А ты своему наркологу ссылочку сюда дай. Пусть покурит форум с пол годика, тогда он поймет что он нехуя не нарколог, и ошибся профессией.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Incognito

somebody420

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6674 - 23 Мая 2020, 20:09:00

Мне достаточно чтоб бупр выписывала, а все остальное сам узнаю) я просто просил её выписать транки или соннат, так как СО отмены Лирики.... Она морознула
 
 

космос

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6675 - 23 Мая 2020, 20:40:09

Не знаю, считаю до 600мг, вполне себе обычная и не критичная доза. Хотя мне больше 300 уже не нравится. Даже меньше - 225 вполне хватает.
Но было и 1200-1500/сут. С бутом.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

 
« Правка: 24 Мая 2020, 02:44:37 от Casta »
 
Сказали спасибо: TIGR

Pharmacore

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6676 - 23 Мая 2020, 21:51:23

Есть такое мнение. Только хорошо бы проверить как-то у предрасположенных ещё до первых опытов с употреблением, действительно ли есть нарушение с выработкой каких-то нейромедиаторов. И может вместо наркотиков сразу подумать в сторону поддержки антидепрессантами.
 
 

Mаша

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6677 - 23 Мая 2020, 21:56:24

Пила АДы, часть по назначению врача, часть в рамках самолечения. Сделала для себя только один вывод.  Если хроническое кайфожерство и болезнь - она АДами не лечится(
 
 
Сказали спасибо: Solntse

космос

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6678 - 23 Мая 2020, 22:10:28


но речь не о наркотиках! я не употребляю наркотики, а вот 300 лирики и 50 баклосана - очень даже могу!
Это препараты выбора и мне они полезны. И я никому не делаю зла. Мне просто не по себе на чистяках. 17,5 лет, ну пусть 15 лет, я не пью и не колюсь. И считаю это достижением! личным подвигом! И когда мне говорят, ну и что толку? ты торчишь на аптеке. На преге.
Но я спокойно и с достоинством отвечаю, что мне глубоко неинтересно и фиолетово их какое то, ни на чём не основанное мнение о себе и замечательных "костылях", которые вместо алкоголя и наркотиков, я принимаю, как лекарство.

Ведь я не хочу, извиняюсь, жить унылым гомном и не вздохнуть, ни отдохнуть.
 
 
Сказали спасибо: TIGR, Mаша, Dr.Sergey, Чайковский

Konvalis

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6679 - 23 Мая 2020, 22:57:05

Ой да ладно, как будто эндорфины и серотонин можно получить только от табора. Да от еды тоже, от спорта ... но тут же надо пахать или приучать себя есть полезную пищу, самоконтроль, проще закинутся и все дела, ленивая доза
 
 
Сказали спасибо: Incognito, Dr.Sergey