информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1476702 раз)

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7320 - 27 Окт 2020, 12:41:29

Лол, что за бред) чистый или не чистый, разницы нет. Тот кто умеет адаптироваться, протянет где угодно и сколько угодно. Есть живые примеры, так шо бредовое умозаключение.
С 10го года мы плавно вкатились в эпоху психофармы.Щас под давлением фармкорп.будут пересматривать списки запрещенных вв.Ибо(чистый) человек в мегаполисе долго не протянет,а бодипазитифчик оставте инстаграмму((((
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: GeX, Solntse, Кеноби

Кеноби

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7321 - 27 Окт 2020, 12:41:49

Постепенно - это за три-четыре дня.
И придется немного потерпеть.
Можешь взять пачку габантина подкостылиться.
Утром и вечером по одной таблетке.
Будет немножко неприятно, но ничего такого, чего ты не смог бы пережить
 
 

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7322 - 27 Окт 2020, 13:07:08

В данном контексте коллеги,я говорил о стрессе, соматических нарушениях сна аппетита и других более тяжолых хронях.Что ожыдают юного карьериста.
 
Нахуй войну!
 

GeX

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7323 - 27 Окт 2020, 14:13:24

Мда, мне тоже прописывали лирику, им легче дать рецепт на лирику, чем скажем на транки.. И помню, старая врачиха мне чесала, что от лирики нет зависимости. Это пиздец, пришлось поменять врача. Сама бы попила ее месяцок-другой, а потом рассказала про ощущение от отмены, даже плавной отмены. Причем прописала лиру, гидазепам на две недели и АД. У меня в голове не укладывалось такое лечение. С лирикой я уже был знаком и з СО от нее тоже. Но стоит представить, как чистый от веществ человек присядет на такую связку по назначению врача... Но это понятно, сейчас полно аналогов прегабалина, представители фарм компаний ходят по врачам, а врачи прописывают нужные препараты... Легальные барыги.

Да, моей бывшей девушке психотерапевт, которая ей назанчила лирику, тоже говорила, что от прегабалина нет СО ), и я пошёл к этой врачихе, чтобы получить рецепт на Мелитор, хотя я и его и так мог купить без рецепта ). И я ей доказывал, что СО от лиры есть...И УБЕДИЛ. У меня цель была такая - придти и ей доказать. Не пожалел 300грн за приём к врачу. Просто моя бывшая девушка периодически ходила к этой врачихе, и я делал всё, чтобы она бросила лирику. И я ей помог бросить.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7324 - 27 Окт 2020, 14:23:51

Ну вообще раньше так считали абсолютно все. Если на этом форуме зайти в раздел перекумарка, и читать самые первые страницы, там все были в восторге от лиры "снимает кумар и нет СО")
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: GeX, TIGR, Кеноби

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7325 - 27 Окт 2020, 17:54:32

Когда она только появилась - да, но мне как раз психотерапевт года 2-3 назад хотела её прописать от тревожного расстройства... А в это время уже все знали о возможной зависимости, я бы даже сказал, что 9 из 10 пациентов скорее всего присядут на лирику. От транков типа зависимость, а лирику от тревоги прописать - вершина долбоебизма, если это не сознательно с целью подсадить пациента. Конечно, пациент скорее всего будет доволен по началу приема, а потом - "хоть трава не расти", некоторым врачам просто по барабану.

Сколько синдром отмены если резко отрубить? я знаю шо будет тремор, паника,пот.и т.д и по длительности сколько? щас доза 1200мг
Возьми гидазепам 20 мг/3 раза в день, дней 5 попей на отмене. Гидазепам немного психике поможет, физика пройдет за 4-5 дней. Бросай, пока не очень большой срок. Удачи! А, у тебя ещё и буприк был, с него долго жарит - под месяц. Недавно знакомый с бупра слазил, точнее пытался слезть на лирике. В итоге сейчас бупр ставит вместе с ней. Всем известная история...
 
 
Сказали спасибо: TIGR

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9449
  • Сказали спасибо: 9315
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7326 - 27 Окт 2020, 18:36:36

лирику от тревоги прописать - вершина долбоебизма, если это не сознательно с целью подсадить пациента. Конечно, пациент скорее всего будет доволен по началу приема, а потом - "хоть трава не расти", некоторым врачам просто по барабану
Ну , вот честно ...,где так сразу , с порога лирику выписывают? Моей маме её назначили..но после кучи обследований, анализов , перепробовали кучу препаратов -- ничего не помогло. И только тогда невропатолог назначил прегабалин. И только после него маме стало легче. Она прекрасно понимает,, что без преги уже не сможет.....а что прикажете ей делать? 
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7327 - 27 Окт 2020, 19:18:23

Психиатр в ПНД. Что в психушке будут обследовать? Приходит пациент с жалобами, ему задают уточняющие вопросы и прописывают препараты, просят прийти через какое-то время на прием, если нужно подкорректировать лечение. Максимум на енцефалограму отправить могут.
А невропатолог и мама - немного другой врач и совсем другая история...
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Eliaz86

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7328 - 27 Окт 2020, 22:23:23

Трамадол тоже относительно не давно считался атипичным опиоидом не вызывающим зависимость, да и много психотропных препаратов которые только появлялись на фармо-рынке котировались как с низким потенциалом для злоупотребления, к примеру тот же героин в прошлом столетии.
Ну а насчёт со то от бензов они намного жёстче чем от прегабалина.
 
 
Сказали спасибо: Selyan

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7329 - 27 Окт 2020, 22:58:07

Зато с бензов можно сойти на преге
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Eliaz86

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7330 - 28 Окт 2020, 08:18:30

А с преги можно сойти на габе, в чем суть проблемы?
СО от бензов может очень долго длиться в отличии от преги.
 
 

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7331 - 28 Окт 2020, 09:03:37

Немного не корректно сравнивать, хотя бы потому, что сравниваем прегу - как вещество с целой группой веществ. Взять Диазепам к примеру. СО буден +/- одинаковым. Лирика ничем ему не уступит в плане отмены. Все ещё от конкретного организма зависит. Я пишу по собственному опыту и ощущениях. А вообще "шо то хуйня, шо это хуйня"... Я теперь принимаю только самый лёгкий бенз -  гидазепам и только ситуативно, в случае крайней необходимости. Хотя с моими диагнозами, могу пить бензы чуть ли не пожизненно.
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7332 - 28 Окт 2020, 09:16:18

С гидой осторожно, даже раз в неделю длительно принимать опасно, зависимость
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: GeX, Selyan, Мироныч

Eliaz86

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7333 - 28 Окт 2020, 10:09:56

У меня был СО от диазепама и это был полнейший пиздецццц. СО от преги не сравнить
Принимал 50мг в сутки
 
 

Mаша

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7334 - 28 Окт 2020, 11:00:42

Я веду социальный образ жизни.Работаю в коллективе там все нормально.Одет обут.пострижен.Но вот недавно малолетки выдали мне пиздюлин,типа спортики они."сйобывай снашего раена навсегда" говорят!!!ЛОЛ.
Блядь люди,услыште меня,в моем поселке для всех наркоман только Я.Ето как 1случай инфицирования вич на селе.Такой загон.

Заяц, вот скажи честно - что тебя держит в твоих ебенях? У тебя кто-то из родных тяжело болен и за ним ухаживаешь только ты? Или у тебя семья-жена-дети и у всех у вас устоявшийся образ жизни и социальные связи, которые не хочется рушить? Нет. Ты свободен.  Переберись куда-нибудь где хотел бы попробовать пожить. Сними конуру в малосемейке за копейки. Найди любую работу на первое время, хоть товары расставлять в супере по полкам, и то денег будет больше, чем твоя нынешняя минималка. А там будет, как будет. Или ты всю жизнь собираешься загнивать в глуши, нищим и без надежды на улучшения, хавая по 5 кодеиновых таблетков в день?

Не стоит этого бояться. Мы с мужем начинали жить вместе на 8 квадратах без отопления, а весть наш шмот умещался в пару сумок и картонную коробку со стеклом и прекурсорами. Без стабильного источника дохода. Было тяжело, щас иногда вспоминать стремно многое. Но оно того стоило. Ни о чем не жалею, чего и тебе желаю.
 
 
Сказали спасибо: GeX, TIGR, Chiffa, Мироныч

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7335 - 28 Окт 2020, 11:20:07

У меня был СО от диазепама и это был полнейший пиздецццц. СО от преги не сравнить
Принимал 50мг в сутки
И как ты спетлял?
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Solntse

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7336 - 28 Окт 2020, 11:21:24

Спасибо,у меня щас проблемма с фенобарбиталом появилась.Походу я на него засел.Хаваю до 100мг Пентаседы ебучие.Чую конец близок.Припадки могут быть.Я в серьезной жепе Памагите!!!!
 
Нахуй войну!
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7337 - 28 Окт 2020, 11:21:50

Если он к этому не пришёл с годами, то смысла нет мотивашку ему писать) пост конечно правильный, как есть сказала. Нооооо, чаще всего должно что то прям глобальное произойти, чтоб человек забил болт и начал действовать. Я уверен, он об этом думал, просто не решался или ещё что то.


Заяц, так ты ж тут в каждой теме почти советовал фенобарбитал, как так?
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Заїць

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7338 - 28 Окт 2020, 11:24:12

100мг мин тер. доза,но уже год я юзаю.Я пропал.И прега туда же.Блядь на дурку заберут!Прощай норм жизнь. :help: :help: :help:
 
Нахуй войну!
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7339 - 28 Окт 2020, 11:26:44

Не могу сказать пропал или нет, понятия не имею что это такое. Вернее практическое понятие не имею. Но не думаю что с мин тер дозы ты пропал, года или два, хз думаю слезть с мин дозы можно.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.