информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1472571 раз)

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7700 - 05 Дек 2020, 13:59:05

Ребята, вы бы ещё метал ему посоветовали.

kastet1805, да, физику дней 5 перетерпеть, а потом медленно, но верно плавит мозг.
Вот спасибо тебе Витамин четкие грамотные ответы и советы. Я могу только флуоксетин купить . И дозировка 400 мг у меня преги
Только о миксах всяких не думай, я в соседней теме уже отписал тебе. Какого производителя флуоксетин?
 
 

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7701 - 05 Дек 2020, 14:02:43

Ещё при уходе с лирики\прегабалина можно практиковать приём через сутки. первые сутки без прегабалина проходят относительно безболезненно - только на подсознательном уровне - не закинулся, но это нужен настрой.
Прегабаин,че тебе этот флуоксетин уперся,это не панацея,возьми трамадола и забудеш про эту лирику сранную,за неделю на трамадол не подсядеш,а если все-таки умостишся,то спрыгнуть с него легко лесенкой. Как по мне,так лучше кумар от трама чем от лиры выхватить.
Я как понимаю не столько страшен сам СО с лирики, как постабстинентный синдром, когда чернуха и депрессия долбит несколько месяцев.
Да походу да,видиш,половина форума с этого гавна соскачить не может,тупо не выдерживают.
Я когда бросал,у меня больше физика была,тяжело было передвигаться,а дипрессии и чернухи  как таковой не было вообще,аппатия только.Меня эта лира так заебала,что я ее возненавидел за 2.5 месяца,хоть и было хуево,ни разу не возникло желания подсняться и уже 5 лет так и возможность взять есть всегда и  предлагали не раз,но ну ее нахуй,наигрался и не интерестно.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7702 - 05 Дек 2020, 14:14:41

Я с прегабалином познакомился в 2к17г. и брал матрас на неделю 2х150 в сутки, чтоб облегчить состояние после медленных. Сейчас она мне вообще не нравится - редко использую его ситуативно - может потому что на транках сижу и мне он не так заходит. Но подозреваю, что постабстинентный синдром чем-то схож с депрессухой после медленных - кто побывал в глубокой торбе, тот поймёт.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7703 - 05 Дек 2020, 16:32:32

А я в 2013,полтора года жрал его эпизодически,а в апреле 2015 приторчал не нем на полгода,спрыгнул в октябре и к новому 2016 году,востановился полностью.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7704 - 05 Дек 2020, 16:38:29

В смысле засел на пол года?  Сел?
 
 

Кеноби

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7705 - 05 Дек 2020, 16:41:54

Ребята, вы бы ещё метал ему посоветовали.
Ты его недооцениваешь.
Метадон, при грамотном использовании - отличный костыль.

Другое дело, что этим инструментом нужно уметь пользоваться. Люди не въезжают, что препарат торчнепригодный и старчиваются на нем. Наверное, все это должны на собственной шкуре прочувствовать.
 
 

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7706 - 05 Дек 2020, 16:49:02

В смысле засел на пол года?  Сел?
Да не,заторчал на пол года😀
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7707 - 05 Дек 2020, 17:03:44

 Ясно не так тебя понял.
 А метадон это жопа полная. Даже пару раз в месяц все равно зависимость. Костылем он быть не может. И торч он очень даже пригоден. Проверено. Испытано.
Ну его нах... Пол форума скажет, другая не пробывала и слава Богу.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7708 - 05 Дек 2020, 17:33:57

Ребята, вы бы ещё метал ему посоветовали.
Ты его недооцениваешь.
Метадон, при грамотном использовании - отличный костыль.

Другое дело, что этим инструментом нужно уметь пользоваться. Люди не въезжают, что препарат торчнепригодный и старчиваются на нем. Наверное, все это должны на собственной шкуре прочувствовать.
А много есть таких, кто умеет пользоваться метадоном и не подсел/сторчался на нём? Парень прегабалин бросает, он в лучшем случае подсядет на любой опиат, который заменит прегу, а в худшем - будет микс. Это ж стандартная история, сколько таких на этом форуме было. Нахуй ему это надо...
 
 

Кеноби

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7709 - 05 Дек 2020, 19:57:29

Ну если на лире сторчался, то опиаты ему понравятся.
 
 

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7710 - 05 Дек 2020, 20:15:01

Так он же пробовал трамадол,вроде не подсел же,с него слезть легче чем с лиры.
А вообще конечно должна быть мотиввция,я  когда бросал,моей мотивацией было не желание больше испытывать СО лирики
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Dender

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7711 - 05 Дек 2020, 20:26:08

Ясно не так тебя понял.
 А метадон это жопа полная. Даже пару раз в месяц все равно зависимость. Костылем он быть не может. И торч он очень даже пригоден. Проверено. Испытано.
Ну его нах... Пол форума скажет, другая не пробывала и слава Богу.
Я например без фанатизма,но в течении месяца раз в три-четыре дня юзал мед,чесно сказать кроме слабенького прихода и тяги на часа четыре ничего не ощущал,чек на три рыла брали,мне он в душу не запал и юзать его снова желания нет,в отличии от кодтерпина,как говорят беспонтовых таблеток,плюс,к бонус меду я получал жесточайшую апатию и лень,как люди умудряются на него сесть хз,говно а не торч
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7712 - 05 Дек 2020, 20:36:42

 Все верно у каждого свои предпочтения. Или должны быть как-то по другому? Если тебя это так волнует иди за большинством.
 
« Правка: 06 Дек 2020, 02:07:10 от Casta »
 

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7713 - 05 Дек 2020, 21:27:35

Согласен,что метадон жопа полная,если на нем торчать,мне сложно судить,я не употреблял его,соглашусь с Игорем,если его используют на зпт,как заменитель героина и это помогает,то костыль из него нормальный.
С лирики конечно на нем прыгать,это надо быть ебнутым(ой) на всю голову.
А металл  использовать для перекумарки с других веществ,ИМХО можно пробовать,когда все другие способы не дают результата,а желание прекратить торчать есть,ну и соответственно использовать минимальные дозы и под чьим-то присмотром,если это поможет,то почему бы и нет.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кеноби

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7714 - 05 Дек 2020, 21:48:40

Проверено
Ну кому как. Мне, субъективно, не нравится метадон, хоть медицинский, хоть самовар кустарный. Поэтому, я  спокойно перекумаривал с коротких опят на нем несколько раз. Даже не бупром, а метадоном (!).желания подзаторчать не возникало. 125, 75, 50 через день и свободен, на выход, гуляй, Вася. При том, что на руках ещё три пачки. Как правило, раздавал страждущим.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7715 - 05 Дек 2020, 21:54:49

Ясно не так тебя понял.
 А метадон это жопа полная. Даже пару раз в месяц все равно зависимость. Костылем он быть не может. И торч он очень даже пригоден. Проверено. Испытано.
Ну его нах... Пол форума скажет, другая не пробывала и слава Богу.
Я например без фанатизма,но в течении месяца раз в три-четыре дня юзал мед,чесно сказать кроме слабенького прихода и тяги на часа четыре ничего не ощущал,чек на три рыла брали,мне он в душу не запал и юзать его снова желания нет,в отличии от кодтерпина,как говорят беспонтовых таблеток,плюс,к бонус меду я получал жесточайшую апатию и лень,как люди умудряются на него сесть хз,говно а не торч
Я бы тоже выбрал кодеин, а не метадон. Но это если говорить о чистом веществе. Мне действие коды больше нравится. Но по нынешним ценам и в таблетках от кашля - так себе история... А вообще стараюсь держаться от опиатов подальше. Лежат у меня несколько табов метадона, я просто не юзаю. Хотя сегодня так амф разогнал меня, что метал бы помог замедлиться, конечно. Но желания нет, как и ты говоришь. В принципе - все на любителя, каждый находит своё ве-во.
 
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7716 - 05 Дек 2020, 22:14:36

Флуоксетин ПРОМЕД 20 мг, 3 или 4 день пью
 
...Sabr~
 

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7717 - 06 Дек 2020, 10:44:51

Отпиши потом, что там по результату.
 
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7718 - 06 Дек 2020, 10:51:16

Ебанутые под ним состояние, дисфория жуткая
 
Енот Полоскунов
 

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7719 - 06 Дек 2020, 14:37:56

Чел типа с лирики прыгает,не знает,что придумать,услышал где-то,что флуоксетин,нужно пить,чтобы крышу не рвало на отмене :grin:
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.