enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1657137 раз)

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7960 - 26 Дек 2020, 10:03:58

Прегабалин - а сколько дней ты в завязке был?
 
 

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7961 - 26 Дек 2020, 10:10:39

Он вроде трам пил,чего-то не пошло,потом после трама габу пил,тоже не пошло,а вчера прега пошла.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7962 - 26 Дек 2020, 11:12:12


Старожилы, а помните, как Россопонт с преги спрыгивал лесенкой? До 25 спустился, отменил и его ещё месяца два кошмарило.
Он не правильно спускался,очень быстро и доза бупра маленькая была.
Ой мля о ком ты Иришка???
 Ты прикольнулась я надеюсь не всерьез?
 Он холявный родедормов еще чего там с бензов... Я их и назваий не знаю. Хорошо кстате что Косой за ветку взялся. 
 И русоппонт не зера потом не помнил гонял там на велике по Греции каждый раз на новом ворованном потому что тот его мозг распловлял и он его найти не мог.
 Ты что не помнишь какие он тут навэллы в 3 страницы расказывал о своих вояжах так сказать.?
 
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7963 - 26 Дек 2020, 11:31:49

Бензодиазепины практически не чувствуются на отмене прегабалина. Я как в прегабалиновый забег на недельку+ ухожу - так бензы до сраки кари очи - ложишься в 12-час ночи с таблеткой клоназепама, а подрываешься в 4-5 утра. Прегабалин напрочь разрушает работу ГАМК-системы. Без преги сплю с 23 до 9 утра с той же 1 клоназепама.
Хорошо кстате что Косой за ветку взялся. 
Не наговаривай на меня  :grin: я если нужно - попадаю с 1 раза и без контроля гоню )))
 
 
Сказали спасибо: Solntse, cherokee

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7964 - 26 Дек 2020, 12:54:55

А на хуй скажи мне Костя,эта лирика тебе,этож пиздец какая залупа жестокая.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: stopme

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7965 - 26 Дек 2020, 13:09:18

А на хуй скажи мне Костя,эта лирика тебе,этож пиздец какая залупа жестокая.
это на неделю(10 дней в этот раз - перебрал то, что было) - перекантоваться, пока трам не достану.
И я уже не раз говорил - у меня хронический болевой синдром - я не сам придумал пить эту лиру\прегу, а по назначеню невролога. но меня с неё уносит на повышение дозировки, постоянный недогон. а если разгонюсь, то втыкалово и сплю - короче такое себе состояние, вроде и помогает, но и напрягает.
 
« Правка: 26 Дек 2020, 14:25:45 от kastet1805 »
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7966 - 28 Дек 2020, 13:00:30

 Спишь это уже передоз.
 
 
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7967 - 28 Дек 2020, 13:37:12

Спишь это уже передоз.
 
проблема скорее в постоянном употреблении транквилизаторов. я вспоминаю раньше - меня 2х150 снимало с кумаров опиатных и я сидел в игры шпилил, чтоб занять себя чем-то, а тут постоянно в сон клонит - видать взаимодействует
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7968 - 28 Дек 2020, 18:38:57

 Тоже самое бро. Я от кодеино содержащих ухолил ваидывал 2х150 в отпуске и меня так накрывала я шпилил в игры, ездил мебель покупал в другой город и тд и тп было классно. От кодтерпины ушел но встрял на прегабалин.
 
 
Сказали спасибо: stopme

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7969 - 29 Дек 2020, 02:39:21

Прошло полтора месяца,как не употребляю лирику.Настроение нормальное,но характер заметно изменился.Появился некий пофигизм,как то ничего не волнует по жизни вообще,раньше такого не было.И пропало желание покупать разную фигню,раньше различные покупки доставляли радость,теперь тоже стало пофиг.Может оно и к лучшему,зато деньги завелись.Но депрессии,чернухи,вообще нет,по факту она полностью ушла через две-три недели после последнего употребления.Жить без лирики-вполне реально,хотя и скучновато.Но это не зависимость,это обычная скука.Мне не хочется заново подсесть,что бы проходить через этот ад первых дней ломки,да и сам образ жизни приход-отхода-приход,тоже херня на любителя.Из минусов-стала надоедать работа(у меня скучная и механическая).Под лирикой работалось значительно веселее,теперь,как и до начала приема,работа вызывает тоску и усталость.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: stopme, Кеноби, Мироныч

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7970 - 29 Дек 2020, 02:54:01

Добро пожаловать в киношку, где нет Аватара. Люди так живут годами, да и ещё с кучей проблем. а так у тебя ещё всё впереди, ты просто не до конца восстановилась. Заиграет мир более яркими красками, нужно терпение и время.
 
 
Сказали спасибо: Daria2000, izabella

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9586
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7971 - 29 Дек 2020, 05:14:55

Я вот заметила одну вещь. Если наркоман ушёл в ремиссию и в этой самой ремиссии не добился никаких изменений в жизни, остался на том же уровне и не пошел вверх, то в основном он возвращается обратно в торбу от скуки, от безделия, от нереализованных планов. Всё, о чём мы мечтаем нужно превращать из мечты в реальность иначе вас ждёт разочарование и новый забег за искусственным счастьем.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse, Мироныч, Daria2000

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7972 - 29 Дек 2020, 08:09:52

Всё, о чём мы мечтаем нужно превращать из мечты в реальность иначе вас ждёт разочарование и новый забег за искусственным счастьем.
Просто поднять жопу с дивана и чего-то добиваться в жизни значительно труднее, чем упороться)))
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: FURIYA, Мироныч

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7973 - 29 Дек 2020, 11:32:34

прошло ровно двое суток с последнего вкидывания преги(на момент времени мессенджа)- сон нарушен, но в остальном ничего не поменялось. уходил с 900 в 0, с 10-ти дневного забега 1день300-2день300-3день450-4день600-5день600-6день300+5трама+грамм фенибута+5 реланиума+3 клоназепама-7день1200-8день1200-9день1200-10день900. каждый день на ночь табл. клоназепама2мг пил. Что могу отметить - доза клоназепама в 1 ночь в сон не срубила, докинул ещё 1 табл. Во вторую ночь с 2 табл. уснул в 4 утра. Учитывая, что спать ложусь поздно - норм.
 Больше инфы не предоставлю, о дальнейшем развитии событий - есть вкусняшки.
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7974 - 29 Дек 2020, 11:37:00

 С таким то набором понятно какой кумар еще...))
 
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7975 - 29 Дек 2020, 12:17:32

У меня тоже 150мг лиры
Решил 75 на ночь и 75 утром
Разделить и так легче должно быть
Потом фенибут есть, думаю получится
Пару блистеров  тебантина ещё
И на ночь

P.s. у кого мнение, что помогут мухоморы?
Кто пробовал?
если есть тебантин, то после прегабалина пей тебантин, а только потом фенибут. тебантин идёт к лирике примерно 1 к 3 - то есть 300 тебантина за глаза перекроют 75 лирики. Но он(тебантин) по почкам даёт побочку) - 5-7 дней. У меня соседка с ущемлением седалищного нерва на боли жаловалась - я ей в аптеку сгонял, взял лист тебантина - сказал по 1 два раза в день, потом перерыв, так она лист приговорила и мужа за вторым послала ))), а на 8 день звонит и говорит - что-то теперь и спина болеть начала - сказал ей срочно отменить (оставалось 5 гаек)  -за сутки прошло. с фенибутом тоже не борщи - он на почки нагрузку даст неслабую - его на ночь можно половину, а половину в обед.
С таким то набором понятно какой кумар еще...))
ты не понял - я расписал, сколько в день я вкидывал. за забег просто один день был с трамом. поправил по дням.
 
 
Сказали спасибо: космос

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7976 - 29 Дек 2020, 12:27:10

Я вот заметила одну вещь. Если наркоман ушёл в ремиссию и в этой самой ремиссии не добился никаких изменений в жизни, остался на том же уровне и не пошел вверх, то в основном он возвращается обратно в торбу от скуки, от безделия, от нереализованных планов. Всё, о чём мы мечтаем нужно превращать из мечты в реальность иначе вас ждёт разочарование и новый забег за искусственным счастьем.
Или изменить мечты. Может, те что были, уже не актуальны
Прошло полтора месяца,как не употребляю лирику.
Долго употреблял и в каких дозах?
 
Все в нашем сознании
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7977 - 29 Дек 2020, 12:55:47

Долго употреблял и в каких дозах?
[/quote]
Это девушка ))) зовут Даша (ник жэж) - пила месяца 3 по 300 в сутки.
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7978 - 29 Дек 2020, 13:18:15

А, тогда понятно
 
Все в нашем сознании
 

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7979 - 29 Дек 2020, 13:34:27

Долго употреблял и в каких дозах?
С 31 июля по 16 ноября.В основном по 300 в сутки,пару раз по 450 и 600 пробовала,но так слишком быстро пластинка уходит,да и по почкам наверное бьет.В итоге,схема стала примерно такой-неделю по 300,потом день-полтора терплю ломку,что бы сбить дозу,а потом покупаю новую пластинку,и с первых 300 меня дико прет.
Сойти удалось лесенкой,оставалось мало капсул,а идти по аптекам мне что то совсем не хотелось.Во первых,было пару случаев,что даже в проверенных аптеках не продавали,приходилось искать другие,да и вообще,эти черти смотрят на тебя как на наркомана.В итоге начала по утрам принимать не 300,а 150,так дня 3-4.Не вставляло практически,максимум пару часов настроение улучшалось.Последнюю капсулу поделила на 3 раза,примерно по 100,получается.Чернуха была,конечно,но намного меньше,чем если после 300 мг резко бросить,там вообще трясет,и самое ужасное,когда встаешь утром,кажется что должно стать легче,а тебе так же плохо,как вчера.Боязнь людей была,какие то внутренние страхи вылезли.Но буквально через дней 10 стало почти нормально,прям легче.А через 14-20 дней,вообще отпустило.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: stopme, Casta, Solntse, Ymnik, FURIYA, Кастет, izabella, Oleksij210889