информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1656991 раз)

Кеноби

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8040 - 21 Янв 2021, 12:11:22

А не много?
Или вы из нее пручесть выжимать пытаетесь?
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8041 - 21 Янв 2021, 13:18:11

Не много, меньше 600 я вообще не чухаю
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Casta

Кеноби

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8042 - 21 Янв 2021, 13:23:43

Я уже и подзабыл, она к лире 1к5 идёт или 1к3?
Ну ±.
Я в 19 году ее случайно использовал при пересидке с металла на бупр. Кажись пачку 300й съел, правда, в один из дней хорошего, годного Кумара (8-11й) и ничего не произошло. Просто через пару часов у меня во рту был привкус сырой могильной земли.
А лира днём ранее или позжее помогала в количестве около 1г
 
 

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8043 - 21 Янв 2021, 14:20:58

меньше 600 я вообще не чухаю
Я его вообще не чухаю. Он напер как прега только один раз - когда в мае 19-го я несколько дней был без лирики и лез на стены. За габапентином пришлось ехать в город, так я думал, что там и сдохну, так мне было плохо. Пришел, дрожащими руками закинул 7 300-ток. Через 5 минут я ощутил покалывание в ступнях, словно уколы от иголок. Заварил кофе и меня размазало. Я чуть ли не танцевал под музыку. На следующий день такого уже не было. Просто жрал по пачке в день около месяца. Это тогда, когда прегу перестали продавать без рецепта во всем городе. Кстати, габапентин мне не продавали, суки. Был даже случай, когда после того, как меня послали, через 5 минут зашла жена - ей продали без проблем.
Я думал, что слез - шутка ли месяц без преги. А потом в середине июня мне в ухо кто-то шепнул, что есть еще инет аптеки. Около десятка обзвонил - везде рецепт. Но тут в одной прокатило. И снова в торбу на год, брал чуть ли не мешками - и лирику и дженерики. Но спустя год и там лавочку прикрыли.
А как-то два листа сожрал сразу - мне было хреновастенько. И после этого случая почки габапентину не рады.

 
مكتوب
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8044 - 21 Янв 2021, 14:47:59

Я уже и подзабыл, она к лире 1к5 идёт или 1к3?
Ну ±.
Я в 19 году ее случайно использовал при пересидке с металла на бупр. Кажись пачку 300й съел, правда, в один из дней хорошего, годного Кумара (8-11й) и ничего не произошло. Просто через пару часов у меня во рту был привкус сырой могильной земли.
А лира днём ранее или позжее помогала в количестве около 1г
Да ни как оно с прегой не равняется. Принято считать 1к 3 . Меньше пачки не жрал и то давно. На следующий день диарея.
  А тебе с твоей чувствительностью к прегабалину  габапентин вообще ни о чем.
 
 

Кеноби

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8045 - 21 Янв 2021, 14:52:49

Ну тогда сил идти в другую аптеку тупо не было.
Попросил что нибудь, а то вышел в соседний номер за хлебом-молоком-ёгуртом и батарейки сели (
В те времена прогулка в соседний номер туда-обратно, отнимала столько усилий, как 20км кросс.
 
 
Сказали спасибо: Casta

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8046 - 21 Янв 2021, 22:32:41

Гидазепам, бифрен и кратом. Вполне себе жить можно, прегу тупо не хочется даже. Хватит дня на 4, а там видно будет.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Solntse

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8047 - 21 Янв 2021, 23:42:11

 А там посылка приедет?
 Надо подвязывать. Жаль что на меня кратом не действует.
 
 

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8048 - 21 Янв 2021, 23:53:35

А там посылка приедет?
Уже приехала же. Новую пока не заказывал. Преги у меня 32х300 линбага. Но я очень-очень хочу хавать ее только раз в неделю по 600. Без кратома было бы совсем тоскливо.
 
مكتوب
 

Mаша

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8049 - 22 Янв 2021, 00:19:11

Так ты всё таки опиаты юзаешь...
 
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8050 - 22 Янв 2021, 01:04:10

Сегодня был первый день отходняков от хмурого. Был единственная 300 лирики вкинул, не вытерпел . До этого марафонил знатно, где была и прега и фенибут тоже. Завтра на сухую. Пожелайте удачи
 
...Sabr~
 
Сказали спасибо: Dimas077

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8051 - 22 Янв 2021, 03:21:45

Удачи!
 
Все в нашем сознании
 

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8052 - 22 Янв 2021, 05:29:56

Так ты всё таки опиаты юзаешь...
Да там того кратома 50 грамм и больше заказывать не буду.
Пожелайте удачи
Удачи!
 
مكتوب
 

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8053 - 22 Янв 2021, 07:39:14

 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

izabella

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8054 - 22 Янв 2021, 17:20:14

Вообщем побочка от прегабалина в виде либидо прошла. И аппетит повышенный вроде тоже. Но вот повышенная общительность осталась. Это норм действие для преги? Вместе с этим заторможенность и шаткая походка. Плюс с этим я не высыпаюсь нормально. Сплю 7-8 часов но из-за приема нейролептика кветиапина нарушилась структура сна и это оказывается мало, нужно часов 10. А я не могу столько спать, организм будит.
Но я пью ещё и баклофен же (и прегабалин с  ноофеном миксую) Может заторможенность от него? Напоминаю: я начала принимать прегабалин от тревоги. Там в показаниях указано: генерализированное тревожное расстройство. А баклофен для сна.
Прошу не осуждать. От этого микса вставляет конечно. Как бы тревоги заглушаются. И в теле такое расслабление как от травы.
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: Dimas077, smal66

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8055 - 22 Янв 2021, 17:31:12

Вообщем побочка от прегабалина в виде либидо прошла. И аппетит повышенный вроде тоже. Но вот повышенная общительность осталась. Это норм действие для преги? Вместе с этим заторможенность и шаткая походка. Плюс с этим я не высыпаюсь нормально. Сплю 7-8 часов но из-за приема нейролептика кветиапина нарушилась структура сна и это оказывается мало, нужно часов 10. А я не могу столько спать, организм будит.
Но я пью ещё и баклофен же (и прегабалин с  ноофеном миксую) Может заторможенность от него? Напоминаю: я начала принимать прегабалин от тревоги. Там в показаниях указано: генерализированное тревожное расстройство. А баклофен для сна.
Прошу не осуждать. От этого микса вставляет конечно. Как бы тревоги заглушаются. И в теле такое расслабление как от травы.
Ничего, пройдет какое-то время, тебя и этот микс переть уже не будет. И это будет означать только одно - ты причалила к берегу, с которого отчалить обратно тебе уже просто так не получится. Возможно пока еще не поздно - бросай ты баклу и бросай прегу. Другого выхода у тебя просто нет, уж поверь мне.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: GeX, Dimas077, smal66, izabella

Кеноби

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8056 - 22 Янв 2021, 18:37:12

Вообщем побочка от прегабалина в виде либидо прошла. И аппетит повышенный вроде тож
Плохо.
Нужно сделать перерыв.
У меня где-то за три-четыре дня проходит, дальше - совсем не интересно.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Dimas077, izabella

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8057 - 22 Янв 2021, 19:59:28

Когда проходят все побочки начинается вечный недогон / кумар - тут только перерывы могут помочь сбить толер . В соло выходить нужно миксы это вилы.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Casta, Solntse, izabella

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8058 - 22 Янв 2021, 23:16:47

от хмурого.
Героин?

Он самый, сорвался , сегодня жутко было пока не вкинулся лирикой 400 мг. Я же как голодный когда кайфую все что есть дуб потом на отходах умираю
 
...Sabr~
 

Rei_Ayanami

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8059 - 23 Янв 2021, 21:06:11

Когда-то пил на 1200-1500 лирики в день. (толер был космический). Кумар был хуже кодеинового и хуже всего, стоя ощущал. Наверное, самое сильное из преговых кумаров из возможных.
Тяга к прегабвлину есть даже после всего пережитого из-за него.
Пузырь-(теперь два) барбовала кроет эйфорией почти как лира (есть свои нюансы), 1 фурик блокирует тягу. Но какой ценой?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.