информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1656833 раз)

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8080 - 25 Янв 2021, 16:21:17

Через сколько лет это говно меня убьет?
А кто его знает, насколько твоих почек хватит и ливера.
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8081 - 25 Янв 2021, 16:30:55

Сорвалась спустя 2 месяца и 7 дней без лирики. Через сколько лет это говно меня убьет?
Не загоняй себя / тут есть люди которые 10ток лет потребляют и живы здоровы.. Отмена да / мерзкая - вот она сильно по психике долбит - особенно ажитация/паника - даже руки трясутся бывает _ и не только .. Вообщем на малой дозе можно жить и радоваться _ и желательно периодически отменять на нет - чтоб вышло.. я с одной рабочей почкой норм / еще и работа физика - пока шевелишься всё будет гуд !
 
 
Сказали спасибо: Casta, Кеноби

Eliaz86

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8082 - 25 Янв 2021, 16:32:21

Вырезали или продал почку?как павы переносить?
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8083 - 25 Янв 2021, 16:40:20

Не выросла в зародыше так и осталась, врачи мечтали вырезать (заодно диссертацию себе оформить) обещали что если не удалить в 25 крякну.. отказался и живой уже как 38 лет. Лира просто стимулятор от лени. Павы не все заходят баче всех лсд принял - как заново перезагрузил систему..
 
 

Eliaz86

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8084 - 25 Янв 2021, 16:44:30

и меня лира пробивает на движняк. У тебя какая рабочая доза?
 
 

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8085 - 25 Янв 2021, 16:47:21

И меня тоже пробивает. Появляется мотивация что то делать, а не только дома сидеть. Но раньше, бывали случаи что в сильную сонливость на пару часов кидало почему то.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8086 - 25 Янв 2021, 16:53:04

Бывало такое, и ноги подкашивались и в сон кумарило - по возможности нужно прилечь и полежать с закрытыми глазами 10 - 15 минут (только без телефона /сиг/и разговоров). Заряжает как заново. Рабочая доза 600, но я стараюсь на 300ке плыть - легче потом выход..
 
 

alexEEy2657

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8087 - 27 Янв 2021, 02:05:57

Ребята а как циннаризин на отмене?
В какой-то теме читал что помог кому-то, и вроде спишь с ним нормально
 
It's an addiction. And you have to kill the addict to kill the addiction.
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8088 - 27 Янв 2021, 06:45:38

Попробуй, расскажи. Мне сон тоже нужен.
Или кто знает
 
Все в нашем сознании
 

izabella

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8089 - 28 Янв 2021, 14:07:50

Сегодня из-за алкогольного отравления (и чем только думала, когда шла за пивом этим?!) на себе познала СО от лирики, вся ночь в кошмарах, каждые пол часа просыпаешься, потная, разговариваешь сама со своей рукой в каком то полусонном бреду, страх. Ещё как дура принимала лирику с фенибутом, не много, (плюс 1,2) но все же. Я наконец то поняла что это такое, и как это все серьезно. Спрыгнула, с кетилепта, блин. Нравилось спать под этим миксом. Теперь буду понижать
На этой системе просидела месяц
Надеюсь это не так много, что бы безповоротно на неё сесть
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8090 - 28 Янв 2021, 14:31:21

Если помнишь - я тебя предупреждал, что не стоит влезать на прегабалин. По хорошему счёту тебе бы курс детокса пройти - если есть возможность, то обращайся к частному наркологу, чтоб разрешить проблемы. Дальше будет только хуже.
 Месяц на прегабалине, да ещё и с миксами - это достаточно, чтоб сформировалась зависимость.
Ребята а как циннаризин на отмене?
В какой-то теме читал что помог кому-то, и вроде спишь с ним нормально
на пике абстиненции не особо поможет. есть такое лекарство фезам - это циннаризин и пирацетам, ноотропы. Но они помогают восстанавливать не сон, а проблемы с мозгами, после того, как будет преодолена сначала физическая зависимость, а потом психическая.
 
 
Сказали спасибо: izabella

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8091 - 28 Янв 2021, 15:10:19

Сегодня из-за алкогольного отравления (и чем только думала, когда шла за пивом этим?!) на себе познала СО от лирики, вся ночь в кошмарах, каждые пол часа просыпаешься, потная, разговариваешь сама со своей рукой в каком то полусонном бреду, страх. Ещё как дура принимала лирику с фенибутом, не много, (плюс 1,2) но все же. Я наконец то поняла что это такое, и как это все серьезно. Спрыгнула, с кетилепта, блин. Нравилось спать под этим миксом. Теперь буду понижать
На этой системе просидела месяц
Надеюсь это не так много, что бы безповоротно на неё сесть

Месяц-это уже торба, подруга) Что бы слезть придется неделю-две кумара терпеть,еще пару недель будут проблемы со сном. Ну а легкая тоска и апатия будут еще долго. Меня эта тоска и подтянула начать употреблять снова,через 2 месяца чистоты
Пиво, кстати, меня на кумарах выручало. Оно оиключает ломку на пару часов, становится лучше
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8092 - 28 Янв 2021, 15:11:29

Надеюсь это не так много, что бы безповоротно на неё сесть
 
Пишу тебе по слогам: пей габа-пен-тин с фени-бутом. Хочешь убиться - возьми травы лучше себе. А, и баклофен забудь как страшный сон. Пока еще не поздно. Я знаю, что еще не поздно (месяц - это ни о чем, но уже больно).
зы: Маниту, кстати, болгарскую валериану советовал - ее еще пей.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: izabella

izabella

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8093 - 28 Янв 2021, 15:43:23

Надеюсь это не так много, что бы безповоротно на неё сесть
 
Пишу тебе по слогам: пей габа-пен-тин с фени-бутом. Хочешь убиться - возьми травы лучше себе. А, и баклофен забудь как страшный сон. Пока еще не поздно. Я знаю, что еще не поздно (месяц - это ни о чем, но уже больно).
зы: Маниту, кстати, болгарскую валериану советовал - ее еще пей.
А ты таким образом сошёл с лиры?
Прям резко менять ее на габапентин?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8094 - 28 Янв 2021, 16:14:56

А ты таким образом сошёл с лиры?
Таким, каким тебе советовал постом выше. Месяца полтора весной 19-го я так и сошел, когда во всех аптеках города стали ВНЕЗАПНО требовать рецепт. Но потом я снова залез, потому что вспомнил, что есть инет-аптеки (но это уже другая история)))
Прям резко менять ее на габапентин?
Да. 2 300-ки утром, 2 вечером. Можно с гайкой фенибута. Если чувствуешь, что мало, то пей 3 и 3. Максимум 4 и 4 с двумя фенибута. Но пей не дольше двух недель. СО от габапентина по сравнению с СО от преги - детский лепет.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: izabella

izabella

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8095 - 28 Янв 2021, 16:38:31

Спасибо большое
Так и сделаю
Вот сейчас закинула 300 лирики оригинальной и так расперло, аж страшно, после двухдневного перерыва. Ещё и организм невыспавшийся
Сижу в ахуе и в ужасе что придётся ломку переживать
Сама себе приговор подписала
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: stopme

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8096 - 28 Янв 2021, 17:22:10

Да, распирает в первый раз охренительно, просто в рай выкидывает. Другие разы уже меньше, если дозу не повышать.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: stopme

izabella

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8097 - 28 Янв 2021, 17:25:33

Да, распирает в первый раз охренительно, просто в рай выкидывает. Другие разы уже меньше, если дозу не повышать.
А толку? Я уже боюсь этого состояния, беготня по аптекам, отравления... бля, во что я вляпалась
Это какая то не моя жизнь
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: stopme, GeX

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8098 - 28 Янв 2021, 18:07:52

Ну я этого состояния не боюсь, а боюсь того, что эти не до конца изученные ГАМК колеса могли навсегда повредить мне рецепторы за несколько месяцев употребления, потому что даже через 2 месяца после отмены не то что бы плохо, а какая то постоянная скука, лень, апатия. Я не знаю, может у меня на самом деле такая серая жизнь, или какие то проблемы с головой не связанные с лирикой, типа депрессии, или это лирика подействовала примерно как опиаты, которые тоже убивают рецепторы.
Отравлений у меня не было, свыше 900 ни разу не пила. Но поймать какую нибудь почечную недостаточность через несколько лет и умереть в муках я боюсь, говорят прега почки убивает. Хотя есть люди, что по 10 лет ее пьют, и все еще живые, так что тут хз. Вот беготня по аптекам да, дело неприятное. Только найдешь одну постоянную, через несколько недель не продают, может проверка, может я им примелькалась, хз. Но что поделать, все имеет свою цену. Кто то ради счастья годами работает, создавая семьи-машины-квартиры, в нашем случае нужно всего лишь найти нужные таблетки...
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: stopme

izabella

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8099 - 28 Янв 2021, 18:25:05

Спорт тоже не помогает?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой