enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1446575 раз)

Fitch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8560 - 05 Апр 2021, 12:18:54

Ничего не будет
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Оторва

Кай

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8561 - 05 Апр 2021, 18:03:26

Оторва, так если ты пьешь по 75мг на ночь,  тебя держит еще на след день, что как пъяная и за рулем осторожно?

А по поводу СО.
"как пъяная"  - это только первые приемы, когда организм еще не привык. За 10 дней по 75мг даже не стоит заморачивать свою голову по поводу СО.

Опасность лишь в том, что тебе понравится состояние и в последствии ты начнешь принимать лиру уже не по назначению...
 


 
Сказали спасибо: Савелий, Оторва

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8562 - 05 Апр 2021, 19:14:05

Народ,всем привет. Предистория...Сходил с лирики на траме и буприке...сошел...Пять дней попил трам,до этого эпизодически закидывал лиру.Пять дней на траме,без лиры,всё тип топ.Закончился трам,пару дней буприк.И всё закончилось.Один день абсолютной трезвости,всё хорошо,не кумарит не от чего.....,но депресняк накрыл лютый,у меня ещё дочка маленькая,садики закрыли,локдаун. Нервяки и такая пустота внутри,что я...ничего не придумал лучшего как закинуть 600 лиры,которые оставались...Пиздец,конченый...ну ладно,хаваю опять лиру,жду когда подойдёт трам и опять слезу с лиры,потому,что пью её всего три дня.Подскажите,что попить от этой жуткой,пустоты и депрессии??? Может есть какие препараты,быстрые АД. Есть амитриптилин,но у меня дочка три года,его выпьешь ни хера не хочется,а ей же и поиграть хочется и то и сё короче. Это такой препаратик. Пару дней поспать под ним можно,ну или дозировку снизить,а то я по 2-3 таблетки кидаю сразу...Короче есть что то???? Тут про фенибут писали,он помогает??? Да,ещё такое.Сижу сейчас дома,решил взять на работе перерыв чтобы слезть с этой херни...два месяца качели,то слез,то залез...но вроде лирику пью совсем мало и эпизодичеки,но по 1500, 2100 в день. Пару дней. Потом трам спасает,но его мало,мне не хватает его попить дней 10.Хватает на 5 дней.Потом депрессия и опять конченая лира,как я уже заебался...Простите за мой французский,но пишу,что чувствую...Просто на второй день трезвости мозг стопорнулся от шока...Что делать?Чем заняться? Ни чего не хочется делать? Всё бесит....Что попить для расслабухи и настроения.Гидазепам до одного места..Кратом? Потом с него слазить..не вариант думаю..Что делать?Подскажите,люди добрые. Какие таблеточки попить?


 
 

Кай

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8563 - 05 Апр 2021, 20:01:17

Если ты взял выходные, чтоб слезть, то невозможно что-то попить, а потом, чтоб не было этого депресняка. Ведь любое облегчение от препаратов дается авансом, либо точнее в кредит.

Чем раньше исключишь любые препараты, тем раньше организм начнет самостоятельно вырабатывать гормоны "счастья". Перепрыгнуть эту яму не удастся, только пройти через нее. И важно это понимать.

Но проходя через эту яму, не стоит в ней сидеть и ждать, пока тебе полегчает. Нужно карапкаться на верх, т. е. прилагать усилия. Иначе можно надолго в ней застрять. Просто прекратить употреблять недостаточно. Само оно, хорошее состояние не вернется(я про долгосрочную перспективу, проблески облегчения конечно будут время от времени проскакивать. Но без работы над собой, это лишь иллюзорные кусочки, на которые не стоит полагаться).
 


 
Сказали спасибо: Solntse, Ирэн27

космос

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8564 - 05 Апр 2021, 20:21:29

В очередной раз оставил лирику
Легко, свободно и без мучений
 
 
Сказали спасибо: Fitch

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8565 - 05 Апр 2021, 20:54:39

Да,но есть же какие то препараты повышающие настроение.А то тупо нечего делать,не знаешь чем заняться,короче...короче необходим гармон счастья,но не свой,свои выделяются только под чем то,сами уже не выделяются,нужно время и вот это время нужно попить что то. Должно же что то быть...
 
 

Савелий

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8566 - 05 Апр 2021, 21:39:47

Подскажите,люди добрые. Какие таблеточки попить?
Габапентин. От него ниже вред.
 
 

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8567 - 05 Апр 2021, 21:50:49

Я тож есть прега не могу не выпить , нет преги - абсолютно похуй )) ну погрустил там два дня , разок прибухнул и как новенький ) я люблю прегу )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

космос

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8568 - 06 Апр 2021, 01:36:07


В очередной раз оставил лирику
Легко, свободно и без мучений
Как? У меня не получается. Четыре года её пью...Не могу без неё...вроде уже физику снял,но психологически полная жесть
длительной лестницей, габабут и паксил
 
 

Fitch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8569 - 06 Апр 2021, 05:50:52

Видимо есть люди у которых предрасположенность к прегабалину
Для меня это таблетки, не более
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8570 - 06 Апр 2021, 05:55:43

это время нужно попить что то.
Почему вы думаете, что нужно сразу в себя фарму запихивать? А может не попить, а что то поделать? Дать организму возможность привыкнуть к чистоте и начать работать без таблеток.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse

Кеноби

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8571 - 06 Апр 2021, 08:42:53

Я чёт не въехал, пассажир в опиатную торбу стремится?
Чувак, давай я тебе тезисно распидалию:

ВОТ, ПРЯМ, ОЧЕНЬ ХУЕВАЯ ИДЕЯ!

Собственно, это - все, что ты должен знать по поводу своего плана.



Могу поработать на пол ставки плохим примером для тебя. У меня в начале 19-го трам закончился, ну я подумал, что недельку попринимать метадон, чтоб сильно не кумарило, отличная идея. Ну вот, прям подумал, все взвесил, план показался охуительным. ПОКАЗАЛСЯ, бля, в воспаленном мозгу наркомана изнывающего от кумаров.

Так, что, чувачок, не страдай хуйней, просто снижай постепенно то на чем ты там торчишь, а потом когда совсем снизить до нуля, валерьяночку и витамины курсом пропей.
И не занмайся хуйней.

Все, с тебя пиво!


P.S.: Или так и пиши, что лира заебала и я хочу торчебасить по серьезному.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA, Ирэн27

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8572 - 06 Апр 2021, 14:51:07

Да,но есть же какие то препараты повышающие настроение.А то тупо нечего делать,не знаешь чем заняться,короче...короче необходим гармон счастья,но не свой,свои выделяются только под чем то,сами уже не выделяются,нужно время и вот это время нужно попить что то. Должно же что то быть...
ЛСД
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: stopme, Савелий

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8573 - 06 Апр 2021, 15:25:25


Видимо есть люди у которых предрасположенность к прегабалину
Для меня это таблетки, не более
Да, мне вот без преги тоже плоховато. Недавно прикрыли схему на ликах 24, работавшую уже месяца 4, и теперь вместо 600 линбага с утра приходится пить 150 оригинала с утра,и 150 перед обедом(что бы лучше всасывалось на пустой желудок). И вот хреново, честно говоря. В голове какая то чернуха, ничего не хочется, не могу определится даже с тем, какой сериал смотреть, постоянно с одного на другой перескакиваю.
Зато по ночам появились сны, а до этого, несколько месяцев подряд был просто отруб, но зато менее продолжительный, за счет того,что более глубокий. Надеюсь, скоро к сумммарному 300 в день привыкну.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: stopme

Кай

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8574 - 06 Апр 2021, 15:30:06

То, что мысли скачат, необязательно от лирики. Сейчас век такой, информационный. Сотни каналов, ленты новостей, соцсети. Наш мозг не успел эволюционировать под такие расклады. Вот он и скачет. Особенно это касается, кто родился и провел детство еще не при таких раскладах. Нужно максимально оградить себя от излишнего информационного поля для начала.
 


 
Сказали спасибо: Casta, Solntse, lenokqueen, Gromozeka, izabella

Пастор

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8575 - 07 Апр 2021, 20:44:57


Не знаю как у них удавалось у меня если бухнул, то это гарантия срыва
 
 
Сказали спасибо: sanet213, @purple___pills

Adam

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8576 - 08 Апр 2021, 03:30:28

как хавать лирику чтоб меньше засаживать здоровье?
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8577 - 08 Апр 2021, 05:04:33

 Не хавать её вообще что бы не "засаживать"  :grin:
 
 
Сказали спасибо: lenokqueen, FURIYA

Balu

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8578 - 08 Апр 2021, 12:13:34

Всем привет, 17 день отмены лирики, после долгих лет употребление, рано радовался, спустя две отменил бензы, употреблял чтоб СО от лирики не такое мерзкое было, на 16 день отмены лирики, началось волнами СО от лирики, Римма права нужно голову забить полезным, книги, работа,а так все терпимо, похлеще кумара были
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: stopme, Casta, Ирэн27

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8579 - 08 Апр 2021, 20:28:17

как хавать лирику чтоб меньше засаживать здоровье?
в терапевтических дозах.