информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1443749 раз)

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8880 - 19 Июл 2021, 19:31:18

Гидезепамом мне предлагали прикрыться когда уходил с сравнительно высоких доз бупра на 1 мг в день . С прегабалином не уверен что сильно поможет тем более днём на ногах нужно быть .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8881 - 19 Июл 2021, 19:32:07

  Лучше бупр отмени. Делай пропуски в неделю минимум как я. Тоже в последнее время начал его принимать ну а лирика была уже ещё с 12 года. Будет хуже добавишь лирики не помрешь. Я на ней с уличного меда уходил не раз не смотря на то что юзал все вместе. Просто повышало лиру в 1,5 в 2 даже иногда в пики и в 3 лишь бы результат был. И он был всегда!
 
 
Сказали спасибо: Шкет, winter.echoes

Лисман88

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8882 - 19 Июл 2021, 20:16:36

Я на проге стою бупреновой. Плюс прега.
Вот и хочу убрать прегу, остаться на одном буприке. Вот и спрашиваю, чем перекрыть отмену лиры на эти 6-7 дней, так как под бупром все равно будет чувствоваться обмена от лиры. Если на недельку гидазепамом перекрыться, поможет??
Или чем то ещё... Вот в чем мой вопрос.
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8883 - 19 Июл 2021, 20:21:58

  Я твой вопрос прекрасно понял сразу и дал тебе совет. Но коль ты на проге, халява и все такое тогда прикрыватся тебе надо габапентином. Гидазепам тебе не чем не поможет на оборот только ухудшит твоё состояние.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8884 - 19 Июл 2021, 20:25:58

Я на бупре скоро год уже . Прегу раньше тоже любил пока не перестала эйфорить . Раз в месяц брал плашку 150ток , на выхода ( у меня это бессонница ) удваивал дозу бупра на два три дня . Спать один хуй хорошо не спал но хоть втыкал не так скучно . Пробовал пить фенозепам мне не помогло вообще ни капли .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8885 - 19 Июл 2021, 21:41:38

   Ну а почему не пить снатворное я не пойму?
 Гипносон выпил и нет проблем, мелатонин тебе вряд ли помог бы. Зачем мучаться я не пойму???
   И цена у него копейки что-то около 30 гр.
 
 

Анальгин

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8886 - 20 Июл 2021, 08:04:18

а почему вы всем советуете гидазепам? он же слабый. почему не диазепам или натра?
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8887 - 20 Июл 2021, 09:54:32

  Кто все?  И у нас форум снижения вреда!!! Потому и советуем всегда то что менее вредное.
   Ты по себе не равняй, у тебя уже плата спаленная давно, а другим людям наши советы помогают
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8888 - 20 Июл 2021, 18:20:30

Этот доксиламин( типа гипносон) на 2 раза, в лучшем случае. Имхо
 
Все в нашем сознании
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8889 - 20 Июл 2021, 18:35:42

а почему вы всем советуете гидазепам? он же слабый. почему не диазепам или натра?
В Украине с бензодиазепинами намного сложнее, чем в России, особенно если не состоишь на учёте у какого-либо врача, который имеет право выписывать подобные препараты.
Да и на отмене прегабалина бензы слабо помогают, проверено лично.
Также на отмене сильнвх бензодиазепинов (в моём случае клоназепам пытался бросить) прегабалин даже в высоких дозировках не помогает.
Информация для общего познания.
Бензы смогут помочь только тогда, как лесенкой понизишь прегабалин и пройдёт какое-то время, но существует опасность "присадки" на бензы, особенно после употребления ПАВ в дозировках, выще терапевтических.
Я на проге стою бупреновой. Плюс прега.
Вот и хочу убрать прегу, остаться на одном буприке. Вот и спрашиваю, чем перекрыть отмену лиры на эти 6-7 дней.
Задрать дозировку бупра вдвое, потом плавно опустить начиная через неделю. Бензы не помогут. Перед этим снизить прегу до 75мг в сутки. будет ощущаться нехватка, но это терпимо. Как успокаивающее - валериана, поинтересуйся у Маниту - он подскажет какую именно брать, она реально работает, если курсом.
 
 
Сказали спасибо: Лисман88

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8890 - 20 Июл 2021, 18:51:35

а почему вы всем советуете гидазепам? он же слабый. почему не диазепам или натра?
В Украине с бензодиазепинами намного сложнее, чем в России, особенно если не состоишь на учёте у какого-либо врача, который имеет право выписывать подобные препараты.

Сказал, как в лужу хрюкнул. В Раше ничего нет без рецепта. От слова вообще. Да и половина рецептурных препов, тот же фенибут и диазепам российского производства это тупо мел.
Укр фарма качественнее и многие вещи доступны, которые в РФ хрен пробьешь.

Ты вот реально пытаешься за всю хуйню судить, о которой не имеешь понятия. Постоянно, при чем.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: FURIYA, Admiral_summertime, Швондер, PREGABALIN, Ирэн27

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8891 - 20 Июл 2021, 19:40:40

Chiffa Не - ну может быть и напускал бульки в лужу своим хрюканьем - я ведь не претендую на истину высшей инстанции. Пусть пользователи, проживающие в Украине расскажут - легко ли достать там диазепам, алпразолам или нитразепам(реладорм) и с каким желанием его выписывают тамошние врачи.
 А за качество российской или украинской фармы я вообще ни слова не сказал - к чему ты это приплела? Типа гусыня свинье не товарищ?
 Да и вообще ты пост внимательно прочитала? Я опытом своим поделился - бензы на отмене лирики практически не помогают (даже сильные, как клоназепам польского производства = и в обратную сторону прегабалин не перекрывает СО от клоназепама) Выделю специально для тебя - проверено лично на себе.
В Украине его нет ни по какому рецепту
Хрюкаю,как говорится по отзывам пользователей форума с Украины. - это про Алпразолам.
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8892 - 20 Июл 2021, 21:47:29

Но достать можно
Кстати, прега на отмене бензов лучше помогает, чем бензы на отмене преги - не по опыту, по отзывам
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ирэн27

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8893 - 21 Июл 2021, 00:01:17

добрый Всем вечер, ребята.. я был тут, если помните, и описывал как #хуевал с выхода от Прегаба.. в итоге, за всё время я съел 15 колёс Габбапентина Канон. 3 дня по 1 три раза, и 3 дня по 1 два раза (утро – вечер).. на седьмой день я ушел в чистоту.. наглухо, полностью.. был чистым до 15 дня.. на пятнадцатом – схавал 500 Бута ( 2 колеса ).. с тех пор – ем Бут 1 раз в день по 500, иногда – 750.. сегодня у меня 26 ой день без Прегабалина и 20 ый день без габба.. вообще без гамков.. настроение – скачками.. 500 Бута мне давали мне прям кайф, клянусь, первые 2 - 3 дня.. теперь всё, не ощущаю его.. его прихода.. иногда – хожу как овощ.. без настра, иногда – пархаю.. непонятное состояние.. сон. основная проблема – СОН, а точнее – его отсутствие до сих пор... до сих пор.. все эти дни я засыпаю только из под 1/4 таблетки Оксон ( доксиламин ).. я не знаю – что это, но таблетка 0,25.. повторюсь – пью 1/4 от 0,25.. очень боюсь, что подсел на него, и уже никогда в жизни не смогу спать как нормальный человек, безо всяких пилюль.. может, и тут посоветуете чего, не знаю..

вывод: я бросил прегабалин, ребят.. огромное при огромное Вам спасибо.. Всем Вам.. вы очень мне помогли и поддержали меня.. я вернулся в семью к жене и сыну.. работаю по-тихому.. двигаюсь.. правда, иногда совсем нет настроения.. ну и сон, да.. которого нет..

отдельное спасибо этому форуму и его создателям.. Вы очень помогаете больным, зависимым и уязвимым людям.. я буду Всем о Вас рассказывать и советовать приходить сюда.. я вижу сотни, а то и тысячи больных ребят, тут, в реале.. и я очень хочу Им помочь, как помогли мне.. я записал свою схему, и сохраню её на всю жизнь.. на случай, если снова когда-то окунусь в этот ГамкоОмут.. не дай Бог..

сейчас я скажу Вам одну вещь.. может, она покажется Вам глупостью, но.. знаете, когда я бросил? когда меня перестало кошмарить? я всё боялся этого СО.. боялся ПАС'а и т.д.. но на 428 странице этой темы, зашёл парень под ником Денатурат, и написал, мол – личность мнительная, тревожная ( обо мне ) и такую ЗОЛОТУЮ фразу, мол, братан – ты уже ушёл с преги, и 90% у тебя позади.. следом за ним зашёл Кастет ( глоб ) и поддержал его идею, мол, братан – ты на финишной прямой ( что - то в этом духе..) и вот я, ребят, от чистого сердца Вам говорю.. не кривя душой, что когда я прочитал эти 2 сообщения.. Вы знаете, меня в миг как будто перестало кошмарить .. в миг прям.. стало так легко, и уже совсем не страшно.. правда..

ОГРОМНОЕ ПРИ ОГРОМНОЕ ВСЕМ ВАМ СПАСИБО..ВЫ занимаетесь благим делом, спасая жизни ( души ) таких больных людей, как я и мне подобных..

дай Бог, чтоб этот форум много кому помог спасти жизнь.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Gromozeka, Кастет, Hedge Witch, Ирэн27

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8894 - 21 Июл 2021, 00:27:49

Но достать можно
Кстати, прега на отмене бензов лучше помогает, чем бензы на отмене преги - не по опыту, по отзывам
То, что достать можно это понятно. По рецепту алпразолам и нитразепам есть?
и может быть с более слабых бензов, чем клоназепам и помогает лучше, но с клоназепама меня и полтора грамма преги не спасали - СО на вторые сутки завернул по полной. Выпил таблетку клоназепама (под язык)  -за 20 минут всё прошло и прега ещё разорвала. Это по собственному опыту.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8895 - 21 Июл 2021, 06:52:17

Я опытом своим поделился - бензы на отмене лирики практически
Ты спрыгивал с лирики в миксе с бупром? Нет. Где тогда опыт?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8896 - 21 Июл 2021, 07:15:44

При чём здесь микс с бупром? если бензы на отмене с лирики не помогают без бупра, то микс бупр+лирика подменить на бензы - 1. не шибко и поможут. 2. Вероятность приобрести дополнительную зависимость.
О том, как бросать лирику расписано не раз здесь, да и тебе я в тебе "Бензы" писал, что только снижением дозы прегабалина - на бензы не стоит особо рассчитывать. О качестве фармы российской и украинской приплела - баню с вахтой малость попутала - я хоть слово там писал про качество? Сама разбирается в этом, как свинья в апельсинах, но про хрюканье в луже написять ну не смогла. Потом не удивляйтесь, если я в подобном тоне отвечать буду.
Я на бупре скоро год уже . Прегу раньше тоже любил пока не перестала эйфорить . Раз в месяц брал плашку 150ток , на выхода ( у меня это бессонница ) удваивал дозу бупра на два три дня . Спать один хуй хорошо не спал но хоть втыкал не так скучно . Пробовал пить фенозепам мне не помогло вообще ни капли .
Пользователь на бупре - почитай, что пишет про помощь бензов на отмене  прегабалина.
  Я твой вопрос прекрасно понял сразу и дал тебе совет. Но коль ты на проге, халява и все такое тогда прикрыватся тебе надо габапентином. Гидазепам тебе не чем не поможет на оборот только ухудшит твоё состояние.
По существу вопроса был дан ответ.
а почему вы всем советуете гидазепам? он же слабый. почему не диазепам или натра?
Анальгин - (где он увидел "всем советуете гидазепам?") -  ему ещё и вежливо ответил, так нет, нужно лужу найти и поросёнка во мне увидеть.
Да и почитай пост Чиффы - она на бензах сидит? Или лирику подъедает?

Ты вот реально пытаешься за всю хуйню судить, о которой не имеешь понятия.
Я и на бензах сижу плотняком - и клоназепам на постоянной основе и диазепам мне выписывают и алпразолам + лирику откушиваю неделями - и не судить я здесь собрался, а рассуждаю о том, с чем дело сам имею. Очередной ебанутый высер Чиффы , не смогла удержаться и мимо пройти?
Если допустим заменить прегу бензами(хотя кроме гидазепама не достать ничего)???

Ну и как ответ на вопрос - нет возможности у человека ничего достать, кроме гидазепама.
 
« Правка: 21 Июл 2021, 09:15:43 от Кастет »
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8897 - 21 Июл 2021, 14:34:51

Доксиламин скоро перестанет помогать , и все, не переживай.
А то, что  от 1/4 спишь - это круто
 
Все в нашем сознании
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8898 - 21 Июл 2021, 20:34:14

Сори за оффтоп))
1 сообщение с оффтопом и понеслось. К теме вернитесь.
winter.echoes Это не к тебе лично, а ко всем. Сношу весь оффтоп.
 
 

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8899 - 22 Июл 2021, 08:44:54


а как я буду спать, когда он перестанет помогать? в смысле – 1/4 будет уже мало или я неправильно понял твоё сообщение?