информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1656170 раз)

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10100 - 13 Фев 2022, 12:38:30

Не прегабалином, так габапентином почки ушатывает ))). Но если настрой с ГАМКами попрощаться серьёзный - то только в путь. Сразу подумай об антидепрессантах (про них в другой теме вопросы) - их желательно начать пить вместе с габапентином, а после габы - с фенибутом (классика лестницы с преги). Ну и на всей дистанции желательно не срываться на алкаху - (мощнейший по своему воздействию яд на ГАМК-систему мозга твоего).
 Дунуть-покурить приветствуется, опиаты - низзя ни в коем случае.
 Ты и сам всё знаешь - пост больше для тех, кто собрался с преги слезать, как руководство. Ну и помни - габу лучше кидать 4 раза по 400, чем 2 раза по 800, недели на габе хватает, чтоб физика ушла.
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10101 - 13 Фев 2022, 13:29:41

По поводу ад. Идеальный вариант- начать приём за пару недель ДО отмены.
Я как-то раз на отмене чуть не померла, выехала за ад. Но то такое. Дозняк и стаж тоже роль играет
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Мироныч

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10102 - 13 Фев 2022, 14:20:36

на СО от прегабалина я принимал Миртазапин (есть более дешёвые дженерики) - по 30мг на ночь - в сон рубит с 1 приёма, настроение заметно улучшается за неделю. Лицам с опиатной зависимостью в анамнезе заходит практически без побочек. Хорошо седативит - принимать за полчаса до сна. Ну и режим желательно выработать, если до этого его не было или он нарушен(в сон после 12 ночи - не есть хорошо)
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Aneytis5791

Vasif

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10103 - 13 Фев 2022, 20:36:54

Скажи пожалуйста как слезть с габы,уже две недели принемаю габу по 300мг каждые три дня,просто половину диалекта не понимаю.габу принемал почти год по 600-1400 мг дозировка
 
 

Швондер

 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Deda69, Мироныч

vasaros5

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10105 - 13 Фев 2022, 21:53:57

Ребята а что думаете за финлепсин/карбамазепин? Может помочь при симптоме СО от преги?
Имею эти таблы( помню в детоксе нам их давали) .
Но от них и волокет в разные стороны. Не хочется лишний раз принимать, если толку нет.
Но что-то хуево так что мочи нет. 😭😬
 
Только сегодня...
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10106 - 13 Фев 2022, 22:14:21

Побочка с них тяжёлая + присадка, если увлекаться. А так, если совсем плохо, попробуй одну, чтоб поспать. Но уже предупредил - побочка!!! + что ты там ещё принимаешь - неизвестно, как подружат они.
vasaros5 если ответ следует сразу за чьим-то сообщением, то и предназначен он соответственно автору сообщения.  За присадку - не скажу с полной уверенностью, но читай инструкцию - побочку и взаимодействие.
 
« Правка: 14 Фев 2022, 10:21:51 от Кастет »
 
Сказали спасибо: Мироныч

vasaros5

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10107 - 14 Фев 2022, 01:48:11

Кастет это ты мне или коллеге с Габой?
Наверное же не мне, ибо от карбы вроде присадки же нет.🙄
 
Только сегодня...
 

Андрюша Якут

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10108 - 14 Фев 2022, 05:56:38

Скажи пожалуйста как слезть с габы,уже две недели принемаю габу по 300мг каждые три дня,просто половину диалекта не понимаю.габу принемал почти год по 600-1400 мг дозировка
Бери и бросай, раз в три дня по капсуле если пьёшь, то отмены и не будет никакой имхо.
Кастет это ты мне или коллеге с Габой?
Наверное же не мне, ибо от карбы вроде присадки же нет.🙄
Есть на карбу прмсадка, причём физическая и не легче чем от самой лирики. Если принимать по одной таблетке в день, то не будет волочь в разные стороны, а с отменой лирики поможет
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: vasaros5, Мироныч

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10109 - 14 Фев 2022, 06:34:51

Ссылка на обсуждение габы выше.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

vasaros5

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10110 - 14 Фев 2022, 19:52:03

Скажи пожалуйста как слезть с габы,уже две недели принемаю габу по 300мг каждые три дня,просто половину диалекта не понимаю.габу принемал почти год по 600-1400 мг дозировка
Бери и бросай, раз в три дня по капсуле если пьёшь, то отмены и не будет никакой имхо.
Кастет это ты мне или коллеге с Габой?
Наверное же не мне, ибо от карбы вроде присадки же нет.🙄
Есть на карбу прмсадка, причём физическая и не легче чем от самой лирики. Если принимать по одной таблетке в день, то не будет волочь в разные стороны, а с отменой лирики поможет

Во как. Я-то думал почему мне так хуево было, когда после операции пил его месяца 3 а потом бросил, и пару дней было не очень мне.
А вообще , я не ожидал что от лиры такой СО.
Думал ай, не видели комментирующие просто кумаров настоящих, а оказалось харит с нее ух как жестко. Весь мокрый, поносит, в голове ад и хаос. Сегодня вспомнил всех бывших, жену, рыдал, на улицу вышел, страх такой как будто я где-то на территории ИГИЛ гулять вышел.🤦‍♂️
Ужасная фигня.👀
 
Только сегодня...
 
Сказали спасибо: Deda69, Ирэн27, Aneytis5791

Frunze

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10111 - 14 Фев 2022, 21:51:36

Вот именно этими своими спецэффектами она и страшна. Никогда резко. Всегда иметь что-то на случай внезапного пиздеца. Встречать во все орудия короче.
   А если бросать то понижение и потом прекрытие поддерживающими препами. А потом уже держаться и бежать от неё и держаться подальше. Главное чтобы на это дело было время

  Я сколько помню на сухую выходил, думал это правильный вариант, чтоб запомнил и не прикасался более к ней никогда. А каждый раз она мне оставляла в подарок очередной загон, как шрам. Болит и тянет.... Поэтому я ебал больше хоть раз с неё насухую уходить. На самый крайняк лежат разные снотворные. Первые 6-7 дней спать буду, если припрёт.
 
Нам не нужно 900—два по 300 и 500
 
Сказали спасибо: Gromozeka

vasaros5

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10112 - 17 Фев 2022, 03:20:49

Да у меня вроде тоже " склад" имеется,  так это я еще по 1 (150)  пью и такое состояние( к вечеру правда отходит) с пятницы все,по нолям. Препы есть, на сон есть ксанакс, есть около 100таб феника, есть габы около пол ста, но не могу понять что можно что нет,одни говорят перекрывайся габой , другие что мол какой смысл один гамк перекрывать другим гамк.  То и не понятно что пить , не хочется чтобы вроде как и слазишь а вроде и кумар продлеваешь.🤷‍♂️
Но странная хуйня, к вечеру попускает ,повторюсь,и даже спал еще хоть и с кошмарами и весь мокрый. Как понимаю когда кончится последняя 150тка, будет такое срстояние круглые сутки.
 
Только сегодня...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9692
  • Сказали спасибо: 9585
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10113 - 17 Фев 2022, 07:22:44

Ксанаксом можно прикрыться, но тоже есть опасность уместиться на бензы. Там посерьещней зависимость  . Так что, не больше недели, ну... 10 дней - потолок.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10114 - 17 Фев 2022, 07:40:05

Ксанаксом можно прикрыться, но тоже есть опасность уместиться на бензы. Там посерьещней зависимость  . Так что, не больше недели, ну... 10 дней - потолок.
не перекроют бензы СО от Лирики - проверено.
vasaros5 с Лирики слезают с помощью габапентина. 150 Лирики это примерно 600-800 габапентина. Но габапентин нельзя закидывать жменями - лучше по 300 или 400 вкидывать 4-5 раз в сутки. И спать будешь, и кошмаров не будет.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Gromozeka

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10115 - 17 Фев 2022, 10:01:19

Второй день без лиры.
Паршиво, но жить можно.
Днём габа, на ночь корвалол. Снятся кошмары, но сплю.
Дня четыре так буду плыть (2 из них уже прошло 😁😁😁), потом отоварюсь. Цель как обычно- сбить свой неприличный дозняк ✌🏽✌🏽✌🏽
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Frunze

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10116 - 19 Фев 2022, 07:37:39

У нас цены на пгб у барыг еще на 50% поднялись за две недели. Пиздец, и просто слов нет. С моими 1200-1500 в день получаем 500$ в месяц за хорошее состояние. Это неподъемная сумма.
    Вчера на габе и буте весь день. Дозняк скидывал. Блистр скушал того и другого. Не помогает это всё как надо. Всё равно мучаешься. Еще снотворное нейролептик выпил к вечеру.
    Вообще, первый день еще пгб в крови гуляет, можно сказать не полный пиздец, но от осознания  этого не лучше совмем.
    Сегодня должен был быть второй день снижения дозняка, но проснувшись я понял что уже никакая габа мне сегодня не поможет. Потому что тело и голова совмем больные сегодня. Очень. Пиздец просто какой-то. Почему на меня эта херня так действует? Никто ведь, сука, 5 лет назад не шепнул, по секрету даже...
  И всё таки я потный  и трясущийся выпил габы с бутом и стал пить чай с сигаретами. А про  мысли в голове и вспоминать страшно. Посидел я пару часиков и припил всё-же 900 пгб. Часик прошел. Вот теперь могу писать, ходить, говорить по телефону. Пару часов назад я был психически больными буйным неадекватом, а сейчас успешный менеджер, любящий отец и муж.
   
 
Нам не нужно 900—два по 300 и 500
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10117 - 19 Фев 2022, 07:47:23

Фрунзе, ты ещё и наворачиваешь себе, а это стопудово никакого снижения дозняка не будет.
Если уж сильно трясёт и габа не снимает (кстати, а сколько габы ты пьёшь на отмене?), то можно выпить корвалола (это накрайняк если уж совсем песдес), я его пью на отмене лирики на ночь.
И знаешь что? СПЛЮ. По 5 часов, с кошмарами, но сплю и утром могу функционировать.
900 в день это не так страшно, поверь. Всё получится!
И ещё: сколько людей столько мнений, но я бы посоветовала сторониться миксов (габобут). Иначе преп соло просто не будет работать.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Кастет, Андрюша Якут, Мироныч

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10118 - 19 Фев 2022, 08:20:50

габобут на отмене Лирики нельзя - сначала габапентин, а с габапентина на фенибуте слезать - Вы чё творите, мешать габу с бутом? есть рабочая схема, которая не одному помогла - не нужно выдумывать велосипед заново, тем более с квадратными колёсами.
Цель как обычно- сбить свой неприличный дозняк ✌🏽✌🏽✌🏽
Нужно научиться делать день пропуска, через 2 или 3 дня полёта - поговаривают, что дозняк вдвое падает.
Сам так попробую практиковать.
 
 
Сказали спасибо: Kom, Швондер, Андрюша Якут, Мироныч

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10119 - 19 Фев 2022, 08:21:39

Кастет дело говорит.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки