информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1642147 раз)

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11080 - 11 Сен 2022, 08:13:48

Фенибут имеет свойство усиливать другие вещества.
Поэтому если микс то убирают сначала его
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse, sorok40

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11081 - 11 Сен 2022, 09:28:25

Фенибут был придуман для космонавтов изначально. Вроде бы)
ПТ. День 6 отмены уже , наверное , не считаю в лом . Пока желания закинуться нету хотя доступ снова открылся . Месяцок поживу без прегабалина потом может возьму пачку габаны 300 , а может и ну его на хуй и так угольщальщиков хватает . Прега хороша с бодуна пару пуль когда нельзя похмеляться приводит в чувство и ставит на ноги не хуже чикухи .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: KIRILL, sorok40

sorok40

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11082 - 11 Сен 2022, 10:03:10

Столько полезных советов за пару сообщений. Всем большое спасибо!)
Все взвесил- и, к сожалению, понял, что полностью слезть на ноль и жить (хотя бы первые недельки 2) в трезвости наверное не смогу. Все люди разные, я знаю себя...
Поставлю себе задачу- снизить хотя бы до минимума дозы ( бака 30-50 + преги 300-450) и пойду сдаваться в больничку :( Был там уже. (у меня и  диагноз есть- Синдром Зависимости. только 1 диагноз).
На больших дозняках боюсь выдергиваться сразу на ноль

И тогда возникает вопрос про Габу. Ну я понял, что я запорол Габу. Т.е. я уже неоднократно принимал 1 табл. Габы с прегой (когда снижал, снимал габой симптомы).
Как мне теперь с Габой быть? Я могу снизить до минимума Прегу и подключить немного Габы одновременно с ней? (если задача зотя бы до минимума дойти)
--
Маниту, спасибо, твой пример воодушевляет и дает надежду) Оказывается есть жизнь После)
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11083 - 11 Сен 2022, 11:07:40

Габапентин можно подключить как уже лирика закончится , когда уже будет чувствоваться недомогание - желательно оставаться на одной дозировке максимально дольше - принял с утра 2 пули и забыл , потом по состоянию её можно добавить на ночь или лучше не добавлять , на следущее утро опять принял пару пуль (не более ) - габапентин и на малой дозировке работает так же как и на высокой + - одинаково. Терпеть придется всё равно . Я габу пил системно пару лет - постоянное полукумарное состояние _ со временем привыкаешь и вроде норм.
 
 
Сказали спасибо: sorok40

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11084 - 11 Сен 2022, 11:42:10

Я могу снизить до минимума Прегу и подключить немного Габы одновременно с ней?
Ты тролль? Или памяти вообще нет? :) Тебе написали уже, что прегу не миксовать с габой!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11085 - 11 Сен 2022, 15:11:41

Да Кастет, помню как отговаривали, я уже каялся по этому поводу, сегодня 5 день без ничего. Правда 3 дня жуткого пьянства. Аминазин остановил запой. Радует во всей этой ситуации, что с утра не надо думать сколько колёс закинуть. И вообще ничего не закидываешь и это наверное один из плюсов отказа от веществ. Ты как будто свободен, можешь пойти куда-то на целый день или сесть в машину и выехать на пару дней. И ты не думаешь когда выходишь из дома, блядь, колёса забыл, надо же через пару часов закинуться...
Одно это уже вселяет надежду))) Может у меня ещё просто бодун или аминазин гуляет по крови, но побухал и на душе легче стало. Не такое всё уж и серое кругом...Так что всем бросающим- удачи.
Да, тут много пишут про спрыгивание с лирики лесенкой. Тут есть такие, кто бросил лесенкой и потом опять не уселся на какую-то гадость??? Я лесенкой раз 5 пытался бросить лирику, но если 5 раз пытался значит, не получилось. То же самое с бубликом. Таблицы хуицы, всё расписано. тоже раза три пытался. Лесенкой наверное можно, но под контролем врачей, что бы тебе давали в день по уменьшению и ты больше нигде не можешь ничего достать...Ну или ты: Сила, Воля + Характер- молодец, как пел Высоцкий...
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, sorok40

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11086 - 11 Сен 2022, 20:05:36

Уходить лесенкой намного проще, чем сразу с дозняка оверграмм прыгать - проверено на себе.
Про "потом опять" - это уже другой разговор, а с Лирики легче всего уходить именно лесенкой/понижением дозировки - кошмарить всё равно будет, но терпимо, по сравнению если сразу с хорошего дозняка в ноль спрыгивать.
Ну и чтоб первые 5-7 дней пережить и габапентин можно попить по 600 два раза в сутки - бОльшие дозы вкидывать нет смысла - сильнее не подействует.
 
 
Сказали спасибо: Kom, KIRILL

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11087 - 11 Сен 2022, 20:17:50

Уходить лесенкой намного проще, чем сразу с дозняка оверграмм прыгать - проверено на себе.
Про "потом опять" - это уже другой разговор, а с Лирики легче всего уходить именно лесенкой/понижением дозировки - кошмарить всё равно будет, но терпимо, по сравнению если сразу с хорошего дозняка в ноль спрыгивать.
Ну и чтоб первые 5-7 дней пережить и габапентин можно попить по 600 два раза в сутки - бОльшие дозы вкидывать нет смысла - сильнее не подействует.
Я пил 3 300 утром лирики и часов через 8 столько же. Иногда утром 1200. Начал сходить сразу на габе. Сначала по 4 таблетки 300 утром и вечером. потом уменьшил до 900 утром и вечером. Пил 5-6 дней, потом забухал дня на три четыре и не пил уже ничего. Дней 5-6 не пил ничего кроме донормила на ночь. водки и аминазина чтобы стопонуться. Сейчас ещё не понял в каком я состоянии, собираю себя, но на душе не так стрёмно. У меня бы лесенкой не получилось, я за три дня дозу поднял с 450 лирики утром и вечером, до той о которой выше писал....
 
 
Сказали спасибо: sorok40

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11088 - 11 Сен 2022, 20:34:36

Доминик у меня не осталось здоровья и даже один день забухать, поэтому только лесенка. И по 4 таблетки габапентина нет здоровья вкидывать - да и смысла нет его пережирать - почитай за него и сколько будет усваиваться с повышением дозировки, поэтому и пишу, что выше 600 за раз вкидывать на отмене нет смысла. А 600 габапентина примерно как 150 Лирики будет действовать, и то - лучше сутки первые так перетерпеть, чтоб потом облегчение почувствовать. Переть, как Лирика не будет, но негатив весь снимает.
 
 
Сказали спасибо: sorok40, Доминик

Trifan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11089 - 12 Сен 2022, 20:40:37

Всем привет. 8 дней назад спрыгнул лесенкой. На спрыжке беспокоили дикие резкие боли внизу живота, бурление внутри. Связывал с СО. Но уже 8 дней и легче не становится. Пью обезболивающее и антибиотики (думал может пивом траванулся), но лучше не становится.
Может не от преги это, а она просто глушила пока пил какую то патологию? Было у кого то ли идти по врачам?
 
 
Сказали спасибо: sorok40

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11090 - 12 Сен 2022, 20:53:42

Иди ко врачу лучше, это могут быть серьёзные проблемы с жкт, которые лирика сглаживала
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL, Trifan

Atilla44

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11091 - 12 Сен 2022, 22:01:17

Всем привет. 8 дней назад спрыгнул лесенкой. На спрыжке беспокоили дикие резкие боли внизу живота, бурление внутри. Связывал с СО. Но уже 8 дней и легче не становится. Пью обезболивающее и антибиотики (думал может пивом траванулся), но лучше не становится.
Может не от преги это, а она просто глушила пока пил какую то патологию? Было у кого то ли идти по врачам?
Сходи к гастроэнтерологу на всякий случай
А антибиотики не нужно было сразу пить
От них обычно как раз и бывают такие побочки
Но и бросать теперь уже не нужно, нужно курс допить, а то мало ли действительно была инфекция
Под лирой ты не чувствуешь боли
Я сильно удивлялся когда шёл по 75-й лестнице как это так у меня все время была оказывается изжога
И оказывается от треньки мышцы то болят)
Я конечно не врач но на твоём бы месте пропил линекса, может микрофлора нарушена
 
В начале было слово, даже в блокчейне
 
Сказали спасибо: Kom, Trifan

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11092 - 13 Сен 2022, 11:45:22

У меня такая херня ещё была на отмене лиры. Но что я заметил: метеоризмы(такое вздутие, так пержу что одеяло вылетает в окно),  движ-бодряк в животе, колики... Это всё у меня было от крепкого пива. Это уже проверено не два и не пять раз даже.
 И да от антибиотиков тоже нарушается баланс микрофлоры, поэтому могут быть такие движения.

Нужно пить пробиотики однозначно!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Trifan, Ирэн27

Ирэн27

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11093 - 13 Сен 2022, 12:49:15

всем привет!
бросаю лиру, стаж зимой будет полтора года, дозировки были 600-750, норм держало настроение, все это время я думала о том, что пора завязывать, но очень боюсь СО, проходила, но тогда дозы были 900+, и с нообутом микс 1-1.5 грамма, прыгала сдуру насухую, 4 дня, описывать не буду, все знают этот пиздец без сна и в муках.. на 5-й день пару таблов нообута + 3\0.02 гидазепама меня просто вырубили и я понемногу стала спать..

Сейчас иду лесенкой, но для настроения добавляла кратом, ессна присела на него, одумалась кратом отменила, но лиру пришлось задрать(( но теперь у меня никаких миксов, донормил 1\3 на ночь не считаю

вобщем неделя 900-750, сейчас снижаю по 75 без ничего, херовато, сегодня было 525, но ограния закончилась, остался только линбаг, я его после огрании как то вообще не почувствовала( но то ладно..

я хочу дойти до 0 без срывов, помогите, плиз, советом, чтобы шло более менее ровно, как снимать эти 75 - каждый день или раз в 3 дня, лестницу планирую плавную, иначе могу сорваться(

у меня почти 60х150 пуль линбага, купила из-за цены, теперь жалею, хотя раньше он норм заходил...
прочла снова пол ветки, с 300х стр. поняла, что на выходе после пары дней чистых надо подключать габапентин, если продадут без рецепта так и сделаю, если нет, нообут с гидой мне в помощь, главное дойти...
 
мой мир заботится обо мне
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11094 - 13 Сен 2022, 12:58:14

Всем привет. 8 дней назад спрыгнул лесенкой. На спрыжке беспокоили дикие резкие боли внизу живота, бурление внутри. Связывал с СО. 
Может не от преги это, а она просто глушила пока пил какую то патологию? Было у кого то ли идти по врачам?
Если есть патология, то на отмене преги есть такая побочка с кишечником - метеоризм, бурление/брожение, обострение хрон. панкреатита.
 Прегабалин тормозит перистальтику ЖКТ, так что вполне возможно, что это так и проявляется СО.
 
 
Сказали спасибо: Trifan

Ирэн27

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11095 - 13 Сен 2022, 15:22:08

а еще вопрос - заказала микродозинг мухоморов, писали, что помогает, что скажете? кто пробовал, как принимать? капсулы по 0.5
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: KIRILL, sorok40

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11096 - 13 Сен 2022, 15:38:37

Ирэн27 если был длительный стаж на Лирике и есть настрой снижать лесенкой, то не каждые 3 дня по 75 убирать, а с шагом неделя - так организму будет легче перестраиваться.
 Когда дойдёшь до минимальных дозировок Лирики, то на 5 дней можно прикрыться габапентином  -он не прёт, но все неприятные моменты убирает. 300 габапентина = 75 Лирики примерно.
 Желательно за две недели до полного отказа от Лирики начать принимать антидепрессанты - чернуха и депрессивное состояние после отмены будет долгим. Подбор антидепрессантов - в другой теме, а ещё лучше проконсультироваться с наркологом (анонимно), чтоб он смог подобрать нужный АД. Но могу сказать, что Тразадон (Триттико) по отзывам неплохой АД и с наименьшими побочками.
 За мухоморы после Лирики - хз. Может кто-то практиковал такое и смогут поделиться опытом.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Ирэн27, Atilla44

Ирэн27

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11097 - 13 Сен 2022, 15:55:19

спасибо, Кастет, поняла, лестница будет долгой..
а АД я уже начала, флуоксетин, он для меня хорош, третий курс, я его 3 месяца пью)
 
мой мир заботится обо мне
 

Semnash

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11098 - 13 Сен 2022, 16:18:07

Насчёт мухоморов кстати не знаю,но расхваливают очень грибы golden teacher(сорт псилоцибиновых) Говорят,что бросают многое после трипа,по ощущениям что-то вроде того,будто забываешь ощущения от наркотиков и очищаешься.Пока скептически отношусь

Выше писала,что задумываюсь бросать с помощью кратома.Это хоть и перепрыжка,но с некой пользой,ибо отёки от лирики уже не могу вывозить,о ментальном состоянии вообще молчу.Кратом конечно штука хорошая,но очень сомневаюсь,что уберёт чернуху,это ж не антидепрессант,тем более помню как с трудом слезала с него

В спрыжке с Кратома очень помог тогда флуоксетин.Думаю,может и с лирики смогу спрыгнуть с его помощью..Думаю делать лесенку и пить флу.Ибо не знаю больше других антидепрессантов со стимулирующим эффектом,а он необходим,когда я в депрессивных состояниях.Что думаете на этот счёт?
 
 

Doktor13

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11099 - 13 Сен 2022, 17:00:35

всем привет!
бросаю лиру, стаж зимой будет полтора года, дозировки были 600-750, норм держало настроение, все это время я думала о том, что пора завязывать, но очень боюсь СО, проходила, но тогда дозы были 900+, и с нообутом микс 1-1.5 грамма, прыгала сдуру насухую, 4 дня, описывать не буду, все знают этот пиздец без сна и в муках.. на 5-й день пару таблов нообута + 3\0.02 гидазепама меня просто вырубили и я понемногу стала спать..

Сейчас иду лесенкой, но для настроения добавляла кратом, ессна присела на него, одумалась кратом отменила, но лиру пришлось задрать(( но теперь у меня никаких миксов, донормил 1\3 на ночь не считаю

вобщем неделя 900-750, сейчас снижаю по 75 без ничего, херовато, сегодня было 525, но ограния закончилась, остался только линбаг, я его после огрании как то вообще не почувствовала( но то ладно..

я хочу дойти до 0 без срывов, помогите, плиз, советом, чтобы шло более менее ровно, как снимать эти 75 - каждый день или раз в 3 дня, лестницу планирую плавную, иначе могу сорваться(

у меня почти 60х150 пуль линбага, купила из-за цены, теперь жалею, хотя раньше он норм заходил...
прочла снова пол ветки, с 300х стр. поняла, что на выходе после пары дней чистых надо подключать габапентин, если продадут без рецепта так и сделаю, если нет, нообут с гидой мне в помощь, главное дойти...
Что значит боюсь ? А с шила на мыло не страшно скакать ? Приняла решение и на ребуху на 3 месяца. Без замены говна. Я с металла на сухую спрыгивал и живой . Грамм в день был дозняк, а тут лирика....