enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1641838 раз)

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11140 - 19 Сен 2022, 13:34:34

Мой внутренний червь сказал мне: "Порхай как бабочка". 15 дней без лирики и снова я с ней, правда пью 450 в день, первый день был такой кайф от 450 теперь уже не чувствую. Смысла больше пить не вижу. Хоть жить захотелось и что-то делать, мне как раз это и нужно было для решения некоторых неурядиц. Неделю попью, потом опять дней пять габу и опять попробую слезть...Начал пить флуоксетин, надеюсь он поможет на отмене, а то как то жёстко меня встретил реальный мир. Не был я готов к такому повороту. Постоянно выпить хочется, точнее обнулиться, решил, что лучше лира, чем синька. Не умею я пить(((
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Semnash

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11141 - 19 Сен 2022, 15:00:26

Хочу сказать,что флу уже начинает поддерживать постепенно.Сегодня доза преги 300,продержалась без неё почти 2 дня,поэтому решила не дожидаться конца недели и сразу скинуть.Раньше и 1 день скрипя зубами давался.Лестница с перерывами какая-то получается.доза флу 40,со сном уже начались проблемы,не спала пол ночи.Думаю прикупить себе мелатонина что-ли
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, КотБегемот

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11142 - 19 Сен 2022, 15:45:10

Лучше прикупи мухоморов _ реально помогают скинуть дозу pgn , хороший сон , хорошее настроение , мотивация что то делать , очищение от ненужных мыслей , не дороже таблеток . 
 
 

Васька

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11143 - 19 Сен 2022, 17:41:28

Я думал ты спрыгивать,а ты дозу скинуть,мухомор тебе этого не простит
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11144 - 19 Сен 2022, 18:43:42

Да как тут спрыгнешь _ 5 лет системы с краткими отменами и ушатыным здоровьем - правильно подмечено - в здоровом теле _ здоровый дух .. это очень правильно сказано , если нет здоровья то и на душе не айс . Принимаю утро pgn / вечер мухомор . Таблетки в шкавчике 50 штук - как тут спрыгнешь _ очень так не слабо ломает - утром на работу ) думаю всем знакомо.
 
 

Васька

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11145 - 19 Сен 2022, 18:51:15

Дело твоё Бро,дальше прегу жрать здоровья не прибавиться,сохранить бы что осталось,думал на мухах соскочишь с поводка этого,но хоть дозу сбил и то вперед.у тебя считай зпт прегабалиновое,как и у многих сдесь,хотели спрыгнуть на ней и зависли,я с ширки ее дней 5 ел и отменял как легчало,торчать на ней дурная затея,не прет а ровняет лишь
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11146 - 19 Сен 2022, 19:03:26

Абсолютно ни какакого кайфа в употреблении нет , пью только чтобы чувствовать себя комфортно/человеком , редкий раз после отмены в 2-3 дня - что то вылавливаю , но оно того не стоит , бросить не получается - физику ломает , за депрессию даже не загоняюсь . Да , точно как зпт  :facepalm:
 
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11147 - 19 Сен 2022, 19:55:09

Хочу сказать,что флу уже начинает поддерживать постепенно.Сегодня доза преги 300,продержалась без неё почти 2 дня,поэтому решила не дожидаться конца недели и сразу скинуть.Раньше и 1 день скрипя зубами давался.Лестница с перерывами какая-то получается.доза флу 40,со сном уже начались проблемы,не спала пол ночи.Думаю прикупить себе мелатонина что-ли
Флуксен бодрит, с ним аккуратно нужно....
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Semnash

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11148 - 19 Сен 2022, 20:14:55

Хочу сказать,что флу уже начинает поддерживать постепенно.Сегодня доза преги 300,продержалась без неё почти 2 дня,поэтому решила не дожидаться конца недели и сразу скинуть.Раньше и 1 день скрипя зубами давался.Лестница с перерывами какая-то получается.доза флу 40,со сном уже начались проблемы,не спала пол ночи.Думаю прикупить себе мелатонина что-ли
Флуксен бодрит, с ним аккуратно нужно....
А есть чего опасаться кроме проблем со сном?Я просто с ним уже хорошо знакома(с флу),раньше помогал.Мне немножко бодряка нужно,ибо когда насухую пыталась спрыгивать с преги-была ужасная вялость и апатия,на улицу выйти это подвиг,да и в целом,все вы знаете это состояние,мысли в голове вообще разные.Тут я уже чуть начинаю оживать потихоньку будто,только спать приходится себя насильно заставлять,и это я ещё не на полной отмене преги.
 
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11149 - 19 Сен 2022, 20:42:15

Флуоксетин не самый лучший выбор антидепрессанта на отмене Лирики.
 Я бы посоветовал миртазапин.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11150 - 20 Сен 2022, 23:44:22

Флуоксетин не самый лучший выбор антидепрессанта на отмене Лирики.
 Я бы посоветовал миртазапин.
Он седатик, днём втыкать не будешь? Как за рулём днём, нормально?
 
 

Mitis77

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11151 - 21 Сен 2022, 14:17:59

Кушал лиробут 900/2500 бывало больше это с начала августа так набежал толлер а так соло с июня со 150 начанал Ушёл с лиробута на габапентине 2 суток ел лиру без бута, сутки протерпел 1800 утром 1800 вечером тибонтина 2 дня, скинул 150 сегодня... а если попробовать сутки потерпеть он же накопительный, упадёт ли толлер на тибонтин
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11152 - 21 Сен 2022, 14:19:33

Упадёт. День-ночь-утро насухую и к вечеру толер упадёт
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mitis77, Nominalo

Mitis77

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11153 - 21 Сен 2022, 14:22:52

Я ошибся габу я пил по 900 а сегодня на 150 в 6 утра меньше если затра в 6 утра вкину 300 прокатит?
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11154 - 21 Сен 2022, 14:26:04

Будет чувствоваться недогон.
Когда сбиваешь дозняк- ходишь в постоянном полукумаре .
Это ничего страшного, потерпи чутка, ты умничка.
Всё получится!!!
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Маниту, Mitis77

uran

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11155 - 21 Сен 2022, 16:39:58

Я на преге лет 7 точно каждый день, хоть 150мг но выпью обязательно. В среднем 300 в сутки. Даже когда мариуполь бомбили я каким то чудом умудрялся сеебе вырубить и еще троим калекам по несчастью. Сейчас с 5 сентября на полных голяках, Слава Богу пока  жив еще.
 
 

Молодость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11156 - 21 Сен 2022, 16:54:18

Почему голяк?деньги кончились?
 
 

Mitis77

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11157 - 21 Сен 2022, 17:19:23

Подколбашивать начиет что то.... но терпимо, жарко холодно, депрессия волнами, ушки на макушки)))

Уран, так у вас со уже прошёл???. с таким опытом хоть и в тер дозе
 
« Правка: 21 Сен 2022, 18:23:16 от Mitis77 »
 

Апостол Фома

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11158 - 21 Сен 2022, 20:48:28

а СO преги проявляется в почесывании нервном ? или кожа становится чувствительной
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11159 - 21 Сен 2022, 20:49:25

У меня бывает такое, особенно во сне могу сильно себя расцарапать
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки