информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1641800 раз)

Молодость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11280 - 07 Окт 2022, 16:33:21

Я не нытик, но слаб. На хуя терпеть если есть костыли, я хочу безболезненно сойти. А для шибко умных, советующих на рехаб, ебашьте сами на рехаб, нет у меня такой возможности. Была бы, просто на больничку лёг бы и дней 15 прокапался. И если бы только чихнул и пукнул на отмене то хуй бы я тут сидел и спрашивал что да как. И буду сходить пока не сойду. Я советуюсь и спрашиваю, вы же тут все "прошареные", знаете как чихать и пукать,а я новичок, можно сказать...
 Кастет, мне за руль пока редко надо, я на всякий случай спросил, если вдруг на работу вызовут. Сейчас пока контора стоит, но мало ли...
Хорошо как скажешь
 
 

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11281 - 09 Окт 2022, 21:17:11

А тут кто-нибудь пробовал ксанакс?
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11282 - 09 Окт 2022, 21:20:27

Есть и такие  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11283 - 09 Окт 2022, 21:52:42

Kom, я просто хотел узнать на отмене лирики ксанакс пить можно или нет...
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11284 - 09 Окт 2022, 21:54:33

Можно. Поможет.

О препарате читай Вот тут
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Доминик

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11285 - 10 Окт 2022, 22:30:30

Пробовал
И что?
 
Все в нашем сознании
 

lubitelliriki

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11286 - 10 Окт 2022, 23:20:47

Здраствуйте товарищи , такая вот незадача уже считай полгода принимаю лирику каждый день миксовал с разными веществами типа баклы леваны и зопиклона и все эти миксы мне нравились , да и щас нравится миксануть левану и прегу , пару раз пытался бросить на сухом но не сдерживался и все равно покупал лирику и ту же левану и миксовал и было заебись , но на со от преги рили мне плоховато слабость депресняк и плохой сон , и я вот уже не знаю что делать все деньги на колеса и уходят , а бросить не могу, может вы подскажите 4ак бросить ее уважаемые товарищи
 
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11287 - 11 Окт 2022, 07:07:33

Миксы бросать нужно постепенно - убирать сначала левану, бакл, зопиклон. Потом снижать Лирику до 150-300 в сутки, а как стабилизируешься на минималке - габапентин 5 дней пропить по 600мг 2 раза в сутки. Напоследок можно20таблов фенибута взять.
 Ну и самое главное - за 2 недели от полного отказа от Лирики нужно начинать пить антидепрессанты курсом не меньше 4 месяцев. Подбор АДов - в другой теме.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, skf1

lubitelliriki

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11288 - 11 Окт 2022, 09:55:20

Ага понял спасибо , ну миксы то я еще не каждый день употребляю а вот прегу каждый день , зопик то ваще давно не употреблял с леваной и баклой тоже перерывы стараюсь делать, а вот прегу каждый день вчера вот опять 1,650 мг сьел отходосы хренова и прега закончилась , а насчет адов мне прописывали эсцитилопрам но я месяца полтора пил не помогло особо
 
 

Mitis77

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11289 - 12 Окт 2022, 07:00:57

Здравствуйте, мир вашему дому))) Можно бросить, для себя я понял. Нужно просто уехать по дальше, туда где её не найдёшь, и кайфовать от трезвости тоже можно... все зависит от круга общения, и вашего глубокого сознания. У меня получилось, хотя в преговой яме плавал долго и дозы бывало по 1800 в миксе со сранным фенибутом... все это еще полеровалось хорошим планом...уходил в чистоту на год и снова срывался. Сейчас месяц чист, и не тянет... курю тока сиги, и то с ними тоже пытаюсь расстаться, но мне кажется это будет сложнее чем с прегой. На отмене помогает Тибонтин это 100% и спать и кушать и работать можно, не более 7/10 дней с учётом вниз сходящей лесенки... отдельным людям на форуме СПАСИБО, перечислять не буду кому лично. Да будет доволен Вами Всевышний.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

skf1

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11290 - 12 Окт 2022, 15:35:40

Друзья кто на опыте, помогите советами...
Снизил лесенкой в течении дней 40 дозняк лиры до минимальных 75. Употребляя ее через день. Уже недели 2 как убрал фенибут. Поддерживаюсь феназепамом для сна или если нервоз днем.
Другие ПАВ(ганж) тоже в крайний раз принимал 2 недели назад.
После выхода из бута, до шага 150мг каких то негативных эффектов выхода не ощущал. Но на шаге 150 в день трезвости уже была апатия, вялость и нежелание ничего делать, кроме как втыкать в экран лёжа на диване. На 75 днем ровное состояние, но уснуть без феназепама не получалось. А на следующий трезвый день опять та же апатия и вялость. Плюс еще "чешется жопа"(в прошлой неумной спрыже этот эффект был куда заметней, выход реально влияет на дискомфорт в очке, лол) Думаю что на таких микродозах пропуск дня уже не нужен, и нужно пить 75 каждый день. Сегодня 2ой день 75мг.
Как долго пить 75, что организм привык к этой дозе? И что будет после того как с неё я уйду на 0.
Люди пишут попить габу. В прошлый раз я при спрыжке с лиры начал пить её листами(гений бля), явно ничего доброго это не дало, просто переключился на другой более сомнительный кайф..
Но в этот раз я уже более осознанно подхожу к вопросу и не стремлюсь подменить стафф. Поможет ли габа в минимальных дозах 300-600, просто что бы безболезненно выйти с лиры?

И более важный вопрос. У меня нет цели вовсе забыть про прегу, мне нравится этот кайф. Но хочу в будущем использовать её более умеренно, не усиливая бутом и не превышая дозу в 600 или максимум 900.
Сколько должно пройти времени от выхода в 0, до следующего (разумного) приёма, что бы избавиться от СО и не похерить всю продлеланную работу по обузданию своей Рептиши?
Еще начал пить золофт, но всего как 4 дня. Его мне прописывал психотерапевт год назад, тогда он вроде работал.
 
 
Сказали спасибо: Falcon

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11291 - 12 Окт 2022, 16:24:10

1) габа в тер дозах поможет. Однозначно.
2)стратегическая ошибка была в том что ад не начал пить заранее
3)в чистоте должно пройти хотя бы 2 недели (это самый минимум), чтобы 600мг было «как в первый раз»
4)про очко. Сдай анализы на паразитов, мой тебе совет, без шуток
Добра !
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: skf1

Mitis77

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11292 - 12 Окт 2022, 16:26:45

Волю в кулак, 300 габы если ты на 75 преги за 2/3 часа до сна... и от неё не чего не выхватишь, она поможет оставаться человеком на ходу, а не сырой тряпкой...так же лесенкой шаг в 3 дня, но потерпеть все ровно придётся. Отвлекай себя, не сиди дома, гуляй, катайся на велосипеде... и не накручиваю себя. У меня так все получилось, а лучше всего уехать туда, где ее ты не найдёшь. Все проблемы у тебя в голове. Тут взрослые люди советуют бросить её раз и навсегда. Читай форум. Можно извлечь много полезной инфы.
 
 
Сказали спасибо: Rainbow Six

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11293 - 12 Окт 2022, 16:36:52

Феназепаммом тоже не увлекаться, от него тоже со
2 недели максимум, и то много имхо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Швондер, WerbeeM

Frunze

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11294 - 17 Окт 2022, 18:02:29

Месяц чистый. Не принимаю габу фенибут, лиру, карбу. Просто пятилетняя торба уже вымотала полностью. Месяц прошел, и могу сказать что чувствую себя хуёхо. Не как вначале спрыжки люто хуёво, а просто хуево. Просто ровный серый дипрксняк. Я думаю еще за месяц намного лучше станет. Ведь месяц назад и сейчас не сравнишь. Мне всё таки уже намного лучше. Со сном вот беда. По три раза просыпаюсь , ну и раз проснулся, значит пару сигарет выкурить и дальше пытаюсь заснуть.
   Помогаю себе витаминами B комплекс 7 уколов уже получил. Пью правда оланзапин по 1 колесу на ночь. Если нервяки с утра бывают, тоже могу 1 вкинуть. А ломался так: две недели в больничке, 1 неделю дома. И вот уже неделя как на работу вышел. Пытаюсь входить в колею, заставляю себя. Работаю корче как на полуавтопилот
 
Нам не нужно 900—два по 300 и 500
 
Сказали спасибо: KIRILL, Ирэн27, Mitis77, Mirym, porkistan1984, lubitelliriki

Mitis77

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11295 - 17 Окт 2022, 18:33:46

Держись братан, все будет хорошо...
 
 
Сказали спасибо: Frunze

bear-and-bear2

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11296 - 17 Окт 2022, 18:53:37

Как я тебя понимаю ))) сегодня такая тоска серая нахлынула что чуть не сорвался! Но слава богу посидел подумал ии вуаля поборол свои хоиенчики))) думаю что нихера уже больше двух месяцев чист и если сорвусь потом все с начала))))
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Frunze, Ирэн27

Frunze

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11297 - 17 Окт 2022, 19:10:32

Спасибо всем на добром слове. Да, надо держаться. У меня в жизни сейчас такие траблы, что надо разгребать и разгребать. И все траблы причем из за колес. Долги, я еще под ней работал еле еле. Мало работы, мало денег, долгии, ебать каеие. Нее. Накушался я сполна микса  типа лиробутти большеине хочу в торбу. Надо держаться и отвлекать себя полезным, добрым, вечным.
 
Нам не нужно 900—два по 300 и 500
 
Сказали спасибо: Falcon, KIRILL

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11298 - 18 Окт 2022, 07:20:12

Месяц прошел, и могу сказать что чувствую себя хуёхо. Не как вначале спрыжки люто хуёво, а просто хуево.
Вот это продолжительное нехорошее состояние и останавливает полную спрыжку , терплю это вахуй переодически неделю - две и обратно _ очень мешает работать и быть в коллективе , на отмене хочется закрыться одному в комнате с пачкой сиг и компьютерем - телефон выключить и не общаться ни с кем . Вот только обстаятельства всегда наоборот как в падлу раздражают оголенные нервы - которых нет уже - отгорели нах за 5 лет системы..
 
 

Лироман

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11299 - 18 Окт 2022, 13:38:32

Помню те моменты, когда считал бессонные ночи на отмене лариски, само больше насчитал 7 ночей. Я тогда вахуе был, мне казалось нужна кромешная тишина, а у меня бабьё собиралось на лавке ворковали, хвастались, какая у кого уродилась картошка, ну а мне не до картохи было, мучался шо мученник в темнице (4-7 дней без сна и потом всего 1-2 часа сна ну и понаканной) Длилось всё это чудо (СО) 20-25 дней, соответсвенно и сон страдал данную цифру дней. Прегабалин довольно мощное вещество, мощнее всех наркотиков опиумной группы, даже метадона, от сюда и обезбаливающее действие капитальное. Поэтому мой вам совет, кто ещё не встрял в глубокую трясину с ним, завязывайте! Там прухи то с гулькин нос, а последсвий на целый месяц. Не стоит он этого прухи абсолютно! На счёт помощи я даже и не знаю что посоветовать, потому что все вещества по сравнению с ним малоэффективны. Я бы порекомендовал такую схему: баклосан, габапентин. Баклы нужно конечно по боля на отмене (100мг минимум) ну и габиков для нормолизации самочухи, ну не долго, ибо долго их смысла пить нету, 4-5 дней в дозировке 600-900 мг Потом резко отменяем габу и начинаем баклуху лестницей отменять на протяжении остального времени (черепаха должна выйти :derisive:) Мне не какие тогда анданте и донормилы не помогали, тут нужны сильные препараты, влияющие на опиушные рецепторы, предположим трамадол
 
 
Сказали спасибо: KIRILL