enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1641767 раз)

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11300 - 18 Окт 2022, 19:27:29

Мухоморы / флупиртин хорошо снимают именно в острой фазе , можно даже спать без подрывов . Побочка тоже есть - не слабое отравление , но зато не заторчиш в систему. Пару недель само то снятца .p/s Дулоксетин ещё _ подороже будет , но хорошо так прекрывает/ подпирает.
 
 
Сказали спасибо: Voland

Atilla44

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11301 - 21 Окт 2022, 04:55:12

Не пойму что за прикол
Давление 90/40 и СО нет совершенно
Выспался за 5 часов
Все время пью 300
Вчера выпил 75
Позавчера был укол магнезии
Вчера была гида целый день по 0.01 где-то раз 6
 
В начале было слово, даже в блокчейне
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11302 - 21 Окт 2022, 06:44:28

Ну вообще прега имеет свойство давление понижать
А то что ты уронил дозу до 75- это ж круто!!
Пробуй теперь совсем без неё, если закрутит - пей 75мг.
Делай пропуски. Ставь магнезию и уколы можно курсом в1 и в6 (спасибо Kom, я с сегодняшнего дня тоже их проставлю).
Только гидой не увлекайся. Перекумаришь с преги и гиду тоже оставь про запас на всякий, оно вроде такое себе безобидное, но отмена с гидазепама тоже присутствует и очень неприятная.
Всё у тебя получится! Ты умничка)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Atilla44

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11303 - 21 Окт 2022, 18:03:31

Тут такое дело....Бросить представляется возможным, а вот нормально жить и радоваться жизни после этого.. ну просто чертовски тяжело...У меня пока не получается((
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Brodjga, Mirym

Voland

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11304 - 21 Окт 2022, 19:42:35

Мухоморы / флупиртин хорошо снимают именно в острой фазе , можно даже спать без подрывов . Побочка тоже есть - не слабое отравление , но зато не заторчиш в систему. Пару недель само то снятца .p/s Дулоксетин ещё _ подороже будет , но хорошо так прекрывает/ подпирает.
Привет. Подскажи по дулоксетину подробнее. Собираюсь бросать лиру, чувствую , что на сухую не потяну. Дозняк 2г.
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11305 - 21 Окт 2022, 20:38:12

Дуло слишком лайтовый препарат и не дешёвый будет у спикулянтов _ это если рец на него , но то вряд ли - запрещен в рф как обычно запрещены все действующие препараты . Даж не знаю что посоветовать _ ибо сам не первый год тут околачиваюсь в поиске замены и дальнейшей спрыжки . Лучше всего поможет детокс в нарколожке при твоих граммах))
Привет. Подскажи по дулоксетину подробнее
Он чем то на меф смахивает ( слабый и короткий), прикрыться им легко будет если  пить матрасами несколько дней , тоже пару грамм нужно в день на первых днях - отходов совсем не имеет , просто отпускает и всё.
Тут такое дело....Бросить представляется возможным, а вот нормально жить и радоваться жизни после этого.. ну просто чертовски тяжело...У меня пока не получается((
Что есть то есть , из за какого то говна на палочке не могу порадоваться жизни , ведь всё есть для этого и не шибко чем обременен как многие _ жить и радоваться - не могу себе позволить.. :facepalm:           
Не с лева давит а будто на ребра давят а они на легкие и только когда покурю
Под высокой дозой 900+ в спине под левым плечом рядом с сердцем - как нож воткнут , при движении рукой особенно ощущается - но я за 5 лет системы уже нетобращаю внимания _ нейропатическая боль это на фоне употребления.                                   
 
 

Voland

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11306 - 22 Окт 2022, 00:41:18

 
Дуло слишком лайтовый препарат и не дешёвый будет у спикулянтов _ это если рец на него , но то вряд ли - запрещен в рф как обычно запрещены все действующие препараты . Даж не знаю что посоветовать _ ибо сам не первый год тут околачиваюсь в поиске замены и дальнейшей спрыжки . Лучше всего поможет детокс в нарколожке при твоих граммах))

Я из Украины, тут вроде по проще его на кружить. Перед началом спрыжки по пробую лесенкой сбросить дозу, хоть это и даётся с большим трудом. Хотелось бы знать, когда лучше начинать пить дулоксетин.
А по поводу нарколожки: я бы , наверное, с радостью отправился на детокс, но не могу позволить себе вырваться ни на день из повседневности в силу семейных обстоятельств. Именно по этому и ищу максимально не заметный для окружающих способ спрыгнуть.
 
 

Frunze

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11307 - 22 Окт 2022, 13:36:45

Народ, нужен совет. Месяц и неделю не употребляю прегабалин и фенибут. На таком миксе был почти 5 лет.  Сейчас давит депра, шугняки всякие, страхи. Спасаюсь как могу. Пью отвары трав, принимаю оланзапин. Хожу на работ. Все через силу. Хотел бы спросить ваше мнение
 Может пропить пару недель карбомазепин? Не будет ли это тоже самое что начинать опять прегабалин, карба же всё таки противоэпелептический преп. Не остановит ли он выздоровление гамк системы после системы на лирлбуте? Или может только бут снова начать пить. Тоже максимум на пару недель, но тут тоже сомнение, может это меня бут до сих пор в депре держит и "ждет" когда я сорвусь. Терзаюсь в сомнениях. Или терпеть дальше. Может еще месяцок и буду себя намного лучше чувствовать, а сейчас сорвусь и потом что-то опять отменять...
 
Нам не нужно 900—два по 300 и 500
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11308 - 22 Окт 2022, 15:06:08

А ты антидепрессанты пробовал ?
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Frunze

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11309 - 22 Окт 2022, 15:11:07

Пробовал. Измены и страхи такие выдают, мама не горюй. Зверобой пью отвар, природный антидепресант. Ну и помимо сборы травяные чтобы поспокойней было. Я, конечно, может рано еще жду чтобы отпустило. Может еще месяц, может 2..хз...

Я к стати таку фигню заметил, может только у мегя так? Или это у всех только я не в курсе. Я пока бросал первые 2 недели был в больничке, потом домой выписался. Состояние умеренно хреновое было. А тут конечно секс с супругой, а на след день состояние моральное намного хуже стало. Пару дней ухудшение чувствовал, потом сноваировно хреновое состояние. Может там в голове только  только медиаторы нужные начинаю в мини дозах скапливаться, а тут я их на оргазм потратил и получил 2 дня очень плохого состояния. Не зря же спортсменам запрещают секс перед соревнованиями, чтобы каждая молекула сератонина, дофамина, и тд дала возможность победить.
 
Нам не нужно 900—два по 300 и 500
 

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11310 - 22 Окт 2022, 15:41:52

А ты антидепрессанты пробовал ?

Я выскажу просто своё мнение, но мне кажется, что все АД - это как плацебо при таких дозах и стажах. Нет ещё такого АД который в полной мере может восполнить, возместить или перебить, не знаю даже как правильно выразиться, то желание и ощущение полноты и восприятия жизни, радости жизни на чистоте...А если и есть такие АД, то в скором времени усядешься на них. Возможно поможет психолог опытный, мне вот дали номер психолога-аналитика (не знал даже, что есть такие) , но всё упирается в финансовую составляющую. Семейные обстоятельства то такое..Главное деньги. Поэтому тут ищут боле-менее доступный и плавный уход с лирики. Лесенка не всем подходит. Но самое сложное научиться жить не употребляя...Я раньше, кстати, думал, что самое страшное - это физика, а с психикой я как-нибудь разберусь, но как же я глубоко заблуждался...Просто в юности, после 3-4 лет системного употребления трама, я дней 7-10 полежал в больничке и никакой психики не было и в помине...Жил себе дальше, иногда с ностальгией вспоминая былые дни...Сейчас всё гораздо сложнее, возраст наверное...
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11311 - 22 Окт 2022, 16:56:20

Ну давайте, расскажите мне что ад это плацебо….
Я после трёх лет мета, пяти лет мефа, да ещё и доза у меня была больше двух грамм (лирики). 4 попытки суицида.
Плацебо говоришь? Я во многом благодаря вальдоксану, психотерапевту и моему любимому мотыльку до сих пор на плаву и даже вышла в плюс в плане настроения.
Антидепрессанты это штука которую нужно подбирать именно под себя, учитывая сопутствующие заболевания.
Поэтому ребя, песдуйте ка вы ко врачу мозгоправу.
Не затягивайте. Ментальное здоровье- это ОЧЕНЬ ВАЖНО!
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Молодость, Доминик

Frunze

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11312 - 22 Окт 2022, 17:32:51

У нас к сожалению нет вальдоксана, ни его ни дженериков. А преп судя по отзывам очень хороший.
 
Нам не нужно 900—два по 300 и 500
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11313 - 22 Окт 2022, 17:34:26

Ты откуда?
Если Украина 🇺🇦 то хороший дженерик мелитор.
А так - погугли по действующему веществу. Агомелатин.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Доминик

Frunze

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11314 - 22 Окт 2022, 17:56:19

Нет, я с Ташкента. Вдоль и поперёк наши ресурсы аптечные облазил, нет такого. Он у нас даже не зарегистрирован в реестре лек. препов.
   Флу пробовал как то на очередной спрыжке, месяц пил, не помогал.  А Эсциталопрам тревогу такую дает что ну его нах, не мой преп. А вот многие о нём хорошо отзываются. Рекситин тоже не помогал мне, проверял его в течении месяца, так же, на очереждном СО.
     Бензы, мне моя врач с больнички, прописывать не хочет, боится верно что присяду еще и на бензы. Пихает азалептин и оланзапин. Нужно на частного врача денег накопить, может к тому моменту сам в себя прийду без помощи мозгоаправов.
 
Нам не нужно 900—два по 300 и 500
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11315 - 22 Окт 2022, 21:38:53

Тревога это побочка в начале приема ад. Потом проходит. Надо подождать. Поэтому заходят на ад с транками
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Молодость, Швондер, I C E

Voland

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11316 - 23 Окт 2022, 00:18:57

Kirill , а сам то пил его?( Дулоксетин в смысле) просто ты пишешь , что пару грамм нужно на первых днях, а доза терапевтическая 60мг максимум в сутки
Kirill:
"Он чем то на меф смахивает ( слабый и короткий), прикрыться им легко будет если  пить матрасами несколько дней , тоже пару грамм нужно в день на первых днях - отходов совсем не имеет , просто отпускает и всё."
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11317 - 23 Окт 2022, 20:15:52

Ты права, я тоже склоняюсь к психоаналитику, но всё упирается в финансы...Будут деньги, конечно пойду и в больницу бы лёг с удовольствием...Вот разбогатею и всё будет хорошо))
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11318 - 23 Окт 2022, 20:18:21

Дальнейшее обсуждение пожалуйста в тему «где брать деньги»
😆😆
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Доминик

Frunze

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11319 - 26 Окт 2022, 22:00:49

Эта неделя как закончится будет 45 дней как чистый. Полегче уже. Устаю быстро правда. Спать стал норм. Теперь наоборот много часов могу спать и не высыпаться при этом. Пью отвары трав, нет- нет каши ложку съем. Измены не появляются, и на этом спасибо.

 Сегодня баблом разжиться вышло. Первой мвслью было отпраздновать это габой, но тут же себя одернул. Какая нах габа. Вспомнил как тяжко было в начале и вспомнил цели и причины спрыжки, и сразу мозги на место встали. Чаек с конфетами, сига и норм.
 
Нам не нужно 900—два по 300 и 500
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Швондер, porkistan1984