информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1641761 раз)

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11380 - 21 Ноя 2022, 14:38:17

Я вообще думал 900 лирики просто на три приёма в течении дня распределить, но всё как-то не решаюсь испытать...Потом по 150 убирать...ну и так выйти на минимум...Но чем меньше доза тем более не стабильное настроение. То плаксивое, то нервозное, то чёрте знает какое...В общем я прихожу к выводу, что все кто говорил про параллельный приём АД были правы...Вот бы ещё подобрать этот АД. Три разных пробовал и всё не так и всё не то...
Не на 3 приёма, а на два - 450 утром и 450 после обеда, ближе к вечеру. Как стабилизируешься на такой дозировке - можно по 150 преги убирать - сначала с утренней дозы, а потом с вечерней, чтоб выйти на 300 утром и ближе к вечеру. Какие АДы ты пробовал и как долго по времени?
 
 

Ivanser

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11381 - 26 Ноя 2022, 23:18:07

У меня вот с лирой такая история. Ем ее системно года полтора уже. В какой то момент дошёл до 600 в день. Потом стал 450 - никакой разницы. Долгое время 450 держал и хорошо себя чухал.  Потом вообще перестал ее ощущать, просто ровняет и все. Стал убирать, дошёл до 150 утром и все. Пробовал 75 - мало. Сейчас вообще стал кидать не каждый день. Раньше если не вкидывал, крыло сильно депресняком, а сейчас вообще норм. Не знаю, почему так вышло, но не жалуюсь. В общем теперь выкидываю 300 если какой-то стрессовый день или скучно... И перерывы в тему получились, толер снимается и не каждый день кидаю. Чудеса)
 
Слишком рано, чтобы просыпаться,
Слишком поздно, чтобы спать.
 

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11382 - 01 Дек 2022, 19:39:33


Не на 3 приёма, а на два - 450 утром и 450 после обеда, ближе к вечеру. Как стабилизируешься на такой дозировке - можно по 150 преги убирать - сначала с утренней дозы, а потом с вечерней, чтоб выйти на 300 утром и ближе к вечеру. Какие АДы ты пробовал и как долго по времени?
[/quote
Флуоксетин, ципролекс, атаракс, тритико. Вот миртазапин никак не соберусь купить, наверное боюсь, что и он не поможет((
 
 

Atilla44

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11383 - 01 Дек 2022, 20:05:25


Не на 3 приёма, а на два - 450 утром и 450 после обеда, ближе к вечеру. Как стабилизируешься на такой дозировке - можно по 150 преги убирать - сначала с утренней дозы, а потом с вечерней, чтоб выйти на 300 утром и ближе к вечеру. Какие АДы ты пробовал и как долго по времени?
[/quote
Флуоксетин, ципролекс, атаракс, тритико. Вот миртазапин никак не соберусь купить, наверное боюсь, что и он не поможет((
Гидозепам снимает СО, это точно, но потом без него никак, так что точно херовый варик
Уже неделю без него и хуево
Димедрол кстати тоже не плохо снимает, два дня так поэксперементировал
75 преги утром и ампула демидрола вечером
И впринципе норм.. но всеравно хуево
А сегодня поднял назад до 150..
И никаких судорог, никаких панических атак, не болит ничего
Шикарно
Гидозепам как я понял снимает только панические атаки, остальная часть СО присутствует
Димедрол снимает и их и судороги и хуевое настроение, но не боли по телу

Уже подумываю пока отложить бросание преги на месяца два
Ибо тяжело
 
В начале было слово, даже в блокчейне
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11384 - 01 Дек 2022, 20:25:23

Чам дальше в лес тем больше дров _ прегабалин очень липучий , потом будет сложнее бросать чем сейчас / будут обостряться все траблы с здоровьем если не примешь с утра дозу _ ну и харить будет неслабо.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Ирэн27, Доминик, Atilla44, Mirym, monahdima

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11385 - 05 Дек 2022, 22:43:47

Все всё понимают, но сделать ничего не могут. Ибо кажется, что вроде не наркотик, вроде в аптеке почти свободно продают, не крепят за него...А без него жизнь не жизнь, серое всё вокруг....И как то...И вроде бросить хочешь, а не можешь((
 
 

Молодость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11386 - 05 Дек 2022, 22:45:40

Бедные мы все бедные(
 
 
Сказали спасибо: Oksy

Vatari911

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11387 - 06 Дек 2022, 18:50:19

Всем привет братцы и сестрицы) Ситуация в общем такая. Прегабалин употребляю чуть больше года, в дозировке до 600 мг. Последние пол года пью его тупо каждый день. Бывает 300 мг, но последние время стабильно 2 пули с утра под кофе у меня идут. Я из Украины, был внутренне пкреселенной особой. Был а Киеве и больших городах, и естественно проблем с приобретением в аптеках не было. Но вот недавно я переехал в свой родной город ( не буду его называть. Он был в зоне боевых действий и эвакуации) естественно я туда навез таблеток. И вот, спустя месяц я вижу что у меня остаётся 1 пачка габаны 300. Ну думаю сегодня схожу по аптекам. Взял с собой пустую пачку( я в аптеках типа показываю что мне надо мол не шарю, и прокатывает) Городок у нас маленький, только отходит ещё от войны, много чего ещё не работает. Зашёл в одну аптеку, сказали такого нету. Захожу в другую, говорит мол есть только 2 пластины, ну я на радостях мол давайте. Выносит она мне ГАБАНТИН(это гапабентин) и говорит мне мол типа это аналог, ну я спорить не стал, взял этот ГАБАНТИН. Завтра ещё что то буду искать.
Вопрос в другом. Нужно как то подвязывать пояски на время. Именно конкретно бросать не хочу, так как меня все устраивает, но не хочу что бы меня епал Кумар)
Как можно временно хотя бы слезть с него в моём случае???
Если пока не найду аптеку. Есть паксил, фенибут, и этот ГАБАНТИН. Я хоть не сойду с ума? 😅😅🥲
Что подскажете в такой ситуации братцы???
Что пить, как снижать? Можно ли миксовать этот ГАБАНТИН с паксилом? И поможет ли мне это вообще???
Спасайте))
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11388 - 06 Дек 2022, 18:56:35

За паксил не скажу
Габапентин пей неделю, не больше- с него тоже со неприятный
И потом уже начинай фенибут
Вместе не пей- потом по отдельности работать не будут
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Vatari911

Vatari911

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11389 - 06 Дек 2022, 20:15:34


Понял принял) спасибо большое) а по сколько этого габантина пить в день?
 
 

Апостол Фома

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11390 - 06 Дек 2022, 20:47:30

А шо по новой почте заказать не получится, есть она там у вас уже? Че с Херсона чи шо?
Прям таки такой заворованый не скажу город, шо параноя чи шо?
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Vatari911

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11391 - 06 Дек 2022, 20:54:38


Если подскажешь где можно купить новой почтой, то буду рад) новая почта к нас работает
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11392 - 06 Дек 2022, 21:19:52

по сколько этого габантина пить в день?
Послушай этого товарисча , на многие вопросы он ответил в этом видео достаточно компетентно , так же на его канале есть еще видосы за все ходовые аптечные наркотики .
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27, Доминик, Vatari911

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11393 - 06 Дек 2022, 21:54:30

Valari , 600+600 дня три, потом снижай
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Vatari911

Vatari911

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11394 - 06 Дек 2022, 22:14:37

Всем спасибо за ответы)
 
 

Oksy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11395 - 10 Дек 2022, 16:07:32

Если кто помнит примерно в это же время я пришел на форум год назад с проблемой что подсел на габапентин. Доза была 25 капсул в день и пил месяца 4. Отходил больше месяца, а вот чтоб супер и никаких побочек и прочих проблем, наверное, полгода.
 Дней 10-12 назад покупал свое лекарство, которое я постоянно пью (паксисл) и купил пачку габапентина. Мол, на новый год один хрен я бухать не буду, так как не люблю, а так хоть 10 капсул и травы покурю. Сожрал я эту пачку за 4 дня. А теперь самое печальное. Уже на третий прием стало не по себе, заболела голова (мигрень до рвоты), температура 37.2. Допил пачку и все. У меня словно абстиненция не такая конечно как в прошлый раз, но все же ощутимо. Кости суставы кожа снова болят, слабость, тревога, ажитация, скованность, неусидчивость, озноб и все остальное. Состояние уже дней 7 такое иногда к вечеру слегка легче. Не употреблял вообще ничего с 31 Октября 2021. Больше года ничего кроме травы и пару таблеток элениума.
Нахера я снова это выпил. Как такое может быть? Хер его знает. Что делать? Хер его знает. Всего 50 таблеток.
Короче всем привет.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11396 - 10 Дек 2022, 17:25:26

может у тебя ковид ?) некоторые симптоимы на него очень похожи ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Молодость, Oksy

Oksy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11397 - 10 Дек 2022, 18:29:26

По ощущениям ломка самая настоящая. А я много лет сидел на лирике и габапентине СО и все эти ощущения знаю наизусть. Мне больше кажется, что он у меня моментально сбивает выработку каких-то нейромедиаторов (ГАМК может). Кому-то надо больше кому-то меньше, а мне видать 50 таблеток хватило.
Хотя я тоже думал, что заболел, температура ведь хоть и маленькая, но была. Но вот смотри. Я сейчас принял 10мг элениума, полежал в горячей воде, да и вечер уже. И мне слегка лучше.
Да и был у меня ковид. Не похоже. Хрен его знает.
Самое стремное, что мне всегда кажется, что не пройдет. И в голову только негативные мысли лезут.
Вот устроил себе.
--------------------------------------
Пока писал опять хуево стало. :facepalm:
Пойду травы покурю. Но тоже интересно, что она помогала, а через пару дней только хуже стала делать.


 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11398 - 10 Дек 2022, 20:15:57

Габапентину посвящена отдельная тема, дальнейший флуд буду сносить.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Oksy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11399 - 10 Дек 2022, 23:55:41

Кто-нибудь накуривался когда синдром отмены от лирики в самом разгаре? Помогло? Я вот когда бросал лирику не курил ни разу. А сейчас чуть полегчало.