информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 837043 раз)

Seaman

Мак
Ответ #1800 - 09 Фев 2016, 13:44:00

идея с камерой заебись, но что то мне подсказывает что и её могут спиздить вместе с маком.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Мак
Ответ #1801 - 09 Фев 2016, 14:54:23

Извените не в тему (почти) но думаю пригодиться,чтобы удачно вырастить и удачно собрать мак для личного потребления(чтобы не травиться барижным товаром)

Да семен не в обиду (не дай Бог тебе попасть туда):ты после лагеря всю съемочную групу там бы спрятал и хрен бы кто что нашел,если захотел.

На лагере заходит комиссия,4 опера с какой то херней типа метало искателя,а там в комнатке спрятано 3 трубы(тел.)1гр.мёда,субик колес 10,списки(неприкасаемые для ментов ваще)опера рвут 1-2 часа хату,пол сривают резетки,кароче шмон канкретный,и х*й сать не находят нечего,если там (комнате 3.5 на 4 м) тупик люди делают что хер найдешь,кроме этого муссора бегают на барак каждые пол часа,суки пасут чтобы доложить где твой тупик,а тут всего навсего то поле,степь,заросли за городом,наверно нереально спрятать камеру так чтобы снимала и не спиздили ее,ну мак то понятно пид*ры ходят с беноклями каждый куст бля шманают,пропасут за тобой не дай Бог,украдут,а так камеру спрятал смотриш потом на видео а там твой сосед,знакомый,враг,и уже другая ситуация,это для тех кто ставиться до всего серьезно,а тем кому пох что его вь*бали на все это не пригодиться!!! :dntknw:
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Seaman

Мак
Ответ #1802 - 09 Фев 2016, 15:07:24

могу пожелать успехов в этом деле, но без дерева тяжело наверно её нормально крепить будет, что бы видно было. Штатив какой то надо.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Мак
Ответ #1803 - 09 Фев 2016, 15:20:39

Семен ты шутишь,ха-ха смешно!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Васька

Мак
Ответ #1804 - 09 Фев 2016, 15:47:55

Ну про камеры это кто много садит наверно,у нас пару досок с гвоздями посреди грядок кидали и присыпали,дохуя кто копыта протыкал и с больными нагами уже по огородам не полазишь,у многих на этом сезон и заканчивался.можно и растяжку поставить,главное про свои капканы самому не забыть.в этом году наблюдал такое,мы местные деревенские сезонщики свои плантарики на память помним,а городские чтоб не забыть чужие точки на телефоне по gps забивают,сам видал.
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Мак
Ответ #1805 - 09 Фев 2016, 16:16:03

Ну растяжка это неее,и жмурик и урожаю хана,а доска с гвоздями это умно,у меня был случай с доской как Я воровал мак в прокурора с нашего городка(а тот садит огого скока) так этот пидор мало что в засаде сыдел,еще и доску с гвоздями запрятал в каждом ряде!мы еще не успели и подойти как собака залает,красноперый как начнет шмалять во все стороны,еле ноги унесли,но потом подумали,и вспомнили ментяра прокуроская же на работе днем,пошли найшли 2-х алкашей,показали где что надо нарвать (прям скорнями)чтобы не повредить.тут Я наблюдаю сытуацию с корешом,алкаши начали вытягивать и складать на кучу мак со стебелями,а тут как начнут орать эти как недорезаные соседи сбежались,мента мать выбежала,и давай орать милиция,наркоманы,хорошо что алкаши с*ебались,потом выяснилось один из них ногу пробил до гвоздя.
с тех пор сам хожу тихонечко под утро,да и на наявность гвоздей проверяю вот так то!!! :ok:
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Васька

Мак
Ответ #1806 - 09 Фев 2016, 16:38:04

Да,с рассветом на покос это наше время,бывало и внаглую шли,помню даже форма мусорская была у нас,переоделся и в чужие сады ,операция мак блять.еще совет,если к соседям на грядки семена подкидываешь,то со временем знаешь кто оставляет,а кто выдерает, так если выдрали то смотрите в кампостных кучах,бывало на грядках голяк,а по кампосткам прошелся,порылся и раскумарился.у каждого свои тонкости и хитрости,все со временем приходит.
 
 

Бонч

Мак
Ответ #1807 - 09 Фев 2016, 17:25:55

Уходит время маковое. Во всяком случае у себя в регионе такое давно наблюдаю. Синтетика, отходы фармацевтики в виде маляса. А нормально солому уже мало кто варит. Хлопотное дело стало.
 
 

Максим89

Мак
Ответ #1808 - 09 Фев 2016, 18:25:36

ребят,так а если не поджигать траву,а так в степи семку высыпать,оно вырастет?а то у нас степь сука Донецкая,и многие не поймут меня,если я ее сожгу.
Найди поле после вспашки и посева(желательно подсолнух,кукуруза) и сей,можешь предварительно замочить.А потом прорежаешь и вырываешь их культуры.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Medleny

Мак
Ответ #1809 - 09 Фев 2016, 18:37:50

Mishanya1988 ну если мак спецом искать за 10 км от города,да и +от людей за 5 км=то какбы да можно долго искать и случайно наткнуться,либо в биноколь выпалить при цветении=главное не перепутать с полевыми цветами(что сложно),а вот драп это очень сложно найти в ебенях,только случайность,либо прямая наводка,умней сажать дубас надо-это не мак сложно найти,если конечно там не барыжный плантарь(нармальному человеку,если хорошый драм,10 мещков не нужно.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Мак
Ответ #1810 - 09 Фев 2016, 20:52:37

Mishanya1988 ну если мак спецом искать за 10 км от города,да и +от людей за 5 км=то какбы да можно долго искать и случайно наткнуться,либо в биноколь выпалить при цветении=главное не перепутать с полевыми цветами(что сложно),а вот драп это очень сложно найти в ебенях,только случайность,либо прямая наводка,умней сажать дубас надо-это не мак сложно найти,если конечно там не барыжный плантарь(нармальному человеку,если хорошый драм,10 мещков не нужно.



Да прикол что ищут больше всего у нас драп,а находят мак и твари знают что заберут его и выменяют на драп.
не знаю как там у кого,но у нас есть пару тройку человек (халявщики)(они хрен сами что сделають,а чужые дела ищут месяцами)бля уже пару лет только как приходит лето или осень они суки лучше наверно розведки США,находят всегда чей то плантарик и сами баригуют,а находят они 100 пудов так что тут без конспирации не обойтись,а кроме того менты недремлят ничего не сделаешь все привыкли!!!


Я когда то купил семечки конопли для себя 12шт.за касарь грн(принялись тока 4 йолки).посадил их там примерно где мак,чуть ли не на краю света,и пару кустов мака тоже выросло,смотрел за ними хорошо,но бля попадаю Я в болницу с почками всего на 2 недели,выздоровел,сразу же в тот самый день прям с болницы еду туда,и что вы думали нет нифига,с корнями что мак что гандж.все унесли,было бы ясно если бы кто то знал,или там было 5 гектаров и с вертушки нашли,а так непойму как они нашли 4-йолки и пару кустиков мака,гандж.был скороцвет.в июле уже можно собирать с маком вместе!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Васька

Мак
Ответ #1811 - 10 Фев 2016, 03:22:38

Мак рядом со шмалью глупо садить,цветы все палят.всех расцветок есть,а темнозеленый лень было придумать.
 
 

faker

Мак
Ответ #1812 - 10 Фев 2016, 08:08:57

Я с компостных ям снопы таскал еле поднимаешь и бошки находил сухие мехалями,подожгли а они не разгорелись видать,эх времена были,сейчас нужно ехать на тачке за 200 км в ебеня по хуторам собирать.Обратно стрём ужастный везти.
 
 

Vladimir

Мак
Ответ #1813 - 10 Фев 2016, 08:40:56

Такое ощущение что мы на разных континентах живем, не сеять можна и наверное даже надо, но у нас это дело почти беспонтовое, лично за свою область пишу, когда начинается операция мак, или даже немножко раньше когда цветет, у нас мусара на блять дертоплянах :grin: сука летают во главе с начальником обнона, ну счас нету уже обнона, но в том году я этот цирк лично наблюдал, летают выпасают, если на огородах людских, штрафовали, дела уголовние открывали, потом все вырывали суки такие, ну считали, а где много по полям там, выжигали гады, какими то огнеметами... Вообщем редкость это у нас щас, люди той закалки, что бы сварить нормально, отходят увы, а молодежь кроме аптеки ничего не знает. Да и еше лет 10 назад мак в каждом огороде можна было надыбать, а счас хуюшки, не хотят люди связыватся, чтоб наркоманы потом по огородах лазили.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Мак
Ответ #1814 - 10 Фев 2016, 23:33:03

У нас тоже когда то на каждом огороде садили мак (немеренно)сейчас конечно меньше но хватает в полне,и обнон у нас тоже летает на вертушках,думаю они *уй заметят если 5 плантариков 2 на 2 мака будет,не реально,канешно если посадить на поле где все как на ладошке,но можна в правильном месте по чуть-чуть и все будет ок,думаю что скорей примут на чужом огороде,чем у себя!!!

И еще на чужих огородах еще сцука и без обнона опасно,была ситуация коцал мак (давно) на бинт,сделал около метра и скорей домой чтобы поставиться делами,а тут меня дома как трухануло,Я о*уел,потом посмотрел на головки мака которые забрал для кукнаря а они все кропленные какой то химатухой,спецом травят нарков чтобы не трогали их мак,теперь на чужом огороде надо следить чтобы тебя не траванули,чтобы не наступить на гвоздь,капкан,еще не дай Бог как Васька говорит начнут розтяжки ставить это вообще писец будет,за мой весь стаж макових покосов,(сезонов)стока всего случалось что хто не в маковой теме хер поверил бы мне.
Так что посадить себе 5-6 плант.с маком НО ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ,это по спокойней наверно!!! :good:
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

DELY

Мак
Ответ #1815 - 11 Фев 2016, 06:14:54

ипать проблема найти место для плантаря...
я в свое время на островах садил.
на днепре,туда хрен нога человека ступала.
 
Енот Полоскунов
 

faker

Мак
Ответ #1816 - 11 Фев 2016, 06:41:25

В кукурузе не плохо растет и хер увидит кто ни сверху ни сбоку.
 
 

Максим89

Мак
Ответ #1817 - 11 Фев 2016, 11:26:48

В кукурузе не плохо растет и хер увидит кто ни сверху ни сбоку.
Только света маловато(высокая кукруза)нужно вокруг со стороны сонца 3-4 ряда вырывать,а так да.Подсолнух тож пойдет
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Максим89

Мак
Ответ #1818 - 11 Фев 2016, 11:28:26

Mishanya1988 ну если мак спецом искать за 10 км от города,да и +от людей за 5 км=то какбы да можно долго искать и случайно наткнуться,либо в биноколь выпалить при цветении=главное не перепутать с полевыми цветами(что сложно),а вот драп это очень сложно найти в ебенях,только случайность,либо прямая наводка,умней сажать дубас надо-это не мак сложно найти,если конечно там не барыжный плантарь(нармальному человеку,если хорошый драм,10 мещков не нужно.



Да прикол что ищут больше всего у нас драп,а находят мак и твари знают что заберут его и выменяют на драп.
не знаю как там у кого,но у нас есть пару тройку человек (халявщики)(они хрен сами что сделають,а чужые дела ищут месяцами)бля уже пару лет только как приходит лето или осень они суки лучше наверно розведки США,находят всегда чей то плантарик и сами баригуют,а находят они 100 пудов так что тут без конспирации не обойтись,а кроме того менты недремлят ничего не сделаешь все привыкли!!!


Я когда то купил семечки конопли для себя 12шт.за касарь грн(принялись тока 4 йолки).посадил их там примерно где мак,чуть ли не на краю света,и пару кустов мака тоже выросло,смотрел за ними хорошо,но бля попадаю Я в болницу с почками всего на 2 недели,выздоровел,сразу же в тот самый день прям с болницы еду туда,и что вы думали нет нифига,с корнями что мак что гандж.все унесли,было бы ясно если бы кто то знал,или там было 5 гектаров и с вертушки нашли,а так непойму как они нашли 4-йолки и пару кустиков мака,гандж.был скороцвет.в июле уже можно собирать с маком вместе!!!
[/quote]
но у нас есть пару тройку человек (халявщики)(они хрен сами что сделають,а чужые дела ищут месяцами)бля уже пару лет только как приходит лето или осень они суки лучше наверно розведки США,находят всегда чей то плантарик и сами баригуют,а находят они 100 пудов ,а так непойму как они нашли
[/quote]
Вот ты сам себе и ответил,они следили и вели тебя до самого плантаря,поверь за 5-6 поездок ето вполне реально,каждый раз ты сам того не зная приводил их все ближе.
Мой совет:проверяй постоянно хвост(рас водятся такие звери),если есть возможность не ходи по одному пути.ну и постарайся обойти около плантаря округу,вдруг ты не один такой
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

faker

Мак
Ответ #1819 - 11 Фев 2016, 12:41:44

Всё равно есть.На дачах дохера.Да и в дальних хуторах.Мы у бабульки после того как мусора покосили мак  весь на её поле кукурузном бинта десять метров замочили пластилином  с бошек зелёных и собрали.мехаль бошек.Шесть часов ехали туда на такси.Таксист чуть ёбу не дался когда увидел мешок.