enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 837055 раз)

slesar

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Мак
Ответ #1780 - 01 Фев 2016, 22:48:00

ратцы,вот все читаю читаю а конкретно чтоб четко и ясно ( без слэнга ) и.т.п Рецепта найти не могу...
Кто с Украины, Одеситы =) тут такие есть =) подскажите в личку как сварить из семок
\...
Катер жрать не особо,всякие миксы подзае.... Р.О 0.25 вчера взял убил за час ,взял еще чек-тот же компот.пол грама проколол и спать через 3 часа лег...
эфедрин хер достать
Я уже не мальчик,в торбу не залезу =)  (98%) =) но торчать все равно буду,дайте рецептик,без ангедрида.
ох, одесса тыщу лет не была в одессе, мне всегда нравился этот город. Кстати чего-чего*, а эфедрина блин полно, это ты зря.
Рецептик то не проблема, тут кстати всё очень неплохо написано, если прочитать тему, то можно дупля отбить как и чего.
Ты металлом колешься? и как ты говоишь в торбу не залезешь, если 0,25 херачишь уже. или стоп, и правда, чо такое Р.О.?
и ширка это ж только уколы, гепатиты, мусора, короче нелучшая тема. хотя вреда поменьше чем от катера вонючего

1вопрос такой- на рынках у нас продают семки мака стаканчиками-так он представляет из себя чтото в плане кайфа-хочу чуть засеять чтоб попробовать кукнарь но колотся не буду

2 вопрос- от етого пойла можна склеится или оно не опасней молочища
3 вопрос - как его варить правилно и какая дозировка
ты спроси у продавца, хорошие семки или на пирожки? стаканами редко хороший продают, на рынках это уже обычно отработка, такие как я сварили, посадили бабку и продают промытые уже.
от кукнара никак не склеишься, это точно.ну меньше полкило и небери, я б 0,75 взяла для новичка на кукнар
0,75 сухой соломы или мокрый вес?????
 
 

elfua

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Мак
Ответ #1781 - 01 Фев 2016, 23:15:59

я с семок сварить хочу...думаю завтра организовать,ато катер харит жрать,да и дорого,мне 170грн надо,
 
 

Anastezija

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
Мак
Ответ #1782 - 02 Фев 2016, 18:16:50

0,75 сухой соломы или мокрый вес?????
мы ж говорим не про солому, а про семки. 0,75 кг семки
 
 

Максим89

Мак
Ответ #1783 - 02 Фев 2016, 18:20:12

Я вот читаю про эти семки,но какие брать не пойму.АТБ-ие говорят как лотерея.какие на територии укр??????????????
В личку эсли что...
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

slesar

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Мак
Ответ #1784 - 02 Фев 2016, 21:22:27

0,75 сухой соломы или мокрый вес?????
мы ж говорим не про солому, а про семки. 0,75 кг семки
НЕНЕНЕ  Я СПРАШОВАЛ КАК РАЗ ТАКИ ЗА СОЛОМКУ
 
 

faker

Мак
Ответ #1785 - 02 Фев 2016, 23:43:06

Ты из соломы кукнар варить собираешься?0,75кг соломы это 15 стаканов или даже больше, в 1 кило 28 кажись влазит,не помню уже.
 
 

slesar

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Мак
Ответ #1786 - 03 Фев 2016, 01:04:16

Ты из соломы кукнар варить собираешься?0,75кг соломы это 15 стаканов или даже больше, в 1 кило 28 кажись влазит,не помню уже.
ДА СОБИРАЮСЬ,СКОКО ЕЕ НАДА НА 1 РАЗ (ОБЫЧНЫЙ ЦЕНТРАЛ УКРАЙНСКИЙ МАК),,,
 
 

faker

Мак
Ответ #1787 - 03 Фев 2016, 09:44:13

Пол стакана если не в системе.Бывает с выходом двушка тогда целый.Пробуй кароче главное не борщануть догнать всегда успешь.Мног народу от жадности полегло.У меня за 26 лет ни одного передоза не было ибо лучше догнаться чем сдохнуть от пд.
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Мак
Ответ #1788 - 06 Фев 2016, 18:39:04

кто подскает кто расскажет мак самому в комнатных условиях вообще реально выростить??????




Да в дом.условиях хреново будет,Я садил в таких условиях,стебель тонкой,кароче полный бред,головка мака размером в одну копейку,и это если повезет,самый лучшый вариант посадки,конечно если у тебя нет своего (плантарика или огорода)едешь за город,находишь поле,где растёт крапива,лопухи и прочая хрень,берёшь и поджигаешь все это,потом сеешь 1-3 л.мака,и не надо за ним присматривать,он вырастет 100%,главное чтобы сорняки не были выше ростом,и не загораживали солнце.у меня вырос пару лет назад скакунок (самосейка)столько кустов что Я сам о*уел.А еще больше о*уел когда пришел туда через пару дней ,а там галяки,какой то пид*рас все закоцал,Я тогда чуть инсульт не хватанул на кумарах от нервов,теперь сажаю так что сам еле нахожу этот плантарик,и видео камеру навсяк случай ставлю,что бы потом наказать крысу,вот такие то дела!!! :aggressive:
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

faker

Мак
Ответ #1789 - 06 Фев 2016, 20:52:22

Мак с бошками пару сантиметров диаметра бывает очень даже отличный,мне подруга стакан бошечек таких принесла,я думал голяк там будет,три весла вышло,сварил и убился в усмерть.
 
 

denaturat2

Мак
Ответ #1790 - 07 Фев 2016, 17:42:51

ребят,так а если не поджигать траву,а так в степи семку высыпать,оно вырастет?а то у нас степь сука Донецкая,и многие не поймут меня,если я ее сожгу.
 
 

faker

Мак
Ответ #1791 - 07 Фев 2016, 20:35:04

Посеешь прорви бурьян,и скажи крекс пекс фекс,не забудь посолить.
 
 

denaturat2

Мак
Ответ #1792 - 07 Фев 2016, 23:28:22

хотелось бы засеять и подойти када уже созреет.а если бурьян оставить?Он задушит мак?
 
 

Васька

Мак
Ответ #1793 - 08 Фев 2016, 03:19:11

задушит,ты там спалишь к чертовой бабушке че нибудь,тебе войны мало?че заброшеных огородов нету?осваивай пока не заросли,снег сойдет,бери семки,садись на велик и вперед ,и не клади яйца в одну корзину.да и нахуя тебе это надо,не та ситуация у вас там чтоб с маком канителится,поймают те или эти устанешь откусыватся,да и мак не подарок,сади уж дудку.
 
 

DELY

Мак
Ответ #1794 - 08 Фев 2016, 05:33:15

а лучше саксофон посади))
мак взойдет в любом случае,но желательно порыть канавки 3-4 см в глубину.и конечно вырвать траву.
 
Енот Полоскунов
 

faker

Мак
Ответ #1795 - 09 Фев 2016, 07:42:53

Да потом прорывать нужно бо задушит бурьян его пока молодой будет.
 
 

Vladimir

Мак
Ответ #1796 - 09 Фев 2016, 10:27:06

 Да тут почитаешь, фантасты мировые отдыхают. У одного от передоза кухнарем очень много народа полегло, от жадности наверное, ебашили кухнарь ведрами. А другой хуй знает где сеет мак, и плантари эти маковые камерами обставляет, прям неделями пока мак дойдет до нужной кондиции наблюдает, чтоб если мак покоцают, чтоб крысу найти, поймать и наказать самое главное, наверное  :acute: Во суровые наркоманы пошли, особено еще в степях донецких...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Мак
Ответ #1797 - 09 Фев 2016, 13:01:55

Какие нах фантасты ты чего,ты где живеш,да унас бля стока халявных нарков что это писец,товарищ садит для себя мак,ганжу уже пару лет,и небыло еще такого щтобы не крысанули,а садит он за городом километров 10,в таких местах что люди не живут ближе чем 5км вообще,а дарить этим пи*ерасам никто не будет,это у тебе хорошо там говорить,а сам наверно пойдеш купиш себе мёда за 100$,а мы стараемся не попадать на лаве за наркоту,ну иногда конечно,и камеру за 40у.е.мне не жаль купить чтобы потом увидеть кто мне будет возвращать мой мак с моральной компенсацией!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Seaman

Мак
Ответ #1798 - 09 Фев 2016, 13:19:45

и куда эта камера будет видео записывать ? )
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Мак
Ответ #1799 - 09 Фев 2016, 13:35:15

Семен ты извени конечно,но ты отстаешь от техники?
а куда регистратор записует в авто,
ну и сразу те скажу за аккумуляторы продают тоже,и еще камера может снимать и вечером,и снимать на датчик движения,чтобы в пустую не снимать,бля посмотри в нет магазине если ты нечего не понимаешь,кароче а про веб камеру ты ваще не слышал
а если посадишь для себя мака почти на год торча(бенты,ширка)и тебя ограбят ты все поймешь!!!

Ну конечно если кто то садит мак на 2-5 стаканов,так для него это все фантастикой выглядит?!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .