enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 755385 раз)

Максима

Мак
Ответ #3300 - 25 Дек 2017, 17:24:42

Выйдет,выйдет,охуенный кухнарь у тебя выйдет!!!!Только не забудь перемолоть и щепотку соды закинуть,минут 15 вари,вода все выбьет оттуда.
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

dobruy

Мак
Ответ #3301 - 25 Дек 2017, 17:26:58

Выйдет,выйдет,охуенный кухнарь у тебя выйдет!!!!Только не забудь перемолоть и щепотку соды закинуть,минут 15 вари,вода все выбьет оттуда.

Спасибо.

Сегодня нанюхаюсь и походу ночью на улице  попробую всё сделать

Соду сразу закидовать или чуть позже ?

просто я сейчас употребляю субик ,лирики, синьку , план , фен - торкнет меня так , что бы я понял это ?
 
 

Максима

Мак
Ответ #3302 - 25 Дек 2017, 18:03:14

Смотри,вот ты перемолол все,вместе с стеблями,листьями(у меня кофемолка,но вполне и мясорубка сойдёт);закинул в кастрюлю,залил водой так,чтоб на 3-4пальца выше,поставил на плиту,закипело,пару-тройку минут пусть кипит,помешивай периодически,дальше закинь щепотку соды-больше не надо,и пусть кипит себе.Я крышкой не накрываю.Будешь видеть,когда упадёт(осядет) вниз,можно снимать.А вот потом,я допустим отжимаю через тряпку,потом снова в кастрюлю,предварительно сполоснув её,и выпаривают где-то до 50-100грам.Ну то такое,просто оно быстрее действует,когда жидкости меньше.И да,dobruy,ты когда перемолешь,посмотри количество.Я так поняла,ты не в торбе?!?От кухнаря тоже передоз схватить можно,так что аккуратней,тем более ты не знаешь,что за солома.Поверь,внешний вид её не говорит ни о чем.На личном опыте знаю.Отпиши,как сваришься.Хорошо оттянуцца))))
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

dobruy

Мак
Ответ #3303 - 26 Дек 2017, 01:27:36

Спасибо !
ок, отпишусь , как только сделаю
Это будет уже точно не сегодня - я уже и так в хламе )

Я пару раз его хавал просто так целые головки с него - пёрло вроде чуть получше , но правда в животе была ПИЗДА .
 
 

DALF

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Мак
Ответ #3304 - 29 Дек 2017, 10:30:45

Народ всем привет=)
Не смотрите что только сегодня зарегился на вашем форуме, курил его года с 2008-2009 точно, просто сам с ДВ России, очень уж далеко от вас)
Прочитал всю тему, все 155 страниц, забавно конечно, в общем вопрос, кто-нибудь использовал вместо тяги (646,647,650, толуол) бензин галоша? вот много инфы посмотрел, а упоминаний об этом нигде нет, вроде как неполярный растворитель, должен же он тянуть основание морфина из раствора.... просто с бензом достаточно удобно было бы, он не настолько вонючий и отлично разделяется) Может еще кто ксилол пробовал юзать, тоже неполярный, чистый в магазах продается.
 
 

Вадос

Мак
Ответ #3305 - 29 Дек 2017, 13:55:00

  Я когда то варил на чём то подобном.Очень давно было поэтому точно не помню.Но вонял совсем по другому и потянул я вполовину меньше того что обычно.А так то если нет ничего другого то почему нет? На АС-1 я варил,но тогда ещё жжёнку как у нас называли.Отжал,воды с уксусом добавил и подпалил.Дым чернючий,за километр видно,вроде покрышку жжёшь)).
 
 

jankieone

Мак
Ответ #3306 - 29 Дек 2017, 15:21:17

Тоже пару раз так делал, зато без ебатни, я правда воду с хлориком добавлял ;-) горит красиво
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

DALF

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Мак
Ответ #3307 - 30 Дек 2017, 01:01:52

просто с растворителями в наших краях беда полная, такую хрень продают. А вот с бензом галошей проблем нет, 100р. за литр и ничем не забуторена.
Просто все думаю получится ли такой кащей как с эфедрином допустим (основание эфа бенз тянет вообще норм, тоже алкалоид). Сделал маляса на воде (дольше канеш, но запаха никакого нету, пока варишь как будто орешками пахнет чтоли, свойский запах такой, кто не в теме - не прочухает подвох), маляс можно до конца прям не сушить, чуть жидким оставить, заливаем его в ботл, туда щёлочи, заливаем бенз в ботл и трясем (опять же вони нет) ну и далее также как с раствором.... Если такой способ канает, то он намного беспалевнее в отношении соседей
 
 

MUHA

Мак
Ответ #3308 - 30 Дек 2017, 11:23:26

По идее должно получиться, только щелочь не едкий натр, а аммиак. Морфин вроде не любит едких сильных щелочей. Почитай статьи о выделении алкалоидов в интернете. Прийдется почитать немного, за один раз  все не выйдет. А там только опытным путем. Вряд ли тут кто делает без растворителя. Так что никто и не скажет наверняка. Но способ по моему вполне реальный. Только не знаю, получится ли из малого количества сырья. Вообщем читай и пробуй. Я лично не пытаюсь даже, есть горючка всегда ( пока есть), все накатано уже, а если что не так будет, тогда посмотрим. И аммиак лучше 25%, чтоб меньше лить при щелочении. Вроде так.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Jeka

Мак
Ответ #3309 - 30 Дек 2017, 14:55:08

Dalf попробуй так сделать, может, что и получится, но у нас этим никто заниматься не будет, горючка есть зачем парится.Ты меня конечно удивил, вроде на Дальнем Востоке проблем с эфедрином не было с Китая тягали, а вы оказывается его выбивание.
Была у меня места в 90 х взять билет на поезд Моска-Владивосток, товарищ там жил (родители военные переезжали по гарнизонам) говорил там очень красиво сопки, план дичка офигительный да и мака нормально росло.Но не сложилось.
 
 

Максима

Мак
Ответ #3310 - 30 Дек 2017, 23:00:29

Спасибо !
ок, отпишусь , как только сделаю
Это будет уже точно не сегодня - я уже и так в хламе )

Я пару раз его хавал просто так целые головки с него - пёрло вроде чуть получше , но правда в животе была ПИЗДА .
Только прочитала.Dobruy,как ты целые бошки хавал?!?Целиком жевал что ли?!?Во насмешил ты меня)))Правда))Не подумай,я не с сарказмом каким.Действительно улыбнуло)))
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

DELY

Мак
Ответ #3311 - 31 Дек 2017, 07:27:20

я тоже хавал и не раз,даже зелеными приходилось и не раз.
 
Енот Полоскунов
 

Максим89

Мак
Ответ #3312 - 31 Дек 2017, 11:22:48

Да-ДА-ДА, мы ето проходили.
Особенно когда жуёшь на жостких кумарах,ты его глотаешь,а он назад лезет-рвотный рефлекс,ну то таке,зато пёрло ОК!
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

DELY

Мак
Ответ #3313 - 31 Дек 2017, 13:56:06

 Меня когда приняли со снопом помню в машине,то пока довезли до сельского ровд я его половину зеленым затоптал,потом пришел в такое состояние,что меня закрыть побоялись отпустили на подписку.сельские такое не видели.
 
Енот Полоскунов
 

DALF

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Мак
Ответ #3314 - 02 Янв 2018, 09:21:12

уезжал на Новый Год на лыжах кататься=) кстати, всех с НГ!!!
только щелочь не едкий натр, а аммиак. Морфин вроде не любит едких сильных щелочей
а вот на этом моменте поподробней) нигде не встречал информации по поводу того что морфин боится агрессивной щелочной среды, везде встречал, что используют слабую щёлочь (сода, каленая сода, аммиак), это интересно...


Почитай статьи о выделении алкалоидов в интернете. Прийдется почитать немного, за один раз  все не выйдет
да все уже много раз прочитано-перечитано, так что со стороны информативности проблем нет)за 12 лет наркостажа, варки винтов (да и не только), отбивки всего и вся и тому подобное
интересный вопрос, конечно, по поводу использования раствора аммиака, почему именно он, чем он превосходит другие щелочи
на Дальнем Востоке проблем с эфедрином не было с Китая тягали, а вы оказывается его выбивание
ну это было когда-то очень давно (очень-очень давно), в наше время с эфом борода конкретная, года 2 назад проскочил в аптеках гриппекс на пару месяцев и исчез, а сейчас вообще ничего нет, бронхи ток по тёркам да и их нет нигде
план дичка офигительный
это ДА=)))))
 
 

MUHA

Мак
Ответ #3315 - 02 Янв 2018, 12:49:29

Нахрена тебе гадать, чем аммиак превосходит натр? Не идет он для морфина. Может и идет для других алкалоидов опия, но не для того что надо. Нет у меня сил искать все это, хреновато мне сегодня, отхожу от недельного срыва. А подлечиться, так потом еще хуже будет.
Натр по моему дает очень большую щелочность. Ну нахрена оно тебе, делай так как надо.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Васька

Мак
Ответ #3316 - 02 Янв 2018, 15:28:44

Тоже где то видел что морфин не стабилен в агрессивных щелочах и даже вроде в слабых со временем распадается на иные компаненты,поэтому для экстракции испульзуются слабощелочные аммиак и сода щелочить до ph 8-9  вроде всего,это оптимально для дальнейшей варке в растворителе.
 
 

DALF

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Мак
Ответ #3317 - 04 Янв 2018, 13:03:50

информация полезная, спасибо..искал-искал, нигде не нашел как морфин ведет себя в агрессивной щелочной среде...ничего по этому поводу не упомнается
 
 

ALE_XX

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Сказали спасибо: 3
  • Наркомания — это многолетнее наслаждение смертью.
Мак
Ответ #3318 - 04 Янв 2018, 18:06:48

Всем привет и с праздниками (наступившими-наступающими) тут такое дело.. до нового года в последних числах была варка и осталась зеленка. с виду ниче такая. ну я ее и решил третий раз отбить. - вод. уксус. на выход отбилась почему то темнее чем первые разы. высадил на корж и проангидрировал кислым -милионником (достал по случаю такую редкость) корж от ебучей спешки не досушил и приход вышел с такой колючкой шо пысдэць. аж сердце зашлось думал остановится. рожа красная стала. во рту привкус кислого(( такой вопрос -чем такое чревато ? просто переделывать дела или нет  ? думал получится панты  чисто с харева снятся а тут сижу залипаю от полторухи и еще столько же не перебранной. а, и еще)) че она такая темная вышла и такая мега гребучая))))  ведь даже центра были светлее и слабее на том же кислом все и
 
Пойдем со мной. Ты пожалеешь, но тебе понравится.
 

Jeka

Мак
Ответ #3319 - 04 Янв 2018, 18:11:08

Либо пеплом или содой убери кислый из раствора, добавляй потихоньку пока не перестанет шипеть. Либо пересади и высуши корж. Не чем хорошим не черевато, так лучше не делать,если на себя не пофиг