информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 759289 раз)

Васька

Мак
Ответ #3240 - 09 Дек 2017, 22:37:05

Да,перс сильный,сортовой,опиумный,я наоборот слышал что белые цветы и семки признак опиумных сортов,тот же Измир.да и цвет цветка не показатель вовсе.
 
 

Jeka

Мак
Ответ #3241 - 09 Дек 2017, 22:37:22

Максима ты Муху отправила в нокаут, понял Друже какие на Закарпатье сорта, твой белый перс так на разогрев:)))
 
 

Вадос

Мак
Ответ #3242 - 10 Дек 2017, 11:59:19

  Давай,давай Мухензон!  "все равно зима и делать нехер. Хоть в молотое состояние перевести, а там видно будет."(с)   Что там видно должно быть?Тут и ежу понятно.Как только ты его в молотое переведёшь,он тут же в кастрюлю переедет.Зуб даю))).
 
 

Максима

Мак
Ответ #3243 - 10 Дек 2017, 15:43:36

Муха,с удовольствием от лени тебя избавлю,заодно и здоровье  не подпортишь.Вылазишь на чердак,сгребаешь всю ту охапку,шо молотьсушить облом,запаковываешь красиво,и мне новой почтой.Я твоё на свой чердак закинул,ну к своим стеблями,а когда вершки закончацца,буду варить и о тебе хорошо думать))
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

Максима

Мак
Ответ #3244 - 10 Дек 2017, 20:20:59

Пацаны,Муха,ничего личного)Я в сортах не разбираюсь,названий модных не знаю,шо вы с села хотите?!?Но могу точно сказать,у меня на огороде много их растёт,разных.Так вот тот белым цветом,самый галимый.А перс он там,или кто другой,я без руля.И вообще,из всего моего огорода мне больше всего нравицца длинный такой с тонкими бошками,а мужа любимый здоровый такой тостенный,он тоже нормуль в принципе,но там левая херня какая-то,печет так,что прогнать нереально.Муха(ну и перс конечно),простите меня оба,если зацепила.Я ж не со зла)))Бляха,чуть корж не спалила из-за сортов ваших))
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

MUHA

Мак
Ответ #3245 - 10 Дек 2017, 22:21:09

Максима, да нормально все. По цветку ведь определить невозможно. Если бы не знали, что это перс, так тоже бы думали, смотрели по цвету. И так, даже сейчас, вот к примеру, увидев на огороде где то мак с белым цветом рвали бы  именно его, рассчитывая что он наиболее сильный. А потом бы оказалось что не то взяли. Так что цвет оказывается не всегда показатель. То что кажется не стоит внимания может оказаться очень хорошим, и наоборот, большие красивые цветы и бошки совершенно голимыми. Так что ты сказала очень даже полезные вещи. Чтоб знали, что белый цветок не всегда признак нормального опиумного мака
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Максима

Мак
Ответ #3246 - 10 Дек 2017, 23:04:06

А ещё этим летом нарвалась на плантарь,небольшой,где-то 2/2,а в то время ещё не везде цветы были,крывули только.А тут смотрю,мак сантиметров по 40,не больше,весь в головках,бошечки ВСЕ размером с ноготь на мизинце и по одной на стебле.Я около 40 мин на карачках за фасолями просидела,пока весь вымыкала,муж уже не вставал тогда,поэтому я всюду сама канителилась.Короче,что сказать хотела,настолько неожиданно тот мак таким охуевертительным оказался.Так шо так.Больше такого не встречала,не знаю,мож вид самосейки какой-то,она ведь не так растёт.
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

Татьяна Смирнова

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.
Мак
Ответ #3247 - 11 Дек 2017, 07:40:05

А ещё этим летом нарвалась на плантарь,небольшой,где-то 2/2,а в то время ещё не везде цветы были,крывули только.А тут смотрю,мак сантиметров по 40,не больше,весь в головках,бошечки ВСЕ размером с ноготь на мизинце и по одной на стебле.Я около 40 мин на карачках за фасолями просидела,пока весь вымыкала,муж уже не вставал тогда,поэтому я всюду сама канителилась.Короче,что сказать хотела,настолько неожиданно тот мак таким охуевертительным оказался.Так шо так.Больше такого не встречала,не знаю,мож вид самосейки какой-то,она ведь не так растёт.
сорт народное название САМОСЕЙКА очень тяговый продукт и высушеное идет и стебли и листья яд
 
 

Максима

Мак
Ответ #3248 - 11 Дек 2017, 10:25:25

Танюха,вот в том-то и дело,я с самосейкой обычной сталкивалась часто,хорошая солома,мелкие бошки,по 8-15 штук на кусте,бывает меньше,и да,она невысокая.Но то вообще карлик был какой-то и по одной бошке.Я тоже думаю самосей,просто не такая,как мы привыкли.Солома та была ууууух!!!
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

Вадос

Мак
Ответ #3249 - 12 Дек 2017, 01:49:28

  Ну что Мухензон,чего молчишь)))?
 
 

MUHA

Мак
Ответ #3250 - 12 Дек 2017, 03:08:28

Да уж сам как нибудь, с Божьей помощью.. Спасибо за заботу.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Вадос

Мак
Ответ #3251 - 12 Дек 2017, 06:36:59

Такого ответа я и ожидал))).Думаю что и сам ответил бы так же)).
 
 

Jeka

Мак
Ответ #3252 - 12 Дек 2017, 12:30:08

Привет всем. Максима сходи этим летом на тоже место только обязательно семян собери.
Вот персов , измиров и других сортов купить можно без проблем, а такую самосейку хрен где купишь
 
 

MUHA

Мак
Ответ #3253 - 12 Дек 2017, 22:53:29

На рынке в Маковей. На этот раз попалась не очень. Она вообще бывает или слабенькая или охуительная.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Максима

Мак
Ответ #3254 - 13 Дек 2017, 19:45:10

Жадные,вы)Злые)Уйду я от вас)Я тут хотела доброе дело сделать,Мухе здоровье поберечь,даже предлагала себе забрать(думаю,пусть Муха от соблазна избавицца)...А тут на тебе, 'да,не надо...да,я сам'Вот и пропадает желание добрые дела делать...А как бы все получилось красиво...
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

faker

Мак
Ответ #3255 - 13 Дек 2017, 19:47:30

Здесь таких добрых людей, большая часть форума будет,все помочь можем Мухе с его проблемой ;)
 
 

Мишаня

Мак
Ответ #3256 - 13 Дек 2017, 20:33:23

Мы не жадные а разчетливые и немного ленивые.И как ты Максима будеш без нас дальше жить,пропадешь,изведешься.
 
Смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.
 

MUHA

Мак
Ответ #3257 - 13 Дек 2017, 22:02:34

И сколько стоит такой измельчитель?  Да и работает он по России, как я понял. Вот нахуй предлагать то, что купить не сможем. Или варианты есть? Или делать нехер?
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

LANNER

Мак
Ответ #3258 - 14 Дек 2017, 06:17:13

Муха, забей ту же модель в Украине - тебе и витек и мулинекс и тд и тп выдаст
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Татьяна Смирнова

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.
Мак
Ответ #3259 - 14 Дек 2017, 11:04:57

И сколько стоит такой измельчитель?  Да и работает он по России, как я понял. Вот нахуй предлагать то, что купить не сможем. Или варианты есть? Или делать нехер?
ЭТО МУЛИНЕКС написали чем сами мололи чтоб не руками чего такая агресия это вроде форум наоборот вроде как бы падсказывают друг другу раз неинтересно да не вопрос действительно нас не касается чего посоветовали сами не поняли вытераем пост