enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 758618 раз)

Максима

Мак
Ответ #3280 - 20 Дек 2017, 08:26:35

Тань,брызганый химикатами мак,и обычным способом не трусит.На личном опыте проверено,хотя может от количества зависит или от химиката самого хз)
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

MUHA

Мак
Ответ #3281 - 20 Дек 2017, 12:35:07

А у меня проблема великая. Изз а постоянных дождей и сырости все стебли на сарае отсырели и поцвели. Ну можно сказать пропали. Да много, блядь! Возле входа лежали. Вот как быть? Высушить, стереть плесень и далее. Как русская рулетка, швыранет не швыранет. Все надо в свое время. Что мешало покрошить и в дом занести?
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Вадос

Мак
Ответ #3282 - 20 Дек 2017, 13:04:57

По булке уколи чего тут думать.   Мне как то мак зашёл,я тогда под ключицу кололси.Сварил,штрикнулся и чухаю отъезжаю.Только успел им крикнуть чтоб не кололись.Меня водой отливали,соседей затопили,Молдаванка,дом старый.Но эти два рыла конечно не удержались,помалу-помалу и нормально им.Я к утру раздуплился,обычно трёшку колол,а тут полкуба и опять отъехал.А им нормально.Что за мак был хз,я от него отказался.
 
 

Jeka

Мак
Ответ #3283 - 20 Дек 2017, 13:54:17

Муха Друже. Можешь не чистить через маляс сделай и все будет добре
 
 

MUHA

Мак
Ответ #3284 - 20 Дек 2017, 15:14:48

Да вот часть стянул, может что и выйдет. Так ты думаешь все нормально будет?. Не, ну если сильно отсыревшие, так может лучше хоть подсушить слегка, да обтереть тряпочкой. Пятна на них черные и т.д. Простить себе не могу, что запустил все с этими спрыгиваниями.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Jeka

Мак
Ответ #3285 - 20 Дек 2017, 17:11:16

Друже через маляс оно все не имеет значения не трать время, я бывало и с остатками земли и с тлей на листьях делал. Все оно убирает, из за излишков соды которые все нейтрализуют . Потому смело только через маляс!!! Но выход у тебя будет низковат из за того ,что влажными лежали, часть выхода уже ушла.
 
 

DELY

Мак
Ответ #3286 - 20 Дек 2017, 18:01:03

А у меня проблема великая. Изз а постоянных дождей и сырости все стебли на сарае отсырели и поцвели. Ну можно сказать пропали. Да много, блядь! Возле входа лежали. Вот как быть? Высушить, стереть плесень и далее. Как русская рулетка, швыранет не швыранет. Все надо в свое время. Что мешало покрошить и в дом занести?
через маляс их вари и ангидрируй-нихуя не будет абсолютно.
 
Енот Полоскунов
 

Татьяна Смирнова

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.
Мак
Ответ #3287 - 20 Дек 2017, 18:01:27

А у меня проблема великая. Изз а постоянных дождей и сырости все стебли на сарае отсырели и поцвели. Ну можно сказать пропали. Да много, блядь! Возле входа лежали. Вот как быть? Высушить, стереть плесень и далее. Как русская рулетка, швыранет не швыранет. Все надо в свое время. Что мешало покрошить и в дом занести?
в чем проблема ? через воду(маляс) на растике может кинуть через воду исключено
Максима вот имено химикат рулетка  на растике на воде похрен что за химикат не бу трухач    Зачем сушить чтоб потом на воде варить ? как есть в електромясорубку и водой залил вари отжимай доводи  осветляй и дальше по инструкции
 
 

DELY

Мак
Ответ #3288 - 20 Дек 2017, 18:07:08

нихуя не понятно что ты написала Смирнова
 
Енот Полоскунов
 

Татьяна Смирнова

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.
Мак
Ответ #3289 - 20 Дек 2017, 18:20:00

нихуя не понятно что ты написала Смирнова
ни нервничай раставь запятые и все нищак
 
 

DELY

Мак
Ответ #3290 - 20 Дек 2017, 18:21:50

блять...лайков нет,жаль
теперь ясность полная
 
Енот Полоскунов
 

faker

Мак
Ответ #3291 - 20 Дек 2017, 21:03:33

Мне всё понятно ,х.з,что там не понятно.
 
 

Максима

Мак
Ответ #3292 - 21 Дек 2017, 00:09:43

Да вот часть стянул, может что и выйдет. Так ты думаешь все нормально будет?. Не, ну если сильно отсыревшие, так может лучше хоть подсушить слегка, да обтереть тряпочкой. Пятна на них черные и т.д. Простить себе не могу, что запустил все с этими спрыгиваниями.
Муха,высуши и спокойно вари,не надо ничего вытирать-протирать,у меня часто такое было и НИ РАЗУ!!!! не трухануло.Это конкретно с личного опыта,было такое даже не пятна чёрные,а налет серый типа плесени-не вытирала ничего,высушила(хорошенько!),обтряхнула малехо пока ломала в кофемолку,дальше на пыль и как обычно.Один момент:при закваске(щелочении) чуть меньше воды,чем на чистое.Так что,Серега,спокойно вари через чулок.Ну а от маляса,ясен пень,тоже никакой тряски не будет)Удачи!Хорошего полёта!!!
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

MUHA

Мак
Ответ #3293 - 21 Дек 2017, 23:27:15

Спасибо.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Kamich

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Мак
Ответ #3294 - 22 Дек 2017, 17:35:01

 :help:народ 20 лет долбил порошок (хмур) теперь его не стало  есть некоторое количество соломы (мак) как варить не знаем . скиньте рецепт в личку если не трудно  :dntknw: плз.
 
 

faker

Мак
Ответ #3295 - 22 Дек 2017, 20:52:11

Жрите его,в целях снижения вреда и максимального использования продукта.
 
 

Вадос

Мак
Ответ #3296 - 24 Дек 2017, 09:51:04

  Согласен. Тем более если никогда не варил,то и не пытайся.Сколько уже об этом было написано.Это нужно видеть пару раз хотя бы,а потом первый раз под контролем делать.  Факер прав,схавай солому сушняком.
 
 

faker

Мак
Ответ #3297 - 24 Дек 2017, 12:16:22

Или кукнар свари,на воде просто прокипяти ,жмых отжать,воду выпить,быстей зайдёт на много,чем сухим давиться.Промыть жмых пару раз водой не забудь, что бы всё забрать из него.
 
 

Вадос

Мак
Ответ #3298 - 24 Дек 2017, 13:06:38

Пока будет варится,соды кинь пару щепоток.
 
 

dobruy

Мак
Ответ #3299 - 25 Дек 2017, 16:18:20

подскажите : у меня есть 10 здоровых веток мака с головками - походу бабушка на маковея святила еще пару лет назад , если я их просто сварю на воде ? выйдет что-то у меня ?