информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 755437 раз)

ALE_XX

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Сказали спасибо: 3
  • Наркомания — это многолетнее наслаждение смертью.
Мак
Ответ #3320 - 04 Янв 2018, 18:15:37

Либо пеплом или содой убери кислый из раствора, добавляй потихоньку пока не перестанет шипеть. Либо пересади и высуши корж. Не чем хорошим не черевато, так лучше не делать,если на себя не пофиг


Не пофиг братка. спасибо за ответ, сейчас пеплом сделаю
 
Пойдем со мной. Ты пожалеешь, но тебе понравится.
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Мак
Ответ #3321 - 01 Фев 2018, 16:12:07

Привет бедалаги...!!!
Занесло меня в польшу вот сижу и думаю че делать то ....? Смотрю вроде мак в маркетах продают может кто знает как определить его? Кухнар не до большого...
 
🍁 🇨🇦
 

Vetal_8585

Мак
Ответ #3322 - 03 Фев 2018, 01:00:48

Народ всем привет=)
Не смотрите что только сегодня зарегился на вашем форуме, курил его года с 2008-2009 точно, просто сам с ДВ России, очень уж далеко от вас)
Прочитал всю тему, все 155 страниц, забавно конечно, в общем вопрос, кто-нибудь использовал вместо тяги (646,647,650, толуол) бензин галоша? вот много инфы посмотрел, а упоминаний об этом нигде нет, вроде как неполярный растворитель, должен же он тянуть основание морфина из раствора.... просто с бензом достаточно удобно было бы, он не настолько вонючий и отлично разделяется) Может еще кто ксилол пробовал юзать, тоже неполярный, чистый в магазах продается.
Привет соратник!) я как и ты тож очень давно на этом сайте.... не важно, а важно то получилось ли у тебя сварится на галоше??? тоже гарьесть не всегда а галоши как конь нае..л!!! ответь очень интересно! переводить продукт ой как не хочется не сезон же)
 
Не забудь надеть маску , на улице сегодня очень искренне!
 

MUHA

Мак
Ответ #3323 - 03 Фев 2018, 04:18:06

По моему применяется керосин в качестве растворителя. Может и на бензине можно, но пишут керосин, бензол, эфир, .хлороформ и т.д., а вот за бензин не видел. Стремненько как то все это.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

egermaster

Мак
Ответ #3324 - 02 Апр 2018, 12:42:44

ЛЕВ НА КУМАРЕ

Был Лев присажен на солому;
Набил дозняк кубов на пять,
С утра накатится – и спать
Всё остальное – по облому.

В лесу спокуха, как в саду –
Никто и рогом не шевелит,
Сам Лёва – ни куёт, ни мелет;
Свой царский трон послал в пизду,
Корону положил под сраку
И тупо тащится по маку.

Поприхуел лесной народ,
Какой там царь, - ебись он в рот!
Уже проказница Ворона
Летала срать на спинку трона;
Царю и это по хую –
По венам гонит опию.

Таким макаром, больше года
Он жил от варки до прихода,
Не знал, не ведал про кумар;

Но вот закончилась соломка
И почалась у Лёвы ломка,
Причём такая, что кошмар!
Оповестила всех о том
Ворона с выдранным хвостом;
Лес облетела нота: «Кар-р-р!
Грядёт пиздец, у Льва кумар!»

А Лев, вещая страшным матом,
Поставил лесу ультиматум:
«Хоть Крокодил, хоть Дикобраз,
Хоть Слон, хоть Ёжик, хоть Горилла…
Короче, - все пойдут на мыло,
Коль мой не выполнят указ –
Достать к утру побольше маку»;
Присела фауна на сраку...

И собрался большой сходняк –
Кто так пиздел, кто гнал умняк;
Печально размышлял Бизон:
«Ебись хоть раком, - не сезон...».

Тут Зайка, бахнув самогонки,
Вскричал: «Ебу я ваши гонки!
И обещаю всем, братва,
Что лично раскумарю Льва!

Готовьте вату и шприцы –
В аптеке у меня концы;
И буду бля, и гадом стану,
Но героина Льву достану;

Ответ за слово, что к утру
Царя по-царски, бля, вотру!»
На пень взобравшись, как на сцену,
Гнал беса Заяц во хмелю:
«Морфы немеряно куплю,
Скажите Льву, пусть дрочит вену!
И димедрол, и ангидрид,
И омнопон, и гоп со смыком».

«Наш Зайка дело говорит,
Косой в натуре шит не лыком!» -
Медведь в экстазе заревел;
Волк на себе порвал рубаху,

А Заяц взял, да протрезвел,
И обосрал пенёк со страху.

Не ведали лесные твари,
Что наш Косой толкал фуфло,
А Льву вдвойне не повезло, -
Он ласты склеил на кумаре.

Мораль сей басни не нова:
Коль не в могилу, так на нары
Приводят пьяные базары, -
Остерегайтесь их, братва!
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 
Сказали спасибо: Mishanya111988

Апостол Фома

Мак
Ответ #3325 - 02 Апр 2018, 14:35:37

настроение поднял  :good:
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Allevteine

Васька

Мак
Ответ #3326 - 06 Апр 2018, 18:33:01

Стал колотся по великим праздникам,1сентября,рождество,пасха,три раза,мой рекорд кп.сегодня ассорти варил через маляс два стакана,перс и Измир два в одном, вышел интересный  компот.хорошо ебнул полтора а не два куба,еле с прихода выгреб.корж я ебу толстый вышел,как канифоль и цветом и блеском был,сфоткал но стер так как фотки не могу тут постить. Че там кто солому варит или все семечники поголовно?клубу привет и здоровья,презеденту и заму персонально.у нас снег почти сошел,можно кой где и высаживать уже.Jeka письмо пропало конкретно на просторах почты Росси .хуй с ним,стратегическийсеменнойфонд распечатал,хватит.
 
 

MUHA

Мак
Ответ #3327 - 07 Апр 2018, 01:01:19

Конечно все восновном семенами двигаются. Где ту солому брать? Это у тебя она есть, потому, что шлепаться по праздникам. А тут надо каждый день. Тем более посев идет, плоховато что то на кумарах делать. И еще горе, куда то задел Икканшу. Тут садить надо, а найти не могу. Видимо забрал его еще перед мартом, в надежде на подходящую погоду, положил куда то. Думал, запомню обязательно, аж тут хуй!. Ну, блядь, полоса какая-то. Все пересмотрел. И найдется, блядь, когда уже ничего нельзя сделать с ним.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Васька

Мак
Ответ #3328 - 07 Апр 2018, 02:09:01

Дак я ж на кп Серега,вот и запас остался.уснуть не могу,чешусь и втыкаю.бро ты ищи лучше иконшю этот,где то ведь лежит,вспомни хорошо.тут мне комрад с торча должен сорт опийный десятибошковый гигант выслать,говорит что мощнее ни встречал.вот протестирую летом если оно то тебе толкну  с коробок,лишь бы таможня пропустила,но я запрячу его в письме конкретно,а то семки тормозят сука на томожне.
 
 

egermaster

Мак
Ответ #3329 - 09 Апр 2018, 17:07:44

Не получается с распогодится сегодня выпал снег см5 , с героином тоже беда один китаец 2 часа прет потом нужно догонятся , заказал солому через интернет 109$ за пол кило в прошлом году брал так беспонтовая была ,заказал с другого сайта, я их тут штук пять нашёл все по сушеным цветам (arrangement) бошки продают попробую что в этот раз будет , да и кислый свежий уже едет ко мне .
Хочется без растворителя сварится буду пробовать с хлористым кальцием кстати сухой подойдёт или жидкий нужен ?
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

egermaster

Мак
Ответ #3330 - 20 Апр 2018, 23:28:26

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 21 Апр 2018, 06:42:19 от egermaster »
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Ри

Мак
Ответ #3331 - 21 Апр 2018, 00:25:38

Ай да баштаны! Ай да фотки!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Alchy

Мак
Ответ #3332 - 21 Апр 2018, 01:17:09

и я хочу в клуб! увы - до сезона голяк, гудят мои вены как трубы, барыжному стаффу же - фак!
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

egermaster

Мак
Ответ #3333 - 21 Апр 2018, 05:26:12

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 21 Апр 2018, 06:41:33 от egermaster »
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 
Сказали спасибо: Mishanya111988

Васька

Мак
Ответ #3334 - 22 Апр 2018, 15:31:26

Игорёк приветствую.бошки то вроде разносортица?разные по форме некоторые,ты разсортируй,потом семки изыми,свари каждую форму отдельно,выбери самую мощную и оставь на рассаду,и скажи сколько кубов со стакана самой мощной выходит,интересно.вроде помощней,чем ты в том году брал.чистота раствора прям омнопон медицинский,ляпота.блин пару кубов бы кислого я б тоже заканителился,на ацетилке слабовато,часто доганятся приходится.про экстракт канабы вобще молчу,экзотика.я только бошки изобутаном смывал,но там пруха тоже чище стает,все канабиоиды не вымывает и букет теряется как то,когда траву куришь там больше нюансов ощющаешь,ну это уже на вкус и цвет кому как нравится.
 
 

Alchy

Мак
Ответ #3335 - 23 Апр 2018, 06:50:07

Заценил, норм аналог!!!

В нарколаборатории это вещество по сути незаменимо, так как применяется для ацетилирования опия.
Поскольку уксусный ангидрид используется для ацетилирования опия, а также для производства героина из морфина, во всем мире он считается прекурсором (веществом, используемым для производства наркотиков) и его оборот контролируется.
Этот прекурсор давно запрещен и в последнее время многие торчки испытывают трудности в его добыче. Во многих странах купить уксусный ангидрид легальным образом нельзя. Например, в РФ за покупку, продажу и хранение любого количества ангидрида предусмотрен штраф около 5000 руб. А если количество больше 100 грамм, то можно и в тюрячку в принципе попасть.
Однако "голь на выдумки хитра" и химики во все поля изобретают общедоступный метод синтеза ангидрида. Проще всего получить уксусный ангидрид из ацетилхлорида (CH3COCl - хлорангидрида уксусной кислоты), но и сам ацетилхлорид годится для ацетилирования, кроме того достать его почти так же трудно, как и ангидрид. Еще уксусный ангидрид можно получить например из уксусной кислоты CH3COOH, но потребуется нагреть ее до 800 °С... Якобы вполне рабочий метод - из безводного ацетата натрия СН3СОONa, серы и брома. Кому нужна теория этих процессов - смотрите ссылки, может найдете что интересное для себя. На практике уксусный ангидрид мало кто синтезирует дома.
Зато многие используют ацетилсалициловую кислоту для замены ангидрида. Дело в том, что при отсутствии ангидрида, в ход идет такой некошерный его заменитель, как концентрированная уксусная кислота. На сухую опиумную кору капают кислоту, нагревают и выпаривают ее. При этом ацетилирование морфина не происходит, но грязь сворачивается, т.е. таким образом ее можно отбить вполне успешно.
Уксусной эссенции с концентрацией 70% недостаточно, концентрация кислоты должна быть выше. Повидимому, достаточно около 90%, кислота такой концентрации должна гореть. Вообще, ее можно получить даже упариванием уксусной эссенции (при выпаривании в половнике объем уменьшается раз в 20). Но лучше добыть концентрированную уксусную кислоту из ацетилки (см. разложение аспирина).


Получение заменителя уксусного ангидрида из ацетилсалициловой кислоты
Старая история... С кислым уже давно туго повсеместно. Многие перешли на ацетилку, но далеко немногие знают как правильно и лучше всего эту ацетилку использовать. Большинство тупо бросают 1 таблетку (или какую-то её часть) в корж, нагревают и таким образом "ангидридят" его. В итоге ширево получается мутным, стрёмным и держит недолго. Вот вам способ "ангидрации" ацетилсалициловой кислотой:
Нужны:
фуфырь обыкновенный 12-ти кубовый (из под пенициллина, нафтизина и пр.), лист (10 колёс) ацетилсалициловой кислоты или ЛЮБОГО аспирина, а лучше 325-го, и газовая или электроплита.
Процесс:
Закатываем 10 колёс в порошок; высыпаем в чистый и сухой фуфырь, закрываем родной резиновой пробкой; наглухо (скотчем, изолентой, да чем угодно...) закрепляем пробку так, чтобы её не сорвало под давлением (заматывали куском полиэтиленового кулька и запаивали конец); берём баян пятёрку вынимаем из него поршень, надеваем на него иглу (желательно выборку, 8-ку) и встромляем его иглой в закреплённую намертво пробку под углом 45 градусов таким образом, чтобы срез иглы торчал внутрь фуфыря не сильно глубоко - 0,5см! Держа эту конструкцию с помощью импровизированной ручки из толстой алюминиевой проволоки обкрученной вокруг горлышка фуфыря (можно использовать плоскогубцы, но осторожно, не раздавите фуфырь!) подносим дно фуфыря к маленькому огню на газовой плите, !!!МАЛЕНЬКОМУ!!!, или к нагретой электроплитке и через пару минут вы увидите, как измельчённые в порошок таблетки ацетилки (аспирина) начинают плавиться и превращаются в жидкость (натуральную ацетилсалициловую кислоту, которая разлагается на салициловую и уксусную кислоты. У уксусной температура кипения меньше - она испаряется быстрее). Кислота закипает, превращается в пар, а так как деваться этому пару больше некуда, то он под давлением, проходя через воткнутую в пробку иглу попадает в надетый на эту иглу баян без поршня. В баяне этот пар конденсируется на стенках и стекает; другим баяном выбираем конденсат из первого и... в результате получаем из 10-ти колёс в среднем 0,8 куба довольно концентрированной уксусной кислоты, которой можем "проангидрировать" до 3-х стаканов соломы. Самое главное не передержать, выбрали 8 точек и баста, стоп! Ибо дальше в баян-конденсатор погонится беспонтовый, так называемый "перегон", который всё испортит! После процесса в фуфыре останется тёмнокоричневая стеклоподобная масса. Фуфырь с этой массой выбросьте, это одноразовое оборудование.
Ширево в итоге получается прозрачным и чистым и хоть держит не так долго, как настоящая ангидридка, но гораздо лучше, чем та муть, что получается при использовании одного (или части) колеса непосредственно в корж. Проверено лично и неоднократно!
(автор метода: Костыль)
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 127
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
Мак
Ответ #3336 - 23 Апр 2018, 22:13:09

Не в тему, но после прочтения этого поста про получения ангидрид в домашних условиях закрутилось в голове: химия-химия - вся залупа синяя.
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 
Сказали спасибо: Allevteine

Alchy

Мак
Ответ #3337 - 23 Апр 2018, 22:36:03

Не в тему, но после прочтения этого поста про получения ангидрид в домашних условиях закрутилось в голове: химия-химия - вся залупа синяя.
тебе по нраву табуреточный приход? и тяга чтоб съебалась почти сразу? Или тряхнув от грязи - чтоб до потолка кидало? я лично - не поклонник экстремала...
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

Kom

Мак
Ответ #3338 - 24 Апр 2018, 00:03:58

Пост стырил где, про ангидрацию ацетилки?  Ангидрация ацетилки! Ты сам то хоть читал текст этот? Бред! Всем кто хоть немного знает химию станет понятно, что плавлением не добьешься распада кислот.
 Или щелочь нужна, или гидролиз.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Alchy

Мак
Ответ #3339 - 25 Апр 2018, 01:50:04

Пост стырил где, про ангидрацию ацетилки?  Ангидрация ацетилки! Ты сам то хоть читал текст этот? Бред! Всем кто хоть немного знает химию станет понятно, что плавлением не добьешься распада кислот.
 Или щелочь нужна, или гидролиз.
Мне кент его прислал, с ресурса тематического - Мерет, пропал внезапно, где сейчас и что с ним? И летом, приезжая в гости - винт научил варить, и заценили эту перегонку. С тор4а, кмк дёрнул, судя по автору. Как пациент, скажу - отличная хуйня, всё лето этой ацетилкой пробавлялся, и так подсел -  что еле спрыгнул с помощью лирики. Ты с Костылём поспорь, я с ним на тор4е срался  :grin: но практика доказала действенность. Мне ли, системщику, почти что деду - не оценить все плюсы этого аналога, ледянка нервно дрочит в стороне....
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.