информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 758509 раз)

voprosik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Мак
Ответ #3520 - 11 Июл 2018, 17:24:48

что значит ядовитые?
 отравиться можно?
 или мощный мак по силе?
   
 ясно всё. буду жрать грибы.
   мак оставлю на пенсию
  спасибо всем
 
 

E3

Мак
Ответ #3521 - 11 Июл 2018, 17:37:20

не факт, что понравится. я с английского мака наварил зелья, там погода похожа с ирландской. угостил пару человек, никто не стал наркоманом, а я уже и так был ним  :grin:
 
 

Hellen

Мак
Ответ #3522 - 11 Июл 2018, 17:39:18

Это как повезет.
Мне в первый раз ширка тоже не понравилась. 
И толку.
А еще опиум умеет ждать.
 
 

E3

Мак
Ответ #3523 - 11 Июл 2018, 17:42:08

я к тому что мак там только с виду хороший. для наркомании он мало пригоден. климат не тот.
 
 

voprosik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Мак
Ответ #3524 - 11 Июл 2018, 17:54:17

в этом году повезло с солнцем.
 дождей не было аж 1.5 месяца.
только жара.
      я оторвал пару голов.  со ствола начало бежать молоко.
 вечером уже засохло и стало каким то коричневым
 
 

USSER

Мак
Ответ #3525 - 11 Июл 2018, 20:08:40

Пох какой климат,мак свое натянет,кондитерский даже тянет,мало но все же содержит алкалоиды,..у того что лепестки белофеолетовые норм должен быть,а розовый тоже наверное норм.хотя розового я не разу не видел,
 
"Колешься не закалывайся."
 

Jeka

Мак
Ответ #3526 - 11 Июл 2018, 21:27:32

Собирай семена пока, и когда с женой выйдете на пенсию будешь засаживать плантарик, потом как в афгане собирать опиум, и долгими зимними вечерами иногда погружаться в опиумные грезы.
 
 

MUHA

Мак
Ответ #3527 - 12 Июл 2018, 00:20:17

А потом страдать в промежутках времени, дожидаясь дня, когда прийдет время вмазки. Вплоть, что ночь спать не будешь, если утром прийдет время упороться. Хорошо, когда эта хрень вообще похер. Эх, а ведь было у меня такое время. Вот зачем начал снова? Имея неплохой опыт, все же решил, что смогу как то по культурному, ну иногда. Соломы много не сеял, и как то все получалось, раз в месяц. Но появились семки и все пошло по накатанной. Вот стараюсь не колоться, но подкалываюсь все равно, зная, что страдать буду. Привык к такой хуйнe,ч то ли? К мазохизму в чистом виде. Мож действительно на ЗТП стать. Но так это херово быть плотно зависимым от чего то. С программного метадонами точно никогда не вылезу. С каждым разом всё труднее выходить, для меня уже невыносимо. Уже просыпаясь утром, если нет ничего, состояние ужаса и паники, зная, что прийдет Кумар. Видимо пока не клюнет жареный петух в задницу так и будет продолжаться.  Уже забыл, что есть и другие радости. Так стоит оно того, чтоб жизнь просрал? Чуть сбавит контроль и гляди в торбе. Будет жрать его для хорошего, от плохого настроения, по ом искать Повод, то башка болит, то с женой поругался, то холодно, то помечтать захотелось. Даже если не понравится сразу, один хер потянет повторить. Хотя кто знает, если будет соломы немного и не будет концов взять что то подобное, то вполне может все выйти ( чисто для отдыха). Ну, удачи на скользкой такой дорожке.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Дlамирl

Мак
Ответ #3528 - 12 Июл 2018, 00:31:46

Муха,приятель,не горячись. Зпт это петля, на коротком поводке у "врачей"  и мусоров- это полный аллес.
Попробуй антаксончика пропить , чувствуешь что шкура ходит-вкинул капсулу и вся изжога проходит разом.
А кумар-да,с возрастом все тяжелее и тяжелее.
Короче крепись, не вешай нос.
Сколько тебе бог отмерил-столько и протянешь, а жить и постоянно себя грызть за слабость-ну его нахуй.
Все нормально будет,главное духом не падай.
А антаксончик на заметку возьми,из личного опыта.
Удачи!
 
 

Вадос

Мак
Ответ #3529 - 12 Июл 2018, 06:46:57

  Всё что хотел написать,Дамирка опередил)). Серёга,не лезь ты в эту ЗПТ.Я над этим много думал.Таким как мы не стоит туда лезть.С мака ты за две недели переболеешь,а с метадона я и не знаю сколько надо.В добавок ты даёшь все свои данные.У меня соседки стали месяц назад,ща всех агитируют как это охуительно! Не,ну в пизду эти программы,а захочешь на маковей маком уколоцца,а хуюшки!Метадон не даст. Нет,не наше это.
 
 

Kom

Мак
Ответ #3530 - 12 Июл 2018, 11:31:09

Таким как мы не стоит туда лезть.
Таким как мы не стоит туда лезть.С мака ты за две недели переболеешь,а с метадона я и не знаю сколько надо.В добавок ты даёшь все свои данные.У меня соседки стали месяц назад,ща всех агитируют как это охуительно! Не,ну в пизду эти программы,а захочешь на маковей маком уколоцца,а хуюшки!Метадон не даст.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

После металла и прихода не  было даже. Тоже думал ставать на зпт в Виннице, но переломался так. ЗПТ, не для всех. Те, кто знает вкус свободы, и её цену, не станут на программу.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Jeka

Мак
Ответ #3531 - 12 Июл 2018, 11:59:07

Привет всем. Komline и долго ширка после метала не прет? а снимает кумары металовые?
 
 

Kom

Мак
Ответ #3532 - 12 Июл 2018, 13:44:47

Komline и долго ширка после метала не прет? а снимает кумары металовые?
ну я даже первых 2 раза прихода почти не слышал. потом, через раза 4 пробила широчка этого монстра. Я не каждый день подкалывался, были и пару перерывов ...сутки. :)

а снимает кумары металовые?

да. только все по 2 бузовали, а я 5.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Jeka

Мак
Ответ #3533 - 12 Июл 2018, 13:54:41

Все таки мак рулит, тажело но пробивает даже такого синтетического монстра как метал
 
 

Kom

Мак
Ответ #3534 - 12 Июл 2018, 13:59:49

Да что там говорить... Не зря коронованное растение.  :good:
Лучше мака, может быть только мак + конопля.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

USSER

Мак
Ответ #3535 - 12 Июл 2018, 20:25:44

Интересно а мак можно выращивать,типа как траву в помещении под лампами?
 
"Колешься не закалывайся."
 

Ри

Мак
Ответ #3536 - 12 Июл 2018, 20:33:42

Интересно а мак можно выращивать,типа как траву в помещении под лампами?
можно но заморочно очень есть гроу-репорты на некоторых форумах. есть и на ютубе. наслаждайся. я еще раз сам с удовольствием посмотрю

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Sineva768

Мак
Ответ #3537 - 13 Июл 2018, 02:49:37

А кто в теме, что по чем в Киеве? Напишите мне приватным сообщением. то надоело, бурп, мед, мед, бупр...
 
 

DELY

Мак
Ответ #3538 - 13 Июл 2018, 05:36:29

Все таки мак рулит, тажело но пробивает даже такого синтетического монстра как метал
не пробивает он программный метадон и через 5 дней
где то около недели и тогда ширка начинает чувствоваться по немногу
в дозировках в два раза больше чем нужно было бы не сидячи на нем
а так-чтоб ширка начала ощущаться-две три недели минимум
это если сидел на метадоне с полгодика ежедневно
и я никогда не поверю что сидят на металле и прикалываются ширкой
это бред,при чем бред полный                                                                                                      Цитата: USSER от Вчера в 20:25:44
Интересно а мак можно выращивать,типа как траву в помещении под лампами?
а смысл,че ты там навыращиваешь,на раз раскумариться?
а ебли сколько?
 
« Правка: 13 Июл 2018, 06:37:08 от Вадос »
Енот Полоскунов
 

MUHA

Мак
Ответ #3539 - 13 Июл 2018, 06:46:50

Да дурь это, мак под лампами, не стоит шкурка вычинки. Говорят колятся на метадон ( программный) , добавляют к делам соннат и сондокс. Ну, типа, втыкают аж.  Вот думаю, может от сонната и прутся, скорее всего?
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков