информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 757218 раз)

Moamer Kasumovic jr

Мак
Ответ #380 - 05 Мая 2013, 21:42:30

да микола, у себя варить нежелательно. а варить у кого-то тоже опасно. поэтому я из этого макового болота (в прошлый сезон) выбрался. сезон уже новый скоро, но не хочется этой системы. зарекаться не буду, поживем увидим.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

ЖДАНОВ

Мак
Ответ #381 - 05 Мая 2013, 23:12:43

ах сезон сезон
 
 

президент

Мак
Ответ #382 - 06 Мая 2013, 05:44:27

а у нас тоже семьки хорошие появились но уж сильно дорогие
но и то в перед..так можно разок другой и разориться xxx грн.в 2х в сопли  :good:
 
« Правка: 06 Мая 2013, 09:31:23 от Rockwider »
 

микола питерский

Мак
Ответ #383 - 06 Мая 2013, 15:33:29

Чет я парни так нахваливал варку через маляс, а не тут-то было...
Сегодня.,замутил варку снова, и варил через рацик сразу.. И получил в 2 раза больше лекарства..мне еще сказали об этом вчера, что с семушек лучше тянуть опиуху рациком , чем водой.. Правда грязнее намного, зеленка вообще через маляс еле закрашана, а через рацик именно черная..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Вадос

Мак
Ответ #384 - 06 Мая 2013, 19:26:27

Я сразу удивился,что через маляс лучше.
 
 

ЖДАНОВ

Мак
Ответ #385 - 06 Мая 2013, 21:40:13

не ну капусту только через маляс.а от семки не разу не варил и даже не употреблял
 
 

Вадос

Мак
Ответ #386 - 07 Мая 2013, 12:50:48

Мне стыдно,но капусту не разу не варил.Рука не поднимается!Сразу себя настраиваю что надо потерпеть!
 
 
Сказали спасибо: Mishanya111988

ЖДАНОВ

Мак
Ответ #387 - 07 Мая 2013, 14:20:37

такое бывает когда копусты мало то думаеш не хай стоит .ну у капусты своеобразная тяга
 
 

BUPRIK

Мак
Ответ #388 - 11 Мая 2013, 16:50:20

ЖДАНОВ тут абсолютно справедливо заметил-через маляс вариться только МАК!!! И через маляс тянет лучше чем высушить этот мак и горючкой ЭТО ОДНОЗНАЧНО!!! Уже бля варено переварено.... Вода именно с мака выбивает ВСЕ!!!
За семки я не знаю и говорить не буду. Да если честно я не воспринимаю семки в качестве наркотика...имхо  Я их достаю опийные и сажу шоб вырос путевый опийный мак.
Кто варил малясом и получилось плохо-сразу скажите мне КАК вы варили???
Через маляс вариться так-берется сырой свежесорванный мак-бошки и стебель от бошки вниз на 20см не более. Семена вычищаются нахуй. Дальше шинкуется ножом на средние или мелкие куски.
Затем заливается водой и вариться!!! В воду добавляют пару столовых ложек соды-шоб лучше расщипляло и тянуло. Как закипит пусть 30-40 минут повариться покипит.
После этого мак отжимается и выкидывается... Да это не мак уже будет а жмых пустой и беспонтовый.
Дальше выпариваешь воду до густой жижи. Такая вязкая густоватая субстанция-кстати это и называется МАЛЯС!!! Гарелку гасишь. И этот слой маляса равномерно посыпается содой(ложка-полторы), мешается. Наливается горючка-шоб она чуть покрыла маляс-на сантиметр. Зажигается гарелка, закипает, кипит минуты 2-3. Затем огонь гасится, и сливается аккуратно одна горючка, а маляс остается в кастрюле.
Затем опять-ложка соды, перемешиваем, заливаем горючку и кипит 2-3 минуты, сливаем. И так пока маляс не превратится в ПЕСОК!!! Обычно это раз 5-6.
То есть маляс из вязкой жижи превращается в СЫПУЧИЙ ПЕСОК!!! Как только вязкость теряется и стает сыпучим-хватит.
Всю слитую горючку дальше делаешь уже как обычно-отбиваешь уксусом, выпариваешь, ангидрируешь, сушишь корж, размываешь. Все.

Так вот любой вторяк после варки горючкой можно еще переварить малясом и нехуево уколоться(даже двоим)!!! А вот бля тот песок после варки малясом я предлогаю кому-нибудь как-то отдать!!! Я посмотрю шо вы с того песка вытянете:):):):) хе-хе.
Там походу и малые размеры(остатки опия) хуй пришьешь:):):)
Вообщем вода с мака вытянет все шо токо можно. Кстати при этом любая запартаченная солома или ширка через маляс переваривается на нормальную!!! Все что трусило и швыряло до этого через маляс станет нормальным в/в продуктом!!!
Единственный серьезный недостаток варки через маляс-это ВРЕМЯ!!! Уж очень оно долго конечное....
И еще....сравнивая эти два метода-варка горючкой или малясом, говорить "ИЛИ" не правильно!!! Потому шо в варке через маляс все равно горючка тоже ИСПОЛЬЗУЕТСЯ!!!
По этому "через маляс" это скорее варка с дополнительной очисткой через воду!!! И нехуевой такой очисткой.....
Бывает швырковая ширка. И как не переваривай фанфурь такого широпета все равно швыряет. Так вот в таких случая и применяют варку через маляс!!! Этот как последняя инстанция:):):) Проварит прочистит прожарит всю хуйню!!!:)
А если продукт чистый(к примеру бинты)-то такая трудоемкая процедура как "через маляс" нахуй не нада!!! Сразу в водичку, проварил, выпарил и ангидрируешь....
Бинты(или чистый опий) очень благородная вэщь!!! Кстати скоро как раз бинтики и ваточки в ход пойдут!!!:):):) Шо тут до июля то осталось.... И кто не бездельничал -те подзалипнут блаженно добряче....:):):) Правильно kanets???:)

А вот насчет сортов мака  http://www.drugs-forum.com/forum/showthread.php?t=41998&highlight=botany+selective+breeding
Самые сильные по наркогенности это Тасманский голубой и Белый перс!!!

 
« Правка: 12 Мая 2013, 14:19:10 от Rockwider »
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

sr

Мак
Ответ #389 - 12 Мая 2013, 20:40:51

Я в этом году сажать ничего не буду, Мания у меня, и сны страшные за куст мака дело мне шьют, за изготовление, за хранение, и за сбыт. Просыпаюсь в холодном поту....
Куплю теплицу на пол огорода, 2 раза за сезон сниму слезу......
 
 

микола питерский

Мак
Ответ #390 - 13 Мая 2013, 00:38:00

Не братва перешел опять на маляс с семушек.. Я ебал такое болото грязное по трубам ганять.. Маляс заебись очищает..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

ЖДАНОВ

Мак
Ответ #391 - 13 Мая 2013, 11:15:07

от мы тебе и говорим
 
 

BUPRIK

Мак
Ответ #392 - 13 Мая 2013, 19:00:50

Маляс он только ЦЕНТРА пропускает!!!:) А по другому оно грязнее, а не сильнее:):)
А вот sr прикалывается!!! Я чую опиушника конченого!!! Не пропустит такой как sr сезон и уши не распускайте на его слезные истории!!!:):):)....
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

микола питерский

Мак
Ответ #393 - 14 Мая 2013, 10:28:12

от мы тебе и говорим
мне???????
Да я вообще начал за маляс тут трындеть..
Я все знаю...
Я сейчас делаю первую варку обычно на рацике.. Вмажусь и тогда уже все остальное варю через маляс...
Когда грязное сильно после рацика , то могу спресовать в баян туалетную бумагу и продавить через неё ширево..
Очищает очень охуено!
А вообще нужно прекращать.. Дней 10 уже колюсь ..
Проганяю 2кг мака за день , полностью всю опиуху вытаскиваю из мака..
Сегодня ночью накурился спайсов и на такой груз выпал из за всего этого , этих варок и ширева..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #394 - 14 Мая 2013, 10:33:23

чё за рацик Микола?
 
 

микола питерский

Мак
Ответ #395 - 15 Мая 2013, 20:59:30

чё за рацик Микола?
ну растворитель...

Не парни хуйня это редкая это ширево.. После него , если не вмажишься выть хочешь.. Депрессия, настольгия и все такое..
Блядь в такое дерьмо опять влез из которого вылазил годами.. Так раньше с соломой хоть напряг был , ещдить в деревню нужно было, а теперь все под домом продается, вари не хочу .. На 10$ убивайся..
Наркотиков немеренно на улице.. Не хочешь варить бери коду и спайсы , хочешь порубиться семки и демидрол ...
Какой то замкнутый круг..
Сижу вот как дибил , рыдаю горькими слезами теперь , что познал эту шнягу галимую , а ничего с собой поделать не могу.. На послезавтра строю планы, база опять свободна..
Вчера вообще ночью подорвался , на такси на растворителем и к пацану на хату варить...и причем уже был хорошо обдолбаный.. Кода плюс спайс..
Бля грустно  ((
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

ЖДАНОВ

Мак
Ответ #396 - 15 Мая 2013, 21:16:55

МИКОЛА МИКОЛА
 
 

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #397 - 15 Мая 2013, 21:36:26

да хуле,все мы такие.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Мак
Ответ #398 - 15 Мая 2013, 21:38:10

микола, завязывай с семечками. все равно, закроют лавочку и на кумаре будет грустно. я уж не говорю про варки
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #399 - 15 Мая 2013, 21:45:36

да хуй подвяжешь из за доступности.проходили,знаем.а прикроют их ещё не скоро,поверь Жека.