информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 757211 раз)

Moamer Kasumovic jr

Мак
Ответ #400 - 15 Мая 2013, 21:48:05

я же завязал с семками. доступно до сих пор. дело не в доступности, а в смысле. смысла сидеть на жестктой опиатной системе для себя я не вижу. имхо
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #401 - 15 Мая 2013, 21:58:48

а что,есть такие кто видит в этом смысл???
Смысл в самоуничтожении?
Тем не менее мы сидели на делах.
 
 

Vladimir

Мак
Ответ #402 - 16 Мая 2013, 18:32:20

Пока в натуре не прикроют, ничего не получится, будут (будем) долбится... и смысл тут искать безполезно...., сужу сугубо по себе.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

микола питерский

Мак
Ответ #403 - 16 Мая 2013, 23:58:10

А я вот пацаны второй день без варки и сегодня ебать надолбился спайсов так , что нахуй на такой груз выпал , даже вариться отказался .. Ебать вот так чудо трава сука.. Мне лично промыло так мозги как нелепо это и звучит конечно .. Но вариться я отказался и задумался о будущем под этим дурманом.. Чего под ширевом нет.. Как сука вмажусь только то сразу в разнос иду .. Колюсь до того пока стоя спать не буду.. Голодный сука на опиуху как собака на мясо... Но вот задумался все же сегодня и отказался....

Блядь, пизда сука... А кумарит парни.. Уже четвертый день без ебучих варок , и две пачки коды и пачка спайса не снимает ночью кумар мерзковатый.. Сна короче нет пока.. Вот в 7 утра пришлось выходить за кадарином.. Вчера две пачки съел , курнул раз 5 спайса , день провел то отлично , а вот уснуть не смог...
Ладно все хуйня это, все это временно , не в первой.. Главное не присаживаться на дерьмо.. А кислого то нет уже .. Так что на ацитиле или аспитере вообще невижу смыслы бахатся таким ширевом.. Как то попробовал - один приход сука и все.. Чем то даже спазмолекс напомнило когда с димедролом перебор..
Конечно можно так повисеть с недельку в отпуск, отдохнуть , сбить аскому , но нужен кислый..


 
« Правка: 23 Мая 2013, 10:18:45 от Полинка »
Хороший русский - дохлый русский!
 

Vladimir

Мак
Ответ #404 - 19 Мая 2013, 12:29:55

Микола, ты бы потерпел еще пару дней, а то видишь уже не спишь, и кода не помагает... залазится так сука быстренько, а потом такая мразота... кумарь этот, и знаеш что не смертельно вроде, но так херово... не залазь Микола.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Moamer Kasumovic jr

Мак
Ответ #405 - 19 Мая 2013, 18:29:32

да микола, держись, удачи!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

ЖДАНОВ

Мак
Ответ #406 - 19 Мая 2013, 19:49:34

питер крепись .
 
 

микола питерский

Мак
Ответ #407 - 19 Мая 2013, 20:44:33

Да ниче так еще.. Просто вялость какая то целый день, упадок сил , спать может и не буду ночью, но уже нормально по сравнению как было первый день.. Жаль спайса нет больше, но уже и голова от него кипит..
Есть короче в бутылке вторяк , ну разделеный раствор , во вторник куплю пакетик семушек и солью вторяк и все , выкину все нахуй.. Все равно не вставит без кислого.. Просто жалко выкидывать , вторяк хороший, 1.5 куба будет в нем.. Это если еще пакетик сварить будет 3 хорошего , жаль без ангидрида сука.. А так все нахуй, не стоит оно того.. Ебацца днями варить , чтоб от димидрола засыпать.. И сука депреса такие первые два дня.. Выть охота было..
Я понял , что можно жить без ширева.. Никололся сколько вот ,два года , ну прварил дней с 10 , но тяги такой аж сумасшедшей нет, как раньше , лет пять назад, что прям снилось ширево , приход от него всегда нравился.. Щя бля этот приход сука чистый спазмозлекс.. Короче нахуй..
А вот с кодой будет трудней .. Полностью на сухую не могу перекумвриться , хоть пачка но нужна.. А пора уже и с ней заканчивать..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

BUPRIK

Мак
Ответ #408 - 21 Мая 2013, 02:28:49

Вы мне старому дураку скажите откуда в семках опиуха??? В самих семках она есть или это мусор(мак) между семками который присутствует???
И здается неполноценная она там конечно, больше кодеина и разного вахуя.... Самого морфина то там толком быть не может. Так вроде один врач шото там оъяснял....
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

микола питерский

Мак
Ответ #409 - 21 Мая 2013, 03:07:45

Бля сам не пойму.. Семки чистые без мусора а выход есть.. Я все же больше склоняюсь к версии с недозрелыми семками в которых осталась опиуха
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #410 - 21 Мая 2013, 06:56:52

ты бред несёшь!капусту варил вообще Микола?
 
 

master

Мак
Ответ #411 - 21 Мая 2013, 09:06:21

Есть такое мнение что семки чем-то пропитывают..вот и прут они.
Потому-что когда их прогреваешь,заливаешь раствором,минуту,две кипит и сливаешь...короче получается раствор нужен чтоб смыть с семок(или вытянуть) то чем они пропитаны...
как то так...
 
Опиум-для народа!
 

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #412 - 21 Мая 2013, 09:13:17

однозначно!
 
 

BUPRIK

Мак
Ответ #413 - 21 Мая 2013, 11:02:51

Опа....а это уже интереснее.... Но не думаю что кто-то там специально бля пропитывает семки наркотой и продает их за копейки-бред....
А вот то что НА СЕМКАХ ОСТАЕТСЯ ОПИУХА, А НАШИ ХАЛТУРЩИКИ-КОММЕРСАНТЫ ИХ НЕ ОБРАБАТЫВАЮТ КАК ПОЛОЖЕНО ПО ТЕХНОЛОГИИ-это ближе к истине!!!
Вы же знаете шо по технологии семки должны вымочить в уксусном или еще каком там расстворе..... Но это ОФИЦИАЛЬНЫЕ СТАНДАРТИЗИРОВАННЫЕ ПАРТИИ!!! Мой знакомый покупал как-то семки, но официальной заводской фасовки-И ХУЯ ТАМ А НЕ ВЫХОД!!! Те семки что выпускают официальные производители-беспонтовые!!! А вот левые, которые выпускают с нарушением технологии(побыстрее да подешевле)-эти видать не обрабатываются-ВОТ НА НИХ И ОСТАЕТСЯ НАЛЕТ ОПИУХИ!!! 
Видать при раскалывании бошек и добывании семок-на семках остается либо пыль(если добывают с сухих), либо сырой опий(если бошки потрошат в полусыром виде).
Как-то так получается что ли.... Тогда нужно в обязательном порядке знать производителя-что бы брать левые(не обработанные семки)!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 
Сказали спасибо: Iyop

Денz2

  • Гость
Мак
Ответ #414 - 21 Мая 2013, 11:13:28

нелогично получается! значит мак с неслабым наркотическим составом попадает в руки каких то левых деловаров которые по тупости своей умудряются фасовать его в виде пищевых семечек и толкать вагонами под носом у легашей? не стыкуется! если бы так было на самом деле то эти деловары лучше бы ширмандос канистрами толкали потому как ответственность по сути идентичная а прибыль разная! я думаю что это сознательная пропитка под мусорским флагом - спрос есть, а значит будет и предложение!
 
 

BUPRIK

Мак
Ответ #415 - 21 Мая 2013, 11:32:07

Да ну ты гонишь Деня....:):):) Повеселил бля. Толи ЗАКОННЫЙ ПРОДУКТ СЕМКИ, толи настоящий наркотик!!! То о чем ты говоришь это уже бизнесс под ментами... Какие нахуй комерсы??? У ментов для этого свои барыги!!! Ты как вчерашний!!! А нука бля попробуй поторгуй ширевом, а я посмотрю сколько ты наторгуешь-день два???
Все что не под ментами хлопается ЗА ЧАСЫ, ты и двух дней ненаторгуешь друг....:):)
Этот бизнесс давно занят и встрять туда нехуй даже и мечтать!!! Потому и довольствуются семками....
В случае запала этим комерсам как и 70% всей российской продукции светит -незаконное предпринимательство(как за водку-катанку).... А то о чем ты говоришь-это СБЫТ НАРКОТИКОВ!!! Ты хоть разницу понимаешь??? Штраф сравнил бля с лишением свободы от 5 до 10!!! Ширево прям как пирожки продовать ага:):):)....
Обьясню по другому-щас ими занимается налоговая, а так будут заниматься ОБНОН и ФСКН!!! Разница заметна???:):):) Там штраф в 80% нарушений, а там СРОКА ОГРОМНЫЕ!!!

P.S. Сейчас не 90-е, и торговать нет никакой возможности!!! Даже если ты пойдешь к ментам и договоришься как положено банчить наркотой-они с тобой поработают пол годика(годик)-деньги поснимают, покрышуют, а потом ебнут за сбыт ДЛЯ ПЛАНА!!! У них таких барыг куча притом более проверенных!!! Неблагодарное это дело сейчас-банчить наркотой....
Да и там сейчас все по районам занято.... Ты может не в курсе-но на каждом районе есть свои точки давно!!! И при желании то хуй влезешь-сами менты просто зеленую не дадут!!! Это только если какой район вдруг опустел:).....
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Денz2

  • Гость
Мак
Ответ #416 - 21 Мая 2013, 11:53:18

так о том и разговор Андрюха - долго бы проторговали коммерсанты всякими семечками в которых есть мачня? столько же сколько и я попробуй я торговать ширлом! а насчет незаконного предпренимательства я наверное с тобой не соглашусь - незнание того что продаешь наркотики не освобождает от статьи по сбыту! спорить конечно с тобой не стану, просто высказываю свою мысль, тебе конечно эта тема куда знакомей чем мне!:)))
 
 

Moamer Kasumovic jr

Мак
Ответ #417 - 21 Мая 2013, 13:24:15

в россии до сих пор с этими семечками возня идет. так как привлечь продавцов довольно хлопотное и длительное занятие, этими семечками так и торгуют. дело в том, что у экспертов не никаких точных инструкций, как делать экспертизу этих семечек ебаных.
ну поначалу конечно прокатывало и у нас, в случае вопроса полицая "че в пакете?" ответ следовал "семечки кондитерские, в фирменной упаковке! булки с маком люблю!"
но позже за такой ответ можно запросто было получить пиздюлей!
но по факту, полицаев интересуют притоны и факт изготовления.
в общем дурдом с этими семечками. они бывают изымают "тонны пищевого мака", по телеку показывают, садят сразу опг. еще расписывают "триллион доз!")))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

BUPRIK

Мак
Ответ #418 - 21 Мая 2013, 13:56:14

Вот тебе Деня и ответили!!! Не сильно складно садить за такие семки-нихуя техника не отработана!!! И пока ЛЕЗЕТ коммерсантики будут торговать этой хуйней!!!
Только вот особо выхода те семки конечное не дают:):) Так по понтишкам грязный опий. Счет на килогграммы идет шоб шото сварить сидячему на делах....
Уверен и качесство куда нахуй до ширева с соломы!!!
Кстати в тему!!!-КАК ЗДЕЛАТЬ ДОМА С МАКА ИМЕННО ГЕРОИН, А НЕ ЖИДКУЮ ФРАКЦИЮ(ШИРЕВО)  http://drugspace.info/threads/chistyy-geroin-iz-makovoy-solomy-boshek-metodika-.323/
Все доступно и не сложно!!! Только времени чуть больше....
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #419 - 21 Мая 2013, 13:58:06

дома никак имхо.да и зачем?