enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 757327 раз)

Вадос

Мак
Ответ #440 - 26 Мая 2013, 16:50:48

Эт точно!Плюс весь в шрамах от ожогов диментием!
 
 

микола питерский

Мак
Ответ #441 - 26 Мая 2013, 17:19:20

а я как присел на ширку с димой ,так и не колюсь без димедрола.... вот и прошло времени сколько а без димы не решился уколоться после перерыва длительного.....
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Вадос

Мак
Ответ #442 - 26 Мая 2013, 17:22:41

У нас диму найти проблема,да и цены на него космические.
 
 

ЖДАНОВ

Мак
Ответ #443 - 26 Мая 2013, 18:04:03

а у нас капуста пошла
 
 

Вадос

Мак
Ответ #444 - 26 Мая 2013, 18:06:35

И у нас! :dance3: Теперь главное терпение.
 
 

ЖДАНОВ

Мак
Ответ #445 - 26 Мая 2013, 18:10:46

лиш бы уроды не терплячие не опередили
 
 

микола питерский

Мак
Ответ #446 - 26 Мая 2013, 18:57:24

У нас диму найти проблема,да и цены на него космические.
и в ампулах нет что ли ?? У нас в колесах тоже нет и не видел я его с пару лет уже или блльше.. Года два назад в полтаве брал по хх грн не в депо конечно.. В аптеках только жидкий лет с пять уже.. У нас он копейки стоит .. Как пол пачки кодарина , пачка димы стоит...
 
« Правка: 26 Мая 2013, 20:46:24 от Rockwider »
Хороший русский - дохлый русский!
 

Вадос

Мак
Ответ #447 - 26 Мая 2013, 19:55:34

Ампульного полно,но чтоб добится эффекта таблетосов,его же надо немерянно.А таблы братва находит,но цена 1шт как пачуха кодтерпина,даже немного дороже.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Мак
Ответ #448 - 26 Мая 2013, 19:56:18

в россии димедрол в таблетках, стОит копейки. ну в барыжных аптеках подороже. я когда на маке висел, таблеточный димедрол использовали только для отбивки. 1 колесо на 4 человек. а так он нах не нужен.
помню с герой на нем висел, так потом когда отказался от димыча (а порох еще нормальный был), то три дня у меня был постоянный недогон и тошнило. так же как и колючего заебло меня бегать с герой на кармане в поисках димедрола.
я читал, что кто-то жидким супрастином мак отбивает, не знаю, насколько это эффективно, сам не пробовал.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Вадос

Мак
Ответ #449 - 26 Мая 2013, 20:16:14

Аналогично,кидал пол таблетки 0,5 на 2-3куба своего изготовления,но когда понял что без него не то,а с ним я спалил подмышки,шею,вплоть до синявок и перешёл на пах,я с ним попрощался навсегда о чём не жалею.Теперь из за него,не то что шорты;я на пляж могу пойти только вечером,когда людей нет.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Мак
Ответ #450 - 26 Мая 2013, 20:17:57

а я попрощался с маком. о чем не вспоминаю. стараюсь не вспоминать.
вадос, а чем отбиваешь? ну раз уж я о маке вспомнил)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Вадос

Мак
Ответ #451 - 26 Мая 2013, 20:24:36

Да ничем,он у меня чистый,только метла на выборке;если уж вдруг мак грязный(бывает!),пол таблетки анальгина,на весь выход.Много от горючки зависит,ну и кислый обязательно!
 
 

Moamer Kasumovic jr

Мак
Ответ #452 - 26 Мая 2013, 20:30:08

ну не знаю. отбить лишним не будет. хотя смотря как варить. в общем понял.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Вадос

Мак
Ответ #453 - 26 Мая 2013, 20:37:43

Насчёт как варить-в точку!Зачем в чистый продукт сыпать чего то. Вобщем поняли друг друга! :ok:
 
 

микола питерский

Мак
Ответ #454 - 26 Мая 2013, 21:58:23

Ампульного полно,но чтоб добится эффекта таблетосов,его же надо немерянно.А таблы братва находит,но цена 1шт как пачуха кодтерпина,даже немного дороже.
я вот уже и не помню как там от колес эфект , но жидкий меня вполне устраивает .. Я сперва пачку жидкого на 3 куба ширки лил и нормально, сейчас лью 6-7 ампул жидкого на 2 куба лекаря.. Завтра заварюсь утром.. База будет до обеда свободна .. Так что наркоману грех не воспользоваться...

Вот что заметил кстати.... Хоть ширка с семушек на аспетере и галимая , но лично после даже и такой сука ширки не могу жрать коду уже.. Кода омерзительная барбитура , колеса .. И чувствую под ширкой себя лучше , чем под колесами, не ощущаются никакие побочки от ширки вообще.. Я вот не могу как некоторые вмажуться раз в две недели полторухой и дальше живут нормально .. Мне нужно очень много ширева когда я врываюсь.. Прокалываю все что есть.. Но сейчас стараюсь невлазить .. Пару раз в неделю и хватит..
 Я от одного раза отхожу три дня .. Это пиздец какой то..

Ебать колотить 25 лет.. Но нехуевые времена застал с чесалками разными))))
Слава богу в мое время был ангидрид , а вот теперь это вроде проблема.. Я свои пол куба последние два года хранил  . Теперь его нет((( и где взять вообще не знаю...
 
« Правка: 27 Мая 2013, 16:53:30 от DELY »
Хороший русский - дохлый русский!
 

нормальный пацан

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Мак
Ответ #455 - 27 Мая 2013, 04:39:29

 Да ребята, ОБНОН жестоко обламал нас. Кислого днем с огнем не сищешь. Ваще жопа, все бабки на коду уходят... К стати есть маза что и её скоро не будет, так что крепитесь!
 
В наши дни и от укола, ждешь не кайфа, а прикола
 

микола питерский

Мак
Ответ #456 - 27 Мая 2013, 05:07:11

Сука такая мелочь а пиздец, прикрыли.. А вот сколько его поступает в Афганистан , а проследить не могут от куда и какого производства..
Да напротяжении 10 лет если есть кислого хоть 3 точки то вмазка обеспечена любому..
Мы экономили его так , что на 0,5 куба кислого 5 стаканов соломы варилось..
Но чет как то вылили куб на 2 стакана и получилось как на аспитере.. Тяги как таковой особо не было..
Блядь скорее бы утро уже.. Так вмазаться охота.. Ломает сука, 3 дня не кололся , сегодня съел две пачки коды и пизда, вот уже кумарит.. Сука 3 часа осталось пока база пустой станет и можно идти за маком..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Артур

Мак
Ответ #457 - 27 Мая 2013, 05:40:58

Вам заебись мак есть.....у нас нихуя нет, а безкислого мак пробовали варить и вмазываться, я вот подумал мы в Днепропетровске 1987 год без кислого....солома....амиак...и ацетон.....все....и нихуя лучшего не знали...так же втыкали...так же бродили по ночным улицам...раствор получался темно-рубинового цвета
Я в 1987 году в Днепропетровске варил мак за 30минут,  солома...амиак...ацетон...все пизде ц...выход такой темный-рубин....вмазывались, втыкали, бродили по ночному городу.
А сейчас все нежные какие то, анальгин, ангидрид...а то все кумар....Мы бля ездили на поля гдето в июне мак болды еще зеленые....бля захавал этих бошек запил водой попустила бинтов набрал..а бинты чуть желтенькие....рано ведь еще.
А по поводу бинтов, отрезаешь 10см черного бинта(10рублей стоил) кидаеш в половник из под крана воды и на газ поварил поварил...бинт вытащил...остальное на корку....потом нужную кубатуру и по жиле.....все а анальгин наши родители принимали от нашей вот этой хуйни
 
« Правка: 27 Мая 2013, 14:17:42 от ДжоНик »
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

микола питерский

Мак
Ответ #458 - 27 Мая 2013, 05:57:50

Блядь как время то долго тянеться ...
Мак всмысле семушки..
Солома у меня в деревне есть , но ехать впадлу за ней..
Так меня сперва тоже на ацетилке рубило ширево пока не начал колоться ширевом на ангидриде.. После системы на ангидриде от ширева без него только приход и тяги пять минут ... И пизда .. Опять давай колоцца..

Да я ебал такое ширево .. Я когда то варил все лето с бинтов без ангидрида.. Чисто перевод .. Никакого кайфа а кумарит так же.. Так нахуй оно надо..
Пока не колешься ширевом на кислом то пролазит, как только покололся на кислом , все пизда ....
Но все же лучше такое ширево , пусть не прет особо там .. , чем кода ебаная...
 
« Правка: 27 Мая 2013, 14:20:07 от ДжоНик »
Хороший русский - дохлый русский!
 

Артур

Мак
Ответ #459 - 27 Мая 2013, 07:19:14

Да мне говорили...что не прет потом.....но если долго мучаться тяга опять появляется....хотя кому мучаться охота
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...