информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 757222 раз)

master

Мак
Ответ #300 - 13 Мар 2013, 13:59:02

кичлого нету...
ну максимум 11-12уев...
ну как нах кумарить?????((((
 
Опиум-для народа!
 

vadik

Мак
Ответ #301 - 13 Мар 2013, 17:43:21

 В натуре!Это какой город?
 
 

master

Мак
Ответ #302 - 13 Мар 2013, 20:39:29

украина.харьков))))
 
Опиум-для народа!
 

микола питерский

Мак
Ответ #303 - 13 Мар 2013, 22:01:12

Я вот тоже с харькова и чет не пойму какие десять баксов.. Если соломы не сыскать тут.. Или вы про семки???
Я представляю что это у вас получается из семок без кислого)))
Вообще как можно варить что либо из мака без кислого... Чистый перевод .. Уже лучше солому сварить и выпить ... Лишняя дырка только как говорится ...
Семки типа с конного???
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

master

Мак
Ответ #304 - 14 Мар 2013, 10:54:36

мыкола канешна семки,на них щаз все варятся... семки с маркета...
я например не знаю где щаз в харькове нормальное ширево на кислом делают...а знаю я много кого))
 
Опиум-для народа!
 

BUPRIK

Мак
Ответ #305 - 14 Мар 2013, 23:29:19

А вот вам заметка на тему "секреты варщика":) Может кому пригодится:).
Общеизвестно что выход при варке ширева ангидрируют уксусным ангидридом! Точнее проводят реакцию АЦЕТИЛИРОВАНИЯ! Потому и название у ширки правильное, медицинское-"опий ацетилированный". Ширево варят по образу и подобию героина(это тоже всем известно)-героин тоже получается при ангидрации кислым
(ну кто первый раз слышит вот для общего развития http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%BD   обзац "Синтез"). Понятно что герыч просто лучше чистят, но дело не в этом.....
Интересно то-что наряду с ангидридом уксусной кислоты для реакции ацетилирования используют и АЦЕТИЛХЛОРИД! То есть можно либо тем либо тем ангидрировать.... Кстати по ссылке сверху об этом тоже есть упоминание, а так же смотрим здесь http://drugspace.info/threads/prekursory.1312/   раздел "ангидрид уксусной кислоты"-приминение.
Так вот прикол в том что для ангидрации уксусный ангидрид использовался всегда поскольку он больше распостранен и дешевле....За это и попал с список прикурсоров в России и Украине.
А вот ацетилхрорид немного дороже стоит, но ангидрирует еще лучше потому что делает реакцию не обратимой-ширка после такой ангидрации не портится и стоит годами!!! А вот после уксусного ангидрида если пожалеешь его-то может со временем и подпортится(такое как все мы знаем бывало иногда). К слову по этому и советую не жалеть кислого-если планируете хранить раствор долго...(пол куба на стакан-НЕ МЕНЬШЕ! Не жмитесь бля. Варите три стакана-хуярте полтора куба кислого, оно как следует поменяет формулу и хранить можно долго будет. А то есть красавцы на пять стаканов-кубик кислого трясущимися руками накапают, а потом жалуются-что то мак слабенький, или еще что.....).
Если сравнить стоимость этих двух реактивов то официальная цена уксусного ангидрида 100мг 150-200 грн.(ну понятно что без разрешительных документов вам его никто не продаст)-это розничная цена для лабораторий. Цена повторяю официальная, а не барыжная(для нас) по этому и смешная. Ацетилхлорид же стоит 100мг 350грн. Разница всем заметна. Потому и использовали наркоманы именно кислый. Барыгам было выгодно перепродовать именно уксусный ангидрид потому как он дешевле им при закупке.
Но так было пока уксусный ангидрид не попал в прикурсоры. Сейчас же с кислым везде проблема.
Потому вспомнил я и про ацетилхлорид! В России то ацетилхлорид ТОЖЕ В ПРИКУРСОРАХ! А вот на Украине ацетилхлорид ЛЕГАЛЕН други мои.....:):):)
Сам недавно заходил в одну фирму по продаже химпродукции-и смотрю свободно стоит себе родненький ацетилхлорид в свободной продаже....:) Фанфурик такой ладный:) http://azovchemservice.com.ua/images/detailed/0/%D0%90%D1%86%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%85%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B4_cr.jpg
Кстати шобы стало понятней ацетилхлорид имеет полное название-ХЛОРАНГИДРИД УКСУСНЫЙ КИСЛОТЫ!:):):) То есть тот же кислый, только с малекулой хлора-он то и делает этот ангидрид еще сильнее кислого! Правда и дороже в производстве....
Почему на Украине ацетилхлорид не прекурсор? Ну видать еще не добрались до него.
Ну это как история с трамадолом, димедролом и прочими препаратами которые были в свободной продаже, и только потом попали под запрет. Вот не успели пока еще и ацетилхлорид внести под запрет.
Этот ацетилхлорид идет дороже обычного кислого только по официальным ценам. Ну а поскольку барыжных цен на ацетилхлорид нет(поскольку он легален) то для нас это копейки против того сколько дерут барыги за уксусный ангидрид!
На практике я присутствовал разок на варке где использовался этот ацетилхлорид вместо кислого-разницу в ширеве я не заметил-обычный добротный домашний раствор! Знаю и одного знакомого который  тоже пробовал замену-он пару раз пробовал варить и ангидрировать ацетилхлоридом И РЕЗУЛЬТАТОМ БЫЛ ДАВОЛЕН ОЧЕНЬ!  Качество говорит получается отменное....:) И количество этого ацетилхлорида нужно для ангидрации даже меньше чем обычного кислого.
Отакэ:)

P.S. Для тех кто не знает зачем вообще ангидрируют-поясню не вдаваясь в хим. подробности-реакция ацетилирования делает вещество активнее! Грубо говоря из морфина получается 6 моноацетилморфин-вещество которое в 7-8 раз активнее-сильнее морфина ПО ЭЙФОРИЧНОСТИ!!!

 
« Правка: 15 Мар 2013, 09:13:36 от BUPRIK »
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Airman

Мак
Ответ #306 - 15 Мар 2013, 16:37:53

Дядюшка Буприк Приветствую,с прокисшей ханкой все получилось,спасибо за совет дельный../ вот еще вопросик тебе такой,обьясни как вы кубатуру меряете? Вот со стакана допустим 10 кубов у тебя получилось.Не врубаюсь почему десять? Ведь поднять можно и на 15? И  Яд (концентрированный) сделать на 8кубов и меньше? мы если хань делаем то на чек 2 куба воды льем..
 
 

Airman

Мак
Ответ #307 - 15 Мар 2013, 18:30:28

Как это,Полинка,по корке видно? Бинты ведь варишь когда корка еле заметная,а раствор получается убийственный..../и что значит 50 кубов? Почему это вода получится? Ну вгоню я эти 50 кубов убьет ведь также,как если бы я вогнал этот же раствор только выпарив воду кубов до пяти...количество опия то одно и то же..или я чет не догоняю?
 
 

Egor

Мак
Ответ #308 - 15 Мар 2013, 21:03:08

Мак маку рознь . Бывает стакан можно замыть и на 25мл ,а может быть и на 2 мл.
Все зависит от кол-во  содержание алкалоидов в маке . А это можно узнать ,тока сварив его . Тобишь попробывать . Да и корка не показатель ,так же как и цвет. Так как чистый опиум вообще почти прозрачного цвета с желтоватым оттенком в идеале .  Так ,что если дела черные или как темный коньяк это еще не означают ,что они хорошие.  Последнее время стакан соломы в обиходе от 6 до 14 мл . Стакан саломы который можно замыть на десятку для себя  считается хорошим .
 
 

POLINA

Мак
Ответ #309 - 16 Мар 2013, 08:34:31

   Сереж,по поводу бинтов - базара нет.Там практически не видно корки.И все же по примерному знанию исходного сырья,его выходу,корки и её цвета - можно примерно знать на сколько можно оптимально скубатурить её.Чтобы не было лишней воды.Естественно,ничего страшного не случится,если ты "перельешь" немного.Опиуха никуда не денется.Только на хрен это нужно?На фига лишняя вода? Что легче - прогнать свою обычную двушку-трешку раствора или гнать десять-пятнадцать кубов?
   Хотя согласна,что ни один из признаков- ни корка,ни её цвет еще не гарантия качества или не качества продукта.Все только опытным путем определяется.Даже один и тот же мак и его количество может дать разный выход.Технологию приготовления изменил,марку растворителя поменял - и вот тебе уже раствор совсем другого качества,чем был в первом случае.
 
 

Airman

Мак
Ответ #310 - 16 Мар 2013, 09:41:41

В наших краях вообще в жидком виде не банчат,я поэтому и интересуюсь.. Всеж подозреваю что количество кубатуры делается для удобства,всмысле и ставить проще куб яда в синявку,  и не влияет на растворимость опия в воде..
 
 

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #311 - 16 Мар 2013, 10:01:22

какой мак,столько и льют.причем здесь корж.нальешь больше,прихода не будет.да и гнать по вене,это да!
 
 

BUPRIK

Мак
Ответ #312 - 17 Мар 2013, 10:48:54

Да ребяты Полиночка права! Опытный варщик уже ПО ВЫХОДУ примерно может сказать сколько воды просит корж:):) Это применимо конкретно к варки соломы, и маляса! Бинты базар другой-там изначально продукт ЧИЩЕ!!! Потому и обманчив выход! Бывает светлый шо детская моча-а морфинистый до пиздецов.....
Обычно со стакана получается 6-10 кубов! В зависимости от силы соломы.
Теперь насчет кубатуры! Честно говоря смешно даже обсуждать это!!! По моему и так ясно-кому нахуй нада ВОДА??? Чем меньше зальешь-тем сильнее раствор!!! Да можно и 50 кубов залить, НО НАХУЯ ВЫ СВОИ ПОЧКИ НАГРУЖАТЬ БУДЕТЕ??? Шо два здоровья у вас??? И наконец самое главное то, что никто не отметил-А КОНЦЕНТРАЦИЯ ШИРЕВА ЧТО-ТОЖЕ УЖЕ НЕ ВАЖНА??? Вы представляете ширку если нальете тех 50 кубов на стакан???:):):) Обычных 8 кубов вам и ПРИХОД ДАДУТ, И ТЯГА СРАЗУ НАЧНЕТ НАГРИБАТЬ!!! А 50 вы ПОКА ПРОКОЛИТЕ, ОПИЙ ПОКА СКОНЦЕНТРИРУЕТСЯ В КРОВИ, ПОКА НА РЕЦЕПТОРЫ ЛЯЖЕТ.......Утром ужалитесь-к вечеру и раскумарит:):):) В водопроводной воде(в кране)-тоже есть опий в нечтожных микроскопичесских количествах-айда его литрами колоть!!!:)
То есть важна еще и КОНЦЕНТРАЦИЯ!!! Чем концентрированнее, тем задиристей ширка, тем быстрее действие, тем здоровее ваши почки:):)
Почему все домашку то нахваливают, и брезгливо относятся с продажной??? Случайно не ваш вопрос???:):) Продажной тоже можно накупить фанфурь:) И капельницу поставить:)
Чем концентрированнее ширка-тем она ближе к героину
Эффект ширева напрямую зависит от концентрации опия!(аксиома). А вода-она и есть вода, без вариантов:)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Moamer Kasumovic jr

Мак
Ответ #313 - 17 Мар 2013, 10:59:14

буприк, ничего личного, но я где-то видел фотки раствора темно-коричневого цвета. я бы такой ставить не стал. тут не за почки волноваться надо, а за все сразу, с таким раствором))) имхо
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

BUPRIK

Мак
Ответ #314 - 17 Мар 2013, 11:41:55

Vender х.з. что там за раствор.....
Вот за этот я ручаюсь:) http://forum.motilek.com.ua//index.php/topic,355.msg129945.html#msg129945  це мой янтарик! Продукт рожден так сказать в любви и согласии:)
Там и приход-табуретка(лучше колоть сидя:)), и тяга морфиновая я ебу... Да знатный мачек тогда попался. Общался я с ним с удовольствием:) Тот раствор герычу точно не уступил бы. Кстати и кололи его инсулинкой(по кубам-раствор очень сильный вышел). Все от мака конечное зависит....
Кстати друзья, когда корж уж размыт водой и время выбирать-лучше всего это делать берюшом из колпачка иглы! А фильтр-лучше всего сигаретный вставлять тот что с уголем!!! Охуитительно фильтрует-в натуре слезы Аллаха(прозрачные и чистые):).


P.S. Господа модераторы и администраторы-почему вложение не работает у меня? Людям важную деталь не могу показать-лучше способа фильтровать я не встречал!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #315 - 17 Мар 2013, 12:41:42

ни у кого не работает Буприк.я Лууну отписал.но он болен.обещал помочь как выздоровеет.загружай через ссылку.

http://www.radikal.ru/FOTODESKTOP/fc_about.aspx

вторая по счёту.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Мак
Ответ #316 - 17 Мар 2013, 12:42:28

буприк, я именно про этот раствор и говорю, за который ты ручаешься. там и приход табуретка.))) это по цвету видно. прихода-табуретки не интересуют, интересует тяга. имхо
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

SCUM

Мак
Ответ #317 - 17 Мар 2013, 13:15:59


Кстати друзья, когда корж уж размыт водой и время выбирать-лучше всего это делать берюшом из колпачка иглы! А фильтр-лучше всего сигаретный вставлять тот что с уголем!!! Охуитительно фильтрует-в натуре слезы Аллаха(прозрачные и чистые):).

Попробую я вставить и свою пятачину) по поводу фильтровки и того на сколько смывать:
Да,хобот из колпачка хорошо фильтрует.Можно ещё использовать  отрезок 5см из капельницы/системы плотно напижованый сиг.фильтром.Или по старинке-плотная метла с туалеткой и в канюлю иголки не помешает ещё фильтр.
Ну если совсем мутняк,бывает что такое,и обычная фильтрация не помогает,то в баян трамбуются слоями вата-пепел-туалетка-вата и растров продавливают.Неплохо "ощищает" отбивка немножко ацетилки или анальгина,они могут и убрать возможные побочки.Это всё тогда когда чистота смущает.
Раствор должен быть прозрачным!

Кубатура.
Если этот мак варил,или там где его взял и тебе сказали сколько он кубовый-то уже знаешь точно или примерно на сколько смывать.Это всё понятно.
Но если варишь и не знаешь шо за мак,то смотрят конечно же по выходу.А как ещё?
 
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #318 - 17 Мар 2013, 13:31:51

лучше ваты из респиратора лепесток фильтра не существует.имхо.
 
 

BUPRIK

Мак
Ответ #319 - 17 Мар 2013, 13:59:21

Ну вот вообщем что нужно:  https://www.dropbox.com/s/p5k4iwgzp069feq/%D0%9D%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80.jpg  Баян(для выборки), колпачек от иглы(обрезанный по полам), сигаретный фильтр(лучше тот что с углем).
Так оно выглядит в собраном виде https://www.dropbox.com/s/9vr9x8boh5t1j00/%D0%A4%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80.jpg  да колпак надевать обратной стороной на канюлю баяна(да там все видно в принципе)!
И.....выбераешь, потом взбалтываешь фанфурь(что бы смешалась концентреция)-ЯНТАРЬ мать вашу....натурально желто-рубиновый прозрачный янтарь!:)
А морфиновый-тяговой Vender о-о-о-о....:)  Сам Морфей живет в этом растворе!!!:)
Причем в отличии от герыча силу продукта ты можешь регулировать САМ!!!  Бывало такой концентрат наварят-пять точек слона с ног валит:) Молодежь как-то угощял помню..... Так им полторушки НА ТРОИХ В СОПЛИ хватило!:)

Ну вот бля.....шкура зачесалась от ваших разговоров:).....
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!