enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 754897 раз)

Маниту

Мак
Ответ #5540 - 20 Апр 2021, 17:24:51

Конечно будет разница в тяге . Концентрат есть концентрат . Эт как в синьке градусы - есть разница стакан спирта уебать или развести водой . Было один раз в юности ещё варили ширку и выключили электричество . Доваривали на костре присвечивали мотоциклом кароче получилась туева хуча кубов . Уебались по трёшке - вообще нихуя , докололи остачу и в итоге со временем расперла так что передоз у всех троих .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Васька

Мак
Ответ #5541 - 20 Апр 2021, 18:06:38

Дак он же за раз будет колоть 5 или 10 кубов,если за раз то разницы нет наверное.если ты за раз хлопнешь стакан водки или пол стакана чистого спирта,одинаково торкнет,только глотку сожгешь,так что там только вены страдануть могут от концентрированой,как и с мёдом уличным.имхо
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Кеноби

Мак
Ответ #5542 - 20 Апр 2021, 18:37:01

Эт как в синьке градусы - есть разница стакан спирта уебать или развести водой
И какая разница между ящиком пива и литром спирта? Сосать ссать меньше? Серьезно?

Упд: опечатк
 
« Правка: 20 Апр 2021, 22:54:19 от Кеноби »
 

Fitch

Мак
Ответ #5543 - 20 Апр 2021, 19:56:54

Разница огромна, даже между 02 спирта и 05 водки
Равно как и огромна между хорошим раствором и водой.
о чем спор, вы чего?
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Кеноби

Мак
Ответ #5544 - 20 Апр 2021, 22:57:44

Разговор о том, что между 1% и 2% раствором разницы особо не будет. Сколько во весу затолкаешь - столько и будет работать. Остальное, лишь, примеры разной степени подьебистости.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Fitch

Мак
Ответ #5545 - 21 Апр 2021, 06:38:18

Будет только в эйфории первые минут 10.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Васька

Мак
Ответ #5546 - 21 Апр 2021, 06:47:26

Да ни будет никакой разницы,что он 5 или 10 кубов прогонит за раз с одинаковым количеством растворенной в них наркотика,торкает наркотик а не вода ведь?скажи что еще вода,была бы разница нарики давно бы выкупили это дело и заливали в себя ведрами или каплями за раз,так?
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту

Мак
Ответ #5547 - 21 Апр 2021, 06:55:22

Ну не знаю не знаю . Я пивом вообще напиваться не умею , пьёшь да сцыш вот и весь эффЭкт . Похмеляться 7 бутылок нужно , а на свежую голову врядле меня пивом свалишь .
Да ни будет никакой разницы,что он 5 или 10 кубов прогонит за раз с одинаковым количеством растворенной в них наркотика,торкает наркотик а не вода ведь?скажи что еще вода,была бы разница нарики давно бы выкупили это дело и заливали в себя ведрами или каплями за раз,так?
Всё равно концентрат есть концентрат . Разбодяженная может и не снять с кумаров так как надо . Старые макорваны дозу делили на две части . Одна чтоб разломало вторая чтоб перло иначе только разламывали пассажиров особо без тяги . И ещё слабый концентрат оч быстро стает мутным как молоко .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Мак
Ответ #5548 - 21 Апр 2021, 08:41:20

В неслабом концентрате тоже осадок выпадает
А мутный из-за чего? Кипячёной хоть водой разбавлен?
 
Все в нашем сознании
 

Solntse

Мак
Ответ #5549 - 21 Апр 2021, 08:45:17

Ну не знаю не знаю . Я пивом вообще напиваться не умею , пьёшь да сцыш вот и весь эффЭкт . Похмеляться 7 бутылок нужно , а на свежую голову врядле меня пивом свалишь .
Да ни будет никакой разницы,что он 5 или 10 кубов прогонит за раз с одинаковым количеством растворенной в них наркотика,торкает наркотик а не вода ведь?скажи что еще вода,была бы разница нарики давно бы выкупили это дело и заливали в себя ведрами или каплями за раз,так?
Всё равно концентрат есть концентрат . Разбодяженная может и не снять с кумаров так как надо . Старые макорваны дозу делили на две части . Одна чтоб разломало вторая чтоб перло иначе только разламывали пассажиров особо без тяги . И ещё слабый концентрат оч быстро стает мутным как молоко .
Может , просто не хотели все сразу колоть?
 
Все в нашем сознании
 

Васька

Мак
Ответ #5550 - 21 Апр 2021, 10:03:16

Надо Мухе обязательно подсказать будет этот прорыв в маковарении,пусть выход со стакана мака на трехлитровую банку разводит,на долго хватит,эффект лучше,и передозов не будет.😁
 
 

Кеноби

Мак
Ответ #5551 - 21 Апр 2021, 10:06:13

Да это из сферы компетенции прикладной психиатрии.
Я вон,тоже херней всякой наслаждаюсь страдаю, как то специально просыпаюсь пораньше, закладываю бобра в защечные мешки и иду дальше спать, видите-ли, спится мне таким образом особенно пиздато))))
 
 

Fitch

Мак
Ответ #5552 - 21 Апр 2021, 20:56:13

Надо Мухе обязательно подсказать будет этот прорыв в маковарении,пусть выход со стакана мака на трехлитровую банку разводит,на долго хватит,эффект лучше,и передозов не будет.😁
Я как раз говорю о противном
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Васька

Мак
Ответ #5553 - 22 Апр 2021, 03:50:01

А я про то что одинаково всё.хули тут мусолить,если действущего пав одинаково,а вода не психоактивна и выступает в роли разбавителя.ито не в сто раз,а всего лишь в два,как указано в примере.короче мне пох,разбовляте,уплатняйте,делайте что хотите,а я при своем останусь.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Fitch

Мак
Ответ #5554 - 22 Апр 2021, 06:03:29

А я при своём, чем концентриромваннее раствор(в разумных пределах) , тем лучше.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Маниту

Jeka

Мак
Ответ #5555 - 22 Апр 2021, 16:28:16

Поддерживаю Васю, человек хоть в 2кубах, хоть в 20кубах но вводит 0,5 Грама действующего вещества, отличается лишь приход , при концентрате он сразу всей дозой бьёт по мозгам, в при 20кубах , если гнать медленно то все происходит плавно без мозгоебки. А про концентрированный раствор , скажу заумно. Морфин и другие алкалоиды имеют растворимость в разных веществах(спирт, вода, эфир , растворитель и т.д.) так вон для примера (цифры от фонаря) грам морфина полностью растворяется в 20кубах воды, а мы заливаем 5кубов, и получается что 3/4 морфина не растворится и останется на фильтре. 2.Чем концентрированней раствор , тем хуже для вен и других органов. Не даром в медицине придуманы дозировки в ампулах так как они наименее безопасны для организма.
 Hank если ты с Украины, то вообще сложностей не вижу. Есть сервисы, приезжают на место, сушки и другие приборы работающие автономно есть , и вместе с тобой делают то , что тебе нужно за 50процентов :pardon: :ok:
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту

Мак
Ответ #5556 - 22 Апр 2021, 19:44:07

А мутный из-за чего? Кипячёной хоть водой разбавлен?
Не знаю я солнышко из за чего , реакция наверное я не химик . Было такое не один и не два раза . Сварили сезон выбрали в машину как слеза , через время как молоко стает , мутное не прозрачное вообще белое и так даже вроде с мелкими мелкими хлопьями . Грешили на то что слабый концентрат . С химией такого не помню . Осадок , осадок и в чистой ширке выпадает если переночует .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кеноби

Мак
Ответ #5557 - 22 Апр 2021, 19:47:12

Ну осадок, то такое, обдал кипятком, встряхнул и порядок.
А вот мутная взвесь... Хз, чё она лезет
 
 

Маниту

Мак
Ответ #5558 - 22 Апр 2021, 20:03:30

А вот мутная взвесь
Тоже такое встречал ?
Может , просто не хотели все сразу колоть?
Хотели и ещё как хотели всё сразу и ещё столько же в придачу ) . Я тоже пробовал так поступать мне не зашло лишние дырки сверлить . Половину примерно прогонял не выезжая из дома ждал пока начнёт идти приход и догонял остачу . Такой метод введения мне показался самым лучшим . Не люблю с ветерком как многие .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кеноби

Мак
Ответ #5559 - 22 Апр 2021, 21:47:37

Тоже такое встречал ?
Да, списал на то, что воду по запаре взял не дистиллированную а какую-то первую встречную-поперечную. Ещё было, что выход получился какой-то смесью из основания и гх и тоже мутный раствор становился, когда остывает, капелька кислоты решала вопрос.