enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 753238 раз)

Савелий

Мак
Ответ #5500 - 31 Мар 2021, 13:40:42

Продолжаю эксперимент. Пока, вот такая динамика.)
 
 
Сказали спасибо: Маниту

Маниту

Мак
Ответ #5501 - 31 Мар 2021, 14:12:20

Вот кто у нас молодчага 👍 ты шо , так заморочился . Попробуй листик с краю лезвией надреж аккуратненько посмотреть гонит ли молоко .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Савелий

Савелий

Мак
Ответ #5502 - 31 Мар 2021, 14:37:59

гонит ли молоко
Гонит. Когда подрезал нижние, засыхающие листья, выделилось молочко, на срезе центральной жилы листа. Засохло, кусочком латекса, серого цвета. Я его разжевал, очень горький. Пробовал варить чай из листьев. Депрессию убрало моментально, как небыло. Но у меня лезет побочка, болят глаза. Поэтому, листву приходится выкидывать. Жду головок.)
 
 

Маниту

Мак
Ответ #5503 - 31 Мар 2021, 15:34:53

У меня нет возможности индорить с маком , аут очень надеюсь тоже в прошлом . Хватит , а то сдохну когда-нибудь на кумаре . Не , ну мимо конечно же не пройду , а сам сеять не буду .

Раньше у каждого прямо возле хаты плантарик был с пол сотки . Этим плантарем жили с капусты и до морозов . если правильно коцать не трогать стебель и сами головки то плантарь доить долго можно . Были времена на зиму бинты даже прятали . Сейчас у нас чтобы плантарь вычислить коптер и кучу времени нужно и то не факт что найдешь . Наркоманов не осталось , а на пирожки только упоротый сейчас мак сеет )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Савелий

Мак
Ответ #5504 - 31 Мар 2021, 15:54:58

индорить с маком
Прелесть такого микро-гровинга, в том что нет опасности засистемить. Больше 9 растений я не буду заводить. Вырастет несколько головок, иногда съесть, снять напряжение. По поводу выращивания на улице. Хотелось бы вырастить, но это для меня, трудная задача. Живу в городе. Трудно найти укромное место. Под габапентином лень страшная одолевает, но депрессии нет. Без габапентина тоже лень, но с депрессией.)
 
 

КотБегемот

Мак
Ответ #5505 - 02 Апр 2021, 12:35:14

индорить с маком
Прелесть такого микро-гровинга, в том что нет опасности засистемить. Больше 9 растений я не буду заводить. Вырастет несколько головок, иногда съесть, снять напряжение. По поводу выращивания на улице. Хотелось бы вырастить, но это для меня, трудная задача. Живу в городе. Трудно найти укромное место. Под габапентином лень страшная одолевает, но депрессии нет. Без габапентина тоже лень, но с депрессией.)
Бро габапентин лично пил и врач подтвердил или догадки , очень садить печень и почки.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Савелий

Мак
Ответ #5506 - 02 Апр 2021, 14:17:46

Сегодня выкинул все растения мака. После вчерашнего сальвиноринового трипа. СД разобрала меня на фрагменты и собрала заново. Произошла перезагрузка сознания. На счёт вреда Габапентина. Возможно вреден, но всё вредно. Летом делал анализы. Креатинин повышен, кровь в моче. Но я продолжаю есть Габапентин, по 300 мг в день. У меня не болят ни почки, ни область печени, от него. Человеку хочется упороться чем нибудь, хотя бы немножко. Такова его природа.)
 
 
Сказали спасибо: Кай

Eliaz86

  • Гость
Мак
Ответ #5507 - 02 Апр 2021, 15:11:47

Эта салвия, это что-то странное, показывает карусель реальностей... Я к ней больше не притронусь, но иногда посещают меня флешбеки.
 
 

Савелий

Мак
Ответ #5508 - 02 Апр 2021, 19:09:45

Я к ней больше не притронусь
я тоже полтора года так думал.) Я всё это время анализировал проблему. Что же у меня не так пошло с СД. И разобрался. Дисфорию и ужас, вызывает определённая степень диссоциации. Когда полностью теряешь собственное я. Если глубина диссоциации не будет переходить определённую границу, то нет отвращения. Даже можно общаться с существами, в трипе. Управлять глубиной диссоциации, можно строгим контролем дозировки. Чуть меньше, чем надо, будет недолёт. Чуть больше нужного, бужет ужас. Дозировку можно подобрать, только индивидуально, пробно. Но это всё хорошо, только для любителя диссоциативов. Если хочется обычного, наркотического кайфа, то СД для этого не подойдёт.)
 
 

Eliaz86

  • Гость
Мак
Ответ #5509 - 02 Апр 2021, 19:22:33

Такое странное чувство дежавю, вспоминаешь то что всегда знал и забыл, кто ты и что ты. Мне очень нравятся впечатления и само растение, но я ее побаиваюсь.
Такое чувство одиночества. Но только с сальвией я осознал что такое многомерность бытия, это не описуемо, ужасно и в то же время красиво
 
 
Сказали спасибо: Савелий

Маниту

Мак
Ответ #5510 - 02 Апр 2021, 20:09:23

Сегодня выкинул все растения мака.
Эх Савелий , шо ж ты наробыв всем хотелось видеть цветки .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Савелий

Мак
Ответ #5511 - 02 Апр 2021, 22:48:35

шо ж ты наробыв всем хотелось видеть цветки
Прошу прощения. Не по злому умыслу.)
 
 

Craisler

Мак
Ответ #5512 - 05 Апр 2021, 12:51:40

Савелий,ну ты красавчик,гапабе.. .хаваеш, всё нормально,а от мака побочка,там в листьях всё тоже самое что и в бошках,просто содержание морфина и остальных алкалоидов меньше, морфин в маке,по утверждению учёных, начинает появляться после 40 суток жизни макового растения,до технической зрелости,то есть пока мак зелёный алкалоиды содержит даже корень, знаю по личному опыту,это3 сезон сажу,скашиваю,в прошлом году засадил 20 кв.м.снял ещё не зацвёл, мне одному хватило до7 января,садил обыкновенный ведюк гвоздичный,в этом посадил белый перс и ещё какой то сорт афганский,засеял 30кв.м.надеюсь хватит, опять же я не экономил,разогнался капец, если экономно гасится, думаю до сих пор бы дубасил
 
 
Сказали спасибо: MUHA

MUHA

Мак
Ответ #5513 - 05 Апр 2021, 13:34:24

Нажимаем,,Ответить". Далее, ниже ,,Вложения и другие параметры" нажимаем. Выберете файл. Выбираем или с самого телефона или из гугл фото. Дотрагиваться там до фотки и она загружается на форум. Одни фотки не грузятся, надо перед этим что то написать или просто поставить точку в поле ответа. Пробуй короче.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Андрюша Якут

Мак
Ответ #5514 - 05 Апр 2021, 14:44:56

Вот у меня эта функция не работает, приходится через файлообменнники отправлять фотки ссылкой
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Мак
Ответ #5515 - 05 Апр 2021, 16:34:40

А ты пробовал?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Андрюша Якут

Мак
Ответ #5516 - 05 Апр 2021, 17:00:24

А ты пробовал?
Вот сейчас пробую

Всеттакже не выходит :dntknw: нажимаешь обзор, ищешь фото, нажимаешь на нужное и снова пишет no file selected
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Маниту

Мак
Ответ #5517 - 05 Апр 2021, 19:23:08

Нажимаем,,Ответить". Далее, ниже ,,Вложения и другие параметры" нажимаем. Выберете файл. Выбираем или с самого телефона или из гугл фото. Дотрагиваться там до фотки и она загружается на форум. Одни фотки не грузятся, надо перед этим что то написать или просто поставить точку в поле ответа. Пробуй короче.
Вот так не правильно делать . Через файлообменник нужно фотки заливать .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

MUHA

Мак
Ответ #5518 - 05 Апр 2021, 19:38:01

Вот почему? Все равно, что объяснять какой рукой не правильно дрочить.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Solntse, Андрюша Якут

Маниту

Мак
Ответ #5519 - 05 Апр 2021, 21:45:14

Вот потому что есть порядок . На многих форумах разные порядки залива фоток . Есть где файлообменник ом на форум фотки заливать а на сайт файлом . Есть вообще только превьюшки разрешается заливать . Но основная масса форумов заливают через фотохост . Не я это придумал если что . Да и фото в ленте смотрится веселей , не нужно увеличивать чтоб посмотреть твой файл .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .