enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 836600 раз)

semen_

Мак
Ответ #900 - 18 Июн 2014, 19:43:43

Пару раз пробовал.сейчас просто есть проблемы с кислым.
   Дружище я тож давно искал как сварить нормально без кислого! Ацетилку сухую на корж сыпать вроде надо,а вообще ацетилка это ледянка( если перегонять и т.д и д.п. ) Ты тему прочти от начала до кончала думаю найдёшь варианты!
 
 

DoberMan

Мак
Ответ #901 - 19 Июн 2014, 14:08:22

Могу посоветовать насчет кислого.Есть такая мед процедура-ГЕМОДИАЛИЗ.
Так вот там применяется ангидрид.Причем это немецкий кислый,фирма Браун.
В России  точно они занимаются данной процедурой.10ти.литровые канистры)))))
Седня увидел и ПРИХУЕЛ.98ми.процентный.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Дlамирl

Мак
Ответ #902 - 19 Июн 2014, 14:38:03

Нихуа,какая интересная информация. Спасибо, добер.
 
 

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #903 - 19 Июн 2014, 15:23:42

Негодный он,пробовали уже,немногим лучше ледянки,разница в том,что ледянка в стакане каплю совсем не держит,а этот баер через раз долетает до дна и расплывается.Негоден он имхо.Но лучше чем ацетилка наверное.Кислый он один-1000000.
 
 

Morpheus Dreaming

Мак
Ответ #904 - 20 Июн 2014, 22:30:37

Всем привет.

Прошу прощения за долгое отсутствие. Просто буквально на следующий день после моего последнего post, мне пришлось лечь в больницу на операцию по удалению кисты с копчика.  :bad: :bad: :bad: :cray:И только сейчас начал более менее приходить в нормальное состояние.

Короче ближе к теме.

Спасибо всем кто отвечал на мои воопросы! Игорян благодарю за терпение и предложение разсказать по телефону... Прости за немного личный вопрос: Как я понял ты мотаешь срок, правильно? Но я вот немогу врубиться как ты имеешь доступ к интернету, да ещё и личную мобилу на зоне?? У нас, никаких интернетов, а мобила ето вообще контрабанда, если выкупят, то за ето дополнительный срок, и как не смешно, а срок больше чем если выкупят с наркотой. Прошу прощения если затронул малоприятную тему.

Вадос, сварить через Skype, в принципе можно было бы, только ето не очень возможно -- родители не очень одобрят такой расклад. Скажут мало тебе геры, так ты ещё и изготовлением решил заняться? Дальше я думаю описывать их действия нет нужды. Но благодарю за предложение помочь.

SCUM огромное спасибо за ссылку на youtube.com видео!!!! Честно сказать, то в принципе, я так и представлял процесс варки, ну плюс/минус несколько нюансов. Кстати несколько вопросов по видео, так как качество не супер, некоторые моменты плохо разобрал. Сколько соломы они варят?? Такое впечатление что kg, а не стакан. И насколько я мог разобрать, то солома перемолота далеко не в пыль. А когда они на миске начинают выпаривать уксус, воду и уксуснокислую соль морфина, и один из них чиркает зажигалкой над миской, и вспыхивает пламя на несколько секунд. Что загорается?? Они размыли выход на 16 кубов, по 4 куба каждому. А зачем столько кубов жидкости?? Нельзя ли было бы размыть на 4 куба, и каждому по кубу?? То же самое количество активного вещества, но более концентрированное, а не разбавленное водой. Или в этом есть какой то смысл?? И непонятно почему у них выход такой маленький когда соломы было около кило?  Кстати, так как качество видео не ахти, мне всё время казалось что раствор конкретная грязь. Но когда они разделили дозы, и покозали один баян на свет, то раствор прозрачный!!  Если бы вы видели какого цвета получается раствор нашего (black tar) гердоса - чернее ночи, никаких просветов, просто чёрная смола!!  :bad:Конечно это не всегда, но чащще чем хотелось бы.


Немного о моём прогрессе или регрессе, за время отсутствия на форуме. Пришёл ангидрид, 0.5 литра и всего $22, без проблем! :good: Но так как на тот момент небыло достойного растворителя, то решил попробовать методу BUPRIKa. Было в наличии 86г пудры от перемолотых бошек опийного мака типа  Tasmanian White. Короче запорол я все 86гр -- вместо Хлористого Кальция, налил Sodium Chloride. И всё только лишь из-за того что у меня раствор Хлористого Кальция и раствор Sodium Chloride изготовлены одним и тем же производителем, и поэтому тара в которой они находятса выглядят идеентично, единственной разницой, и то еле заметной, является название химиката, и даже тут, один и тот же шрифт, и цвет текста. Я поспешил в процедуре, т.к. условия были не подходящие для этого дела, но другого выбора не было, и вот по дурасти ливанул не тот хим. Но ничего, не беда, так как с кентом заказали 1кг бошек опийного мака, тип Тазманский Белый Медицинский. Так что скоро будем варить по всем правилам, в тихой и спокойной обстановке - уже пробили хату.

Кстати, а как насчёт изпользования Этил Ацетата как растворитель? Если не ошибаюсь, то в 647-м, довольно таки порядочная процентура его.

Всё, отчитался... Прошу прощения за такой длинный пост!

Morpheus Dreaming
 
 

kabinet

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • В рот ментишку обесчестить
Мак
Ответ #905 - 23 Июн 2014, 18:05:29

Простите если не в той теме пишу...Ребята, кто в курсе, можно ли варить на растворителе без перекурсоров если добавить спирта или ацетона? И еще, есть бочковой растворитель но без опознавательных знаков 250л. может кто сталкивался, запах ближе к спирту, цвет белый.Проверить нет возможности потому как боюсь маляс запороть, не так часто попадается )) Заранее благодарен.
 
Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза. Читайте, завидуйте я гражданин Советского, еще Союза
 

Вадос

Мак
Ответ #906 - 23 Июн 2014, 19:40:36

Я варил на горючке без прекурсоров.С 8кубовой соломы делал пятёрку.Добавить ацик не можно,а нужно!Бочковой всегда был одним из лучших,но что значит белого цвета?Как молоко?      Тебе нужен человек который с этим знаком,запах по тырнету не объяснишь.И вообще,нах тебе горючка если есть маляс?!Ангидрируй и вперёд!
 
 

SCUM

Мак
Ответ #907 - 25 Июн 2014, 06:33:35


SCUM огромное спасибо за ссылку на youtube.com видео!!!! Честно сказать, то в принципе, я так и представлял процесс варки, ну плюс/минус несколько нюансов. Кстати несколько вопросов по видео, так как качество не супер, некоторые моменты плохо разобрал. Сколько соломы они варят?? Такое впечатление что kg, а не стакан. И насколько я мог разобрать, то солома перемолота далеко не в пыль. А когда они на миске начинают выпаривать уксус, воду и уксуснокислую соль морфина, и один из них чиркает зажигалкой над миской, и вспыхивает пламя на несколько секунд. Что загорается?? Они размыли выход на 16 кубов, по 4 куба каждому. А зачем столько кубов жидкости?? Нельзя ли было бы размыть на 4 куба, и каждому по кубу?? То же самое количество активного вещества, но более концентрированное, а не разбавленное водой. Или в этом есть какой то смысл?? И непонятно почему у них выход такой маленький когда соломы было около кило?  Кстати, так как качество видео не ахти, мне всё время казалось что раствор конкретная грязь. Но когда они разделили дозы, и покозали один баян на свет, то раствор прозрачный!!  Если бы вы видели какого цвета получается раствор нашего (black tar) гердоса - чернее ночи, никаких просветов, просто чёрная смола!!  :bad:Конечно это не всегда, но чащще чем хотелось бы.


Morpheus Dreaming,привт.
На видео варят семечки,растворитель на выходе не зеленый а коричневый.
Смывают обычно определенную кубатуру,если например 8ми кубовый мак - то на 8.Конечно для себя можно немного меньше сделать.
Поджигают - то они нвверно растворитель что немного попал в миску.
И я так понял, варят без кислого. Даже с кислым с семечек осадок получается.Бывает с семечек оставляешь на утро - а там именно осадок серый.Видимо поэтому они бьют по почкам.



 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

uran

Мак
Ответ #908 - 26 Июн 2014, 18:29:05

ничего подпаливать не надо, если растика попадет немного больше может бахнуть так что и миска перекинется. Немного подогрел ,подул, убрал и все это на слабом огне-растик сам и вылетит. А если нет кислого то орг.химия школьная программа-ацетилирование ледяной уксусной кислотой проходит с катализатором-в присутствии сильных минеральных кислот. В нашем случае это капля солянки в корж с ледянкой. Но все равно до чистого кислого не тянет. Но лучше чем просто ледянкой. Кстати  ледянка с хим. магазина и ледянка с ацетилки-это две разные вещи. с хим мага-вообще ни о чем как эссенция, а перегнанный аспирин-уже кое что.Видимо не простая это ледянка. Какой-то ангидридтам присутствует в следовых количествах. Выше я писал про ледянку с аспирина.
 
 

SCUM

Мак
Ответ #909 - 27 Июн 2014, 09:08:41

У меня есть БАСФовская литровая бутылка ХЧ(99.8%) уксусной ледяной кислоты.
Так в составе там написано: Массовая доля уксусного ангидрида, (CH3CO) - 0,03%.   

Это понятно,что если немного растворителя и попало в миску то он и так вылетит.Морфеус просто спросил что то загорается в миске.

uran,меня интересует вопрос - сколько нужно ледянки лить?(вот если например на определенный выход в достатке лил бы куб ангидрида,а если на ледянке - то сколько её нужно?)
И условия проведения такого ацетилирования:я по максимуму доводил выход так чтобы как можно меньше было воды,но и так чтобы не спалить.Засыпал это всё в термостойкий химический стаканчик,капал каплю солянки,подогревал и потом лил ледянку.Накрывая всё это термостойким толстым стеклом(есть такие в газовых плитах).Ну делал типа баню.
Получался типа моноацетилморфина.Может там при определенных условиях и можно получить немного диацетила.
 
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Вадос

Мак
Ответ #910 - 27 Июн 2014, 23:21:01

Бля,пацаны!Почитайте тему с самого начала.НИЧЕМ кроме ангидрида или АХл правильную ангидрацию не провести.Так же как не сделать кислый дома.И никакой ледянкой не заменить!И баеровский кислый с гемодиализа(Дели правильно писал),то да не то!Всё остальное для любителей химических опытов.Поверьте,я варю с середины 80х,и всё это прошёл.
 
 

Morpheus Dreaming

Мак
Ответ #911 - 28 Июн 2014, 07:16:46

Всем привет.

SCUM, спасибо за разъяснения. Кстати, а в чем они варят?? Похоже на чулок или колготок, но если так, он же от растворителя, растворится... Хотел бы знать что это, выглядит очень удобно.

Кстати насчёт ацетилирования, по польской методе, даже с использованием кислого, они на корж льют несколько кубов эфира, или на крайняк ацетона, и тогда уже льют кислый, и дальше как обычно.

У меня есть статья, как Wright, изобретатель героина, проводил опыты по ацетилированию, и какой был результат каждого. Если кому интересно, могу выложить. Только она на English. Но, я могу помочь с переводом.

Morpheus Dreaming
 
 

Morpheus Dreaming

Мак
Ответ #912 - 28 Июн 2014, 07:30:16

Привет ещё раз.

Забыл сказать что сегодня получили 1кг маковых бошек. Выглядят - не налюбуюсь! :good: :dance3: Всё, на данный момент всё готово: бошки, ангидрид. :good: Дело только за растворителем. :dntknw: Нехочеться запороть как в первый раз. :bad: :cray: Если кто имеет какие советы по поводу растворителя, буду признателен. :drinks:

Кстати, тут вот люди интересовались где взять семена на Papaver Somniferum, я мог бы попробывать переслать, но не знаю как это всё пройдёт. У меня есть "Persian White", "Peshawar White", "Tazmanian", "Lauren's Grape", "Holland Blue". На сегодняшний день, это всё что могу предложить. Если кого интересует, дайте знать.

Morpheus Dreaming
 
 

Дlамирl

Мак
Ответ #913 - 28 Июн 2014, 11:07:45

Бля, еще ждать. Месяц, не месяц, но пару недель минимум. Заебись вам, у вас солома уже. Я б за варился с удовольствием.
 
 

uran

Мак
Ответ #914 - 28 Июн 2014, 14:42:02

   
Цитировать
uran,меня интересует вопрос - сколько нужно ледянки лить?(вот если например на определенный выход в достатке лил бы куб ангидрида,а если на ледянке - то сколько её нужно?)
столько и лить.
   
Цитировать
uran,меня интересует вопрос - сколько нужно ледянки лить?(вот если например на определенный выход в достатке лил бы куб ангидрида,а если на ледянке - то сколько её нужно?)
столько и лить.
Цитировать
Почитайте тему с самого начала.НИЧЕМ кроме ангидрида или АХл правильную ангидрацию не провести.
ну а если нет у нас ангидрида...понимаеш, например просто кислить таблеткой ацетилки это одно а проводить ацетилирование с католизатором в присутствии водоотделителя это совсем другое. Хотя не ангидрид но лучше чем как попало. Всегда нужно обсуждать и искать какието решения. Например есть почти кухонный синтез-безводный ацетат натрия с сульфатом алюминия вроде дают неплохой выход.
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1962
Цитировать
любительский способ: смесь безводных ацетата натрия и сульфата алюминия прокаливается до плавления первого:
6CH3COONa + Al2(SO4)3 = 3Na2SO4 + 2Al(CH3COO)3
образующийся в ходе реакции ацетат алюминия, под действием температуры разлагается на уксусный ангидрид и оксид алюминия:
2Al(CH3COO)3 = Al2O3 + 3(CH3CO)2O

безводный ацетат натрия я уже делал а сульфат алюминия-алюминивую пудру прокипятить в электролите.
 
 

Morpheus Dreaming

Мак
Ответ #915 - 28 Июн 2014, 14:52:03

Привет вадос.

Хочу поставить фото, на них хорошо видно, но не получается почему-то. Если кто знает как, подскажите пожалуйста. Спасибо!

Morpheus Dreaming
 
 

uran

Мак
Ответ #916 - 28 Июн 2014, 16:14:29

рисунок размещаешь на бесплатном ресурсе например www.picshare.ru или www.vfl.ru потом вверху слева под буквой B есть кнопка "вставить изображение" и между тегами размещаешь URL картинки. URL картинки получаешь так -навел мышь на картинку-жмешь правую кнопку-копировать URL. Или ниже окна с ответом жми плюс рядом с "Вложения и другие параметры" и выбираешь рисунок прямо с жесткого диска.
 
 

Morpheus Dreaming

Мак
Ответ #917 - 28 Июн 2014, 20:06:16

Всем привет.

Вот фотки которые обещал поставить. Вадос, на фото видна только 1/4 всех бошек, тоесть полное количество - умнож всё что на фотке в 4-ре раза.  Остальные фотки это наш "Black Tar", по .5г куски, 30г "Brown Sugar" - "Коричневый Сахар", гердос чуть высшего качества чем "Black Tar". На фото он в кусках, так как был туго завернут, и я его только развернул на тот момент. Если по нём стукнуть легонько, то он рассыпается в порошок. И ещё 2 фотки, с моей рукой и 30 грам свежего опиума. Один козёл местный имеет по моим подсчётам около 30кг опиума. Короче собирались дела делать, а он мудак взял да попался на какой то херне. Со времени фото прошло уже больше 4 месяцев, и насколько мне известно, ему ещё сидеть минимум 6 месяцев. Так что хер с ним. Жадный - аж противно! Выйдет, посмотрим что он там захочет мутить или нет. Ладно, вот пока что все фото которые я думаю будут интересны.


Маленькая поправка.

Новые ссылки на фотки. Старые ссылки не работают.

http://www.picshare.ru/albums/21132/

Morpheus Dreaming

P.S. uran Спасибо!
 
« Правка: 30 Июн 2014, 02:01:52 от Morpheus Dreaming »
 

Дlамирl

Мак
Ответ #918 - 28 Июн 2014, 20:35:07

Ох ты ж бляяяя....    Какие головы,ммм....  Морфеус , завидую)
 
 

Вадос

Мак
Ответ #919 - 28 Июн 2014, 21:04:17

Все условия!Осталось только сварить.