информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 836568 раз)

xxx-0-xxx

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Мак
Ответ #760 - 22 Мая 2014, 23:04:17

просто интерес, нравиться многое знать. Знакомый говорит что с хорошего куста могут трое раскумариться,
 я так понимаю что сорт мака очень зависит, на каком то сорте трое? на каком то пятеро? а на каком то и одному мало? поэтому и спрашиваю: мак тасманский (я слышал что он сильный) куст зрелый на сколько человек?
Парни вы не обессудьте если я что то не так написал
 
 

Sveta

Мак
Ответ #761 - 23 Мая 2014, 06:35:35

Выход вообщето со стаканов считается, а не с кустов. Господи, до чего страну довели... Нравится много знать - смотри Дискавери))
 
 

xxx-0-xxx

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Мак
Ответ #762 - 23 Мая 2014, 08:54:31

ситуация такая: у знакомого растёт пару кустов (он не наркоман) я у него хочу взять и сделать настойку обезболивающую строго в медицинских целях (сразу говорю как наркотик употреблять не собираюсь), вот и интересуюсь у вас чтоб не борщнуть или ес чё что небудь не так сделать, мало ли. может кто то из вас делал? поможет советом???
 
 

Sveta

Мак
Ответ #763 - 23 Мая 2014, 09:28:40

ситуация такая: у знакомого растёт пару кустов (он не наркоман) я у него хочу взять и сделать настойку обезболивающую строго в медицинских целях (сразу говорю как наркотик употреблять не собираюсь), вот и интересуюсь у вас чтоб не борщнуть или ес чё что небудь не так сделать, мало ли. может кто то из вас делал? поможет советом???
Если ты хочешь настойку из мака делать, то я не знаю. У тебя же должен быть рецепт этой обезбаливающей настойки. Если тебя интересует опиум, то я еще раз повторяю кустами никто не меряет. Выход меряют со стакана.
 
 

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #764 - 23 Мая 2014, 10:53:11

Здесь не дают подобные советы!
 
 

xxx-0-xxx

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Мак
Ответ #765 - 23 Мая 2014, 12:16:17

всё просто: Для приготовления настойки берут 1,0 г сухого макового сока, заливают 10 мл 70°-ного спирта,
вот я и думаю если сорта разные и сила у них тоже разная, как быть?
 
« Правка: 24 Мая 2014, 17:04:56 от xxx-0-xxx »
 

Васька

Мак
Ответ #766 - 23 Мая 2014, 15:29:34

Ты че там всей толпой решил обезболится?то в медицинских целях,то на скольких хватит?в аптеке обезбольтесь,а мак не пробуй,пожалеешь потом.
 
 

ДИМА TC

Мак
Ответ #767 - 23 Мая 2014, 20:04:00

 Протираешь бошки ровно в том месте где надрезаешь лезьвием сверху вниз, не насквозь, а верхний слой чтоб молочко появилось. Каждый день по надрезу в разных местах на головке и собираешь капли молока на бинт. Потом этот бнт высушишь и вымочишь в спирте. А сколько надо это вопрос риторический, кашу маслом не испортишь чем больше опия в меньшее количесттво спирта запхнёшь, тем круче будет лекарство, его каплями потом пьют. И ещё, если цветки красные мак фуфел, а белые то что надо. И зависимость никто не отменял, опий старый и хитромудрый джин, если прихватит, уже не отпустит. Даже не принимая годами он во снах приходит и будоражит сознание. Это на уровне проклятия, так что обезболивайся чем то другим лучше.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

xxx-0-xxx

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Мак
Ответ #768 - 23 Мая 2014, 20:32:48

Протираешь бошки ровно в том месте где надрезаешь лезьвием сверху вниз, не насквозь, а верхний слой чтоб молочко появилось. Каждый день по надрезу в разных местах на головке и собираешь капли молока на бинт. Потом этот бнт высушишь и вымочишь в спирте. А сколько надо это вопрос риторический, кашу маслом не испортишь чем больше опия в меньшее количесттво спирта запхнёшь, тем круче будет лекарство, его каплями потом пьют. И ещё, если цветки красные мак фуфел, а белые то что надо. И зависимость никто не отменял, опий старый и хитромудрый джин, если прихватит, уже не отпустит. Даже не принимая годами он во снах приходит и будоражит сознание. Это на уровне проклятия, так что обезболивайся чем то другим лучше.
спасибо! вот это ответ.
парни ес чё вопрос: головки надрезать и сок собрать, а с головками потом что делать выкидывать? или пусть дальше растут? или что? с них толк потом есть?
 
 

ДИМА TC

Мак
Ответ #769 - 23 Мая 2014, 22:49:44

Головки не срезай, а каждый день надрезай и гдето каждые пол сантиметра, он каждый день будет сок давать, а ты его собирай, когда куст уже начнёт сохнуть, бошки срезаются, семена отдельно, а сами бошки высушть  и  в кофемолке размнльчить и можно как чаёк заваривать, кукнар. Больше тебе нчего не нужно, разок другой побалываься кукнаром не закумаришь, это если день в день всю неделю, то кумар придёт, не сильный но неприятный,типа гриппа.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

ДИМА TC

Мак
Ответ #770 - 23 Мая 2014, 23:15:59

Пару столовых ложек, или четверть стакана, заливаешь кипятком, даёшь настояться, можно в заварочном чайничке. Будет горько, надо подсластить сахаром или мёдом, пить не горячий, а почти остывший, и мёд в кипяток нельзя ложить, в нём каке то вещесва превращаются в яд оксиметлфурфурол, раньше всегда в чай мёд ложил, а оказывается это нельзя делать. Выпьешь сакан похоньку, потом ещё один, сам поймёшь когда хватит.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

Апостол Фома

Мак
Ответ #771 - 24 Мая 2014, 00:07:18

слышал я про тасманский и белый перс выход из них в 3-4 раза больше масличного мака. а ты хочешь на сайте наебу взять семена и посеять ?))) а потом ханку в чай добавлять ?))) хуйовая  мысля тебе в голову полезла, прогони ее. очень надеюсь что попробовав ты хорошо проблюешся и тебя отвернет от этой бездны и ты забудешь про это . 
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

xxx-0-xxx

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Мак
Ответ #772 - 24 Мая 2014, 00:10:44

слышал я про тасманский и белый перс выход из них в 3-4 раза больше масличного мака. а ты хочешь на сайте наебу взять семена и посеять ?))) а потом ханку в чай добавлять ?))) хуйовая  мысля тебе в голову полезла, прогони ее. очень надеюсь что попробовав ты хорошо проблюешся и тебя отвернет от этой бездны и ты забудешь про это .
мне он как наркотик не нужен, он мне для настойки
 
 

xxx-0-xxx

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Мак
Ответ #773 - 24 Мая 2014, 00:22:39

спасибо, приятно видеть понятливых людей.
 
« Правка: 24 Мая 2014, 17:03:21 от xxx-0-xxx »
 

Jeepo

Мак
Ответ #774 - 24 Мая 2014, 06:37:45

Дима,Салам,как жив здоров?
 
Extremely missing
 

Игорян

Мак
Ответ #775 - 24 Мая 2014, 09:29:18

Он мне как наркотик не нужен... Это улыбнул ты меня.- И было бы не так печально если б отпускали после слов,-бля,я случайно.(с)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Sveta

Мак
Ответ #776 - 24 Мая 2014, 09:33:45

Он мне как наркотик не нужен... Это улыбнул ты меня.- И было бы не так печально если б отпускали после слов,-бля,я случайно.(с)
  Ага, не нужен, только дайте полный расклад че с ним делать. С молочком, с бошками. Ну как же здесь не помочь человеку, у которого столько друзей ждет обезболивающей настойки. Пипец. Тоже улыбнуло. )))
 
 

Игорян

Мак
Ответ #777 - 24 Мая 2014, 09:49:54

Помню был я таким же пионером,на скейте катался рядом с универом а там клумбы такие здоровые с маком декарацией.ну я то не понимал тогда ничего,собрал такую охапку что еле увез.еду значит домой по мосфильмовской.разогнался,там дорога вниз идет к набережной,лечу по тратуару и передо мной вдруг бардюр такой высокий,а мне не влево ни в вправо и руки этим букетом заняты.в последний момент догадался все таки вверх подпрыгнуть.ну упал конечно,коленки расшиб,мак разлетелся во все стороны,но все это ерунда по сравнению с тем что было бы если бы не прыгнул а потом сварил и вмазался.вот так бог или уж не знаю кто меня предупредил и уберег.на время конечно,но все таки.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ruff VVV

Мак
Ответ #778 - 24 Мая 2014, 09:52:29

Помню был я таким же пионером,на скейте катался рядом с универом а там клумбы такие здоровые с маком декарацией.ну я то не понимал тогда ничего,собрал такую охапку что еле увез.еду значит домой по мосфильмовской.разогнался,там дорога вниз идет к набережной,лечу по тратуару и передо мной вдруг бардюр такой высокий,а мне не влево ни в вправо и руки этим букетом заняты.в последний момент догадался все таки вверх подпрыгнуть.ну упал конечно,коленки расшиб,мак разлетелся во все стороны,но все это ерунда по сравнению с тем что было бы если бы не прыгнул а потом сварил и вмазался.вот так бог или уж не знаю кто меня предупредил и уберег.на время конечно,но все таки.
Надо тебе велосипед подарить)...
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

Игорян

Мак
Ответ #779 - 24 Мая 2014, 09:56:48

:) что бы я добрее стал?как почтальон печкин.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."