информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 836640 раз)

sanOK

Мак
Ответ #920 - 29 Июн 2014, 07:24:51

Ух, Морфеус,  провокатор!!! третий год в ремиссе а тут аж перекрутило всего, так вмазаться захотелось, ух!!! фотки -  зачетные!!
 
 

РИХТЕР

Мак
Ответ #921 - 29 Июн 2014, 07:37:08


Morpheus Dreaming
извини конечно. а че ты в конце каждого поста подписываешся?)) понятно же что ты морфеус :grin:
да и за флуд простите. еше такого не видел :grin:
а бошки зачетные! :ok:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

semen_

Мак
Ответ #922 - 29 Июн 2014, 09:08:27

Бля и действительно порадовал фотками, а точнее на изжогу подсадил!! :acute: Дохтер просто человек культурный вот и подписывается!!! Ханочка в целофане.....эээххх она наверно чистая без крахмала и кофе !!!! :pardon:
 
« Правка: 29 Июн 2014, 14:33:19 от semen_ »
 

Дlамирl

Мак
Ответ #923 - 29 Июн 2014, 18:58:35

Я теперь каждый день буду заходить, фотки пересмотривать.
 
 

Sveta

Мак
Ответ #924 - 29 Июн 2014, 19:14:53

Ага. Ну прям журнал "Веселые картинки" , пересматривальщики))))))))))) Лучше б в тему про животных каждый день заходили, и фотки зверушек пересматривали)))
 
« Правка: 30 Июн 2014, 00:45:00 от sveta1537 »
 

Вадос

Мак
Ответ #925 - 29 Июн 2014, 19:51:29

Позвала меня сегодня соседка сварить.Прихожу.Открываю кулёк,а там зелёная шала!Нюхаю-пахнет соломой которую сушили и чутка припалили,но цвет и помол (даже помолом не назовёшь,хз что) типичная шала.Говорю:  -Где взяла?Что это? Она:  -Ночью привезли,я тебе звонила у тебя ещё свет горел,но ты трубку не взял.Я и рискнула.  Я:  -И почём?  Оказался какой то сложный обмен на эфину с какими то доплатами.Ну ладно,мне то пох.Всё остальное есть.Одел очки,давай рассматривать.Видно взяли весь куст,кроме корня и высушили в духовке.А потом замололи.Потому как виден измельчённый лист,ну и бошки попадаются.    Короче варю.Отжимается ни как солома,а как будто ботву отжимаешь.Зелёнки многовато(жиирной).Остальное всё нормально.  Корж нехуёвый,тёмный,горючка(646я).По виду кубов на восемь(варил стакан).Думаю-ладно.Эт мы проходили!Заливаю четвёрку,смываю.Не скажу что смылось быстро,но довольно легко.По миске почти не мажется.(Повторюсь что корж выглядел кубов на восемь,а то и десять) Кубыхой домываю.Грязь выпала красиво,песочком.Выбралось легко,одной метлой. (Забыл!Был ещё куб посредственного раствора,я его тоже туда вылил).  Колю двойку,и то что доктор прописал!Ни много,ни мало,в самый раз!Приход мягкий,без колючек,я правда ангидрировал под стеклом.Минут 10-15 парил в кислом.  Тяга хорошая,мягкая,без залипонов.Но если садишься типа ТВ смотреть,начинаешь втыкать.    Я к тому,что всякое видел,но кусты целиком-нет!Какое то капустное ноухау.Не сталкивался никто?
 
 

Morpheus Dreaming

Мак
Ответ #926 - 30 Июн 2014, 00:23:23

Привет всем.

Дохтер Рихтер, я подписываюсь под каждым постом потому-что по этикету принято. Просто был так воспитан. То же самое насчёт "извенений". semen_ правильно сказал. :good: Благодарю! :thank_you2:

semen_, да, ханка свежая, ещё влажная, буквально только собраная... :good: И хозяин, имеет около 30кг, её...  :swoon:То что на фото, это было для теста - тоесть вытянуть морфин, и дальше ангидрировать в гердос. Если всё бы прошло успешно, то весь остальной вес бы пошел на синтез. Но хозяин, жидяра каких только поискать. :bad: :fool: :sad: Сам ни бэ ни мэ в этом деле, хотел что-бы я сделал первую порцию, а он стоял да записывал что да как я делал бы. А потом собирался всё сам сделать...  :umnik2: Хотя, даже школу не закончил - может 5 классов, и то мне кажется что это с натяжкой... :fool: Но до этого не дошло, так как он попался на какой то хрени, и теперь отбывает срок - довольно таки не большой, но всё равно. Ведь за это время можно было бы всё это пустить на дело, и иметь ООЧЕЕНь приличный доход. Хрен с ним, короче.

Дlамирl, если честно, то я сам себе завидую! :)

Спасибо за комплемент насчёт бошек. И  провоцировать я никого не собирался, просто вот такая наша болезнь - увидешь или услышишь или унюхаешь что либо связаное с употреблением, и нейроны мозга тут же дают сигнал - "А помнишь как прикольно было когда мазался??" К сожалению, "А помнишь как хреново было когда кумарило, и депрессия, и т.д. и т.п.", такие сигналы напрочь забыты. То есть мы их помним, но психика нас обманывает, и разукрашивает моменты каифа, а всю хреновину что следовала как расплата, как бы запихивает в дальний угол памяти, притупляет, типа, "Да вообщем не так уж и плохо было, и т.д."...

Вадос, да, все условия, но самая главная проблема как раз и есть "только сварить". Методу я понял, и так и представлял, но как и говорил в пред идущих постах, проблема с растворителем. Есть вариант сварить, вернее, синтезировать, именно героин по афганской методике. Делов - раз, два, и никаких напрягов. Если кто хочет копию методы, могу скинуть. У меня кстати несколько метод по синтезу гердоса - афганский, с Золотого Треугольника, так же медицинский, и отчёты Wright, по его опытам ацетилирования. Кому надо, дайте знать.

Morpheus Dreaming

P.S. В следующем посту поставлю ещё несколько фоток.
 
 

Дlамирl

Мак
Ответ #927 - 30 Июн 2014, 12:13:01

Зашел еще раз фотки глянул. Там половина просмотров моих. Посмотрел, повздыхал и  вышел
 
 

Вадос

Мак
Ответ #928 - 30 Июн 2014, 14:25:48

Ну не сделаешь ты героин дома!Основание может быть,а геру нет.Не ты первый.Вари солому и не морочь голову!
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 5
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Мак
Ответ #929 - 30 Июн 2014, 15:34:58

Согласен с предыдущим оратором. И заморочек меньше.

SCUM

Мак
Ответ #930 - 01 Июл 2014, 18:33:46

Позвала меня сегодня соседка сварить.Прихожу.Открываю кулёк,а там зелёная шала!Нюхаю-пахнет соломой которую сушили и чутка припалили,но цвет и помол (даже помолом не назовёшь,хз что) типичная шала.Говорю:  -Где взяла?Что это? Она:  -Ночью привезли,я тебе звонила у тебя ещё свет горел,но ты трубку не взял.Я и рискнула.  Я:  -И почём?  Оказался какой то сложный обмен на эфину с какими то доплатами.Ну ладно,мне то пох.Всё остальное есть.Одел очки,давай рассматривать.Видно взяли весь куст,кроме корня и высушили в духовке.А потом замололи.Потому как виден измельчённый лист,ну и бошки попадаются.    Короче варю.Отжимается ни как солома,а как будто ботву отжимаешь.Зелёнки многовато(жиирной).Остальное всё нормально.  Корж нехуёвый,тёмный,горючка(646я).По виду кубов на восемь(варил стакан).Думаю-ладно.Эт мы проходили!Заливаю четвёрку,смываю.Не скажу что смылось быстро,но довольно легко.По миске почти не мажется.(Повторюсь что корж выглядел кубов на восемь,а то и десять) Кубыхой домываю.Грязь выпала красиво,песочком.Выбралось легко,одной метлой. (Забыл!Был ещё куб посредственного раствора,я его тоже туда вылил).  Колю двойку,и то что доктор прописал!Ни много,ни мало,в самый раз!Приход мягкий,без колючек,я правда ангидрировал под стеклом.Минут 10-15 парил в кислом.  Тяга хорошая,мягкая,без залипонов.Но если садишься типа ТВ смотреть,начинаешь втыкать.    Я к тому,что всякое видел,но кусты целиком-нет!Какое то капустное ноухау.Не сталкивался никто?

Я щас так варю.
Мак уже не коцается,но ещё и не сухой.
Вырываю кусты,отрезаю корень,а остальное сушу в духовке.Потом через кофемолку.
Да,маслов тянет нормально и зелёнка от краски(или может от того что в духовке чуток подгорело) аж черная.
А всё остальное так само.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Дlамирl

Мак
Ответ #931 - 02 Июл 2014, 12:31:23

Вчера прокатился по прошлогодним адресам.  Так как в прошлом году хорошо разошелся с хозяевами огородов( в основном менял на водку) ,то в этом году вспомнили и хорошо встретили. Капусты море,еще пару недель ждать.
 
 

semen_

Мак
Ответ #932 - 02 Июл 2014, 18:49:22

Ну не сделаешь ты героин дома!Основание может быть,а геру нет.Не ты первый.Вари солому и не морочь голову!
Я так понимаю Morpheus Dreaming хочет лавэ поднять, а не просто оттягиваться! Если так, то думаю ты Morpheus Dreaming выбрал не ту методу!!! Чёб заработать на порошке надо либо производить на месте либо шевелить оптом! имхо канешь. А так я бы ваще не парился!! Есть всё у тебя. Коль ханка есть дык ваще кроме кислого  ни чего не нужно!!!
 
 

Morpheus Dreaming

Мак
Ответ #933 - 04 Июл 2014, 02:53:56

Привет всем.

Лавэ поднять это хорошо, но тут и без меня есть кому поднимать. :pardon: И это надо делать оптом, а не так как я.  Причина совсем другая, и не одна. Первая, у меня нет ни одной вены - ну только подключичная, и пах. :bad: :sad: :resent: Как открыть пах - я не знаю, и честно сказать боюсь. :bad: :no2: Два, у нас нет растворителя подходящего. Все которые есть, я описал, но конкретного ответа не получил. Вот выбор, если без заморочек всяких: Ацетон, Обезвоженный Изопропиловый спирт 100%, Этанол 95%, Эфир. Это вроде всё...  Но к сожалению никто не дал конкретного ответа, типа, "вари на Х, всё будет без проблем!".  Ну а потом, я очень сомневаюсь что можно 2,3,4 и т.д. кубов гнать в мышцу. Или не проблема? С гердосом - пол куба по мышце, полный пустяк.

semen_: ну и сколько ты думаешь можно гердоса чистого сделать из 1кг соломы?? По моим подсчётам, самым что ни наесть преукрашеным, то где-то около 2-3 грам. И ещё, хрен кому я тут из америкосов дам ширки или геры, ну что выйдет, всё мне!! К тому же они боятся пробовать - кто знает что этот русский приготовил?? Такое у них мышление. Кстати, 90% даже не знают что гердос из опия делается, а опий из мака добывается! У них мышление какое-то повёрнутое - если прёт, то клас, а как, где, откуда, кто, зачем и почему, их как то не колышит.
А ханки нет, я же говорил, что тот козёл у которого вся ханка сидит, и я не знаю когда выйдет. И если честно, то я не горю желанием с ним общаться.

вадос: что такое гера? ето ацетилированный морфий. Основание геры, ето тот же гера только не доведён до стадии гидрохлорида.  Я не спорю, может и не сделаю, мне главное, не запороть столько бошек соломы, и получить продукт который можно пользовать и который будет торкать не стесьняясь...Ещё раз, я с тобой не спорю! Я по сравнению с тобой ученик первого класса, а ты "доктор макаваренных наук" или "доктор наук по варке мака"! :good:

Я с вами не спорю, я просто спрашиваю совета, как сварить чтобы не запороть и что-бы торкало. Если кого-то оскорбил, то прошу прощения, ничего подобного даже и в мыслях не имел.

Morpheus Dreaming

P.S. У нас тут раньше на каждом углу продавались таблетки чистого морфия - 30мг, $3, 100мг - $7, и из них морфий добыть нефиг делать. Я просто на тот момент, не знал где ангидрид взять без проблем, поэтому и не заморачивался... А теперь если попадутся, купить штук 100 100мг таблеток - это 10 г морфия, ну +/- 1.5-2г на потери. И ангидрируй спокойно.  Как раз в Австралии, именно так героин и делают.

 
 

Вадос

Мак
Ответ #934 - 04 Июл 2014, 09:49:46

1.По венам.Подключичек мне хватило на год,потом я их благополучно убил димедролом.В пах я колюсь больше десяти лет,но без димедрола.Тут на первом месте гигиена и чтоб правильно открыли.По мышце я тоже лет 10 прокололся,жопа,предплечья,абсцессов было много,но опять же из за димедрола.Так что колотся чёрным в мышцу можешь не задумываясь.Димедрола то у вас нету!))    2. Можно и 5 кубов гнать,но зачем?Ты же кубатуру сам делаешь.Сделай не 5,а 2 куба!   3. По героину.Не сделаешь ты дома из 1кг - 2г геры!Во первых из за примесей в соломе.Это не ханка!В лучшем случае получится то что у вас называется коричневым сахаром(если повезёт)На эту тему больше не пишу!  4.Если есть ацетон,нах тебе растворитель?Чуть другая метода,а результат тот же,только чище.   5.Самое главное.Если есть морф в таблетках,НА ХУЯ тебе все эти варки!Из любопытства?Выпил таблетос и торчи!Никаких иньекций!Раз в месяц сварил соломы,оскому сбить,ну или там приход(некоторые любят),и дальше пей мефодия!ИМХО   
 
 

Morpheus Dreaming

Мак
Ответ #935 - 04 Июл 2014, 12:48:02

Всем привет.

Потому что таблетосы не прут!!!!  :bad: :nea: :dntknw: Не прут и всё! :bad: :dntknw:

Димедрол у нас есть, порошок в капсулах - 24шт, $0.88. Но его никто не пользует. Нафиг? Если тут любые транки/сонники есть? Выпил их, и коли гердос. А если нужен анти-гистамин, то есть раз в 50 сильнее/круче чем Димедрол.

Да, абсцессов у меня дофига и больше было.  :bad:


4.Если есть ацетон,нах тебе растворитель?Чуть другая метода,а результат тот же,только чище.

Да неужели я непонятно обясняю?? :dntknw: На данный момент, с растворителем сварил бы и не сомневался бы. Но какая это именно, "чуть другая" метода, с использованием ацетона?? :scratch_one-s_head: Я уже устал повторять этот вопрос...:(( :sad: :cray: Кто-либо ответит пару предложений, и всё...:(:sad: сиди и думай, а что дальше? или я не правильно спросил?? :(((

Прошу прощения за тон. :sorry: :resent:

Morphius Dreaming
 
 

Вадос

Мак
Ответ #936 - 04 Июл 2014, 12:53:17

Только врядли получится,это не гера,в ложке залил и всё!
 
 

SCUM

Мак
Ответ #937 - 05 Июл 2014, 11:30:52


P.S. У нас тут раньше на каждом углу продавались таблетки чистого морфия - 30мг, $3, 100мг - $7, и из них морфий добыть нефиг делать. Я просто на тот момент, не знал где ангидрид взять без проблем, поэтому и не заморачивался... А теперь если попадутся, купить штук 100 100мг таблеток - это 10 г морфия, ну +/- 1.5-2г на потери. И ангидрируй спокойно.  Как раз в Австралии, именно так героин и делают.

30мг морфина - это нормальный дозняк!
Три упакоки стекла считай.
30кубов 1% раствора.
И всего 3 бакса??

А морфин какой?
Гидрохлорид,сульфат или тартрат??
Тартрат - это тот что в тюбиках у вас.Про него Берроуз ещё писал.С этих тюбиков делали таблетки,може то их продают.



Morpheus Dreaming

P.S. У нас тут раньше на каждом углу продавались таблетки чистого морфия - 30мг, $3, 100мг - $7, и из них морфий добыть нефиг делать. Я просто на тот момент, не знал где ангидрид взять без проблем, поэтому и не заморачивался... А теперь если попадутся, купить штук 100 100мг таблеток - это 10 г морфия, ну +/- 1.5-2г на потери. И ангидрируй спокойно.  Как раз в Австралии, именно так героин и делают.

Вотэта ты даёшь! ... чистый морфин ещё и ангидрировать))..эта - LOL!!!
Ибать в омерике цены! - я б за такие деньги на морфии сидел..и нах тот ангидрид!



Потому что таблетосы не прут!!!!  :bad: :nea: :dntknw: Не прут и всё! :bad: :dntknw:



Ну канешно если плотно сидеть на диацетиле - то морфин не прет.Раскумаривает ,но такой тяги не чувствуешь.
Зато потом через несколько дней можно и на чистый морфий перейти,просто его нужно больше чем обычно.
Но сукоопасная морфин штука - дозы растут быстро,в десятки а то и сотни раз увеличиваются .. потом спрыгивать с таких дозняков нереально.

4.Если есть ацетон,нах тебе растворитель?Чуть другая метода,а результат тот же,только чище.

Да неужели я непонятно обясняю?? :dntknw: На данный момент, с растворителем сварил бы и не сомневался бы. Но какая это именно, "чуть другая" метода, с использованием ацетона?? :scratch_one-s_head: Я уже устал повторять этот вопрос...:(( :sad: :cray: Кто-либо ответит пару предложений, и всё...:(:sad: сиди и думай, а что дальше? или я не правильно спросил?? :(((

Прошу прощения за тон. :sorry: :resent:

Morphius Dreaming

Варишь в ацетоне на бане так же как с растворителем.
Отжал.
Выпариваешь ацетон.Вернее выжыгаешь)).
Замыл то что осталось.
Довел.
И ангидрируй.
 
« Правка: 05 Июл 2014, 14:40:49 от SCUM »
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 5
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Мак
Ответ #938 - 05 Июл 2014, 23:48:57

1.По венам.Подключичек мне хватило на год,потом я их благополучно убил димедролом.   

Мне вот интересно ты под ключицу сам себя делал или кто то помогал? И не путаешь ты подключичку с метро?

SCUM/
"Варишь в ацетоне на бане так же как с растворителем." - я так понимаю это в чулке на бетоне?
"Отжал."
"Выпариваешь ацетон.Вернее выжыгаешь))." - зачем выпаривать, если можно на бутылке отбить, с добавлением уксусной эссенции и воды? так ведь менее опасно (не пыхнет), быстрее и легче!
Ну а далее на кору с ангидрированием высаживаешь. Смыл и ВСЕ.
У нас, кстати, еще демидролят (таблетки) для того, чтобы грязь отбить.

SCUM

Мак
Ответ #939 - 06 Июл 2014, 11:10:25

Weider

Можно в чулке,то есть "на парах".Можно просто измельченный мак залить ацетоном и варить.
Уксусом и водой с ацетона не отобьешь - они растворятся в ацетоне.
У нас тоже демидрол-ят..-или..Только нету сейчас демика в колесах.

Да,конечно на ацетоне варить сукаопасно.Он более огнеопасен - может пыхнуть.Поэтому посуда должна быть хорошо подогнана и не сифонить пары.И варить на протвене на медленом огне или на электроплитке идеально.Далее я ацетон просто выжыгал,птому что выпаривать .. ацетон помоему при 50градусах возгораецца.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)