информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 836865 раз)

Вадос

Мак
Ответ #1380 - 02 Апр 2015, 07:01:11


Вот именно, из за этого и весь сыр-бор. Кому пох что по трубам гонять-абыпхнуло и через струну лезло в макарону, так тут формат форума другой. Люди тут пожить хотят подольше. А теперь посчитайте сколько вы запхнёте в себя НЕБОДЯЖЕННОГО технического хираину(50-100 мг) и сколько гнать надо левого всего чернягой(кроме диаморфина и 6моноацелморфина и непрореагировавшего морфину-красильные, дубильны, херильные вещества, папаверины, тебаины, наркотины.....) ливер явно обрадуется коли всего вышеперечисленного нестанет у вас в организме на постоянной основе. И кстати да, забыл сказать что кто кричал что рентабельно только с чистого млечного соку делать))) Сделайте маляс, потом двойную химию, а потом кальция хлорид, усё(с)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               .
  Всё правильно,но почему-то уверен что героином я бы не прокололся тридцать лет практически день в день,а своей домашней черняшкой получилось.Почему так?хз. 
 
 

SCUM

Мак
Ответ #1381 - 02 Апр 2015, 10:52:51

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               .
  Всё правильно,но почему-то уверен что героином я бы не прокололся тридцать лет практически день в день,а своей домашней черняшкой получилось.Почему так?хз.

да, и вот, почемуто, даже не встечал таких, кому б в голову могло прийти делать из мака героин,
вот только на форумах встречаю такое.
это ещё слабо говоря - не рентабельно:
так, допустим, со стакана мака можно сделать максимум 1-2дозняка героина, базара нема - чистого и без примесей.
или 4-6 дозняков хорошего домашнего ширева, ака раствора героина + ещё много прущих веществ, которые делают ширку неповторимой и отличающейся от чистого героина.
 воще то тот героин можно как нехуй сделать в домашних условиях, особенно если частный дом. за имением всех химикатов, порою единственным химоборудованием есть всего лишь индикаторная бумага).
по поводу соляной кислоты и спирта, зачем они нужны:
солянку добавляют в процессе ацилирования морфина, она действует как катализатор.
а спирт используют для перекристаллизации.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

DoberMan

Мак
Ответ #1382 - 02 Апр 2015, 11:28:33

я встречал,не знаю химической подоплеки,
Но кололсо таким лекарством. Серые камни. Хз
снижение это или нет,но стаф был ураган.
А так конешна,мак,химка,ангедрид лучше что пробывал.
Тяга,приход,процес легли в память как качественная раскумарка.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

turok27

Мак
Ответ #1383 - 05 Апр 2015, 02:32:06

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               .
  Всё правильно,но почему-то уверен что героином я бы не прокололся тридцать лет практически день в день,а своей домашней черняшкой получилось.Почему так?хз.

да, и вот, почемуто, даже не встечал таких, кому б в голову могло прийти делать из мака героин,
вот только на форумах встречаю такое.
это ещё слабо говоря - не рентабельно:
так, допустим, со стакана мака можно сделать максимум 1-2дозняка героина, базара нема - чистого и без примесей.
или 4-6 дозняков хорошего домашнего ширева, ака раствора героина + ещё много прущих веществ, которые делают ширку неповторимой и отличающейся от чистого героина.
 воще то тот героин можно как нехуй сделать в домашних условиях, особенно если частный дом. за имением всех химикатов, порою единственным химоборудованием есть всего лишь индикаторная бумага).
по поводу соляной кислоты и спирта, зачем они нужны:
солянку добавляют в процессе ацилирования морфина, она действует как катализатор.
а спирт используют для перекристаллизации.
Из прущих там морф и кода И ВСЁ!
 
 

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #1384 - 05 Апр 2015, 10:17:50

да,не считая тебаина,наркотина,и еще штук 20 алкалоидов.
знаток епта.
 
 

turok27

Мак
Ответ #1385 - 06 Апр 2015, 02:25:01

да,не считая тебаина,наркотина,и еще штук 20 алкалоидов.
знаток епта.
Я же уточнил "прущих"))))
 
 

ILUXA

Мак
Ответ #1386 - 06 Апр 2015, 02:37:44

да,не считая тебаина,наркотина,и еще штук 20 алкалоидов.
знаток епта.
Я же уточнил "прущих"))))
да кстати, из тех алкалоидов что прут, в опиуме только кодеин и морфин.
другие алклоиды тоже имеют свой эффект, но не наркотический,
как к примеру папаверин, которым лечат спазмы мышц.
а из тебаина синтезируют другие опиоиды, такие как эторфин, бупренорфин, оксикодон и другие,
еще с него кстати синтезируют налоксон. 
 
Скворец
 

SCUM

Мак
Ответ #1387 - 06 Апр 2015, 09:47:21

я готовую ширку имел в виду, а не мак

так, допустим, со стакана мака можно сделать максимум 1-2дозняка героина, базара нема - чистого и без примесей.
или 4-6 дозняков хорошего домашнего ширева, ака раствора героина + ещё много прущих веществ, которые делают ширку неповторимой и отличающейся от чистого героина.

в которой
помимо диацетилморфина(героина)
ещё
6-моноацетилморфин
ацетилкодеин
и прочие.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Васька

Мак
Ответ #1388 - 06 Апр 2015, 17:13:42

Героин это героин,а ширка ассорти из вкусняшек,что и придает ей неповторимый кайф,причем в процессе варки и ангидрации мы можем изготовить тот раствор каторый нам больше по душе,главное руку набить.
 
 

Sveta

Мак
Ответ #1389 - 06 Апр 2015, 17:44:22

Нда, походу вкуснее ш-и, человечество еще ниче не придумало)
 
 

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #1390 - 06 Апр 2015, 18:29:39

почему,уличный метадон ей ни в чем например не уступает.
 
 

Ken Block

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
  • PLAY HARD
Мак
Ответ #1391 - 06 Апр 2015, 22:12:16

Уличный мед?
Вот от кого,но от тебя  такого не ожидал.
Абсолютно не согласен. В меде нет и десятой части той глубины и проникновенности.
Есть вариант что я просто меда хорошего не пробовал,а ты ни разу ширева хорошего не пробовал. Но это наврядли
 
Где педаль газа-я понял сам и сразу
А где тормоза-никто не показал.
 

ILUXA

Мак
Ответ #1392 - 07 Апр 2015, 01:30:24

конечно, какой метал, метал это метал. у меня есть приятель который буприк даже уличному металлу предпочиитает, говорит нах мне тот метал, ходишь - нихуя, сел - залип, хуйня типа. да и пластмасса как ни крути, так что это конечно не то. дела это дела. если сравнивать с алкахой, то дела это охенное крепленное винцо к примеру, а метал - технический спирт.
 
Скворец
 

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #1393 - 07 Апр 2015, 06:13:39

каждый при своих.
да,я не пробовал вообще нихуя.
я троль ваще.
 
 

Ken Block

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
  • PLAY HARD
Мак
Ответ #1394 - 07 Апр 2015, 07:38:32

Юр,ну ё-моё. Ну что за реакция
 
Где педаль газа-я понял сам и сразу
А где тормоза-никто не показал.
 

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #1395 - 07 Апр 2015, 07:40:50

Ну вот мне нравится метадон.
Не ощущаю я в нем пластмассы.
 
 

Егор Проскудин

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Мак
Ответ #1396 - 07 Апр 2015, 19:11:19

Всем доброго времечка.
Ребята я к Вам за советом. Перечитал ветку, много уяснил, но пару вопросов на "верочку".

Что я имею: есть семена мака, кол-вом с папиросу. Лет девять назад осталось у меня одна бошка с фармполей. Я её раскрыл....семена вытащил(бошку съел))). Хранились семена почему то в фольге. Вообщем семенам девять лет, в октябре посадил немного. Жду результата.Возможности посадить ещё нет. Присадил у соседей( типа я не приделах) что бы проверить живые семена или нет.Сейчас есть квартира. Хочу высадить....посмотреть взойдут ли.Ну и если взойдут то.....
То что вычитал: глубокий горшок(ведро), дренаж, не заливать водой. Какую землю взять? С огорода или купить в цветочных магазинах(то какую)? На балконе или на подоконнике? Как проветривать? Удобрение?
Цель №1: бОльшее кол-во хороших семян до лучших времен.
Цель №2: Что лучше сделать с тем не большим кол-ом мака который может быть вырастит.
О себе: Не в системе уже лет 7, никогда не варил.
Сварить(варил когда то) кукнарь?(в нашей местности он так именуется).
какие варианты без кислого, раствора но для ВВ?
 
Есть вещи и похуже морфия, но лучше нет.
© Михаил Булгаков
 

ILUXA

Мак
Ответ #1397 - 07 Апр 2015, 22:50:01

никаких вариантов. и не только для в\в, а и вообще. никогда не слышал чтоб кто то дома в горшках мак выращивал.
да и если проростет, то сколько его там будет, вообще хуйня. игра вообще не стоит свеч имхо, ибо гон это какой то.
 
Скворец
 

Вадос

Мак
Ответ #1398 - 09 Апр 2015, 06:15:49

Не стоит заморачиваться.  1.Срок хранения 2.Количество 3.Вёдра и помещение;  В грядку под окном ещё можно было бы попробовать,чтобы были на глазах(прорядить,полить). А так?хз Овчинка выделки не стоит. ИМХО
 
 

Егор Проскудин

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Мак
Ответ #1399 - 09 Апр 2015, 16:49:57

Я ничего не теряю. Есть хата, доступ только у меня. Взойдет, не взойдёт это дело такое. Я спрашиваю совета как это лучше сделать.
 
Есть вещи и похуже морфия, но лучше нет.
© Михаил Булгаков