информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 837052 раз)

Ioza

Мак
Ответ #1720 - 06 Окт 2015, 16:32:40

бинт?а с чего ему там быть?там молока нет
Да не, есть там молоко. И у волосатой декорации с оранжевыми цветами, и у той, что с красными. Это два самых распространенных вида у нас.
Только в молоке ничего нужного нет.
 
 

faker

Мак
Ответ #1721 - 06 Окт 2015, 16:33:53

Оранжевый цветок,волосатые стебли,прорезанные листья,цветёт в конце мая начале июня.
 
 

DELY

Мак
Ответ #1722 - 06 Окт 2015, 16:35:42

хз.я красный резал когда то,но там уж бошки были в черную точку,может небыло там уже ничего.
 
Енот Полоскунов
 

faker

Мак
Ответ #1723 - 06 Окт 2015, 16:39:17

Бывает и с нормального не течёт ,почему х.з.
 
 

DELY

Мак
Ответ #1724 - 06 Окт 2015, 16:55:55

бывает,а сваришь-убийство.
 
Енот Полоскунов
 

Deda

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только
Мак
Ответ #1725 - 07 Окт 2015, 19:07:05

Бывает и с нормального не течёт ,почему х.з.
Было такоё!Кусты самосея или скакунца-бошек по 20 на кусте-конец июля-коцаю-голяк!А кустов 50 великом пол ночи возил!На маляс я не спец варить-а я не в сисстеме-сварил кукер -спецом посчитал 50 маленьких бошек-убился!Почему не текло -хз!!!!Потом и кусты- ушли-короче в растении всё было-но молочко не шло!




хто з України - голосуйте за легализацию мака!! https://petition.president.gov.ua/petition/11806

Я верю что глобальные пацаны-меня не забанят!Ради святого дела-снижения вреда!!!
 
« Правка: 07 Окт 2015, 19:44:04 от ILUXA »
Ave, Papaver somniferum, morituri te salutant!!!
 

Andrik

Мак
Ответ #1726 - 08 Окт 2015, 23:51:44

Бывает и с нормального не течёт ,почему х.з.
Было такоё!Кусты самосея или скакунца-бошек по 20 на кусте-конец июля-коцаю-голяк!А кустов 50 великом пол ночи возил!На маляс я не спец варить-а я не в сисстеме-сварил кукер -спецом посчитал 50 маленьких бошек-убился!Почему не текло -хз!!!!Потом и кусты- ушли-короче в растении всё было-но молочко не шло!

В этом годе мне очень повезло, кукишь варил когда вылезли цветы и ещё 10 дней ждал.
Весь росток дал приличную отдачу, когда состригал ножницами под самый корень, текло молочко и прилично. Очень горкого вкуса. Сварил кукиша "много", заморозил в морозилке. Начал варить вторяки, выпил 0,5 и сожрал жмых (от жадности наверно :nea:). Жду следующего года. А если выпарить воду из кукиша, опий не потеряет свойства? Жалко только кодеин улетит в атмосферу. А он для кукера нужен, т.к. метаболизируется в печени в морфин. Жаль конечно что я не варщик, может это и к лучшему, но я варю дезу-чистейший яд!

 
 

faker

Мак
Ответ #1727 - 09 Окт 2015, 00:29:59

Никуда твой кодеин не выветрится,все в малясе будет и кодеин и опий и еще 21 алкалоид,вода все вытягивает .
 
 

Васька

Мак
Ответ #1728 - 09 Окт 2015, 04:27:29

Макарон здорово.отвечаю тут,так как с лички на Торе не отправляется ,собака.перс брал на ебее,продавец human83,Будапешт,Венгрия,2000семян 90руб,брал 4000,обошлось в 200руб с доставкой,шло две недели с Венгрии до Урала,зема заказывал из далека шло месяц,можно и с Австралии заказать,но ждать устанешь и доставка дороже,если ты с Украины заказывай с Европы или с Англии,конверт без палева,кидают прямо в почтовый ящик,по ценам сорентируешся,дорогие не бери,смысла нет,кстати этот продавец пока весь перс продал,но через неделю товар постоянно обновляется,удачи.
 
 

Васька

Мак
Ответ #1729 - 16 Окт 2015, 19:08:17

Чёт я намутил не того со вставкой фото! И куда-то не туда вопрос осел!! :dntknw: Так что повторюсь. Вопрос вот в чём может кто использовал сей метод? Ну и вообще какие есть мнения по этому поводу?                 Сначала немного теории. Рассмотрим ацетилирование морфина с помощью ледяной укс. кислоты.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
Спизженно отсюда  http://vagrantup.ru/47-vse-pro-uksusnyy-angidrid-kislyy-2.html                                 
  пробовал кто так делать?есть два стакана перса на новый год тормознул,хочу так попробовать,все есть кроме солянки,что посоветуйте братва опиумная?
 
« Правка: 18 Окт 2015, 16:04:26 от ILUXA »
 

Вадос

Мак
Ответ #1730 - 16 Окт 2015, 19:31:15

хз.Я бы не стал экспериментировать если соломы мало.Ещё запорешь.Делай так как умеешь.имхо
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 5
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Мак
Ответ #1731 - 17 Окт 2015, 10:32:55

Сделай сам соляную кислоту. Если я тебя правильно понял, она тебе нужна.

Да,она и нужна,помню крокодилы ее из серной мутили,но каково качество я не знаю,я заказал хч в лаборахе знакомой,если не получиться,ты мне и поможешь самому сделать виталя,ага?
Если не получится с заводской, помогу. там делов то, начать да кончить.
 
« Правка: 17 Окт 2015, 17:45:35 от ILUXA »
 

Максим89

Мак
Ответ #1732 - 18 Окт 2015, 12:34:36

Макарон здорово.отвечаю тут,так как с лички на Торе не отправляется ,собака.перс брал на ебее,продавец human83,Будапешт,Венгрия,2000семян 90руб,брал 4000,обошлось в 200руб с доставкой,шло две недели с Венгрии до Урала,зема заказывал из далека шло месяц,можно и с Австралии заказать,но ждать устанешь и доставка дороже,если ты с Украины заказывай с Европы или с Англии,конверт без палева,кидают прямо в почтовый ящик,по ценам сорентируешся,дорогие не бери,смысла нет,кстати этот продавец пока весь перс продал,но через неделю товар постоянно обновляется,удачи.
Спасибо отличная информация
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Andrik

Мак
Ответ #1733 - 23 Окт 2015, 17:00:52

Никуда твой кодеин не выветрится,все в малясе будет и кодеин и опий и еще 21 алкалоид,вода все вытягивает .
Кодеин Разлагается при температуре 78 °C, растворимость в воде существенно выше растворимости основания: 1:3
А как с этим быть??? При кипячении он улетает в атмосферу и космос.
Надо что-то придумать типо холодильника, как в самогоном апаппарате.  :grin:
 
 

Jeepo

Мак
Ответ #1734 - 23 Окт 2015, 17:03:19

Но в любом разе,полностью он не уходит.
 
Extremely missing
 

Andrik

Мак
Ответ #1735 - 23 Окт 2015, 17:35:13

Но в любом разе,полностью он не уходит.
Как при варке кукеша сохранить, 3 самых основных оснований:
1. Морфин.
2. Кодеин.
3. Тебаин.
 
 

Jeepo

Мак
Ответ #1736 - 23 Окт 2015, 17:45:21

То Андрик. Дружище про кукер прочитай в ветке про кукер там в постах точно есть,пошаговое описание было помню...солидарен с Вэйем не лезь братец в крокодила пасть. Лучше Семку вари если белый не найдешь. Прощенье за офтюфтоп!!!если че черкани в точку чем смогу,как говориться
 
Extremely missing
 

Михо

Мак
Ответ #1737 - 24 Окт 2015, 19:19:40

Час назад принесли саламандру.Нету ни кислого ни горючки,тока завтра появится.А трубы ж горят,сожрал три ложки с горкой.До этого никогда солому не жрал.Подскажите через сколько ждать наплыва.И можно ли чем разогнать,чайком что ли?
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Извините за качество фото,вебкой фотал.
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

DELY

Мак
Ответ #1738 - 24 Окт 2015, 20:38:57

да.чая выпей горячего.через час
 
Енот Полоскунов
 

Максим89

Мак
Ответ #1739 - 24 Окт 2015, 20:48:02

Час назад принесли саламандру.Нету ни кислого ни горючки,тока завтра появится.А трубы ж горят,сожрал три ложки с горкой.До этого никогда солому не жрал.Подскажите через сколько ждать наплыва.И можно ли чем разогнать,чайком что ли?
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Извините за качество фото,вебкой фотал.
Сам спрсил и сам ответил.Если есть хапнуть то вообще гуд))
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка