информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 837710 раз)

wengrou

Мак
Ответ #2120 - 22 Июн 2016, 20:21:52

сода вконце,минут за 10.
 
 

tomas.36

Мак
Ответ #2121 - 22 Июн 2016, 20:30:40

Смотрю фотки, своих"багатств" начали выкладывать.И свою оставлю.Вроде видно как молоко дает.Надыбал плантарчик 12 кустов и хороших, и главное в хате никто не живёт, без палива, так я и коцаю уже второй раз на корню.Ещё дня три подожду, чтобы оставшиеся бутоны разкрылись, тогда уже и вырву.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Фото0544_001.jpg]
 
 

tomas.36

Мак
Ответ #2122 - 22 Июн 2016, 20:38:02

сода вконце,минут за 10.
Так значит,  всё же нужно бросать.Ну мы так и делали, пока не насоветовали.Просто возникала проблема с маслюками в выходе, х.з толи горючка тянет лишаки, толи это из-за соды, что весло сразу бросали, вот по этому и стали межеватся и слушать советы.Так ,сегодня ночью и сделаем.
 
 

wengrou

Мак
Ответ #2123 - 22 Июн 2016, 20:59:13

да хоть пачку туда засыпь,он лишьнего не возьмет и на выход это не повлияет.да,маслов будет больше,равно как и опия.можно бросать,а можно и не бросать,на небольшое к во это существенно не повлияет,судя по фото,сейчас народ не особо разбалован.я то этим уже как года три не занимаюсь,да и то,посл разы так же само было,то там то там...
нормальный сезон был посл раз до 2001г.
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Мак
Ответ #2124 - 22 Июн 2016, 21:03:29

tomas.36 не хватает тебе бинта чтоли,что уже химию вариш на растворителе,Я например  химию начинаю варить только в августе,ну и когда еще нет бошек или бутонов то варю маляс,но ща бошек вало,кому  нах эта химия нужна!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

tomas.36

Мак
Ответ #2125 - 22 Июн 2016, 21:39:37

tomas.36 не хватает тебе бинта чтоли,что уже химию вариш на растворителе,Я например  химию начинаю варить только в августе,ну и когда еще нет бошек или бутонов то варю маляс,но ща бошек вало,кому  нах эта химия нужна!!!
Ну и вари дальше в августе, кто тебя заставляет , а кусты выкидывать предлагаеш? С шести-семи хорошых кустов, через маляс 6-8 оху...ных кубов получается.Ну поёбё...шся 3,5 часа но оно того стоит.Кусты мы выкидывали когда пацанвой были, бинты накоцал, бошки собрал, кусты в мусоркуе.Если у вас там мака хоть жопой жуй, то хули с кустами еба...ся. А у нас тут не Афганистан.Кусты в ход идут.И шырево кстати получше бинтов получается.И что, что на растворителе, а на чём его варить.Я ж не по вене его пускаю.Семка на много токсичней будет.А до химии мы ещё не дошли.Бошек ещё не насушили.
 
 

tomas.36

Мак
Ответ #2126 - 22 Июн 2016, 22:03:55

вот фото и там оставил ещё 5 кустов пускай созревают только что зделал бенты просто супер аш шатает а капусту оставил на потом когда остальные созреют чтоб всё сразу сделать через маляс.
Я конечно дико извиняюсь ,но ,40 см.бинтов с этого понта, рассказывай кому-то другому, с этих децелов, ни то что 40см.даже не расскумаришся.Ещё и толком бошек нет.Ты вообще,представляеш себе сколько нужно мака, что бы 40 см получилось.Это гора мака, что сам хер унесёш.И что ты там оставил дозревать, эта капуста сгнеёт на фиг.
 
 

wengrou

Мак
Ответ #2127 - 22 Июн 2016, 22:45:03

да не,на полторашку через маляс хватит самому раскумарица,не более,но с чего бинты хз,не одной головки.
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Мак
Ответ #2128 - 23 Июн 2016, 02:25:08

кто в курсе чё за херня:вмазался Я делами с бинта (без кислого,отбил грязь кровью)как на приходе начало пульсировать в башке думал что все писец мне,голова болела просто невыносимо,но не трухануло все прошло через 5 мин,что за нах хз,может это через то что я быстро ввел дела или что!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

wengrou

Мак
Ответ #2129 - 23 Июн 2016, 02:41:33

папаверинистый мак попался,слишком расширились сосуды.
 
 

Дlамирl

Мак
Ответ #2130 - 23 Июн 2016, 11:01:51

Хорошие фотки,пацаны! У нас тоже сезон начинается. заторчу в полный рост. хотел завязать.но епись оно конем.заторчу короче. Затарил 4 коробки 646 го.телег взял 50 штук.димычем запасся. Ковш новый прикупил.прошлогодний куда то делся. долго искал ковш по магазинам,искал с ровным дном,щас делают ковши с углублением на дне.
но появилась новая проблема,как только коряк начинают сушить меня начинает воротить,выворачивает всего наизнанку от запаха опиухи. Ищу вену подавляя рвоту. Раньше такого не было.
Всем хорошего сезона.без прокладок мусорских и без трухалова!
 
 

wengrou

Мак
Ответ #2131 - 23 Июн 2016, 11:04:35

странно,я бы жил в этом запахе,ничего на свете не пахнет приятнее чем выход.
 
 

Дlамирl

Мак
Ответ #2132 - 23 Июн 2016, 11:07:18

Есть пизже запах. Запах новой бумажки красноватого оттенка с изображеним хабаровска
 
 

Максим89

Мак
Ответ #2133 - 23 Июн 2016, 12:37:32

сода вконце,минут за 10.
Так значит,  всё же нужно бросать.Ну мы так и делали, пока не насоветовали.Просто возникала проблема с маслюками в выходе, х.з толи горючка тянет лишаки, толи это из-за соды, что весло сразу бросали, вот по этому и стали межеватся и слушать советы.Так ,сегодня ночью и сделаем.
Я никогда не бросаю соду,нахуя вода итак все хорошо  вытянет,а сода потом когда кукнар начнешь доводить начнёт пенится пиздец,от соды хуже не будет конечно,но если сначала кинуть то есть вероятность того что всё это варево превратится в кашу.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

faker

Мак
Ответ #2134 - 23 Июн 2016, 12:51:29

Аналогично.Соду только в конце кидаю,вода всё отлично тянет.Даже я бы не советовал кидать соду в начале,хуже вымывать получается,не критично,но всё же.
 
 

Playboy

Мак
Ответ #2135 - 23 Июн 2016, 13:12:01

Привет пацаны 40 см.бинтов это условности у меня было два кусочка с спичечный коробок в четыре слоя один был более мения пропитан а другой слабо а вобше это не очем не говорит может быть бинт и метыр а на нем две капли молока а можит и 5 см.И он будет как картон так что по сантеметрам бинтов ничего не скажиш.
И Вы говорите что на фото мака половина бошек и бутонов в что в бутонах нет молока что в бошек что в бутонах молоко текло одинаково.
Вопрос я сорвал эти кусты с корнем корень идеальный  И я эти корни посадил у себя я их полеваю как Вы думаете примется мак или нет.
Tomas.36 почему ты думаеш что она сгнеет я её по 5 см.нарезал и на простене положил сушить.
Писец сегодня чуствую себя как будто меня машина переехала вчера было хорошо ещё хочется а нету.
 
 

Andrik

Мак
Ответ #2136 - 23 Июн 2016, 14:42:08

Есть пизже запах. Запах новой бумажки красноватого оттенка с изображеним хабаровска
5000 рублёвая банкнота, но доллары пахнут вкуснее! )))
 
 

Andrik

Мак
Ответ #2137 - 23 Июн 2016, 14:51:42

Вопрос я сорвал эти кусты с корнем корень идеальный  И я эти корни посадил у себя я их полеваю как Вы думаете примется мак или нет.

Плейбой, ты как ребёнок. Своими глупостями не смеши, самому то не стыдно???
Мак однолетнее растение, и корни от мака какими бы они гигантскими не были, они сгниют в земле через 3 дня. Я сам 1 год всего в маковой теме, но уже много чего догоняю, с твоих 2.2 бошек, и полтора бутона с тремя кустами, можно выдоить 3-4 капли молочка. А если сварить со всего твоего стога кукер то на один раз этого хватит.
 
 

Playboy

Мак
Ответ #2138 - 23 Июн 2016, 15:29:29

Там было не 3 куста а 5 кустов хотите верте хотите не верте но я с бинтов сделал 4 куба цвет темно коричневый прозрачный.
По поводу мак однаготка то почему когда я на точке там где ростет мак коцал его почти сухой без корня то на следующей год там опять он выростал и точно на томже месте а когда я коцал ещё зеленый вместе с корнем на следующий год нам нихрена нет.
 
 

faker

Мак
Ответ #2139 - 23 Июн 2016, 17:08:26

Прошёлся по природе))