информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 512037 раз)

fsetlen

Габапентин
Ответ #1280 - 06 Дек 2017, 08:45:17

Залеплон продается в аптеке под названием "Анданте". Я его по ноздре. Это неплохо, но коротко. И сопли синие, жена палит) Тяга особая, ни на что не похоже. Кушать вкуснее. Приход имеется. Не покупай больше пачки, не остановишься, ибо дурной, есле 4-5-ую капсулу раскрыл и снюхал. Память стирает начисто, кстати.

Сонник по ноздре...тяга, приход...ну ахуеть... как скучно я живу
 
 

Тойво Глумов

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Габапентин
Ответ #1281 - 06 Дек 2017, 10:17:18


Сонник по ноздре...тяга, приход...ну ахуеть... как скучно я живу
Анданте жрать- переводняк, уж извини, это от незнания. Он не очень распространен, потому что дорогой. А трип-реппортов по инету полно- везде именно интраназально.
 
 

нат-натали

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Габапентин
Ответ #1282 - 06 Дек 2017, 11:00:54

Залеплон в Украине по рецепту? Кто знает?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Габапентин
Ответ #1283 - 06 Дек 2017, 11:01:32

он тебе зачем?
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

нат-натали

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Габапентин
Ответ #1284 - 06 Дек 2017, 11:13:47

кто-нибудь пробовал габапентин с кодой? Я на таком миксе кумариться хочу. Знающие и опытные,скажите,это реально? В прошлом году я на баклофене, коде и транках кумаридась , ничего...
 
 

нат-натали

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Габапентин
Ответ #1285 - 06 Дек 2017, 11:16:47

Он мне как сонник для перекумарки,гонорят ,на зопеклон похож ,слабее только.
 
 

нат-натали

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Габапентин
Ответ #1286 - 06 Дек 2017, 11:26:33

Я пью "ЛЕВАНА"2 мг - это производное бензодиазепина и феник, но для меня он оч слабый ,надо много , да и по рецепту,а залептон по рецепту?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Габапентин
Ответ #1287 - 06 Дек 2017, 11:28:23

анданте, говорят, очень короткий.....2 часа и писец. а на кумаре.....дай бог, час подремишь
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

нат-натали

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Габапентин
Ответ #1288 - 06 Дек 2017, 11:44:22

Я ж не собираюсь его один пить.Хорошо изучив анатацию, всегда нахожу что с чем лучше совмесеить и может ,тот же "золеплон" можно как-бы пролонгировать.Правда,досовмещалась до полисистнмы...
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Габапентин
Ответ #1289 - 06 Дек 2017, 11:54:42

Правда,досовмещалась до полисистнмы..

этим больны большинство из нас!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Solntse

Габапентин
Ответ #1290 - 06 Дек 2017, 12:20:22

Селофен я без рецепта беру, это залеплон, хотя рецепт просят я морожусь что забыла. Но он для сна не очень, только заснуть поможет и то много его надо а дорогой
 
Все в нашем сознании
 

нат-натали

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Габапентин
Ответ #1291 - 06 Дек 2017, 12:34:51

  ТОЙВО ГЛУМОВ по поводу аппетита: все ГАМК имеют такую побочку,как поиышение аппетита и,как следствие,увеличение веса. антидепрессанты- тоже палка о двух концах:чел может жрать,как невменяемый(булемия) или вообще может возникать тошнота,отвращение к еде(почти анорексия).Попробуй народные методы ,хотя бы вред жкт не нанесёшь.Хочешь есть-выпей стакан воды , через 0,5 часа чашку зелёного чая ,съешь шоколадку(только чёрную) ,сахар  уменьшает чувство голода.Ешь нежирное мясо(курица филе или говядина),от этого не поправишься ,т.к. организм тратит больше половины полученных каллорий на его расщипление(белка) не ешь сосиски,полуфабрикаты и т.п.Фрукты- это хорошо,но они вызывают аппетит,заваривай успокаивающие травы:пустырник.боярышник,мелиса,мята и т. п.
 
 

нат-натали

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Габапентин
Ответ #1292 - 06 Дек 2017, 12:47:35

А что такое серотониновый синдром? Типа приступ неадекватной эйфории?
 
 

Solntse

Габапентин
Ответ #1293 - 06 Дек 2017, 13:03:41

Какая там эйфория. Серотониновый синдром бывает от передоза антидепрессантов, высокая температура, озноб, тревога, диарея и т.д. Иногда от такого можно и ласты склеить.
 
Все в нашем сознании
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Габапентин
Ответ #1294 - 06 Дек 2017, 13:08:01

скорее от сочетания не сочитаемых или с наркотиками!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

нат-натали

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Габапентин
Ответ #1295 - 06 Дек 2017, 13:21:30

Да!!! Хороша "неаднекватная эйфория" ! Буду знать , видать незря инструкции внимательно читаю ,но в дурку таки раз угадила .Долго немогли разгадать , какой антидод   нужен.                                                                                                                                                                                                                                           
 
 

нат-натали

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Габапентин
Ответ #1296 - 06 Дек 2017, 15:44:18

Ребята,а альгерику нюхать можно,кто знает?Если можно,то подскажите,как?просто я никогда ничего не нюхачила и не знаю как это правильно сделать.Я поела недавно , а уже время принять ,а на полный желудок это беспонтово. Хочу попробовать нюхнуть...  напишите,как.оч прошу!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Габапентин
Ответ #1297 - 06 Дек 2017, 18:10:06

Можно и нюхнуть, некоторые делают так.....сам пробовал и как раз альгерику 300, не понял ничего....по моему она начинает напирать, как раз когда по слизистой, по носоглотке и пищеводу опускается в желудок!!!
Но попробуй, будет опыт, будешь знать.......высыпаешь содержимое капсулы, делаешь две дороги и через трубочку или свернутую в трубочку купюру, бумажку......глубоко вдыхаешь в одну ноздрю и в другую, потом как сливку делаешь, сжала, разжала ноздри пальцами несколько раз! Можно и без этого! Что опуститься в горло не сплевывай, на крайняк сглотни!!!

Проще увеличить дозу на треть, и по кишке......на пищу, он всасываеться до трех часов и максимальная концентрация в крови на треть меньше, а так тож самое!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

нат-натали

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Габапентин
Ответ #1298 - 07 Дек 2017, 12:28:55

Я тяги от лирики не догоняю , голова от неё какая то не такая, зрение расплывчатое ем её что бы с кумарей сбиться ,особой разницы между прегабалином и габапентином не н                           ,разве что последнее попускает быстрее . Выпила тебантина с кодой ,надеюсь с харева сбиться .Заценю, может поменяю мнение...Правда,что габа сильно по печени бъёт?
 
 

нат-натали

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Габапентин
Ответ #1299 - 07 Дек 2017, 12:51:57

А если нюхать она в лёгкие не попадает? Ещё я читала,что оптимально под язык и держать чем дольше...но буду нюхачить..заценю