enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 511208 раз)

maximus872

Габапентин
Ответ #1340 - 21 Дек 2017, 16:45:12

Тебе лет сколько?

26 лет, габа уже месяц системно, ушёл от лиры типа.
Лучше уж лирику пить ,чем габу ,личное мнение.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DELY

Габапентин
Ответ #1341 - 21 Дек 2017, 17:07:26

Ну это с какой стороны...
 
Енот Полоскунов
 

Максим89

Габапентин
Ответ #1342 - 21 Дек 2017, 20:42:33

К стате ВЫ  заметили gabbagamma притих,видать Бупр с феназепамом прикрыли его от (бак,бута,не розбираюсь
скоро новое прикрытие от бензов искать)))
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Тойво Глумов

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Габапентин
Ответ #1343 - 21 Дек 2017, 22:12:06

Тебе лет сколько?

26 лет, габа уже месяц системно, ушёл от лиры типа.
Мне 46, и лира явно хуже. На ней я жирнел и впадал в зависимость. А на габе я уже с год и все под контролем.  И по несколько дней подряд без препаратов вообще могу.
 
 

Solntse

Габапентин
Ответ #1344 - 22 Дек 2017, 05:23:54

Тойво, как тебе удается залеплон употреблять раз в неделю? Я его как начинаю - минимум на 2 недели залипаю. Денег куча уходит. Но это потом понимаешь. Но я его миксую с корвалолом и стрезамом для усиления всего. Потом когда действие заканчивается - сильно крутит ноги.
И еще: так ли отличается эффект от пылесоса и перорального приема? Я высыпаю порошок с 5 капсул и пью, через5 минут - эффетт, и на голодный желудок!
Пробовала пылесосить - не то, там всягого мусора типа мела стока, что потом пол-дня ковыряешь.
 
Все в нашем сознании
 

DELY

Габапентин
Ответ #1345 - 22 Дек 2017, 07:26:34

Тебе лет сколько?

26 лет, габа уже месяц системно, ушёл от лиры типа.
Мне 46, и лира явно хуже. На ней я жирнел и впадал в зависимость. А на габе я уже с год и все под контролем.  И по несколько дней подряд без препаратов вообще могу.
ток кайфа с нее ноль,мозг гол как сокол,приходица увеличивать бак или бут,что не есть хорошо,а лира и без прекурсоров хороша,но дорого и палевно,все оно хуйня и то и то.
 
Енот Полоскунов
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Габапентин
Ответ #1346 - 22 Дек 2017, 11:40:18

Приветствую всех!
ну так как? Почувствовал хоть что-то? Кстати, зря ты на Фенибут, он совершенно безопасен. А где вы все Бакл берете? У нас никак его не купить без рецепта.
Вобщем не понял, было залипание скорее, так замедлился, не хотелось активничать на декс чуть было похоже. Нужно больше экпериментов!
А бак я брал только путём неимоверных сказок перез ЗНАКОМОЙ которая меня не первый год знает в аптеке. Это треш. Сейчас 11 шт осталось 25 мг буду растягивать и вообще стараться уйти с них. Сейчас снизил до 50 мг через день
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

LANNER

Габапентин
Ответ #1347 - 22 Дек 2017, 16:32:15

скажите если мне преги(габана) 450 неплохо чухается, сколько габантина сьесть что б равноценно было по эффекту?
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

maxim3314

Габапентин
Ответ #1348 - 22 Дек 2017, 17:39:15

Гебантин это полная шляпа, в аптеке брал неогабин подсунули этот препарат. сказала аптекарша что действующе вещество там прегабалин.. хуй там плавал. спешил, небло времени проверить...  Это недолирика,  полностью без ефории и стимуляции,  пить его надо чуть больше чем дохуя, 1200 -1600 мг это минимум, на выходе мешок на голове и тупо тупняк без каких либо позитивных моментов. Может для снятия спазмов, судорог или боли он эффективен, но для торча это полное фуфло... ИМХО
 
СКОЛЬКО НЕ ДОГОНЯЙСЯ - ОТ СЕБЯ НЕ УБЕЖИШЬ...
 

DELY

Габапентин
Ответ #1349 - 22 Дек 2017, 17:58:22

Ну да,или как усилитель опиухи,как лирика чтоб было ты его зоть конвалюту ебани,эйфора ноль.
 
Енот Полоскунов
 

faker

Габапентин
Ответ #1350 - 22 Дек 2017, 20:12:01

Габантин прёт , но очень слабо и то ,если на чистую.После прегабалина его не прочухаешь вообще,только снимает ломку и всё.После 450 габаны , можно 2100 кидать и то , вряд-ли прочухаешь.
 
 

DELY

Габапентин
Ответ #1351 - 22 Дек 2017, 20:24:10

Какая нах ломка после прегабалина,ты всю жизнь на черном и говоришь что со это ломка)два дня херовато и все,при наличии габы и дозняке не более 600 вообще похуй.
 
Енот Полоскунов
 

faker

Габапентин
Ответ #1352 - 22 Дек 2017, 20:49:04

Имел в виду ломку от опиатов.У меня есть ломка и от преги ,очень мерзкая,как по мне хуже чем от катера.
 
 

DELY

Габапентин
Ответ #1353 - 22 Дек 2017, 20:58:24

Да не,это как сравнивать ...у мну месяц кумарит с кодеина,с преги 2-3 дня и сплю полноценно на второй день.
 
Енот Полоскунов
 

faker

Габапентин
Ответ #1354 - 22 Дек 2017, 21:05:46

Каждому своё,а мне от преги на 3 день только начинает чердак отрывать,физика не сильно , больше депрес гнобит.
 
 

нат-натали

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Габапентин
Ответ #1355 - 22 Дек 2017, 22:57:05

Доброго времени!Ребята,подскажите мне (я немного новичок в плане аптеки),вот читаю уже не раз ,что лиру(или габу) нужно хавать с бутом (бутофеном?) и,даже , что без бута-просто перевод лирики. Это действительно так ?И в чём разница :с ним и без ...И сколько нужно бута ,например,на 2  таблетки лирики 150 ?   Про немисил тоже читала: пишут как кому,на  "тонкого ценителя "и если постоянно(нимесил) ,то слышать его не будешь...Кто по курсам,напишите про лирику и бут. буду ждать.заранее благодарка. с  ув Нат.
 
 

DELY

Габапентин
Ответ #1356 - 23 Дек 2017, 04:11:02

если 2-3 раза с бутом схаваешь-то потом без юбута гуано а не тяга от лиры.а от габы так вообще ноль без бута.нет абсолютно никакого смысла ее хавать без него.нимесил-это вообще по моему то же самое что усиливать аспирином,тоже имхо ноль полный,мнение.
 
Енот Полоскунов
 

maximus872

Габапентин
Ответ #1357 - 23 Дек 2017, 11:27:11

Согласен с постом выше,лирика без фенибута потом ни о чем вообще,сам недавно протестировал ,причем фенибут до этого снижал как добавку к лирике. Ощущение действия лирики безусловно есть ,но не хватает чего то ,да и сила действия слабее и короче . Поэтому кто и собирается все же пробовать прегабалин (один х я не смогу переубедить,как в свое время меня здесь отговаривали) ,то лучше в чистом виде и оригинал,или же Рихтер - действие будет естественным,но стоит миксануть несколько раз с фенибутом,потом войдёт в обиход и уже остановить этот микс будет сложно.
По теме: пока есть лирика,забыл про габапентин. Верно подмечено так же: если прегабалин даёт приход ,то габапентин этим не славится абсолютно ,использовать его лишь как приглушение синдрома отмены от лирики хорошо и то с фенибутом.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

faker

Габапентин
Ответ #1358 - 23 Дек 2017, 15:16:01

Габа и от кодовых кумаров снимает хорошо.Кайфа нет,но и выход легче.
 
 

натт-натали

Габапентин
Ответ #1359 - 24 Дек 2017, 15:51:09

Привет,кто знает "атаракс"-что собой представляет?Под лирику пойдёт на кумарях? Я где-то читала ,что вроде он крутиво убирает и успокаивает.