enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 544199 раз)

snkaz

Габапентин
Ответ #1260 - 24 Ноя 2017, 11:47:13

СО от чего ?? я уже как дней 10 не пью лиру , пил её по 300мг , сейчас все эти дни только на Габе , сплю я под ней хорошо , прямо вырубает с 600мг жёстко , я поэтому даже делю капсулы и пью по 450мг , системно катропин тоже не употребляю  , бывает раз в неделю 1-2 пачки , да и от катропина не было никогда такого , скорее всего это из за ГАМК
от бля даже в башке себе представить немогу, что габантин, одну капсулу, еще и делить на двое , можна,. бля пол часа сижу прикидаю в башке как это визуально может происходить а уж про само припивание хз, ни че более нереальней даже представить себе больше не могу ))) внатуре.. бля раньше закидал по две штуки каждые 3-4 часа пачка в день примерно ,, сечас после миксов с опятами закидаю в два раза больше на кумарах.. 4-за раз и торкает лучше чем прегаб но не на долго.. не проще одну чем дередибанить там себе мозг на полторы .. я с габантина около трех дней СО выхватывал, настроение холодные ноги сон , физики как таковой особо не чухал, телепало слегка.. гидой сьезжал нормально от нее. тока не миксуючи вместе а то торкает базара ноль неплохо, подвиснете на обоих, проверено, привычка ровного настроя остается на долго это уж точно.. сьехать на 40 из 100 реально
 
дело случая
 

Alek

Габапентин
Ответ #1261 - 27 Ноя 2017, 10:41:31

У каждого свои дозировки.Я габу меньше 900 и не чувствую. А если человеку так хорошо, то это хорошо. Чем меньше, тем лучше.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Габапентин
Ответ #1262 - 28 Ноя 2017, 11:08:43

Когдя я был месяц на чистяках, то иногда при бессоннице делил конвалис на три части - по 100 мг. и засыпал спокойно.
Все зависит от чистоты рецепторов.
После бакла все чувствуется обостренно, вот потому мне и кажется, что Дели - плохо чувствующий 1200 лиры после бака, просто юзает подделку. Чтобы грамм лиры не вставлял после перерыва это сложно представить. Но это ИМХО, конечно, у каждого свое.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Габапентин
Ответ #1263 - 28 Ноя 2017, 17:25:19

как же подделку если я брал ее уже в 3х аптеках)
сейчас пью чисто по 450 просто на трезвяках тупо.
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Габапентин
Ответ #1264 - 01 Дек 2017, 15:52:11

Стоило-ли переходить с 50 бака на 450 лиры. Вот вопрос. Хотя если не каждый день.

Я слышал нимесулид неплохо разгоняет габу.Не Найз,а нимесулид в пакетах.
Вкинул 900 габы и 2 пакетика нимесулида. Ну что сказать - опять же неявно как-то. Появляется такое легкое залипание, где-то похожее на 1-2 плато ДХМ. Начинаешь с интересом и внимательно рассматривать окружающие предметы. Я и так люблю на контуры голых веток на фоне неба любоваться, а тут было еще прикольней - разветвленные дубы как кровеносная система земли. 
Короче заметно не усиливает, а просто добавляет такой полутон.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Габапентин
Ответ #1265 - 02 Дек 2017, 04:46:16

к ста-кеторол и кетанов неплохо догоняют габу,заметил когда ее юзал-2 колесика догоняют.
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Габапентин
Ответ #1266 - 02 Дек 2017, 19:57:20

Тока это все дофига неполезное для органов и немесил, и кета. Все равно, что коду левомицетином догонять.
Некто Дели правильно сказал в свое время - "чтобы разогнать лиру надо просто принять еще лиры". )))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Тойво Глумов

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Габапентин
Ответ #1267 - 03 Дек 2017, 14:39:48

Здравствуте, уважаемые  форумчане. Помогите советом. Употребляю габапентин (у нас продаетися в виде Катена 400) , обычно глотаю 6 капсул по 400 мг, через три часа еще 4. То есть 4 грамма доза получается. Проблема в том, что к вечеру начинаю жрать. Ем и ем, трудно остановиться. Что можно предпринять? Может, жиросжигатель глотать, из спортпита- Оксиэлит какой-нибудь там, чтоб аппетит перебивал?  Или герань, в составе предтренов есть. Не охота разожраться, как свинья.
 
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Габапентин
Ответ #1268 - 04 Дек 2017, 07:24:44

Всем привет! Искал в своём городе Нейронтин пфайзер нет нигде в наличии, я даже фото показывал, не знают о таком и всё. Взял Габапентин от Пик Фарма белые капсулы 900 мг чуются нормально без миксов. Сейчас постепенно снижаю бак дошёл до 40 мг в день. Ещё хочу снизить Фенибут.
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

smit7272

Габапентин
Ответ #1269 - 04 Дек 2017, 18:09:17

ЛЮДИ ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ как говорил Витя Якунович АСТАНОВИТЕСЬ зачем жрать столько аптеки?????
 
Мактуб
 

DELY

Габапентин
Ответ #1270 - 04 Дек 2017, 18:11:31

Здравствуте, уважаемые  форумчане. Помогите советом. Употребляю габапентин (у нас продаетися в виде Катена 400) , обычно глотаю 6 капсул по 400 мг, через три часа еще 4. То есть 4 грамма доза получается. Проблема в том, что к вечеру начинаю жрать. Ем и ем, трудно остановиться. Что можно предпринять? Может, жиросжигатель глотать, из спортпита- Оксиэлит какой-нибудь там, чтоб аппетит перебивал?  Или герань, в составе предтренов есть. Не охота разожраться, как свинья.
флуоксетин и охота жрать на ноль.
 
Енот Полоскунов
 

DELY

Габапентин
Ответ #1271 - 04 Дек 2017, 18:12:10

ЛЮДИ ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ как говорил Витя Якунович АСТАНОВИТЕСЬ зачем жрать столько аптеки?????
колитесь семками и метадоном.
 
Енот Полоскунов
 

Carcass

Габапентин
Ответ #1272 - 04 Дек 2017, 21:59:56

ЛЮДИ ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ как говорил Витя Якунович АСТАНОВИТЕСЬ зачем жрать столько аптеки?????
колитесь семками и метадоном.
Та лучше уж Кроком посистемить плотно, с лирой, габой, что есть, фензик обязательно, но лучше релашка, сибазон, плюс фенибут))
Не воспринимайте в серьёз, это шутка... и не в коем случае, не реклама наркотиков и ПАВ!

а п.т. Нейронтина 600-го парочку, в течение дня, и бут 4 штучки... а под вечер Надежды 500мг, под язык высыпаю, и запиваю, главное сладким, а то обрыгаццо тянет... раньше небыло такого... хотя давно ебашу периодически, сперва оригинал, после узнал о Надьке, а потом появился у нас Нейрик, его хоть и 15, но он лайтовее как-то, без миксов.)
Тип знакомый, кстати ставил 2 капс, заболтал, перебрал через петуха, и в столицу Австралии :) Говорит кааак приходнуло на пол часика, я хз, может миксовал с чем-то... не общаюсь с неприятными людьми... Но он системщик по всякой хуйне, особенно СОЛёные огурцы, запилы... ну это уже пиздец, прошу прощения. Так вот не отъехал, представьте... но никому не советую, повторять его опыт, берегите себя! Здоровье дороже этого дерьма.
КП как бы, в связи с финансами, их отсутствие спасает, от системы всяческой... но не с опятами, ну их нахуй... но такие сладкие

Главное ребята, сердцем не стареть!)
всем добра, не хворать, да и  здоровья Сибирского!)
 
С Чертом За Пазухой
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Габапентин
Ответ #1273 - 05 Дек 2017, 00:21:14

Как Габа с алкоголем дружит?
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

Тойво Глумов

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Габапентин
Ответ #1274 - 05 Дек 2017, 00:45:21


Здравствуте, уважаемые  форумчане. Помогите советом. Употребляю габапентин (у нас продаетися в виде Катена 400) , обычно глотаю 6 капсул по 400 мг, через три часа еще 4. То есть 4 грамма доза получается. Проблема в том, что к вечеру начинаю жрать. Ем и ем, трудно остановиться. Что можно предпринять? Может, жиросжигатель глотать, из спортпита- Оксиэлит какой-нибудь там, чтоб аппетит перебивал?  Или герань, в составе предтренов есть. Не охота разожраться, как свинья.
флуоксетин и охота жрать на ноль.
Флуоксетин же либидо подавляет А если вот бупропион? Он и от сигарет, хотя не курю, и от аппетита?
 
 

DELY

Габапентин
Ответ #1275 - 05 Дек 2017, 04:51:54

ЛЮДИ ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ как говорил Витя Якунович АСТАНОВИТЕСЬ зачем жрать столько аптеки?????
колитесь семками и метадоном.
это вообще то тоже шутка,если кто не понимает.
 
Енот Полоскунов
 

DELY

Габапентин
Ответ #1276 - 05 Дек 2017, 04:53:49

Как Габа с алкоголем дружит?
нормально дружит,как лира.
 
Енот Полоскунов
 

нат-натали

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Габапентин
Ответ #1277 - 05 Дек 2017, 11:01:16

Соннапакс нельзя хавать больше одной и то на ночь и под что-то(коду папример) ,иначе 3  табл и овощ . Габапептин как обезбалевающее пойдет,правда я с сонниками ем . вообще как кому ,наверное ,для меня даже лучше прегабалина (он меня сильно грузит,я  чувствительна к ГАМК).Ребята ,кто знает,что такое "залеплон" , что-то вроде зопеклона ? Напишите пожалуйста .
 
 

Solntse

Габапентин
Ответ #1278 - 05 Дек 2017, 13:21:46

Мне тоже габа больше преги нравится, но быстрее выводится.
Залеплон- сонник короткого действия, мой любимый .  Плохо, что он действует всего около часа и хаваю его по много штук, но он без горечи как у зопиклона.
Натали, а ты какие сонники пьешь?
 
Все в нашем сознании
 

Тойво Глумов

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Габапентин
Ответ #1279 - 05 Дек 2017, 23:21:32

Соннапакс нельзя хавать больше одной и то на ночь и под что-то(коду папример) ,иначе 3  табл и овощ . Габапептин как обезбалевающее пойдет,правда я с сонниками ем . вообще как кому ,наверное ,для меня даже лучше прегабалина (он меня сильно грузит,я  чувствительна к ГАМК).Ребята ,кто знает,что такое "залеплон" , что-то вроде зопеклона ? Напишите пожалуйста .
Залеплон продается в аптеке под названием "Анданте". Я его по ноздре. Это неплохо, но коротко. И сопли синие, жена палит) Тяга особая, ни на что не похоже. Кушать вкуснее. Приход имеется. Не покупай больше пачки, не остановишься, ибо дурной, есле 4-5-ую капсулу раскрыл и снюхал. Память стирает начисто, кстати.
 
« Правка: 06 Дек 2017, 07:00:30 от Тойво Глумов »