enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 511210 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Габапентин
Ответ #1320 - 16 Дек 2017, 00:20:44

Ну хз я это анданте только по носу понимаю. До синих соплей и легких галюнов. Тоже в миксе ессно.
Кроме того сейчас в раше это дело под рецы попало. Которые обязаны 3 месяца в аптеке хранить.
И анданте, и гребанный мелатонин - я блть... зла не хватает...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Габапентин
Ответ #1321 - 16 Дек 2017, 05:50:53

вчера конвалис брал-545 рупчикофф.нашел в ебенях аптеку с бутом по 60р-10таблоф.Белмедовский
 
Енот Полоскунов
 

maximus872

Габапентин
Ответ #1322 - 17 Дек 2017, 18:54:26

вчера конвалис брал-545 рупчикофф.нашел в ебенях аптеку с бутом по 60р-10таблоф.Белмедовский
Норм цена за бут,у нас 50р белмед,но мне не продает сучка,а жене спокойно,уже надоело жену просить бут мне покупать ,а без него лирика - пустой перевод вещества(
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Габапентин
Ответ #1323 - 17 Дек 2017, 22:06:50

Короче наконец поймал точное слово для микса габа-нимесулид.
Созерцательность. Внимание останавливается на знакомых/незнакомых предметах и начинаешь внимательно их разглядывать. Находишь незамеченные ранее подробности. Получаешь удовольствие от самого процесса восприятия.
ДХМ напоминает.
Именно мне заходит при небольших дозах габы - не более 300-450 мг. После стараюсь не общаться ни с кем, не заниматься делами, а просто расслабленно созерцать мироздание. Или гулять, или медленно ехать по пустынным проселочным дорогам.
Иногда даже знакомую как пять пальцев приборную панель рассматриваю с удовольствием )))
Но, ессно, если каждый день, то эффект пропадает. И не каждый раз "заходит" сильно.
Длится недолго - час или около того. Потом уже постэффекты и просто действие габы.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Максим89

Габапентин
Ответ #1324 - 17 Дек 2017, 22:46:03

нимесулид у мя асоциируетса с нимесилом я пил его когда трусило от ширки он был в саше.
А почему не юзать НИМИД?Он ведь аналог аль нет?ХЗ,ХЗ.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Габапентин
Ответ #1325 - 18 Дек 2017, 09:40:32

Короче наконец поймал точное слово для микса габа-нимесулид.
Созерцательность.
Именно мне заходит при небольших дозах габы - не более 300-450 мг.
Но, ессно, если каждый день, то эффект пропадает. И не каждый раз "заходит" сильно.
Длится недолго - час или около того. Потом уже постэффекты и просто действие габы.

Привет Русланыч, этот микс ты принимаешь одновременно или каждое вещество через промежутки времени? В этот день приёма микса ничего не присутствует больше (баки бут и тд)?
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

fsetlen

Габапентин
Ответ #1326 - 18 Дек 2017, 11:00:21

Есть вариант за 1080 взять нейротин 50\600. В тоже время родной уже конвалис примерно 450, 50\300.
Есть понт? Нейротин пфайзеровский, что впринципе дает надежду на более хорошее качество и чистоту действующего вещества....как думаете.
 
 

maximus872

Габапентин
Ответ #1327 - 18 Дек 2017, 12:39:19

Есть вариант за 1080 взять нейротин 50\600. В тоже время родной уже конвалис примерно 450, 50\300.
Есть понт? Нейротин пфайзеровский, что впринципе дает надежду на более хорошее качество и чистоту действующего вещества....как думаете.
Я бы нейронтин взял,не знаю как у вас,у меня от конвалиса почки болят,даже от 300мг,а нейро мягче для организма.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DELY

Габапентин
Ответ #1328 - 18 Дек 2017, 18:22:19

Есть вариант за 1080 взять нейротин 50\600. В тоже время родной уже конвалис примерно 450, 50\300.
Есть понт? Нейротин пфайзеровский, что впринципе дает надежду на более хорошее качество и чистоту действующего вещества....как думаете.
разницы никакой нет абсолютно по силе действия и по времени.конвалис самый лучший из габы.,но для почек лучше нейро если тянет от габы.мне габа на почки вообще ноль,в отличии от лиры.
 
Енот Полоскунов
 

hardstyle

Габапентин
Ответ #1329 - 18 Дек 2017, 21:29:58

да мне и то и то по почкам ездит дай Боже.
просто брал единоразово. и в итоге пью лиру
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Тойво Глумов

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Габапентин
Ответ #1330 - 18 Дек 2017, 21:41:57

Ну хз я это анданте только по носу понимаю. До синих соплей и легких галюнов. Тоже в миксе ессно.

Камрад, а что в микс входит? Посоветуй. На анданте лет шесть, но только соло  употреблял. Если с габой- то сносило в гавно и стыд наутро.  Правда, и дозировки у меня высокие.
 
 

Solntse

Габапентин
Ответ #1331 - 19 Дек 2017, 13:15:44

А высокие дозировки это сколько? Ты его каждый день употребляешь?
 
Все в нашем сознании
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Габапентин
Ответ #1332 - 19 Дек 2017, 15:17:11

Всем привет! Тяжко даётся снижать системный бак мне. Утром проснулся с насморком думаю всё мандец простудися (в субботу тусил с простуженной подругой) я выпил 1 капсулу Тебантина и 1 шт Баклосана. К 12 часам дня слегка выровняло но внутреннее напряжение так и осталось, свплывают текущие проблемы с финансами. Я купил Фенибута закинул 3 шт и поехал по делам. И всё не то пальто. Сейчас 16:00 закинул 3 капсулы Тебантина, бак кидать не буду. Не дохуя ли всего вкидываю? У меня вечно шугняк на этой теме не передознусь ли, хотя вчера было всего больше (утром 50 мг бака+ 600 мг Габы и к вечеру 1200 мг габы без Фенибута)
-----------------------------------------------------------------------------------
Добавляю сообщение спустя 2 часа после употребления 3 шт габ по 300 мг
Ребятки походу я подсел на Габу ибо спустя 2 часа после приёма я чуствую как моё состояние на много улучшилось, ушли шугняки и социофобия, я смело начал отвечать на звонки и разговаривать о проблемах их компьютеров. Я готов идти и делать дела, а 2 часа назад никак! Габа наркота?
 
« Правка: 19 Дек 2017, 17:12:38 от Gansta »
Чаю налей, догонись печеньем.
 

DELY

Габапентин
Ответ #1333 - 19 Дек 2017, 20:24:37

Тебе лет сколько?
 
Енот Полоскунов
 

faker

Габапентин
Ответ #1334 - 19 Дек 2017, 20:39:10

Конечно габа наркота , ты же уже всё понял, поменяешь шило на.мыло или всё вместе будешь жрать,для лучшего эффекта.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Габапентин
Ответ #1335 - 19 Дек 2017, 23:59:48

Привет Русланыч, этот микс ты принимаешь одновременно или каждое вещество через промежутки времени? В этот день приёма микса ничего не присутствует больше (баки бут и тд)?
Бакл у меня как система. Плюс габа.
Это все за два часа до нимесулида.
Но для не сидящих на баке думаю можно одну габу 300-450. А бут попробовать как эксперимент, в другой раз.
Самое лучшее не высыпать нимесулид в стакан, а засыпать под язык и пару минут подержать. Потом горячей водой запить.
И чтобы никто не отвлекал от созерцательности. Я даже телефон отключаю и ни с кем не разговариваю.
А если приходится, то базарю медленно, размеренно. Самый прикол - не упустить состояние.
Не цепляться за него, а позволить ему овладеть вами. И поплыть в нем.
Я ж говорю - сродни ДХМ.

-----------------------

Камрад, а что в микс входит? Посоветуй. На анданте лет шесть, но только соло  употреблял. Если с габой- то сносило в гавно и стыд наутро.  Правда, и дозировки у меня высокие.
Блин - ну у тебя толер к анданте. ХЗ че выйдет
У меня система бакла (100), габа, ну вот и анданте.
Но ради легкого нечто начинать принимать бакл... БLя - не стоит!

-------------------------

Габа - это такая легкая наркота, имхо. Синдром отмены от нее выражается скорее плохим настроением и нежеланием что-либо делать.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Габапентин
Ответ #1336 - 20 Дек 2017, 00:16:04

Тебе лет сколько?

26 лет, габа уже месяц системно, ушёл от лиры типа.
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

Тойво Глумов

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Габапентин
Ответ #1337 - 20 Дек 2017, 10:34:24

А высокие дозировки это сколько? Ты его каждый день употребляешь?
Высокие- это габы 4000 в день. То есть 10 капсул по 400. Сначала 6, через 3 часа еще 4. Анданте- 4-5 капсул за вечер снюхиваю. Нет, не каждый, анданте раз в неделю, а габу пару раз в неделю и иногда марафон 3-4 дня.
 
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Габапентин
Ответ #1338 - 20 Дек 2017, 13:11:54

Приветствую всех! Начинаю эксперимент с Нимесилом (думаю все в порядке будет) В 12 часов выпил 4 шт Тебантина по 300 мг и вот спустя 2 часа высыпал под язык пакетик, подождал 1 минуту и запил тёплой водичкой. Эксперимент чистый без баков и Фенибута и Катадолона (эти прапы были вчера, но лучше еслибы их вообще в жизни небыло но всё уж)
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

Тойво Глумов

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Габапентин
Ответ #1339 - 21 Дек 2017, 16:34:31

Приветствую всех! Начинаю эксперимент с Нимесилом (думаю все в порядке будет) В 12 часов выпил 4 шт Тебантина по 300 мг и вот спустя 2 часа высыпал под язык пакетик, подождал 1 минуту и запил тёплой водичкой. Эксперимент чистый без баков и Фенибута и Катадолона (эти прапы были вчера, но лучше еслибы их вообще в жизни небыло но всё уж)
ну так как? Почувствовал хоть что-то? Кстати, зря ты на Фенибут, он совершенно безопасен. А где вы все Бакл берете? У нас никак его не купить без рецепта.