информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 544198 раз)

fsetlen

Габапентин
Ответ #1300 - 07 Дек 2017, 13:16:40

Пробовал лирику я нюхать в свое время, хер знает...то ли лыжи не едут, то ли я...не впорядке. Ниче не понял.
Натали, а с чего ты так круто кумаришься то всем вподряд?
 
 

нат-натали

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Габапентин
Ответ #1301 - 07 Дек 2017, 15:53:10

Кумарюсь я с метадона (25-50),чередуемого с семечкой и приправленного кучей барбулей и тебантином
 
 

нат-натали

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Габапентин
Ответ #1302 - 07 Дек 2017, 16:09:31

Летом на маке сидела по 2 ст пыли в сутки варила ,вообщем балдела на чёрном ,а сейчас мак закончился ,продажного не накупишься ,решила кумариться...Дуьала.поем 25-ку недельку и перекумарюсь и подсесть не успею...но 25-ка как мёртвому припарка и в итоге полисистема:мет,семка.барбули.
 
 

Дlамирl

Габапентин
Ответ #1303 - 07 Дек 2017, 16:25:47

Я как подобных постов почитаю,прямо стимул не лезть больше в этот капкан. Я спать начал хорошо,просыпаюсь прлвосьмрго,а в целом норм,аппетит появился хороший,либидо,туда-сюда.
Вообщем ,кумарьтесь ребята,сил вам и терпения.
Я с этого сезона тоже очень тяжело вышел. Два месяца чередовал остатки мака,семки и ебливую лирику.
Удачи Нат!
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Габапентин
Ответ #1304 - 07 Дек 2017, 18:11:39

Во-от опиушников понабежало )
Хде же аптечные ценители?

Нимесулид в порошке (ибо сказано шо не надо в таблах) юзаю к габе второй раз - однозначно, что-то меняет в ее действии. Не разгоняет, а именно некая отрешенность появляется. Но эт на тонкого ценителя )))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Габапентин
Ответ #1305 - 07 Дек 2017, 18:19:17

вкупе с кетановом меняет еще как.
 
Енот Полоскунов
 

Тойво Глумов

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Габапентин
Ответ #1306 - 07 Дек 2017, 19:31:35

...Правда,что габа сильно по печени бъёт?
Неправда. Мне приходится по ряду причин регулярно сдавать анализы, в том числе трансаминазы печени, их увеличение свидетельствует о наличии агрессивного агента, жрущего гепатоциты. Например, АЛТ должен быть не больше 41, а у больгого гепатитом С при средней вирусной нагрузке дает 300-350. Ну алкоголь, бензина-краски нанюхался случайно- тоже вверх. Так у меня ни с габы, ни с залеплона не завышался выше нормы, ну может на пяток единиц.
 
 

Тойво Глумов

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Габапентин
Ответ #1307 - 07 Дек 2017, 19:32:38



Нимесулид в порошке (ибо сказано шо не надо в таблах) юзаю к габе второй раз - однозначно, что-то меняет в ее действии. Не разгоняет, а именно некая отрешенность появляется. Но эт на тонкого ценителя )))
тоже замечал эффект.
 
 

smit7272

Габапентин
Ответ #1308 - 07 Дек 2017, 22:35:31

это вы про немесил? щас далеко от дома юзаю габабут 1+3 ниче так даже спиться без шизы
 
Мактуб
 

Тойво Глумов

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Габапентин
Ответ #1309 - 07 Дек 2017, 23:10:34

это вы про немесил? щас далеко от дома юзаю габабут 1+3 ниче так даже спиться без шизы
как вообще вам это удается, такими маленькими дозами удовлетворяться?? Я глотаю 8 капсул по 400 мг габапентина, через три часа с интересом и удовольствием трахаю супругу, через три с половиной прет уже в полную силу. Допиваю еще две и часов 6 мне прекрасно жить, только кушать хочется. Фенибут не трогаю.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Габапентин
Ответ #1310 - 08 Дек 2017, 00:16:21

Во-от опиушников понабежало )
Хде же аптечные ценители?

Нимесулид в порошке (ибо сказано шо не надо в таблах) юзаю к габе второй раз - однозначно, что-то меняет в ее действии. Не разгоняет, а именно некая отрешенность появляется. Но эт на тонкого ценителя )))
Нимесил таблетки, на мед с лирикой....я чуть ли не стоя засыпаю.....попадал так на работе пару раз! И приходится часа2-3 прямо заставлять себя бдить, пока эта пиздня пройдет!

А вот если не хуярить, а балдеть, то походу охуенная отрешенность и залип!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

насекомое

Габапентин
Ответ #1311 - 08 Дек 2017, 07:39:14

Нимесулид в порошке
Ты, один пакетик выпил?
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Габапентин
Ответ #1312 - 08 Дек 2017, 21:26:14

Да один. В первый раз догонялся вторым, но увеличения эффекта не было.
Так что думаю - что зря печень гробить.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Solntse

Габапентин
Ответ #1313 - 09 Дек 2017, 02:32:43

нафига еще такой химией себя пичкать, как нимесулид? Это жеж ни кайфа, один вред.
 
Все в нашем сознании
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Габапентин
Ответ #1314 - 13 Дек 2017, 18:09:47

нафига еще такой химией себя пичкать, как нимесулид? Это жеж ни кайфа, один вред.
Ты аптечный ковбой или чаю попить зашел???
Мы Изначально пичкаем себя ентой химией - это наш принцип.
Русским языком по белому сказано - есть эффект. Странный, но... "Один вред"... от самой габы типа почки радуются )))



Недавно странная странность случилась у меня.
Закинулся 600 габы и закусил пакетиком нимесулида. Бакланчика немного, ну эт еще с утра.
И еду на дачу уже в темноте. Дорогу вижу ровно, вокруг лесополоса краем фар проглядывает.
И тут я аж вспотел, так как никакой лесополосы на данном участке дороге нет и никогда не было!
В сад езжу уж лет двадцать и ошибиться никак не мог.
Вышел из тачки - чисто поле. Облегчился, сел обратно.
Еду. Из темноты ветви свисают, сцука!
В остальном все ровно не шатает, не мутит. Только несуществующая лесополоса по краям дороги сопровождала до самой дачи! :pardon:
 
« Правка: 13 Дек 2017, 23:36:11 от Русланыч »
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Габапентин
Ответ #1315 - 15 Дек 2017, 18:36:42

Приветствую всех! Купил с трудом пачку Тебантина Венгерского 100 штук за 1300 р и не пожалел, намного качественней русских Габапентинов и Конвалисов. Нейронтин искал походу они и не зают в моей локальной деревне. И я полетел. Насколько он вреден интересно? Сегодня 4 шт бака по 25мг днём 3 шт габы и к вечеру 4 бута ващё полёт нормальный. Рабочее состояние 1000% и чем мне габа больше лиры прикалывает в габе напрочь отсутстует ебучая сентиментальность когда нисхуя начинаешь помогать людям, отвлекаешься от важных дел. Хуй его знает к чему габа приведёт, но пока полёт нормальный)
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

Solntse

Габапентин
Ответ #1316 - 15 Дек 2017, 19:38:42

нафига еще такой химией себя пичкать, как нимесулид? Это жеж ни кайфа, один вред.
Ты аптечный ковбой или чаю попить зашел???
Мы Изначально пичкаем себя ентой химией - это наш принцип.
Русским языком по белому сказано - есть эффект. Странный, но... "Один вред"... от самой габы типа почки радуются )))

Я уж лучше че-нить нормального выпью, а не бестолкового обезболивающего
 
Все в нашем сознании
 

hardstyle

Габапентин
Ответ #1317 - 15 Дек 2017, 20:29:41

как бы вред снижать пытаемся тут. и препарат по прямому назначению справляется, и не говоря о другом.

И что же не бестолковое надо по твоему ?

По теме: надо купить нейронтин большую упаковку. какой выгоднее по цена/дозировка?
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Габапентин
Ответ #1318 - 15 Дек 2017, 22:10:17

Хелло - препарат действующий.
НЕ САМ ПО СЕБЕ! А меняет действие габы, если ты не поняла. Кроме того не каждый же раз им усиливать. Это, как я и сказал, на любителя.

Вот ты ешь (или ела) залеплон - короткий сонник - "хаваю его по много штук" как ты пишешь - вот это точно не полезно!
Вместо того чтобы взять атаракс - 1 таблетку и спать спокойно всю ночь.

Твое - лира. Наше - габа, иногда с нимесилом, иногда с анданте по носу, иногда... с чем захотим.

-------------------------
Хардстайл - нейронтин 600 мг. №50 - самый опти по цене-качеству.
В Раше 891 р.
 
« Правка: 16 Дек 2017, 00:21:55 от Русланыч »
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Solntse

Габапентин
Ответ #1319 - 15 Дек 2017, 23:19:14

Русланыч, понятно объяснил))). Меняет так меняет, понимаю что с габой.
Я просто миксы не сильно люблю, хотя бывает. Поэтому и удивилась - не проще ли габы больше выпить, чем миксовать.
А залеплон - да, полюбила я его последнее время. Сейчас перерывчик - пью зопиклон)
 
Все в нашем сознании