информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 514496 раз)

owl666

Габапентин
Ответ #300 - 02 Мар 2015, 11:19:06

А этот габапентин всёж меняет-меняет, тока не сразу замечаешь. Через 3 часа после закидки пью чаёк покрепче купеческий с каким то пряником и так, довольно таки. Всё так же на 600 мг.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Udav

Габапентин
Ответ #301 - 02 Мар 2015, 12:27:52

Сова,в вдруг он,сука,не меняет,а восстанавливает в трезвых правах? Без отходняков и серости? Такая,понимаешь,волшебная таблетка.
 
 

owl666

Габапентин
Ответ #302 - 02 Мар 2015, 12:35:57

Удав, потенциал у препарата явно есть. Я раньше гнал на него так как попробовав впервые нифига не почувствовал. А сейчас вот когда не маньячу с бакло-прегабалинами чувствую его вполне. Но он именно да, для такого как бы ровняка ну и плюс кое что ещё есть отдалённо. После чая особенно чухаю, даже слегка пошатывает. Ща вот вторую чашку пить буду. ГАБАЧАЙ понимаешь ли...  :smile4:

Ещё я бы назвал его reset препаратом. Офигенно легко контролировать с его помощью потребление других тем. Хоть я и без него справлялся но с ним поинтереснее всёж. Я ещё глицин принимаю по 100 мг. сублингвально 4 раза в день а он там тип "повышает выделение ГАМК" вроде как.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Udav

Габапентин
Ответ #303 - 03 Мар 2015, 07:23:21

Как то мне габа сегодня  неважно зашла...Два дня кураж на миксах,и зачем то первый день отмены я решил провести полностью сухим. Вполне так достойно себя чувствовал. Сегодня,во второй день,рано утром выхватил все прелести СО. В прошлый раз сразу после отмены пил габу 600 и прекрасно себя чувствовал. Сейчас во мне 1200 и состояние явно не айс...Ну,на ошибках учимся. На своих,естств.
 
 

Бро

Габапентин
Ответ #304 - 04 Мар 2015, 05:08:40

выхватил все прелести СО.
Думаешь это старое не прошло,или с двух дней уже такое?
 
 

Udav

Габапентин
Ответ #305 - 04 Мар 2015, 05:34:24

Думаю,все вместе. А вообще..Кто бы умный самому объяснил. В этот раз отходос,на габе ,гораздо неприятнее. Жить можно,по а горизонтальном положении. Идет трети день.
 
 

owl666

Габапентин
Ответ #306 - 04 Мар 2015, 10:03:42

Где то читал что с этой габой такая мистика в плане действия. Малые дозы усваиваются лучше чем чуть большие зато ещё большие дозы усваиваются и переносяцца лучше чем меньшие... Да а ещё габапентином тип лечат от алкоголизма и пристрастия к кокаину и некоторым другим наркотикам. Напоминает чем то сие французского доктора баклофенщика мне. И ещё габапентин, его рекреационное использование, популярно в тюрьмах Канады и США. Так же габапентин продаёцца на вес по инету, мэйд ин чайна, идёт тип как заместительное лекарство для бросающих алко, кокаин и другие тяжёлые наркотики.

600 мг. медитана вкинул, на кокаин не тянет и вправду.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Габапентин
Ответ #307 - 04 Мар 2015, 12:13:39

У габапентина чем больше доза, тем меньше усвоение.

Согласно инструкции:

  Доза:      Усвоение:   В мг.:
    900 мг. -   60%     =   540 мг. "рабочих".
   1200 мг. -   47 %   =   564 мг.
   2400 мг. -   34 %   =   816 мг.
   4800 мг. -   27 %   =  1296 мг.

http://www.rlsnet.ru/mnn_index_id_3074.htm

То есть пожирая 5 гр. на выходе имеем практически в 4 раза меньше.

Лучше всего, согласно исследованиям, для больных эпилепсией работают дозировки 900 и 1800 мг. (т.е. 1200, скажем почему-то показало меньшую эффективность). Однако для эпи-больных ведь не пруху измеряли, а влияние на тонико-клонические судороги, так что это скорее всего к нам не относится.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

owl666

Габапентин
Ответ #308 - 04 Мар 2015, 12:26:19

Да, да я тоже самое и читал. Мне 600 с утра вполне хватает. А когда ем бакл или прегабалин габу не ем. Фенибут тоже периодически, с неделю покидаю под габу, ощущения поинтереснее чтоб. И под прегабу тож иногда могу согрешить. Под бакл не кидаю.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

DRELIA

  • Гость
Габапентин
Ответ #309 - 04 Мар 2015, 14:55:05

Хз, нет ее нихуя, не пользуецца видать спросом.
Под заказ, в полтора раза дороже лирики, нах. Й она нужна имхо.
 
 

Бро

Габапентин
Ответ #310 - 04 Мар 2015, 14:58:09

Дели,в РФ это Габагамма.А зачем тебе ?
 
 

DRELIA

  • Гость
Габапентин
Ответ #311 - 04 Мар 2015, 15:03:03

Не гаммы не хуяммы, нихуа нет. Хотел сбухла слезть+лира+фенибут. С утра ужэ чувствую хуевейшие осчусчения.
 
 

real MAD

  • Гость
Габапентин
Ответ #312 - 04 Мар 2015, 15:07:31

у нас конвалис - ну не во всех, но во многих есть.
нету так нету. оставь просто лиру. ты говорил как-то, что она сама по себе тебе не зашла, не понял ты ее. ну так тем легче будет отменить. без всяких габ.
 
 

DRELIA

  • Гость
Габапентин
Ответ #313 - 04 Мар 2015, 15:21:05

Да сама то по себе не зашла, а вот в совокупности с бухлом и фенибутом заебца, фенибут не дает бухлу бычить, ОСчусчения.... Вобщем я там где нада.
 
 

real MAD

  • Гость
Габапентин
Ответ #314 - 04 Мар 2015, 15:34:44

так ты их не совокупляй. не так уж сложно. мне так с медленными хотелось лиру совокуплять. башню подрывает, но контролируемо вполне.
 
 

boborisca

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
Габапентин
Ответ #315 - 04 Мар 2015, 17:02:08

Здоровья всем :smile4:А если вместо утренней 300 схавать 600габы,со чухать буду?Вечерние 600лиры пока оставлю,ато и так как сука мокрый :grin:
 
 

real MAD

  • Гость
Габапентин
Ответ #316 - 04 Мар 2015, 17:16:43

не будешь. так вялость будет небольшая, и еще момент есть, по сравнению с прегабалином габапентин действует короче по времени. где-то скажем часов пять. так что если надумал перекумаривать - переходи на трёхкратный прием. тебе в течении дня вполне возможно обойтись 3-4 капсулами(только не сразу все, а раздели). ночью перед сном наркоманская сущность требует сожрать ее 1200 скажем, но это гон. 600-900 достаточно.
однако, просыпаешься в 6 утра :pardon:(у меня так было). ну если работаешь - то норм расклад. проснулся - подзарядился - пришол в себя.
ну а потом надо понижать лесенкой габу(ну это когда на габе устоишься, без лиры).
это легче чем с лирой намного - говорил уже.
добавлю еще, что добавлял в течении дня всякие пикамилоны и мексидолы.
бредятина конечно, но что-то от них есть, снимают они вот это ощущение недоёба.(только не фенибут!)
 
 

boborisca

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
Габапентин
Ответ #317 - 04 Мар 2015, 18:06:35

Стос,я пока хочу убрать дневной рацион,то есть те 300утрение и 150которые беру с собой на работу(червяк говорит:на всякий случай,а вдруг со! :grin:...Значит надо 4х300...3утром 1в обед...
Уже заказал.Червяку скажу:вот видишь я тебе вместо 150 АЖ 300! :grin:
Я кстати тоже в 6 встаю,со чухаю.СО начинается 6-7 часов после приема,а я забиваю на это :grin:
А до вечерней пайки еще рано.
Или попробую вместо 600лиры 300лиры+600габы???А перейти полностью на габу,боюсь за сон...сном жертвовать не хочется :mda:(это червяк во мне говорит :aggressive:
 
 

real MAD

  • Гость
Габапентин
Ответ #318 - 04 Мар 2015, 18:22:22

сон присутствует на габе. полноценные 6-8 часов. ну если 8, то последние пару часов такой предпросыпонный дрёмогон)). но спишь тем не мене - это 100%, можешь даже не гнать за это.
ииии....у меня серьёзные сомнения в том, что есть смысл их миксовать, габу с лирой. ну просто трезво рассуди, нет к тому оснований, НИ-ЧЕ-ГО ты этим не добьёшься стоящего.
пока что не могу обоснованно тебе это доказать, но чуть позже наверное сказану. просто при переходе с лиры на габу, габа - самодостаточна.
 
 

owl666

Габапентин
Ответ #319 - 08 Мар 2015, 11:16:26

Перечитывал вот я инструкцию, стремают меня там некоторые пункты как то порча зубов например от него, обращено на это внимание, плюс ещё странный параграф о случайных травмах и переломах костей, как то так было написано. Это ж чё он так кальций вымывает из организма что ли?
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.