информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 490115 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Габапентин
Ответ #3160 - 28 Июн 2021, 21:23:12

вообще, наверное, правильнее будет узнать – сколько можно пить ( по времени ) габапентин канон ( 900 мг в сутки ), что бы не столкнуться с СО ?
Если до этого был знаком с гамками , да и вообще  с пав, отмену почувствуешь с недели . Имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Frunze

Габапентин
Ответ #3161 - 29 Июн 2021, 07:51:57

всем доброго. вот по габапентину вопрос один, может кто объяснит – пью габапентин канон ( 300 мг три раза в день ) + 250 мг Бута. почему первая доза ( утренняя ) прям вот хорошо мне сделала сегодня ( как будто торча выхватил ), а две последующие дозы – ничего. на вечернем приёме – так наоборот хуже и хуже настроение.

как это работает? и от дозировки 900 мг в сутки будет СО?

а вообще, наверное, правильнее будет узнать – сколько можно пить ( по времени ) габапентин канон ( 900 мг в сутки ), что бы не столкнуться с СО ?
Давно на габе? Для чего её употребляешь? Габа на всех влияет по разному. У тебя просто могут побочки от неё идти, из за этого настрой плохой даже при приеме. У меня на ней даже бывают суицидальные мысли. У тебя конечно дозняк терапевтический, но потом повышать придётся, если что-то хочешь выхватывать от неё. Только  900 в дегь тебя уже через несколько дней не будут устраивать. Бац! И вот ты через месяц с хорошим дозняком, если отменишь СО будет. Слабый но очень неприятный.  Делай перерывы, если можешь. Или день 900, день 600, дневную пропускай. Тогда еще можно телепаться на одной дозировке, но СО будет даже, если 300 м будешь месяц пить.
 
Нам не нужно 900—два по 300 и 500
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Габапентин
Ответ #3162 - 29 Июн 2021, 08:23:48

Разве это со будет? ... легкое недомогание в виде плохого настроения и плохого сна . Неделя с глицином и мелатонином и отменил.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

КотБегемот

Габапентин
Ответ #3163 - 29 Июн 2021, 14:47:28

Алора сироп хранить в холодильнике столовую ложку за час до сна... Лучше мелатонина
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: FURIYA

addiction1806

Габапентин
Ответ #3164 - 29 Июн 2021, 15:24:28

на габбе ухожу от лирики и Бута. сегодня четвёртый день, как не принимаю прегабалин. вот и пил по 300 мг канона три раза в день.

сегодня утром допил последние 300 мг габа. лист кончился. вот и думаю теперь.. СО сильный выхвачу, если не буду больше пить его.. страшновато как-то что ли
 
 

Frunze

Габапентин
Ответ #3165 - 29 Июн 2021, 22:09:03

Так ты еще от лиробута не отошел, или норм? Только 4 дня прошло. Габу отменешь пойдет со от лиробута, если долго его принимал. А если вывезешь без габы то лучше уже на чистки выходить с витаминами и травками.
 
Нам не нужно 900—два по 300 и 500
 
Сказали спасибо: FURIYA

addiction1806

Габапентин
Ответ #3166 - 01 Июл 2021, 10:48:48

лиробут – долго. года 3,5 – 4.  сейчас второй лист габы пью, но уже за сутки не 900, а 600. утром 300 канона + 250 Бута, в обед 250 Бута, и вечером 300 канона + 250 Бута. состояние по ночам #ёбищное. проснулся в 5 утра, была как будто истерика..жутко каноё#ило, хотелось плакать, казалось жизнь кончена.. закинул 500 Бута + 2 глицина.. к 8 утра заснул, проснулся в 10:30. разбитый, перебитый. как допью этот лист габы, куплю последний, третий лист. буду пить по 300 в сутки..

как долго вообще длится СО от этого всего.. и только честно вот, в какое время восстановится сон.. ? чтоб засыпать не со страхом, что проснешься в поту под утро, а просто засыпать .. сколько времени этот ад будет длиться..? сегодня 6 ой день без Прегабалина.. только канон и Бут..глицин
 
 

Ustavshiya

Габапентин
Ответ #3167 - 01 Июл 2021, 13:03:36

Я прочитал, что Габапентин назначают кошкам, продается ли он в зоомагазинах?
 
 

addiction1806

Габапентин
Ответ #3168 - 01 Июл 2021, 14:59:28

помню, года три назад, когда от лиры ещё шатало, а настроение проходило по всевозможным цветовым спектрам .. мы ходили от не #уй делать и чуть ли в детских магазинах её не спрашивали ..)) но это я – образно, конечно. но в вет. аптеках был, и такую шляпу толкал, мол – девушка, дратути, у меня конь заболел, и мне бы ЛОШАДИИИНОЙ дозы прегабалина ))))) кент рядом по угару дикому выхватывал с каждой такой аптеки)))

в оконцовке, ребята, дошло до того, что ни #уя эта лирика не давала уже.. ну, в смысле – не до такой степени, что бы придумать себя коня, и искать для него прегаб..)) в начале только интересно .. а так.. – болото #банное это .. которое ломает всё.. семьи, друзей, жизни, личности.. всё – буквально..

я вис периодами на том, что ел 24 штуки канона по 300 мг – РАЗОМ .. сверху полировал листом фенибута и балоном тропикамида..ел, и ходил в доту катать до утра..

сегодня – 2021 год.. знаешь, почему я на форуме? зачем я тут? не, не поп##деть и своими #бнутыми бунтарскими историями блеснуть, не .. я пришёл в тему лирики, зарегался, и ною там ребятам, #лять, прошу мне помочь.. прошу помощи и совета ( буквально у каждого ), что бы вылезти из этого, #ука, омута.. и вот когда я брошу.. а я брошу, обязательно брошу.. #ука, ни единой таблетки я больше в руки не возьму.. и там, где увижу фразу ГАМК, антидепр и т.д... #ляяя, как огня бояться буду до самой старости..

это меня так прегабалин с бутом отъе#али..
 
 

Ustavshiya

Габапентин
Ответ #3169 - 01 Июл 2021, 15:04:30

Я в том году бросил Баклосан и Лирику, пять месяцев не пил не одной таблетки, один чифир был. Но стало так тоскливо что опять начал пить, но только дозы Баклофена низкие , одну 25.
 
 

addiction1806

Габапентин
Ответ #3170 - 01 Июл 2021, 16:00:09

бросил бакл с лирой, б#ять, это ж как здорово и трудно .. столько мучаться, и снова возвращаешься к тому же дерьму.. тебе самому не жалко? твои 0,25 через месяца 4-5 в 80% листа превратятся..

сколько длился у тебя СО, после того, как ты съел последнее колесо прегаба? по времени, в смысле – сколько кошмарило? или не помнишь уже?

и на скольких мг ты уже полностью ушёл в чистоту?
 
 

Ustavshiya

Габапентин
Ответ #3171 - 01 Июл 2021, 16:09:56

Я не сразу бросал оба препарата, сначала Лирику бросил, апатия больше месяца была, потом бросил бакл, тяжко неделю было. Я уже 4 месяца пью по одной Бака, но последний месяц подключил Габапентин, об этом жалею, теперь Бак без Габы не заходит.
 
 

addiction1806

Габапентин
Ответ #3172 - 01 Июл 2021, 16:38:35

по твоему опыту слезать с лирики – труднее, чем с Бакла?

я часто задаю такого рода интересы людям, которые имели случай знакомства и с тем, и с другим..

я пил бакл по листу за раз. 2-3 дня подряд. мне, скорее – не зашло, и слава Богу. я просто не понял его, наверное. препарат был от турецкого производителя, возможно – действовал, но не так, как должен был.. в миксе с прегабом пил и с феном. тогда не понимал – что, да как и #бошил 10 бутов + 10 баклов + 300 лиры.

потом я зашёл на Ютуб. пролистал около 6-7 роликов про баклосан/баклофен ииии... – ну его на #уй. честно скажу, так испугался исповедей баклофеновых наркоманов, что решил больше в руки даже его не брать..

лирику я так и не бросил тогда.. всегда срывался ровно на третий день.. после третьей ночи на кумаре. но я на миксах всю дорогу катился .. – без Бута никуда и никогда не ходил.

на этот раз убегаю от Прегаба – на каноне.

сегодня шестой день, как не пью прегаб вообще. фенибут сбил до 750 мг в сутки..

вот сейчас, тобишь – завтра, или добивать оставшиеся пол листа габа – либо в чистоту сразу нырять.. сижу и думаю, как быть..

сейчас пью 600 канона + 750 Бута за сутки .. как посоветуешь? в ноль сразу или .. ребята из лирики советуют сперва обнулить Бут, и пить чистые 600 габбы ( утро / вечер по 300 ).. а потом – оттуда выныривать
 
 

Ustavshiya

Габапентин
Ответ #3173 - 01 Июл 2021, 22:14:36

Мне тяжелей СО от Бака, чем от Лиры. Ты постепенно все уменьшай.
 
 

Frunze

Габапентин
Ответ #3174 - 01 Июл 2021, 22:51:33



сейчас пью 600 канона + 750 Бута за сутки .. как посоветуешь? в ноль сразу или .. ребята из лирики советуют сперва обнулить Бут, и пить чистые 600 габбы ( утро / вечер по 300 ).. а потом – оттуда выныривать
         Правильно советуют. В первую очередь правильно уходишь от микса. От микса уходят постепенно. То есть довёл фенибут до нуля, а потом еще пару недель принимаешь своё основное вещество. Габу или лиру. Потом начинаешь новую лесенку, уже с габы.

         Бут потом очень хорошо сможет помочь, если только не начать его жрать блистерами

       Когда чтото из микса удаляешь, иногда приходится повышать основной стафф, чтобы было меньше дискомфорта.  Там уже от многих факторов зависит, психика, сила воли, мотивация. 

        А габу лучше больше месяца не юзать, (это как получиться, люди мы аддиктивные, но будем стараться), потому как по мне система на габе это не лучше преги. Хуже. На мой взгляд отходняк с габы может и не такой ужасный, но сука долгий. Три месяца минимум, если в торбе долгой и с большим дозняком... Имхо, конечно. С последний спрыжки урок вывел. Но проверял на себе. До сих пор проверяю.
   
       Сечас без бута уже норм все  вещества чувствую.
         

         А на полной чистоте, необходимо обящательно помогать организму- витамины, магнии, правильное питание, (очень важная вещь) прокапаться от таксинов хорошентко, и подключать физ нагрузки, по возможности. Что угодно, но чтобы в привычку вошло.
       
          Я в свою первую спрыжку даже курить бросил.  За два месяца забыл за эту лиру.  Думал какой же я  красавчик, а хуй там.... Четвёртый год торчу.
 
« Правка: 02 Июл 2021, 22:21:52 от Frunze »
Нам не нужно 900—два по 300 и 500
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Ramses

Габапентин
Ответ #3175 - 03 Июл 2021, 20:11:29

От габы отходняк не сильно бешенный,но и не слабый,так середина между тяжелым и слабым,но его перетерпеть можно,он от 7 до 14 дней,может голову ебать.Будет апатия,нихуя делать не хочется,ходить даже в падлу,хочется лежать и нихуя не делать,так как сил особо нет.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Casta

Габапентин
Ответ #3176 - 03 Июл 2021, 23:18:38

  Значит так и надо делать. Оргонизм сам знает что ему нужно.)))
 
 

Ramses

Габапентин
Ответ #3177 - 04 Июл 2021, 02:36:56

Сказал как отрезал и не поспориш )))
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Ustavshiya

Габапентин
Ответ #3178 - 04 Июл 2021, 15:27:55

Это с малых доз средний СО, с 3 грамм лихо жарит, даже с Баклофеном.
 
 

Ramses

Габапентин
Ответ #3179 - 04 Июл 2021, 17:21:45

Постоянно жрать его в таких количествах,скажется плохо на работе почек.Если такой дозняк все же набит,то плавно уходить лесенкой до нуля нужно и никакого кумара не будет,так легкое недомогание,это не лирика.У меня от лирики больше физика ебашила,а вот чернухи и депрессии не было,как многие пишут
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Ustavshiya