информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 488219 раз)

PREGABALIN

Габапентин
Ответ #3240 - 28 Июл 2021, 23:41:35

Сколько и в каких дозировках можно пить габапентин чтобы не было СО? Я подняла аж до 1200 в сутки (хотя наверное не стоило так борщить) когда подкумаривало, ничего не чувствовала, ни особого облегчения и уж тем более не перло, хотя знакомая от 300 лежала аж встать не могла, но это нормально наверное?


Я и 9000 мг пил с 3 листами фенибута , ниче живой но со было адом чистым адом
 
...Sabr~
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9404
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Габапентин
Ответ #3241 - 29 Июл 2021, 04:20:39

 :aggressive: Ну , старожилы!!! Не ожидала , что в теие "лирика" прочттаю ваши размышления о ... габапентине  :facepalm:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Рок

Габапентин
Ответ #3242 - 30 Июл 2021, 12:22:01

Друзьям мои ,вопрос не для меня я,я запамятовал ,но вроде как есть некое соотношение лирики к габе? Типа 300 лиры —600 габы?мли я ошибаюсь?а то есть тут товарищ не хочет идти на программу ,но раздобыл много габы(очень многом) и сотки м трёхсотки и четырёхсотые .... так вот как правильно поступить чтоб в дозяняке не запутаццо?
Я активно  агитировал  на программу идти и не ебать себе мозги ,а этот хочет так выехать.,упёрся как баран .... говорю я приехавши сюда ,с нереальным дозняком чёрного и ещё тут с герой шалил очень ,пошёл туда (на прогу),да это не за два дня ,но пару лет и ты нормальный человек ,реально помогает .....
Единственное что он тут не достать фенибута,но мож на этих костылях он выедет ,подскажите как правильно поступить и по дознякам )
С уважением ,бывший заядлый мотыльковец Рок))
 
« Правка: 30 Июл 2021, 16:15:12 от Рок »
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Габапентин
Ответ #3243 - 30 Июл 2021, 14:58:59

Один к трём. Одна лирика = три габы.
Но организмы у всех разные. Можно попробовать один к двум, еслм будет мало, то докинуть.

Я прыгала с героина на габе, все реально вполне. Пусть кидает по 600 габы 3 раза в день. Больше 600 за раз нет смысла кидать, плохо усвоится.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Рок

Рок

Габапентин
Ответ #3244 - 30 Июл 2021, 17:09:22

Агааааа….спасибо за информацию ) ,ну с завтрашнего дня и я «будем» пробовать ….а то он себе уже спидбола зараза типа на прощание шмыгнул под кожицу ….ещё мое предлагал ,искуситель хренов, я как можно быстрее высадил его из машины и погнал по своим делам) завтра с утра заценим как он себя поведёт ….я мамой ему становится не буду ,пару дней почекаю,сорвётся снова -пошёл в жеппу ₽)))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Габапентин
Ответ #3245 - 30 Июл 2021, 17:34:37

Ну, я так скажу, в начале перекумарки один срыв это, считай, норма. Фальшстарт. А вот если несколько, то да, в жопу, не хочет человек.

Важно ещё, чтобы никаких 'друзей' рядом не якшалось. А то мне так чел, зная что я кумарюсь, привез четверть чека из лучших побуждений. Пришлось забанить везде его
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Рок

Габапентин
Ответ #3246 - 30 Июл 2021, 19:26:03

Чиффа,душа моя - это все известно , я вот сам не могу въехать -то ли он хочет просто этот ящик габы проторчать ради торча ,пока с лв траблс,или же действительно хочет спрыгнуть ….друзей всех я уже удалил,двум физически пришлось объяснять шо вы тут под Миланом родились и все резкие как панос ,но я то не тутошний и ваши выступление я вертел на известном месте как против часовой ,так и по ))) плюс назвал имя и показал совместное фото местного «авторытэта» )) его телефон привязян к геопозициям пяти наших товарищей ,как только он дом покидает 500 метров мне приходит сигнал ))

Но все равно сорвецца,ну знаю ,мне 35 ,ему 24 срал он на все и на всех (как я долбоклюй в его возврате) не хочет идти на прогу ,пущай пробует так ….но все закончится либо срывом капитальным ,либо так : прогой ,годика через пол ….имхо

Либо помрет,как один из «наших» тут …31 год был, то ли с барыгой поругался (а марокины резкие,им человека убить два пальца ) мама его говорит от депрессии,но слабо верится …. Зная его характер ,это лесное радио,он кого хош переговорит какая деперессия ….тем не менее с 11 апереля переехал он в общагу ниже горизонта ((((
 
« Правка: 31 Июл 2021, 00:09:16 от Рок »
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 
Сказали спасибо: LegoMan

Анальгин

Габапентин
Ответ #3247 - 03 Авг 2021, 03:25:31

ну неужели габапентин даёт какой-то кайф? я его с лирой мешал чтобы лиру усилить и нихуя,. съедал пласт и тоже ни хуя, объясните, как им пользоваться, чтобы был эффект
 
 

Gamer

Габапентин
Ответ #3248 - 03 Авг 2021, 07:13:05

ну неужели габапентин даёт какой-то кайф? я его с лирой мешал чтобы лиру усилить и нихуя,. съедал пласт и тоже ни хуя, объясните, как им пользоваться, чтобы был эффект
габапентин не даёт никакого кайфа.Лично мне,он ровняет психо-эмоциональный фон на отмене преги.И то,в начале дожидаюсь ощутимого со pgn,и только тогда юзаю соло габу.В таком случае-эффект заметен,в виде спокойствия,и отсутствия чернухи в мыслях
 
We are Everywhere
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Габапентин
Ответ #3249 - 03 Авг 2021, 07:27:55

И такой эффект при дозировке в 1,5-2 раза выше дозы прегабалина, по крайней мере у меня так было. Почувствовал наличие почек и отказался от такой перекумарки.
 
 

Frunze

Габапентин
Ответ #3250 - 04 Авг 2021, 11:35:16

У нас в депохах появился - Зардекс*. Действующие вещество габапетин. Турецкий. Фишка в том, что их два вида. Обычный Зардекс не отличается по действию от Тебантина или Габагамммы. Обычная габа. А есть Зардекс, который продают по стоимости почти как капсула прегабалина. И эффект от него очень схож с прегабалином. Мажет как по первой от пгб, даже сильнее. Углы только так срезаешь.
 Настрой как от 150 пгб. Надо сказать, что даже на плотной системе на габе и на пгб, это препарат очень хорошо может заменить их. И отмена почти не ощущается, наоборот, прёт даже. Какая-то новая химия на наши головы. Как обычно всё завалено отрезками конвалют. Депоху можно выкупить по этим отрезкам. Долбоебы, скидывают прямо возле аптеки.
 
Нам не нужно 900—два по 300 и 500
 
Сказали спасибо: izabella

Мироныч

Габапентин
Ответ #3251 - 04 Авг 2021, 14:39:57

У нас в депохах появился - Зардекс*. Действующие вещество габапетин. Турецкий. Фишка в том, что их два вида. Обычный Зардекс не отличается по действию от Тебантина или Габагамммы. Обычная габа. А есть Зардекс, который продают по стоимости почти как капсула прегабалина. И эффект от него очень схож с прегабалином. Мажет как по первой от пгб, даже сильнее. Углы только так срезаешь.
 Настрой как от 150 пгб. Надо сказать, что даже на плотной системе на габе и на пгб, это препарат очень хорошо может заменить их. И отмена почти не ощущается, наоборот, прёт даже. Какая-то новая химия на наши головы.
Похоже на тяжёлый бред или рекламу/пропаганду какой-то шляпы.
 
 

Frunze

Габапентин
Ответ #3252 - 05 Авг 2021, 01:32:13

Неужели? Больше похоже на то что вас не учили хорошим манерам.Сначала нужно думать, а потом высказывать мнение.
     Пост больше информирует, о новой или очередной шляпе со знакомыми нам эффектами. Очередная габа. Не крокодил же какой. Но кто-то переделывает её, добавляет что-то. Значит, по всей видимости снимают с блистера фольгу, бодяжат, а потом обратно клеют. А название то что сказал, так во первых тут уже собраны много названий, стоит тему пррсмотреть, а во вторых  в посте содержится, вернее подразумевается вопрос-- "что скажете, кто что знает или думает об этом? Или "может кто сталкивался с этим препаратом или его бадяжным вариантом?"  Вариантов много...
   
 
 
Нам не нужно 900—два по 300 и 500
 

top

Габапентин
Ответ #3253 - 08 Авг 2021, 17:24:06

Кто знает/помнит какой фирмы сине-фиолетовый габапентин?
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Габапентин
Ответ #3254 - 08 Авг 2021, 19:39:25

Кто знает/помнит какой фирмы сине-фиолетовый габапентин?


Канон фарма
 
Jedem das Seine.
 

Кай

Габапентин
Ответ #3255 - 09 Авг 2021, 13:39:02

Всем привет!
Кто что скажет про конвалис? Сегодня купил пачку, закинул 3 и чуть позже 2 шт. Был месяц перерыв от габы и от всего, но неделю куралесил на траме и меде.
Сегодня закинул, пока ехал домой весь потом истек, хз, мож подкумаривает. Приехал быстро в душ и ещё 2 шт.

Короче щас вроде наперло, но что то по состоянию не очень, катэна и простая габа(не канон) вроде получше.
 


 

КотБегемот

Габапентин
Ответ #3256 - 09 Авг 2021, 21:44:03

Тебантин лучший. Германия
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ustavshiya

Габапентин
Ответ #3257 - 10 Авг 2021, 10:51:54

Кто знает/помнит какой фирмы сине-фиолетовый габапентин?


Канон фарма
Канон зелёный .
 
 

Кай

Габапентин
Ответ #3258 - 10 Авг 2021, 10:59:37

Капсулы зеленые. А пачка белая, сине-фиолетовый квадратик. Да загугли блин)) плюс я картинку здесь кидал как-то.

Вчера кстати зашел в аптеку - дает этот канон, огромную эту коробку.. Я говорю, можт есть обычный(белые капсулы) или еще какие варианты? - говорит нет.

Пару сек помешкавшись - вот еще конвалис есть, прям из под полы достала, но говорит чувак попросил оставить, и что то не пришел. Говорит, тоже не любит канон))

Я говорю - давайте! Чуваку на безрыбье и канон сойдет, пусть кушает))

Короче оставил я чуваку канон - расстроится, когда придет. Но мне конечно похер на него. Пиздец, наркоманы переборчивые пошли) И это при том, что этот конвалис на порядок дороже. Но все равно катэна получше будет.

Съел за день вчера 7 штук. Сегодня на чистяках, пока норм. Может удастся не продолжить его хавать.
 


 

top

Габапентин
Ответ #3259 - 11 Авг 2021, 21:22:42

Не канон этот фиолетово-синий был, импортный.
Какон фигня.