enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 484617 раз)

Ustavshiya

Габапентин
Ответ #3100 - 30 Мая 2021, 14:48:41

Вот белая, такой коробок поменьше, чем обычно, да?

Она мне как раз понравилась. Первый раз когда купил, думаю что за нах.. А в итоге понял, что она наперает медленно и плавно, и тяга долгая, плавная, приятная, хотя едва ощущается.

А этот канон ломовой, какие то некайфы от него, и жрать охота постоянно.

Катэна из этого всего лучшее. Но у меня на заметке только одна аптека, где никогда не спрашивают рецепт и дают как цитромон...
В остальных нужно разыгрывать спектакль или говорят нет.

По этому не стал запариваться, да и состояние не ахти по аптекам ездить, поехал и взял в проверенной. И кстати всегда типа последняя пачка.. Не знаю, мож эт у них фишка такая, типа не продаем, но вот одна пачечка завалялась..
Не, длинная такая пачуля.
 
 

Кай

Габапентин
Ответ #3101 - 30 Мая 2021, 14:52:56

Я вот эту имел в виду
 


 
Сказали спасибо: Mitis77

Ustavshiya

Габапентин
Ответ #3102 - 30 Мая 2021, 15:10:41

Да, такая вроде, очень слабенькая для меня.
 
 

Кай

Габапентин
Ответ #3103 - 30 Мая 2021, 15:18:13

Вот я его как раз распробовал. Да, эффект не так ярко выражен, но приятный.

А вот этот канон совсем не заходит... :(
Уже 7 капсул схавал.  Может еще играет роль отмена трама. Сегодня самый пик, второй день.

 


 

Ustavshiya

Габапентин
Ответ #3104 - 30 Мая 2021, 16:16:18

Для отмены Трама лучше Лиру пить, но я знаю что в РФ ее тяжело достать.
 
 

Кай

Габапентин
Ответ #3105 - 30 Мая 2021, 16:20:32

Трам был не долго.. Я думаю пара дней дискомфорта и будет норм..  Но щас состояние нестояния пиздец. Щас заставлю себя привести в порядок иии.. надеюсь, что завтра буду чувствовать себя получше.. Еще от этой габы шатает, но не ровняет. И в туалет пробило по всем фронтам... Место себе не могу найти. Ща буду стоять под душем......
 


 

Ustavshiya

Габапентин
Ответ #3106 - 30 Мая 2021, 16:23:04

Меня тоже подшатывает, пачулю сегодня выпил.
 
 

KIOKUSHIN

Габапентин
Ответ #3107 - 30 Мая 2021, 17:47:26

Габу более 1500 мг пить нет смысла,это прегабалин чем больше вкинешь тем лучше прет,у габы такого нет,чем больше кидаешь тем меньше биодоступность
 
 
Сказали спасибо: Solntse, winter.echoes

winter.echoes

Габапентин
Ответ #3108 - 30 Мая 2021, 19:21:03

Габу более 1500 мг пить нет смысла,это прегабалин чем больше вкинешь тем лучше прет,у габы такого нет,чем больше кидаешь тем меньше биодоступность
Да, там биодоступность хуйня. Есть смысл подкидывать раз в 5-7 часов по 1-2 штуки. Вообще не юзаю этот преп, ведь есть лирика, более эйфоричная, и не так ебашит по почкам. Габа и фенибут хорошо помогает на отмене лирики, габа ровняет физику, фенибут голову.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Solntse

Кай

Габапентин
Ответ #3109 - 30 Мая 2021, 19:26:54

Лично я не заметил никакого удара по почкам со стороны габы. Ну может поссать хочется чаще чем обычно.

Но у меня и так особенность, только попью чего-нибудь, пару чашек чая и все, пока не выссу все, почки или что там, мочевой, не успокоится.

По этому и пиво никогда не любил пить. Какой кайф бесконечно в туалет бегать...
 


 
Сказали спасибо: winter.echoes

KIOKUSHIN

Габапентин
Ответ #3110 - 30 Мая 2021, 23:28:14

Нифига габа не бьет по почкам,во всяком случае я не ощущал,может если слишком ушатанный организм то и чувствуешь
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Габапентин
Ответ #3111 - 31 Мая 2021, 12:00:02

Трам был не долго.. Я думаю пара дней дискомфорта и будет норм..  Но щас состояние нестояния пиздец. Щас заставлю себя привести в порядок иии.. надеюсь, что завтра буду чувствовать себя получше.. Еще от этой габы шатает, но не ровняет. И в туалет пробило по всем фронтам... Место себе не могу найти. Ща буду стоять под душем......

Купи пачку необутин или тримедат. Съешь 1000 мг и будет тебе счастье. Уберёт срачку, крутежку живота, подрлвняеь голову, даст сон. Проверяла на себе, прыгала с трама и кратома с этой темой. Максимально лёгкие кумары.
 
Jedem das Seine.
 

stopme

Габапентин
Ответ #3112 - 31 Мая 2021, 12:16:17

Нифига габа не бьет по почкам,во всяком случае я не ощущал,может если слишком ушатанный организм то и чувствуешь
Это опасное утверждение - я тоже жрал габапентин за обе щеки и все было нормально. А потом в один прекрасный момент стал просыпаться с болью в почках - ноги отекали.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Кай

Габапентин
Ответ #3113 - 31 Мая 2021, 19:09:39


Купи пачку необутин или тримедат. Съешь 1000 мг и будет тебе счастье. Уберёт срачку, крутежку живота, подрлвняеь голову, даст сон. Проверяла на себе, прыгала с трама и кратома с этой темой. Максимально лёгкие кумары.

Ого, про такие препараты я еще не слышал, это что то новенькое :grin:

На самом деле нет такой уж срачки, и я считаю ее останавливать не нужно, наоборот все лишнее дерьмо выходит, не то, что на опиатах, почти не срешь...

Да я более-менее в норме. Сегодня съел 600 габы, и то подшатало.. Поделал дела на работе, дал наряд и поехал в мск заключать сделку века на по ляма, НЕ ДЛЯ СЕБЯ, ну так вышло, знакомому нашел поставщика с хорошей ценой...  Там еще 600 габы, все это запивалось адреналином, и заедалось энергетическими таблетками.

Весь на движухе, как под быстрым. Только голова разболелась и глаза покраснели.. Типа как давление.

Короче габа колбасит, думаю завтра утром вообще 1 капсулу съем, а то мне как-то аж много.

Про трам я уже забыл, как буд то 100 лет его не жрал ощущение. Голова щас только болит.. Бля, сделку совершил, на закуп все бабки потратил, тому бабок, налоги, зарплата, партнеру 20-ку на хлеб кинул. А сам остался с хуем! Так и живем... Зато не голодный и на бензин всегда есть. Не умею я распоряжаться деньгами, как бля с такими данными состояние сколотить?? Или нужно заняться чем - то ещё... 🤔

Это было маленькое отступление.  В общем когда весь в заботах и несешь за что-то и за кого-то ответственность, то про кумар забываешь.. Если только реально шевелишься, а не грузишь себя всем этим и нихуя не делаешь...

Сорри  за длинные посты, но это форум. Там есть про габу☝️
Вот думаю, схаваю я одну пулю еще щас. Как-то ломово действуют ща большие дозняки.
 


 
Сказали спасибо: winter.echoes

Кеноби

Габапентин
Ответ #3114 - 31 Мая 2021, 19:13:12

Нифига габа не бьет по почкам,во всяком случае я не ощущал,может если слишком ушатанный организм то и чувствуешь
Это опасное утверждение - я тоже жрал габапентин за обе щеки и все было нормально. А потом в один прекрасный момент стал просыпаться с болью в почках - ноги отекали.
Бьёт. Причем, ощутимо. Ещё от габы привкус сырой земли во рту. Прям, пиздец, выхлоп как из могилы.
 
 

Кай

Габапентин
Ответ #3115 - 31 Мая 2021, 19:16:10

Да ну нах, у меня никакого выхлопа нет от габы.
 


 

winter.echoes

Габапентин
Ответ #3116 - 31 Мая 2021, 19:21:55

Ну значит у тебя ещё почки не ушатанные и вывозят нагрузку, другого объяснения нет.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Кай

Габапентин
Ответ #3117 - 31 Мая 2021, 19:27:41

Ну значит у тебя ещё почки не ушатанные и вывозят нагрузку, другого объяснения нет.
А почки с могильным выхлопом как-то связано? (блять, у нас тут есть смайлик ШОК или нет))
У тебя тоже выхлоп от габы??
 


 

Кеноби

Габапентин
Ответ #3118 - 31 Мая 2021, 19:31:55

Ну я ее принимал из расчета 1:5 по лирике...
:Смущённо ковыряет пальцем стол:
 
 

Кай

Габапентин
Ответ #3119 - 31 Мая 2021, 19:35:39

Ну хз, я такого эффекта не замечал и от больших количеств. И с чего бы такой эффект?..

П. С.
Ой бля, как башка болит, наконец цитрамон выпью, вчера спасли 2 колеса.