информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 490057 раз)

Solntse

Габапентин
Ответ #3180 - 05 Июл 2021, 02:41:14

Уходить лесенкой - это не для наркоманов (
По крайней мере, у меня не получается
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Casta

Габапентин
Ответ #3181 - 05 Июл 2021, 05:34:08

  Я тоже не знаю насколько торч должен быть с царём в голове чтобы лесенкойтуйти, а не заторчать через пару деньков как закумарит.  Разве что близким отдать медикаменты, но опять же кого это останавливало???
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Швондер

Габапентин
Ответ #3182 - 05 Июл 2021, 12:53:10

Вот вот и я о том же)
Какая там лесенка- пока есть вкидываю. Когда закончилось- мужественно терплю пока не порешаю, вот тебе и сбила дозняк)))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Ramses

Габапентин
Ответ #3183 - 05 Июл 2021, 13:25:13

У меня получается всегда,зачем терпеть дискомфорт,который сам себе устроил если можно спокойно без кипиша опуститься.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Casta

Габапентин
Ответ #3184 - 05 Июл 2021, 17:53:18

  Саня ну ты у нас такой один особенный. Я про тебя помню и только про тебя у других это будет просто скидка дозняка, а потом по новой с новой силой.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, winter.echoes

Ramses

Габапентин
Ответ #3185 - 06 Июл 2021, 00:49:08

Русик я в феврале,так слез очередной раз с трама и 4 месяца уже чистый.Так хули жопу рвать,он уже не прет,а в тяжеляк я не хотел влазить,а то был бы пиздец конкретный.
А на габе торчать это ваще :fool: , хз что еще сказать.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Рок

Ustavshiya

Габапентин
Ответ #3186 - 07 Июл 2021, 12:20:49

Когда ничего нет, то Габа и Бак лучше чем ничего. Был бы трам доступен, то пил бы его.
 
 

top

Габапентин
Ответ #3187 - 07 Июл 2021, 15:52:18

За сколько зависимость может развиться?
Какой со?
Кайфа нету, но что то всё равно есть.
 
 

Frunze

Габапентин
Ответ #3188 - 07 Июл 2021, 23:03:21

Если до этого торчал на чем нибудь, и габа помогает ровняться, тогда она может надолго войти в рацион.  И  зависимость быстро разовьется. 2-3 недели зватит. И со будет после пары недель марафона. А для "обычного" человека, насколько я понимаю, хватит пары месяцев, может  даже месяц чтобы выхватить со, если по листу в день кидать.
     Габа мне на мозги как то особо бьет. В плане, крыша у меня от неё течь начала. Нехорошо как то, аж на отмене сдаваться появляется желание в пнд, и чтоб вязали и лечили. От пгб такого не было. Хотя я рассматриваю еще версию , что уже стаж начинает давать о себе. И разницы нет габа или лира, один черт гамки рушат здоровье психическое.
    Много версий в голову лезут. Это ж надо, опыты над собой ставлю, причем еще платить за это приходится. ПНБ!
 
Нам не нужно 900—два по 300 и 500
 
Сказали спасибо: top

космос

Габапентин
Ответ #3189 - 08 Июл 2021, 05:55:58

Уходить лесенкой - это не для наркоманов (
По крайней мере, у меня не получается
У меня только доооолгая лесенка+ Паксил (антидепрессант сиозс)
Плюс другие вспомогающие. Витамины, Ноотропы.
Если решил спрыгивать, то готовлюсь и морально и физически. Это целая программа, которая для меня лично и с Божьей помощью, работает так, что прега, бак, уже неинтересны.
Мне нравится такой результат. Не хочу зависеть от веществ. Надоело, за столько лет.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch, izabella

Виталий_VeS

Габапентин
Ответ #3190 - 12 Июл 2021, 22:15:39

Если до этого торчал на чем нибудь, и габа помогает ровняться, тогда она может надолго войти в рацион.  И  зависимость быстро разовьется. 2-3 недели зватит. И со будет после пары недель марафона. А для "обычного" человека, насколько я понимаю, хватит пары месяцев, может  даже месяц чтобы выхватить со, если по листу в день кидать.
     Габа мне на мозги как то особо бьет. В плане, крыша у меня от неё течь начала. Нехорошо как то, аж на отмене сдаваться появляется желание в пнд, и чтоб вязали и лечили. От пгб такого не было. Хотя я рассматриваю еще версию , что уже стаж начинает давать о себе. И разницы нет габа или лира, один черт гамки рушат здоровье психическое.
    Много версий в голову лезут. Это ж надо, опыты над собой ставлю, причем еще платить за это приходится. ПНБ!
тоже заметил-крыша едет капитально.притом,что я сравнительно небольшими дозами пил.и кстати так вообще можно-несколько дней габу,несколько прегу?или так еще хуже?
 
 

PREGABALIN

Габапентин
Ответ #3191 - 13 Июл 2021, 13:43:21

Всем доброго дня и хорошего настроения! Наперника этот вопрос часто тут задавали, но хотел бы ещё раз спросить , чем разогнать или усилить габу , без фенибута и лирики? (спиртное не пью)
 
...Sabr~
 

Ustavshiya

Габапентин
Ответ #3192 - 13 Июл 2021, 15:19:49

Часа через два после Габы ,6 ложек чайных с горкой, чая черного , будет порядок. Пить маленькими глотками так как может затошнить.
 
 

PREGABALIN

Габапентин
Ответ #3193 - 13 Июл 2021, 17:01:10

Это чефир что ли ? И да если чай только в пакетиках че делать
 
...Sabr~
 

Ustavshiya

Габапентин
Ответ #3194 - 13 Июл 2021, 17:04:28

Почти чефир, но скорее крепкий чай, вытруси 10 пакетиков, и заваривай. 6 минут, но можно и десять минут.
 
 

PREGABALIN

Габапентин
Ответ #3195 - 13 Июл 2021, 17:16:09

Столько норм?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[5371DF06-2C4A-42A7-BBD5-0DF0CB87F703.jpeg]
 
...Sabr~
 

Ustavshiya

Габапентин
Ответ #3196 - 13 Июл 2021, 18:00:37

Купи в будущем рассыпной, средне листовой, Нури Высокогорный нормально разгоняет, и дёшево стоит.
 
 

PREGABALIN

Габапентин
Ответ #3197 - 13 Июл 2021, 18:32:17

Хорошо спасибо ))
 
...Sabr~
 

Ramses

Габапентин
Ответ #3198 - 14 Июл 2021, 18:55:27

Че вы жути нагоняете 🤣.СО от габы,это пару дней нет настроения и немного тяжело физически.
Космос правильно пишет,лесенкой вниз до упора спускаешся и останавливаешся,самое страшное,что может случиться,это 3-4х дневное отсутствие настроения.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Ustavshiya

Габапентин
Ответ #3199 - 14 Июл 2021, 23:01:02

С малых доз если бросить, то почти нет СО. Но мне недавно пришлось пару дней не пить Габу, а доза 3 грамма в сутки, я был удивлен какой лютый СО, даже Бак не помогал.