информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 490807 раз)

Мироныч

Габапентин
Ответ #3260 - 11 Авг 2021, 21:52:03

Неужели? Больше похоже на то что вас не учили хорошим манерам.Сначала нужно думать, а потом высказывать мнение.
     Пост больше информирует, о новой или очередной шляпе со знакомыми нам эффектами. Очередная габа. Не крокодил же какой. Но кто-то переделывает её, добавляет что-то. Значит, по всей видимости снимают с блистера фольгу, бодяжат, а потом обратно клеют. А название то что сказал, так во первых тут уже собраны много названий, стоит тему пррсмотреть, а во вторых  в посте содержится, вернее подразумевается вопрос-- "что скажете, кто что знает или думает об этом? Или "может кто сталкивался с этим препаратом или его бадяжным вариантом?"  Вариантов много...
   
 
Я бы тебя научил манерам при личной встрече. А то в инете кукарекать - все герои, манерный ты наш.

Если по факту. Твой пост:

"Мажет как по первой от пгб, даже сильнее. Углы только так срезаешь.
Настрой как от 150 пгб. Надо сказать, что даже на плотной системе на габе и на пгб, это препарат очень хорошо может заменить их. И отмена почти не ощущается, наоборот, прёт даже. "

Не видишь в своем посте бреда либо пропаганды? Так отменена "почти не ощущается''? Или ещё и "прёт даже"? А так бывает? Сам то думал, когда это постил, а потом мне предъявить решил?

А в следующем, ты уже поменял посыл на диаметрально-противоположный...
 
 

Frunze

Габапентин
Ответ #3261 - 12 Авг 2021, 00:06:04

Опа, задело чтоль? Ну не обессудь. На твой пост отвечал хмурым утречком. А пост твой недобрый был совсем, как утречко.
      И ты немного не понял кое чего. И сразу мне бред приписываешь. Куда же без описания действия препарата? Нашел, припил, имею право поделиться впечатлениями. Здесь не запрещено это. Кому-то поможет возможно. Ничего нового. Почти описание габы или пгб. Где тут реклама? Этот преп врядли у вас когда нибудь появится. Хотя хз. Для нашего региона запустили стоипудов.
    И самое главное на счет отмены. Это там где ты не понял, что я хотел сказать. Я имел в виду что не чувствовал со от пгб, когда принял эту заряженную габу, а не то что от этого чудо препа нет отмены. Вчитайся, может я не там вербули поставил.
 
Нам не нужно 900—два по 300 и 500
 

Мироныч

Габапентин
Ответ #3262 - 12 Авг 2021, 01:00:55

У тебя утречко, а у меня - вечерочек... Просто не бывает так, что " И отмена почти не ощущается, наоборот, прёт даже." - Это и показалось бредом, как не читай! А второй пост - словно другой человек писал, сам перечитай. У меня аж когнитивный диссонанс случился, как посмотрел, что автор один - ты, ещё и "думать я должен" Вот второй пост - уже по делу в части сабжа.

Люди в последнее время, себе слишком многое позволяют в инете, над чем бы подумали, в случае возможных последствий... Это в целом о ситуации за последние дни на форуме, что уже заебала порядком. Кому-то не свезет, если встречу в реале, ему придется за вас всех ответить...Совесть потом тебе и других замучает) Один сосать предлагает, второму манеры и мысли мои не понравились... Раньше тут такого не было вроде.

Ладно, забей. Все ок. Не будем флудить. Если что, пиши в говорилку... Думаю, ты понял мою мысль...
 
 

Vlad.Dnepr

Габапентин
Ответ #3263 - 14 Авг 2021, 08:04:43

Я габу никогда не употреблял,последние 2месяца употреблял трамадол,до этого метадон.Вот сегодня 4день с трамадола ,ем в день:2табл.габаны и пачку или полторы кодтерпина,завтра доем и габана и кодтерпин.Купил 3пластинки габантина.Если 3-4табл.габантина есть в день неделю будет ли физический и психологический синдром отмены?Наркотики употребляю 25лет,здоровья нет.С прегабалина у Меня такая грусть была что вообще ничего не хотелось лежать и все ,с габы такого нет?если все советуют на габе с лиры прыгать .Я на море собрался через недельку ,как раз габа и закончится,думаю взять мебикара и гедозипама.От бифрена даже от пластинки,Меня денёк поджаривает и даже физически
 
 

denaturat2

Габапентин
Ответ #3264 - 14 Авг 2021, 10:37:56

Жду с нетерпением твоего отчета.Серьезно.Раскажи как всё прошло.


только огромная просьба: общайтесь в соответствующей теме
"синдром отмены от ..." 
 
« Правка: 14 Авг 2021, 10:47:57 от RIMMA »
 

Ustavshiya

Габапентин
Ответ #3265 - 14 Авг 2021, 14:34:00

Я сегодня попробовал смешать Габу разных производителей, не фонтан , лучше пить Габу только одной фирмы.
 
 

Vlad.Dnepr

Габапентин
Ответ #3266 - 15 Авг 2021, 07:57:17

Так никто и не ответил ,есть чернуха от габы как от лирике ?
 
 

Ustavshiya

Габапентин
Ответ #3267 - 15 Авг 2021, 11:18:24

У меня от дозы 3 грамма в сутки лютый Кумар, жарит здорово, чем то похлеще чем от Лиры.
 
 

Frunze

Габапентин
Ответ #3268 - 15 Авг 2021, 16:38:42

Так никто и не ответил ,есть чернуха от габы как от лирике ?
За неделю ничего страшного не должно быть . Это при условии, что дозняк не разгонишь. А так будет легкое недомогание и потеря настроения на денек другой. Мебикаром можно будет приглушить.
 
Нам не нужно 900—два по 300 и 500
 

Vlad.Dnepr

Габапентин
Ответ #3269 - 15 Авг 2021, 19:53:14

А как же многие пишут что спрыгнули на габе с лирики если от габы тоже кумарит?Я вот сегодня с утра выпил одну 150габану и вечером 2*300габентина.Осталась последняя габана и 27табл.габентина и все .Допью 27табл.и все больше не буду ,буду терпеть.Надеюсь будет терпимо и Я вытерплю бо подустал Я .ещё почки болят от этой габы капец ,что наверно с почками ,может что то посоветуете?
 
 

Швондер

Габапентин
Ответ #3270 - 15 Авг 2021, 20:22:59

Канефрон попей
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Кай

Габапентин
Ответ #3271 - 15 Авг 2021, 20:34:32

Я никаких побочек со стороны почек от габы не замечаю. Вот от тех же опиатов и то, нормально не поссышь, задержка какая-то идет.

А зависимость и кумар, однозначно есть! Не может быть все безболезненно, один хрен за всё придется заплатить.

Когда хавал первые разы, то после пачки ощущались дня 2-3 легкие кумарики. Спустя пол года, почти ежедневного употребления, кумар схож на кумар от лирики. Полная апатия, невозможность что-либо делать, и суицидальные мысли. Так что не обольщайтесь, х-й пролезете просто так.
 


 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Габапентин
Ответ #3272 - 15 Авг 2021, 21:02:19

У меня от дозы 3 грамма в сутки лютый Кумар, жарит здорово, чем то похлеще чем от Лиры.
Не лучше уже лирики пить 450-600мг, вместо 3 грамм габы?
 
 

Vlad.Dnepr

Габапентин
Ответ #3273 - 15 Авг 2021, 21:18:43

Канефрон попей
Да пил,что то не очень помогает Вот 2табл.габаны в день чувствую почки ,а от этой шляпы реально тянет спину ,Я незнаю как пьют эту габу в овердозах.да понятно что потерпеть придется ,разница между лирикой и габантином наверно такая же как между ширкой и героином Только вот Я лично здесь читал что бросил лирику с помощью габы,как то же бросили зачем врать Я вообще употреблял метадон или бублик ,нет не вместе ещё и прегабалин  А 2месяца назад надыбал трамадола много  и решил бросать .Вот 2месяца ел трамадол ,все равно надо было потерпеть,особенно месяц назад бросать надо было габану,пачка оставалась но Я ее не трогал и вот последний месяц ел только трам и то начал уменьшать дозу чтобы легче с него выйти и вот трам закончился и Я начал есть габану по 2шт правда докилывал коду чуть чуть,сегодня коду недокидывал и съел габану только одну.Я чувствую что в этот раз выдержу и выйду на полную чистоту Поеду на море возьму шишек и на всякий случай мебикар,мне он помогал после бифрена,гидозепам брать не буду ,Я сегодня тут таких страстей начитался что от него кумарить может и год и ну его нафиг.самое главное вот габу подключил но Я не не чувствую но и не кумарит ,просто дискомфорт но до габы не кумарило,2табл.только по почкам сильный удар.Эта габа наверно очень токсичная если от 2табл.такое.говорят бифрен токсичный ,так как по мне это витаминка посравнению с габой.Буду терпеть и когда уже вообще будет невыносимо вкилывать эту габу
 
 

Мироныч

Габапентин
Ответ #3274 - 15 Авг 2021, 21:23:04

Отдых на море - правильный выбор! В воде не так чувствовать будеш нарушение терморегуляции... Да и новая обстановка - улучшает психологическое состояние.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Габапентин
Ответ #3275 - 15 Авг 2021, 21:42:11

Та да , не почувствует )) я на кумаре даже к воде не подходила ножки намочить... Сидела закутанная в полотенце под зонтиком ..))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse

Мироныч

Габапентин
Ответ #3276 - 15 Авг 2021, 21:46:16

Мне вода всегда помогала. Дома - контрастный душ, а на отдыхе - море. Не так уж его и плавить будет с габы, трама...
 
 

Кай

Габапентин
Ответ #3277 - 15 Авг 2021, 22:28:11

По поводу почек спорить не буду. Скажем, зависит наверное от конкретно взятого случая.

Я габы максимум 5 штук за раз ел, ну в сутки мож и грамма 3 пару раз было. И никакого удара по почкам не ощущаю. Наоборот, под габой, ускоряется как бы метаболизм (по ощущениям), все процессы в организме происходят быстрей (повышен аппетит, ссышь-срешь регулярно, больше обычного).

По поводу воды и кумаров. Не знаю, как море, но постоять под душем, с комфортной температурой воды, асегда облегчает немного состояние. Я верю в то, что вода смывает не только грязь, но и что-то еще, энергетически.
 


 
Сказали спасибо: Solntse

Vlad.Dnepr

Габапентин
Ответ #3278 - 16 Авг 2021, 00:08:21

Ну значит у Тебя слава Богу ещё с почками все хорошо ,габа бьёт по почкам хорошо ,ну понятно это чувствует больной человек,ну как больной Я думаю все можно исправить Мне бы Кумары выдержать. Вы от проснулся в 12ночи кумарит нормально уже и не поймёшь с чего ,выпил последнюю габану чтобы понять может уже с габана да и поспать надо завтра на работу.А на море Кумара однозначно легче переносить.П вот по поводу воды могут возникнуть трудности-это медузы .Я вот был на море недели 3назад так покупается проблематично ,выходишь с воды все тело печет.Я хоть как то могу понять кто на лирике висит постоянно ,но кто на ГАБЕ так это мазахизм какой то.Еще эту габу продают в спортпитании ,интересно зачем,что она даёт в плане спорта ?Выносливость или обезболивание?Ещё говорят типа одна капсула прегабалина 150мг приравнивается к двум капсусам габы по 300мг.так вот по моим наблюдениям шляпа это все капсула прегабалина куда лучше
 
 

Швондер

Габапентин
Ответ #3279 - 16 Авг 2021, 06:29:37

Влад, чтобы хоть немного габа начала снимать кумар, тебя должно закумарить) то есть именно насухую, сутки-двое. Потом уже можно и габы вкинуть.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки