информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 513731 раз)

Brodyaga

Габапентин
Ответ #340 - 23 Мар 2015, 18:48:04

Если покидать под 600 габы 500 бута, пару дней, габа потом без него будет ровнять? в том же количестве?
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Габапентин
Ответ #341 - 23 Мар 2015, 19:16:47

Нет, ессно. Этот фенибут мне уже представляется таким убийцей кайфа и вообще... вроде безобидный ноотроп, а если миксуешь, то опухаешь; отменяешь - не прет.
Лучше вообще подальше держаться.
Или уж миксовать тока "на праздники и выходные". Если терпежу хватит.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DRELIA

  • Гость
Габапентин
Ответ #342 - 23 Мар 2015, 19:48:03

Убийственная херь.
 
 

Brodyaga

Габапентин
Ответ #343 - 23 Мар 2015, 19:51:54

а если вариант такой к примеру: утро 600 габы, после обеда, когда она уже не действует 2-3 бута? не будет снижать действие одно дргуго со временем? (неделька-две)
 
 

DRELIA

  • Гость
Габапентин
Ответ #344 - 23 Мар 2015, 19:54:43

Не, только усугубляет
 
 

Udav

Габапентин
Ответ #345 - 24 Мар 2015, 07:40:53

Ну вот и все. Видимо,пришло время прощаться с габой. Через пару часов после приема морда стала опухать,под глазами мешки,сами глаза-щелки...Да и сами почки тянет. Очень жаль. Перейду на мексидол,но это,конечно,совсем не то. Может,принимать совместно с каким нибудь почечным сбором или типа того? Хотя...Вот только что интересовался в аптеке,однозначно сказали-отменяй. Нельзя,мол,глушить аллерген,может плохо закончится. Бля,вот ведь гадство...
 
 

Brodyaga

Габапентин
Ответ #346 - 24 Мар 2015, 08:08:49

Ну вот и все. Видимо,пришло время прощаться с габой. Через пару часов после приема морда стала опухать,под глазами мешки,сами глаза-щелки...Да и сами почки тянет. Очень жаль. Перейду на мексидол,но это,конечно,совсем не то. Может,принимать совместно с каким нибудь почечным сбором или типа того? Хотя...Вот только что интересовался в аптеке,однозначно сказали-отменяй. Нельзя,мол,глушить аллерген,может плохо закончится. Бля,вот ведь гадство...
какого производителя габы брал?
 
 

Udav

Габапентин
Ответ #347 - 24 Мар 2015, 08:17:49

Верват Фарма,Германия. Габагамма.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Габапентин
Ответ #348 - 24 Мар 2015, 21:16:56

Вот ведь гадство - и стоит эта габагамма неплохо и качество немецкое.
Я вот российский Конвалис 18 дней пропил, прежде чем почки тянуть начало.

Кто-нить тебантин от гедеон-рихтер пил? Самая дорогая габа.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Бро

Габапентин
Ответ #349 - 24 Мар 2015, 22:30:25

2000мл Габагаммы+Пикамилон не снимают СО с 900-1200 Лирики+6 таб Бута.
 
 

Бро

Габапентин
Ответ #350 - 28 Мар 2015, 09:59:46

Удав,ну как,наладил подходящую для себя систему ?

Не подходит мне Габагамма,не везут ее почки.
Лирику с Фенибутом везут,а ее нет.
С нетерпением жду запрета :)

Кодеин дружно бросили..
И от этого откажемся без сожаления.

зы:моя аптечка пополнила очередным,бесполезным для меня препаратом
     там еще и Катадолон валяется
 
 

Udav

Габапентин
Ответ #351 - 28 Мар 2015, 11:22:20

Вот и мне не пошла...А как хорошо все начиналось. Габа мою систему цемонтировала,а без нее посыпались системка мелкими камешками..Но лирбут жру 2/2,два дня чистоты стараюсь выдерживать.
 
 

DRELIA

  • Гость
Габапентин
Ответ #352 - 28 Мар 2015, 12:01:54

Как она действует, точно так же как лирика? "
Просто больше нужно? Отмена тоже есть?
А смысл. В ней?" если ее в 2 раза больше нужно и со такой же? К стати, ни у кого срачки от фенибута нет? У меня живот от него болит пиздец и крутит, может это от лирики? Хочу фенибут отменить совсем, а потом лирику заменить им, через недельку, прокатит? Могу и так всю эту хуйню бросить, но боюсь физ нагрузку не выдержу, так хоть какой то стимул...
Надоела чесн говоря эта шляпа, торможу от нее. Не мое это однозначно, а кодеин далеко и дорого, не потяну на кодеине пхнуть, а хотелось бы.
 
 

Udav

Габапентин
Ответ #353 - 28 Мар 2015, 12:15:50

Дели,габа вообще не прет,её принимают на отмене лиры,прекрасно снимает СО,ровняет. Здесь про это очень подробно написано,и не раз.
 А живот от бута..И понос поди?. Это тебе печень привет передает. Жалуется.
 
 

DRELIA

  • Гость
Габапентин
Ответ #354 - 28 Мар 2015, 13:13:44

так написано ж в терке что малотоксична...
от коды такого не было никогда.
вывод-лирика+фенибут на много вреднее чем тот же кодтерпин.
 с понедельника фенибут нах.

так и не сказал никто,есть у габантина синдром отмены?
третий пост пишу и ноль на массу.
 
 

parovozik

Габапентин
Ответ #355 - 28 Мар 2015, 21:20:36

Есть однозначно. Не такой лютый как от лирики, я им заменил лиру, полгода ем 900мг\сут (терпел СО от лиры пока мог, поэтому сразу заменить получилось).
Только отменяешь - бессонница, мерзкая такая, как волчок крутишься, потеешь, овощное состояние, короче насколько он слабее лиры, настолько и СО слабее, но есть он ;(
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

DRELIA

  • Гость
Габапентин
Ответ #356 - 28 Мар 2015, 21:50:03

Понял
 
 

Gannibal

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Габапентин
Ответ #357 - 29 Мар 2015, 07:53:09

если дойти до терапевтической дозировки, 3 капсулы утром днем вечером, то отбросив утро-вечер и оставив одну на сон - легко проскакивает.
а уж с такой дозировки симптом отмены если и есть какой, то самый мизерный.
 
 

DRELIA

  • Гость
Габапентин
Ответ #358 - 29 Мар 2015, 08:31:07

Тактм макаром проще лиру довести до 50 мг и бросить, зачем пить габу?
 
 

Gannibal

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Габапентин
Ответ #359 - 29 Мар 2015, 08:46:35

я думаю это связано с психикой. во-первых, для тех пьёт ее ради вот этого подъема сил и яркости красок(эйфория в общем) понизить до 50-миллиграм намного сложнее(при заявленных здесь дозах лирики), чем сидя на габе понижать уже ее. потому что глотая габу 900 утром, 900 днём и 1200 вечером в течении пары дней, практически незаметно начинал я глотать сначала 600 утром потом 600 вечером на третий день, потом 300 утром и 600 вечером, с легкой депрессией в течении дня. и как понял что депрессия совсем уж лёгкая, вполне сравнимая с моим состоянием и настроением в трезвом виде, оставил только 600вечером на пару дней. а потом только 300 на ночь, пока упаковка не кончилась. а как кончилась, собрал в горсть мексидол, пикамилон, какой-то пустырник, и еще нашел колесо супрастина, и проглотил это все перед сном, а то боялся, что не усну.вот и все.
заметил только, что когда отменил полностью гамки, ноги немного тянуло перед сном. ну так перестало.

если некоторые глотают лирику по грамму-два, я даже хз как они снизят :dntknw:
если есть сила воли - то насухую, вперёд. но работа работаться не будет некоторое время.
а  пересаживание на габу и отмена габы - гораздо проще, чем этот же фокус с лирой.