информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 544461 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Габапентин
Ответ #660 - 20 Мар 2016, 08:50:27

Системно -вот не знаю. Пока фенибут и карбамазепин на ночь. Может иногда транки.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

cancelled

Габапентин
Ответ #661 - 23 Мар 2016, 18:13:11

Годная весч, этот ваш габапентин, когда с лирики слез.
600 утром, 5 фенибутов и 1 фенотропил = весь день бодр и весел. Но почки болят.
 
 

Medleny

Габапентин
Ответ #662 - 23 Мар 2016, 18:19:24

Да я чёт 3 раз с бутом кидаю,но нельзя употреблять этот микс!ведь я просто равняться должен :pardon:можно залететь обратно в систему.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

cancelled

Габапентин
Ответ #663 - 23 Мар 2016, 18:36:50

А без бута вроде никакого эффекта и нет. Только почки ни за что сажать.
Блин у меня 140 сообщений и дата регистрации 13 год, че ж я новичок то до сих пор?))
 
 

ReBoot

Габапентин
Ответ #664 - 23 Мар 2016, 19:07:43

ты не в ту ветку про "новичок написал- а вобще звание пользователя дают если габапентин ты чувствуеш без бута ,увы:)
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

ReBoot

Габапентин
Ответ #665 - 23 Мар 2016, 19:14:32

Да я чёт 3 раз с бутом кидаю,но нельзя употреблять этот микс!ведь я просто равняться должен :pardon:можно залететь обратно в систему.
где логика? то есть габа эври дей или что либо другое лирика ,бак это не система ,только если миксовать :)?
 
 

Лекс

Габапентин
Ответ #666 - 23 Мар 2016, 20:14:23

Если рассматривать такие вещества, как габа, кат, лира и т.д. для повседневного употребления в умеренных терапевтических дозах,то получается очень даже норм.
Очень долго ходил чистым, однако всегда не покидало ощущение, что чего то не хватает. Не пью, не курю, не колюсь. Казалось бы чего еще надо. А необходимо теперь их всех возможных полезных веществ, давать себе поддержку.
Если раньше вред наносил разными наркотиками, то теперь, мне нужно и восстановление и очищение и укрепление организма. А также ПОЖИЗНЕННАЯ ПОДДЕРЖКА известными уже всем веществами, которых надо ИНОГДА употреблять. Не торча ради, а здоровья для!

И предвижу возражения, хотя Это лишь мое ИМХО, но необходимое обеспечение организма всеми нужными ему продуктами жизнеобеспечения, возможно и с помощью и вышеупомянутых лекарственных соединений.

Например,я не намерен чистяком сидеть с неприятной ломотой в костях. Терпимо, Но нафиг оно надо? Вкину тебантину. Или успокаивать себя, а внутри нервно все.  Для меня лучше бута кинуть, чем сига. Лучше габы, чем кода. Лира,чем трава. Или синее говняное алко!

Как же меня ГАМКи поменяли за какие то полгода! Ненавижу синьку, противен алкоголь, никотин и каннабис. А раньше этим жил, как и многие тут. Но сейчас мне хорошо. Нашёл то, что не грузит, срок не дадут, вред?- да нихрена. Лишь бы в меру все!
 
 

ReBoot

Габапентин
Ответ #667 - 23 Мар 2016, 20:24:50

кто как толер габы сбивает?
 
 

Lider

Габапентин
Ответ #668 - 23 Мар 2016, 21:54:45

кто как толер габы сбивает?
пару дней без габы = пока толер...  :ok: лучше средства не придумали еще.

или дольше , но лесницей..

или меняем габу на лиру , дней на 5 , потом снова чуствуем габу.  :good:

еще габу на карбу , 2,3,4,5 дней.

но! самый ништь, перейти с габлевотни обычной, на НЕЙРОНТИН от PFIZER. ебанешся от разницы :ok:
 
We're only what our minds assume...
 

Medleny

Габапентин
Ответ #669 - 24 Мар 2016, 06:30:06

А логика в том,что ежедневно 600-900 габы,как лекарство,я её проктически не чуствую.А добовляя 500 затем 1000бута,нагребает чуствительно,и это уже для кайфа,бак с 50 макс 75мг чухаеться я ебу.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

ReBoot

Габапентин
Ответ #670 - 24 Мар 2016, 08:06:41

пробью сегодня почем нейронтин. Ебать меня ушатало-Медленный ты прав:) ( 50мг) .
буты говориш...до вых бы дотянуться и в большом плюсе ...- всё ,вобщем это уже у меня своя волна и оффтоп погнали))))))))
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Габапентин
Ответ #671 - 24 Мар 2016, 16:53:59

хз - нейронтин с 3-4 раза перестал вставлять. даже когда отдыхал от него.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ReBoot

Габапентин
Ответ #672 - 24 Мар 2016, 16:57:51

и с дозировкой там шо то не так - нет 300, нет 150...
 
 

maximus872

Габапентин
Ответ #673 - 25 Мар 2016, 11:33:35

Пью конвалис с бутом,последний раз разогнался- утром 600мг конвалис+500бута,днем 70мг баклосан и вечером 10капсул нолоды по схеме 3-3-4 в течении 4 часов,перло аж ппц,девчонки на кассе в магазине улыбались от моих речевых оборотов,подход к любой личности под таким миксом обеспечен) лирики хочу заказать,спс товарищу Crazy подсказал где можно по России заказать,а то блин барыги ох..уели,по 300р за капсулу 300ки драть,не покупал ни разу после запрета еще,а так охото вернуться на прегу и забыть эти габыбаклокато миксы...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Яичко

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • Пасхальное)
Габапентин
Ответ #674 - 25 Мар 2016, 15:57:24

хз - нейронтин с 3-4 раза перестал вставлять. даже когда отдыхал от него.

То же самое ,один в один. Остался на конвалисе.
 
 

Medleny

Габапентин
Ответ #675 - 25 Мар 2016, 19:46:27

maximus872 твой ежэдневный оборот препаратов это пиздец,тормази!Крышу рванёт!либо в момент действия,либо на кумарах в больничку боедишь.Всё это может поменять восприятие на всегда!
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

Габапентин
Ответ #676 - 25 Мар 2016, 20:36:47

Медленный,а че ты габу кушаешь,лиры что у вас нема?
 
Енот Полоскунов
 

ReBoot

Габапентин
Ответ #677 - 26 Мар 2016, 05:57:46

есть лира и ее аналоги, все есть.
 
 

DELY

Габапентин
Ответ #678 - 26 Мар 2016, 06:10:42

так нах эта шляпа,кушайте тогда лиру,СО одинаковый.
 
Енот Полоскунов
 

Medleny

Габапентин
Ответ #679 - 26 Мар 2016, 07:57:45

Вот именно шляпа(хотя с бутом тож слышно),а лира уже посерьёзней будет-по кайфовей,и так подтуплюю после всех этих гамков...,пока воздержусь.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!